--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломалась духовка. Ищу мастера.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
387
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТаМа
11.05.2020
ММ-гугл!
Собственно, в названии темы все сказано.
Духовка электрическая. Самсунг.
Не греет до нужной температуры(
Вызванный с Авито мастер проблему не решил, слился, сказав, что карантини и поэтому запчастей не найти. Деньги за визит, однако, взял.
Может быть у кого-нибудь есть мастер с рекомендациями?
Мастер-то есть. Но если запчастей нет, чем он Вам поможет? У меня ещё до пандемии в электрической духовке перегорел нижний тэн, я 4 месяца ждала пока на складе появился новый тэн, подходящий к моей плите...
Смотря какая поломка, конечно. У меня таймер время сбрасывал. Если блок целиком менять, его заказывать надо и ждать, да и деньги платить. Но я просто выпаял неисправный конденсатор, вместо него поставил аналогичный из старого советского телевизора, и уже больше года стабильно работает )
Иногда советские детали надёжнее современных бошевских )
ТаМа
12.05.2020
Вы мастер? Мб мою почините? )
Я не мастер, я инженер ) Инженер находит решение проблем по мере их поступления )
ТаМа
12.05.2020
Да я тоже инженер))) но это не помогло в данном случае)
Честно: никогда не вскрывал духовку Самсунг. Даже не представляю, что там внутри.
А у вас она на гарантии? Или уже нет?
ТаМа
12.05.2020
Ей 9 лет уже, какие гарантии((
Она хоть как-то нагревает? Или совсем холодная?
ТаМа
12.05.2020
Вместо запрашиваемых 200 греет до 120 и утверждает, что нагрелась.
ТаМа
11.05.2020
Вообще никаких запчастей нет? Тот, что ко мне приходил, даже не понял, что именно нужно менять.
С моей плитой было вот так, как я написала выше, причём ещё до всех ограничений...Может ваша новее и к ней проще найти запчасть?)
Могу написать в приват номер телефона своего мастера, но он не волшебник)
Если деталей нет, то из воздуха их не создаст)
Helen2609
11.05.2020
Вот это самая большая проблема - неграмотный мастер, даже не понял, что нужно менять.
+79200414321 Анатолий,очень хороший мастер. Уже неоднократно ремонтировал мне и всем моим знакомым текхнику,всегда все во время и запчасти в наличии. Что особенно нравится ,что никогда лишнего не возьмет и расскажет каждый этап работы,что для чего делает. Позвоните ему,он поможет :)
ТаМа
11.05.2020
Спасибо!
Helen2609
11.05.2020
Звоните завтра 2740000, Интерком, в наличии на складе много запчастей, на дом мастер выезжает. Если все же запчасти нет - заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.