--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова "айнид хелп" - покупка продуктов

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1144
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девушки подскажите где в НН найти магазин с азербайджанскими продуктами? Интересует покупка консервированных листьев винограда или инжира.
lionchik
19.11.2021
На вайлдбериз? Там много всякой фигни.
да это понятно. просто мало ли тут есть люди кто покупал и могут сказать нормальная или нет.
На озоне есть
Аза
19.11.2021
На канавинском рынке, точка, где продают специи
Angeluka
19.11.2021
Сеть магазинов Иджеван. Точно есть в Фантастике, жар-птице, кубе. Видела у них листья винограда
маринованые?
Angeluka
19.11.2021
И в Рио они есть
annyne
19.11.2021
на Украинской есть пара магазинов. Только вот не припомню - есть ли у них листья винограда. Я на Канавинском рынке брала.
точно...спасибо ....помню года 2-3 назад там был магазин, заезд на Украинской а сам магазин вроде на зеленоградской...
annyne
19.11.2021
на Зеленодольской? может и там есть, но на Украинской 2 точно. Как с Комсомольского шоссе сворачивает направо, так метров через 300 будет магазин по левую руку. Напротив новостройки. Ну или дальше, тоже по левую руку, ближе к 10 больнице.
вот я про него)))) не местный, немного в адресах путаюсь) там куча всего именно с Азербайджана, и варенья и соленья...
annyne
20.11.2021
да, там много всего. я беру там мясо и сыр
yanna1
19.11.2021
в торговых рядах в жарптице, там, где специи продают, есть всякое подобное. аутентичность, конечно, так себе, брала там ким-чи - на дальневосточную похоже весьма отдаленно, но все-таки похоже
Муромская 37. Магазин в частном секторе, очень рекомендую, так как в другом мире.
СМУ-1
20.11.2021
Долма кюшать хочишь?
Падэлись рэцэптом, слюшай
The023
20.11.2021
Консервированные листья продаются в ашане в банках, где консервированные овощи. Качество хорошее, долма получается норм
Тонко! Ищешь у кого б постоловаться?)
bogin
20.11.2021
а ты походу завидуешь ? )
Сочувствую
нафига? я сам люблю готовить.
Bak$
21.11.2021
Обращение нужно запятой выделить, ебанько.
привет лошара. как дела? давно не видел тебя убогого. скучаешь по объятиям тайских трансов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.