--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сколько купальников вы берёте на море

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
230
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вчера провела ревизию... есть 2 любимых ,но они уже гуляли ,есть 1 новый еще с того сезона негулянный, и еще 2 новых, + любимые старые технические и разные малогулянные под настроение.... вы всё берёте в таких случаях? а то у меня оптяь полчемодана купальников будет...(((
У меня вообще по жизни 2 купальника) Столько и беру :)
Ire-NN
21.06.2017
Беру всегда один.
The023
21.06.2017
один) на море мне не купальник настроение создает)))
а если моря 2?
The023
21.06.2017
у нас и три можно найти, причем тут купальник?)
ну в разнывх местах в разных купальниках
The023
21.06.2017
))) я к этому проще отношусь. На море мне и без купальника хорошо бывает)))
но с козырными купальниками еще лучше)
The023
21.06.2017
Наверное) мне с кофе лучше всего бывает, в любом купальнике))
ой, не не пью кофе)))
О да)
мне хотя бы на море попасть! а с купальниками я на месте разберусь))
Точнее не скажешь *good*
:)
The023
21.06.2017
Мы только оттуда, подзарядили батарейки))
Черт, точно подмечено. Мы тоже))
Завидую белой завистью :)
The023
22.06.2017
А я б и чёрной не постеснялась)))
А так, желаю всем съездить на отдых своей мечты
*drink*
Черной я осенью позавидую, если не случится))
Хм... Вот если несколько раз в одно место, там ещё можно подумать, что лучше в разных (хотя я бы не парилась этим), а уж если и моря совсем разные, то тем более.
В общем, у меня нет разделения на уже гулявшие на морях купальники и абсолютно новые.
2-3. Три удобней)
дополню - каждый раз разнвые? - это как вопрос темы еще
Так они изнашиваются -бассейн,баня. Плюс размер меняется. Сейчас вот один выкинула,хз когда теперь поеду... наверное тогда куплю новый.
у мня изнашиваются не все.
кстати, ты куда их деваешь потом? у меня выбрать рука не поднимается - там же столько воспоминаний в каждом...
В ведро мусорное деваю) у меня воспоминания в голове. Ну или в более долговечных вещах.
не каждый сезон конечно обновляю ,хорошего качества тряпки за несколько стирок не умирают.
Ле-тепунья писал(а)
там же столько воспоминаний в каждом

Courvoisier писал(а)
у меня воспоминания в голове


ржуууууу
А ты воспоминания в плавках не хранишь???
он всё своё с собой носит)
julia-dem
21.06.2017
Вот кстати да, у меня тоже рука не поднимается выкинуть старые ))
я не о том писала))
дык может тоже коллекция сушеных бывших )))
а чо, я в кино смотрел как-то. там правда не сушили, а на сковородке жарили. в рекорде показывали )
блин, уж на что я цепляюсь за вещи и воспоминания, а ты и меня переплюнула)))
вот оно, рачье))
ты на море др отмечать будешь?
Я тоже рачье))) но перевоспитанное)))
*five*
*drink*
в какую сторону перевоспитанное?))
В стрельцовую))) карма, блин)
сестра)))
я уже 18 лет в ту сторону перевоспитываюсь))
люблю стрельцов!
Заряна_ писал(а)
ты на море др отмечать будешь?

