--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова об отдыхе. Посоветуйте куда ехать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
smolinenok
14.07.2016
Спонтанно решили-таки ехать на наш юг, всего 4 взрослых и двое детей 2,7 и 4 года. На поезде, в конце августа-сентябрь.Мечусь между Пицундой и Имеретинкой. Кто там был в этом году, поделитесь, пожалуйста, отзывами. Планируем частный сектор, готовить будем сами, т.к. бюджет очень ограниченный. Ну и, может, подскажете какие-то другие места для отдыха с детьми? В Пицунде мы были года 3 назад только на пляже, очень понравилось, но жили мы в Гаграх, больше в Гагры не хочу. В Имеретинке и вообще на нашем юге, кроме Дивноморского не были нигде. Буду рада любым советам.
lar-KA
14.07.2016
А почему в Гагры не хотите? Я просто выбирала-выбирала и выбрала Гагры. Район Старой Гагры.
Мы были в Гаграх 2года подряд, один раз в начале сентября - очень понравилось, море чистое, народа мало, изоблилие фруктов и овощей. Во второй раз в конце июля - замучили ночные гонщики с глушителями и песнями на полную громкость "За тебя калым отдам"))), море было грязное, но может нам просто не повезло. В Пицунде очень нравился именно пляж с соснами.
sv-k
14.07.2016
В Имеретинку лечу 23 числа. Если будет ещё актуально -поделюсь впечатлениями
Заранее спасибо.
sv-k
15.07.2016
Для отдыха с детьми мне нравится Анапа.Ездили туда не один год. Хотя меня сейчас закидают тапками)))-многие говорят,что Анапа -фу. Мы семьей с тремя детьми ездили туда 4 года подряд-нам очень нравится.
Подруга недавно вернулась из Сочи.Ездила с двумя детьми- советует мне брать с собой побольше денег. У них на троих ушло 70000 на питание и развлекухи детям,3000 в сутки жилье (на 14 дней) и перелёт из Сургута и обратно (энная сумма).
Все Вам расскажу, ждите)))
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как впечатления, отдых? не было ли вирусной инфекции? Мы едем в конце августа)
sv-k
15.08.2016
Здравствуйте, извините,я и забыла про вас)
Отдохнула хорошо,инфекции не было. Море хорошее. Жила в отеле Богатырь-много семей с детьми,об инфекции ни от кого не слышала. Может потому,что в отеле питание по системе шведский стол и особо в забегаловках никто ничего не покупал.
Место отличное, но развлекаловок мало- Сочи парк с атракционами и Олимпийский парк. Я ездила одна, мне нужно было море и солнце. Пляж галечный,но галька не крупная. В целом мне понравилось и с детьми своими тоже туда бы поехала.
Спасибо!)
syhaara
15.07.2016
Нежно люблю и советую Имеретинку. (В том числе за то, что вдоль берега не носятся с утра до вечера водные мотоциклы и другие шумелки-мешалки, как было в Гагре.)
Сейчас за городом, а дома есть контакты гостиного дома с очень демократичными ценами (в прошлом году рублей 400-450 в сутки с человека), море реально за углом.
Напишите, пожалуйста, контакты, когда вернетесь. Спасибо!
syhaara
19.07.2016
Написала
Juliya17
15.07.2016
И мне, пришлите, пожалуйста, контакты.
syhaara
19.07.2016
Прислала
Irinna
19.07.2016
И мне, пришлите, пожалуйста, контакты.
Заранее , спасибо
syhaara
19.07.2016
Прислала
syhaara
19.07.2016
Номер телефона хозяйки отправила всем. Цена в номере-эконом 450 руб./чел./сут. Душ и туалет на этаже. Есть кухня со всеми делами. Стир. машина и утюг. Главное - близость к морю, идти минуты 2-3. Сейчас, конечно, наплыв отдыхающих.
Скажите, а номера с санузлом там есть?
syhaara
18.08.2016
Телефон в приват отправлю, позвоните узнайте.
Ещё напишу адрес, по адресу в интернете сайт найдёте, посмотрите.
malina555
19.07.2016
ДД! напишите и мне пожалуйста контакты, заранее благодарна.
syhaara
19.07.2016
Написала.
Дд, напишите и мне контакты пожалуйста
Meiv
16.08.2016
Напишите пожалуйста контакты.
За Абхазию)Отдыхали в Пицунде,но в отеле,все понравилось.
Дд, можно название отеля?
Самшитовая роща
Skazka
23.07.2016
А мы вот отдыхали в дзержинской чайке с детьми. Нам ужас как понравилось. И ехать никуда не надо и сервис на уровне
KateSka
15.08.2016
чайка всем хороша, кроме цены )
berg
15.08.2016
Я б еще добавила , что моря там нет, за эту цену )) а так да, в чайке хорошо ))
Были в Имеритинке эти летом, нам понравилось. Частный сектор там вполне приличный, новые коттеджики, все сдаются (пос. Некрасовка), от моря недалеко. Мы жили в мини отеле, там же только ближе к морю.
Спасибо, мы с жильем пролетели...слишком поздно стали искать место - все более-менее подходящее по цене занято, поэтому забронировали эконом в совхозе Россия, надеюсь, там тоже хорошо.
Там вроде даже повеселее, чем у нас было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.