--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снежная горка в центре города

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катаемся в парке им.Кулибина, маленькая она там, в ковалихинском скверике - одни деревья, страшно. Говорят есть около 186 школы, где она там? Или может быть еще есть места, подскажите куда податься)
Маловато снега для больших горок, кмк))
Я давно не видела слепленных из снега, имеется в виду овраг покрытый снегом или в этом роде, для этого снега достаточно.
Понятно))
Около 186 вроде нет ничего приличного:-) во дворе высотой метра полтора-два... бывает, заливают. Но позже..
Мы сами зимой в кузнечиху или на щелчок ездим
alenn-ka
12.11.2016
На щелчке сейчас были, тонкий слой снега, а под ним лед буграми, едишь как на тёрке, очень расстроилась
Ну вот... мы щас накатались в кулибина опять, надоелооо((
Во дворе дома 49 по белинке в прошлом году была горка, сами делали жители. Мы видели ее, но не катались. Пока снега мало, рано вы озадачились.
А так -. Наб Федоровского, суетинский овраг. Только очки горнолыжные берите ))) мне там снег в глазах очень уж попадал.
Думаю,пока рано на горки.После дождей то.
Мы в прошлые выходные ездили на щелчок,сезон открыли,тогда еще снега немного было,об траву тормозили))
А сейчас гололед,убиться можно.
Ап. Сейчас то самое время!
на набережной федоровского у гостиницы овраг, там все катаются, и стар и млад.
На Ковалихе напротив бани
буду знать :)
lubochek
18.12.2016
Это где? Около какого дома?
77, там где спуск к бане примерно посередине дома. Ковалиха - это ж овраг)
lubochek
19.12.2016
Там прям дети катаются? Или во дворе железная горка?
прям катаются, это склон небольшого оврага.
Vale4ka
19.12.2016
Мы из Сочи едем на Новый год в Нн. Везу сына на снег, Горки и санки. Расскажите, кто где катается? Куда податься, чтобы прям запомнилось. Как минимум на год))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.