нет, на перроне моск вокзала) и на боковушке плацкарта
Ппц, а бабушка-то как поздравит??
я хотела дописать, но че-то не стала))))))
хотела допистаь, что тортика с бабушкой поедим до выезда, на дорожку. она жи нас провожать поедет, вот на перроне и поздравит) а как вернёмся можно будет еще раз с ней специально отметить)
Никак.потом тему будет повод завести)))))
бабушке? что дочь свалила на юга?)
Именно!)))
романтика)
кстати да))))
оригинально)
я бы хотела др или НГ в дороге встретить
вы вовкин ДР в тае встретили. он следгка расстроился, точнее был не в понятках - как это так, типа не положено так))) и по возрвращении было 2 банкета - и с бабушкой, и с друзьями.
отлично, я считаю)
а Вовка потом оценит)
я провела сразу правильную беседу, что друзей после соберём - его это больше всех напрягло, а он успокоился.
Я один раз встретила ДР по дороге на юг...
Под Волгоградом выписали единственный штраф 100р. за 12 лет вождения. ДПСник попался серьезный, несговорчивый...
Зато вспоминаем каждый ДР теперь, как водители рядом ржали, когда я уговаривала ДПСника простить меня в честь праздника.)))
Зато есть что вспомнить))
Nadiy@
22.06.2017
У меня несколько раз получался вылет на море в день рождения, поняла, что не айс, так как уставшие после дороги все и как то скомкано. Один раз даже на три часа длиннее получился этот день)) А вот в середине отпуска - очень даже гуд!
А мы вылетали как-то на след.день после моего др. Таможенник с сочувствием спросил: не тяжко после празднования? Я ответила, что отмечу, когда прилечу на место)
irma
26.06.2017
В H&M можно сдать
lar-KA
21.06.2017
У меня 2. Беру 2. Вот сейчас прикупила сплошной. Возьму сплошной и раздельный в этот раз
ты их обновляешь ,или по жизни два?)
lar-KA
21.06.2017
Обновляю периодически, конечно.
В прошлом году новый был куплен. И вот сейчас новый купила сплошной. Будет денежка свободная - куплю еще 1 раздельный. А так есть еще 3, которым лет по 5, вполне себе они приличные еще, но вот лежат, а выкинуть жалко.
lar-KA писал(а)
, которым лет по 5, вполне себе они приличные еще, но вот лежат, а выкинуть жалко

тоже воспоимнания?)
lar-KA
21.06.2017
Не. Просто форма их нравится. Очень удачно сидят на мне.
А почему тогда лежат, а не ездят с хозяйкой на море?)
3.
каждый раз разные?
В Абхазию в том году брала 2,но у них можно комбинировать верх и низ.В этом году из них поехал один-универсальный черный, и 2 новых.
мысль уловила)))))
Perlina
21.06.2017
2-3. Обновляю по мере необходимости. + сплошной для бассейна, но его не ношу, как правило.
Perlina писал(а)
сплошной для бассейна

мы не про них)))))
Perlina
21.06.2017
Не, ну он же в чемодане валяется. Значит, беру))))))
А зачем берете, если в итоге все равно не носите?)
Или каждый раз думается, что вдруг пригодится?)
anastejshen писал(а)
Или каждый раз думается, что вдруг пригодится?)

а потмоу тчо вот не возьмёт - и надо будет)
Вот именно так и думаешь, когда берешь))
Вина деле, не возьмёшь и не вспомнишь об этом вообще :-D :-P
Perlina
21.06.2017
Именно, вдруг пригодится)))))
Ле-тепунья писал(а)
есть 2 любимых ...

да-да)..но они уже гуляли(с))
сегодня купила третий любимый)
это раздельные. всех возьму!))
ну и сплошной один. пусть будет)
так и беру обычно.
короче 8?)
Да они максимум на одно платье тянут.бери все, если хочется)
обычно 5)
но до одного руки всегда не доходят)
Бери сколько душа просит )))
Сама каждый год докупаю что-то новенькое, потому что приглянулось, но они и недорогие, выбросить или отдать не жалко. В этом году штуки четыре их у меня лежит, нового пока ничего, но наверно куплю, если понравится. На море возьму все )))
MarishaNN
21.06.2017
Всегда два, потому что после вечернего купания кульпальник к утру никогда не высыхает. Обычно покупаю новые купальники на каждый сезон. В этом году неохота, поеду в "старых"
Один купаться и загарать - красивый. Другой - в аквапарк - старый прочный. Чтобы если чего - выкинуть. Я вообще в последний раз, до детей, в Турцию с одним рюкзачком поехала. Не походным, естественно. Чем меньше вещей беру, тем меньше пригождается. Если что-то пойдёт не так, можно докупить носки, сланцы или майку.
Ну я сначала дома примеряю, смотрю какие как сидят, отбрасывают самые проигрышные, а остальное все беру))) ну если их не 100500 конечно)
Минимум мне надо 2-3 (с разного плана верхом, что бы загорать без лямок), ну и потолок здравого смысла это 7-8. Золотая середина 4-5.

