--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сложное окрашивание волос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4146
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки, кто делал сложное окрашивание волос (растяжку, шатуш и.т.д.) как вам эффект? Сколько времени такое окрашивание выглядит действительно красиво? И в какую сумму обошлось?
Знаю, что при фото в салоне они используют специальную лампу, за счет этого фото получаются очень красивые. А хочется живых отзывов.
Gala51
01.07.2019
вдохновение писал(а)
растяжку, шатуш

А что, это до сих пор делают? Вроде так давно носили, что уж отошла тенденция :-)
Это вроде с омбре отошла тенденция, а растяжка вроде сейчас довольно популярна)
Хотя может я ошибаюсь)
Gala51
01.07.2019
Послушаем что люди скажут, может это я ошибаюсь :-)
Maria-kr
01.07.2019
Делала в одном очень известном салоне города 2 года назад. На густые волосы, выше лопаток, но ниже плеч встало мне 10 тыс.
Действительно красиво это выглядело около месяца-двух, потом цвет смывался и нужно было делать тонирование! на мои волосы это еще около 4 тыс. Вообщем, удовольствие очень дорогое)))
Спасибо за отзыв, да, видимо дорогое удовольствие)
у меня свои волосы темные
ранее ходила раз в 2-2,5 месяца поднимала осветление, 3,-3,5тыс
но в один прекрасный момент парикмахер сказала - больше ко мне не приходи, волосы сыплются (((
да, волосы, ослабленные начали ломаться
теперь подход у меня другой
осветляю раз в полгода, так же не затрагивая корни
то есть делают растяжку, которая очень прилично отрастает
в августе осветлилась, далее тонируюсь сама самостоятельно
вот фото апреля, за день ходила на фотосессию - видно насколько отросли волосы и как это выглядит
следующее фото- осветление
но и осветление я теперь делаю не в том салоне... но по той же цене 3-3,5
на данный момент я оочень довольна и периодичностью и ценой, но стричь ослабленные все же придется
в инстаграм мастера это выглядит так
У вас очень красивые волосы! Спасибо большое за отзыв :-)
спасибо :-[
Добрый день. А чем сами тонируетесь?
Капусом,
низ 10.. на минимальном окислителе
верх -пару раз уходила в рыжий - теперь держу совсем немного, добавляю 6 в общий состав
но у меня седина.. вот она быстро опять выглядывает, а так границ не видно практически

наверное надо что то более качественное искать уже.. но лень
Это сложно для меня( а вот с маской справлюсь, спасибо!
если корни не трогать
то маска для тонирования new tone мне понравилась..
для разнообразия
Nastiamig
09.07.2019
а каким оттенком пользуетесь
Nastiamig
09.07.2019
на желтый блонд 8 не темный получается?
о нет, не темный
но порекомендую начать знакомство с маской с маленьких 100рублевых упаковок
ее можно поделить на 2-3 раза, ну и поэкспериментировать с цветами))
Alla-52
10.07.2019
А где вы покупаете такую маску?
Я вот ищу , не могу найти !
На сп)
Все прозаично в моем случае
Alla-52
11.07.2019
)))) спасибо
Rory
01.07.2019
цена зависит от длины и густоты волосы.
Делала и шатуш и омбре, по времени ушло где то часа три четыре, по деньгам около шести тысяч. Выглядит красиво имхо на прямых гладких волосах, на волнистых не очень. То есть если у вас свои волнистые то нужно будет укладывать. По времени примерно месяц.
Спасибо за отзыв в примерный ценник)
Arctica
01.07.2019
Расскажу свой опыт, у меня волосы волнистые, пушистые, средне-русого оттенка. Разные вариации сложного окрашивания делала на протяжении лет 3-х, примерно раз в полгода. Мне как раз тем и нравилось, что отрастало не заметно по сравнению с обычным окрашиванием. Но там в любом случае приходится долго сидеть с краской на голове, в том числе и с осветителем. Не каждые волосы это выдержат, и мои начали очень сильно ломаться и выглядели откровенно плохо. Сейчас уже больше года не крашу, делаю кератин раз в полгода, в целом мне нравится, волосы растут здоровые, не секутся, блестят, если и буду делать окрашивание, то что то щадящее, без осветления.
Спасибо за отзыв)
Делала растяжку, дорого, но мне очень нравится, сколько продержится не знаю, буду тонировать после отпуска сама.