Что бы пол чемодана были купальники это их штук 30 должно быть =-O :-D у меня за всю жизнь столько не было... Или у тебя чемодан детский?)
30 еще не накопила, но могу посчитать))))
А в чем прикол обновлять купальники перед каждым морем (т.е. и по несколько раз за год), но при этом "старые" и выкинуть жалко и носить выгуленые уже не комильфо? *scratch*
Вы ничего не понимаете!! А фотки в одноклассниках как выставлять в одном и том же купальнике??
Уж в иг тогда :-P
Од прошлый век 8-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
щас, как всегда налетят завсегдатые со своими тапками
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
что ж вы все так этих тапок боитесь как бабайки? Не молотками же кидают - там цифры набирать заставляют
Боялись бы не писали :-P
А бабаек вот не надо обижать 8-) мы они хорошие))))
купила 2 новых, их и возьму. старые не буду)
а обновляю не часто
Постоянно забываю свои новые дома и покупаю опять же новые на месте( Традиция у меня такая видимо .
Книги ждут тебя )
В том году 3 брала, один испортила. В этом году два прошлогодних и новый. Новый в помойке уже, не выдержал аквапарка)
Бандитк@ писал(а)
один испортила

как?
Испугалась в аквапарке!! (Держите меня семеро, но я должна была это написать)
но етсь же и дркгие сопсобы порчи)))
Отверткой что ли?
ты че какая озабоченная?)
химию какую -нить пролит ьнапример, или посушит ьнеправильно, чт он полиняет пятнами
Успокоиться никак не могу после вчерашних залежей из архива тем.
А за химию, оружие и прочий терроризм сейчас статья. Даже думать нельзя!
Кстати, постиранное с веревки стянуть могут, у меня так было. Правда, не на море. Так что, сушите на себе)
sarra-sarra писал(а)
Испугалась в аквапарке!!

Боже... Чего вы так сильно там испугались, что купальник попортился? =-O :-D
Бабайки
Да ладно вам, мы вполне симпатишные :-[
Нуууу девочки))) Один испортила, это не тот, который не выдержал аквапарка)
Он полинял) Толи от солнца, толи я его постирала с чем)
2, нету больше((( так много я не осилю финансово, больно дорогое они

надо еще один купить,обновить
Ольгинка писал(а)
так много я не осилю финансово, больно дорогое они

Ну так то они разные бывают) не обязательно за 5 тыщ, как ниже пишут))
я лучше 10 по 500 куплю ,чем 1 за 5)
Ну и по 500 разные бывают)) можно и приличное найти, а бывает галимое г...
я писала про себя, у меня не получается найти за 500р хороший купальник. недавно зашла в милавицу, расцветки жуть, по распродаже маленькие только были , купила бы и за 3тр если бы понравился и подошел.
посмотрите в РИО,купальники фирмы Трибуна.они подешевле Милавицы ,качеством не уступают
спасибо, посмотрю
3шт, если еду больше чем на месяц, то 4
неважно новые/старые, главное, чтоб удобные и сидели привлекательно.
Аз@у
21.06.2017
Беру много, но ношу всегда 1-2.
2 новых вообще никак не обновлю))
Два
sol175
21.06.2017
беру 2. Чтоб просохнуть успели. А так я с ручной кладью, мнохо не возьмешь. в наличии 4-5, приходится выбирать мучительно
*Tasha*
21.06.2017
Вот мучилась - нужен мне ещё один купальник, не нужен мне ещё один купальник... Почитала - нужен.
и мне еще один нужен)))
вообще жалею, в тае надо буду купить сразу много
Мне тоже ещё один.
*Tasha*
21.06.2017
В очередь! )))
1 из дома беру на всякий и парочку на месте покупаю для настроения и коллекции.
lunapark
21.06.2017
Ла-тяпунья! Один у меня. Не принято у меня несколько. Дорогие мои купальники. Милавицу беру.
ну ты что ,всегда в одном весь отпуск?(( я не про цену, это вообще второстепенный момент.
lunapark
21.06.2017
Ну если я весь отпуск, ажно целых две недели, в одном купальнике буду, то глобус квадратным не станет. Я и бюстгальтер один беру на смену. Я лучше один классный, стильный, отлично сидящий и мне нравящийся, чем кучу непонятно чего. Минимум и функционал- вот суть.
Ле-тепунья писал(а)
я не про цену, это вообще второстепенный момент.

когда купальник стоит 5т ,это первостепенный момент
чур меря чур, 5000 за купальник....
с твоим размером,я б не парилась ,каждый год покупала новый ,штук по 5,на распродажах и за 150р можно взять, а когда у тебя грудь 5,то приходится подбирать,чтоб держало,а это ,блин,недешевое удовольствие
фунтяша писал(а)
распродажах и за 150р можно взять

то что нравится почему-то в магазинах стоит от 3700... хоят в том году в тезенис отхватила удачно ,все лето в нем проходила, даже в деревне и за грибами ходила в нём до леса. пристрой и тайский рынок - наше всё
нам до тая уууууууу
там и большие размеры есьт
))))))))))))нас и тут неплохокормятодевают
Все лето в купальнике... а этим летом ещё ни разу не то что купальник.. сланцы не понадобились)
какие сланцы-купальники,шорты не доставали)
Я по огороду в шортах ползаю. И в галошах на шерстяной носок )))
я вчера так же,ток без шерстяных носок,обычные у меня
я утрирую. "галоши с обычным носком" как-то не так звучит)
ссори за минус, промахнулась, это был плюс
фигли париться с 40 размером и нормальной формой груди
двигайтесь,я к вам
Sibyll
21.06.2017
Два) потому что они новенькие)
julia-dem
21.06.2017
Минимум пять)) из них 1-2 новых и остальные старые. Не могу поехать на море хотя бы без одного нового купальника))
аналогично
половину от этого количества беру обычно))
ну у тебя ваще каждый охотник жедает знать ,где сидит фазан)))

ты эту кучу спецом для темы зафотала?)
нет не спецом для этой темы) спецом для чего-то другого)
но фотка кстати пришлась, в тему)))
Как в магазине
даа))
Klasika
21.06.2017
2
Zaika22
21.06.2017
4. Все пригодились.
беру один, который покупаю накануне поездки... т.к. предыдущие у меня куда-то деваются постоянно.
Хризолит писал(а)
т.к. предыдущие у меня куда-то деваются постоянно.

черная дыра?))))))))
Не знаю, возможно они ждут меня где-то вместе с одиночными носками.
2 беру. 1 до обеда пользую, потом он сохнет, второй после обеда.
kitym
21.06.2017
2 из практических соображений. После утреннего купания высохнуть не успевает к вечеру, а я терпеть не могу мокрый купальник одевать.
Estonia
21.06.2017
Двух вполне хватает.
elilka
22.06.2017
два обычно. у меня всё утилитарно - пока один сохнет, во втором гуляешь.для настроения мне важнее другие детали)
Mati
22.06.2017
два

если планируется посещение каких аквапарков, то три
Обычно было два, брала все. В этом году - 4, поэтому не знаю пока, сколько. :)))
Посмотрим еще на это лето.(с)
Morskaya
22.06.2017
Два, чтобы успевали просохнуть )
Pibodi
22.06.2017
Все беру, все ...все две штуки) Но я дама крупная, на меня сложно подобрать купальник. То, что сидит хорошо, стоит дорого
2 комплекта обычно (но они у меня так подобраны что и меж собой их запросто можно миксовать, т.о. получается уже 4 варианта).
я беру минимум три. два чтобы загорать. один для аквапарка. и еще могу низ отдельно взять или верх.
плюс все мои купальники можно смело менять и комбинировать-верх/низ
поэтому получается много вариаций))
Maurice11
22.06.2017
2-3
Murzikk
22.06.2017
три
один до обеда, пока сохнет первый - ношу второй, третий - который не жалко убить в аквапарках
Elllen
22.06.2017
Один, хотя была бы не против еще парочки) просто у меня сложности с подбором купальника, поэтому хотя бы один найти.. В прошедшие выходные облазила почти все известные магазины с купальниками, так и ушла без покупки, хотя уже и на цены не смотрю - лишь бы подошел(..
Себе 3 штуки, дочкам по 2 обычно, а мужчины одними плавками обходятся :-D
2 точно, а то и три.
детям по 2.
Один был, но толстопопия моя перестала убираться в нижнюю часть купальника(((( Пришлось прошлой осенью второй подбирать. Весь моск рыночникам вынесла, пока подбирала. Вроде бы нашла, что хотела, но, в процессе ношения выяснилось, что края у шортиков позорно заворачиваются трубочкой, светя изнанку((((.
Креново подбирать купальники, когда сверху едва дотягиваешь до 44р-ра, а снизу 52 прёт((((
Мармалад писал(а) ...Креново подбирать купальники, когда сверху едва дотягиваешь до 44р-ра, а снизу 52 прёт((((

или наоборот:)
Если наоборот, то надо кооперироваться.
ТаМа
24.06.2017
Во многих магазинах верх и низ продают отдельно. Не помогает?(
ТаМа писал(а)
Во многих магазинах верх и низ продают отдельно.