=Rich=
06.07.2019
3500 последний раз брали. Но когда из темного цвета первый раз в такое окрашивание переходила, то, если ничего не путаю, 5500 было. Мастер работает на Keune и Lebel на дому.
Alla-52
07.07.2019
Красиво ))
Можно контакты мастера , цена прям адекватная за такую работу!
=Rich=
07.07.2019
Написала в приват.
Alla-52
07.07.2019
Спасибо!
Pibodi
07.07.2019
А можно мне тоже контакты?
=Rich=
07.07.2019
отправила
Pibodi
07.07.2019
Спасибо
И мне) очень красиво
=Rich=
08.07.2019
отправила
lubachka
08.07.2019
Можно мне тоже Контакты вашего мастера?
Вам очень красиво!
=Rich=
08.07.2019
отправила
И мне)спасибо !
=Rich=
08.07.2019
отправила
Хорошая работа и без ненормального освещения сфоткано, естественно-красиво *good*
Пришлите, пожалуйста, контакты Вашего мастера
=Rich=
08.07.2019
написала в приват
И мне отправьте пожалуйста
=Rich=
10.07.2019
отправила
Делаю у девочки на дому. Аэртач называется, но таже растяжка и есть. Раз в год хожу. Тонирую сама дома. Отдаю 3000. Мне нравится то, что корни не трогают и при отрастании смотрится хорошо, даже через год)
А можно контакты этой девочки?
А вы чем тонируетесь?
concept в фиолетовой бутылке
Шампунь? Как же он тонирует? Скорее желтизны убирает только и если передержать, то фиолетовый оттенок)
мне достаточно. Не передерживаю. Желтизны нет. Оттенок нравится.
breadshow
07.07.2019
Если вернуть все назад, сейчас бы не стала делать
Почему?
breadshow
08.07.2019
Много нюансов. Долго, дорого, укладку такую я не делаю, у меня был эйртач, но корни мне затонировали на уровне 5-6, при том, что свой цвет светлее, выправляла все сама дома как и 20 лет до этого красила только сама, так сказать первый раз решила довериться профессионалам и это того не стоило.
Это если не ошибаюсь в лаборотории колористики волос сделано? Давно к ним хочу, но как собралась, заболела...и опять никак не доеду, ну и денег прилично надо. И потом думаю, смоется тонировка и что останется?
breadshow
08.07.2019
Да, там. Тонировка смывается моментально, т.к волосы в моем случае осветлили порошком, а после осветления волос полый и заполнять его уходят месяцы. Эйртач подойдёт на не длинные волосы без челки, которым не требуется смывка (выход), вот такие я сделала выводы. Сейчас тон у меня ровный, без переходов по длине. Добиваюсь того, чтобы отросшие волосы были одного оттенка с окрашенной длиной.
Айртач делала на красителе Lebel.
Мне понравился результат. Отрастают корни незаметно
Но разница в фото в салоне при освещении кольцом и в офисе при дневном свете - очевидна
Но через 2 месяца не вылез желток, нет резкого перехода на корнях.
Моей жене такое окрашивание не нравится и я не понимаю в чём тут красота?
Привет! Я большая поклонница сложных окрашиваний, но пока делаю небольшой перерыв: очень повредила волосы, мастер оказалась не совсем компетентной и последнее окрашивание для меня стало фатальным. Так вот, что я вам хочу донести. Дело в том, что даже идеально сделанная работа колористом -- это не залог красивых волос. Нужно ещё хорошую косметику подобрать, чтобы цвет не смывался преждевременно. Мне в этом плане очень нравятся средства для ухода за окрашенными волосами от Hipertin, как минимум шампунь для окрашенных волос Linecure Color Shampoo hipertin.ru/ukhod-za-volosam...-shampoo-300-ml/ - мой маст хэв. Спрашивайте у мастера, который будет делать вам колорирование о тонкостях ухода за волосами после окрашивания и будет результат, как сразу после салона.
Можно в вашей теме совет спросить? Как окрасить волосы ))
Сейчас мелирование, светлый начала красить потому что пол головы седые волосы уже, на темных очень быстро проявляется седина опять. Но предыдущий раз совсем плохо покрасили, просто помелировали даже неровно, а седина так и осталась целая голова!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.