Ни разу не встречала. Новость хорошая.
ТаМа
26.06.2017
В Инсити, в Твое - очень бюджетно, в Н&М подороже, в Кальцедонии еще подороже))
tchainka
22.06.2017
У нас моря такие, шо одного технического более чем достаточно :)
Когда ездили на нормальные курорты, брала один бикини и один технический. Тоже хватало.
tchainka писал(а)
технического

с полуслова ведь поняла)))))
tchainka
22.06.2017
Канешна. Я ж его каждый день использую круглый год, как не понять :)
julia-dem
22.06.2017
Расскажите мне темной значение сего термина
tchainka
22.06.2017
Ну вот в моем понимании купальник для бассейна, спортивный - он технический. А бикини, в котором удобнее загорать и селфиться, чем плавать, декоративный :)
себе 3-4, дочери 3. сыну одни плавки.
3 раздельных и один сплошной для аквапарка беру. обычно 1-2 новый и соответственно 2-1 из уже выгулянных. сыну плавок трое.
и он у Вас жив после аквапарка?)
Я пришла к выводу, что нужен раздельный, причем каждый раз покупаю к нему дешевый низ в тон) ибо милавица нынче небюджетна(
е мае...вот это проблема
мне кажется..тема не проблемная)) а просто потрындеть)
Да я поняла))) думаю, ща ей напишут что каждый день в новом, придётся докупать)))
а старые закрома на что?)
купила в этом году 7 штук, 6 с прошлых закромов))разгулялась... :-D
хорошего отдыха!)
*Tasha*
22.06.2017
Спасибо! Я таки его заказала! )))
Melita
22.06.2017
Беру 2, но ношу почему то почти всегда один))
5 +-1
Во-первых, это практично, утром один намочили, после обеда тот сушить, второй надевать. Во-вторых, у них разные тесемки в разных местах: у одного у центра груди, а другого по краям к шее, у третьего по краям по плечам и т.д. Чтобы не оставалось ярко выраженных незагорелым мест там, где были тесемки от купальника.
у меня есть 1 технический из ашана, об чиста бандо. купила его вообще за копейки, там нет ему сноса и ничего не делается ему
что такое технический купальник?
выше дано определние - тот, в кортором можно ходить за грибамИ, на рыбалку, копать грядки, гваздать и т.д.
А, поняла! Значит, технический купальник - это старый растянувшийся спортивный костюм!
не))) я до леса хожу в купальнике, на опушке переодеваюсь))))
Обычно у меня два купальника, но если что-то очень понравится в магазине, то могу купить и тогда он будет третьим
Nastiamig
23.06.2017
беру 3, у каждого разный фасон,соответственно загар вроде как ровнее на тело ложится, белых лямок на теле нет...дочке беру 2 точно, в одном утром купается, в др. после тихого часа
Сегодня купила новый, фирма Магистраль венгерский. Цена зашкаливает.( больше 8тр) Думаю, это будет моим единственным купальником на ближайшие 2-3 лета)))
магистраль крутые купальники!
ого золотой купальничек
Это со скидкой. Начальная цена была 11.900. Качество изумительное просто. И он очень благородно смотрится. С годами вещей в гардеробе все меньше, но они все дороже и продуманнее.
покажите хоть,что за купальник
Самый обычный темно-синий с золотыми штучками. Надо фоткать на фигуре. А я и стесняюсь и лень. Но сидит отлично. Грудь хорошо держит. Никаких страз и блестяшек, хотя такие тоже были. Покупала в Lou Lou, кто спрашивал. Там сейчас скидки на все купальники. Вместе с парео стоил бы 14. Но парео сошью сама)
а где такой отдел?
Фантастика. Их много по городу. В Шоколаде точно был
спс
В этот раз 3 брала,но пригодилось 2.Было бы 5 приличных, и отдых подлиннее все бы захватила)))
fotya666
24.06.2017
В этот раз брала 5, обычно беру 3. 2 для меня минимум.
Беру 3-4 штуки( мало ли где забудешь), один сохнет, второй гуляет
Vishenk@
24.06.2017
У меня 3, считаю, что больше не нужно
Купила вот второй из-за вашей темы:)
На море не была 5 лет..
Когда ездила свободной студенткой, обходилась одним - пара тряпочек, пара верёвочек, сох быстро. Если не высох, надевала влажный, как-то не парилась.
Blumarine
26.06.2017
3-4 купальника, у мужа пару плавательных шорт и плавки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.