--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова тема про НГ фильмы. Что посмотреть в пятилеткой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
04.01.2016
Посмотрели на днях Аватар с Соней, аж два раза за вечер, она просит еще его включить)
Думаю, может еще что-то другое посмотреть, чтоб и мне интересно и ей было...
Семья напрокат - хороший фильм. И взрослым, и детям подойдет.

Еще вот kinofilms.tv/film/duxi-rozhdestva-video/58559/

или то же, но фильм http://baskino.club/films/dramy/3746-duhi-rozhdestva.html
(обожаю его)
белый плен, зубная фея (с Дуэйном Скалой), няньки, пингвины мистера Поппера, Чемпион ( про лошадь), маленький николя, хатико, счастье - это..., призрак ( с Бондарчуком), дневник мамы первоклассника, александр и очень плохой день, звездочки на земле, малефисиента, медвежонок паддингтон, рататуй, сказки на ночь,
а еще что-то из классики, если тебе не влом пересматривать) типа вот подборка: www.ivi.ru/collections/10-skazok
о, еще странная жизнь тимоти грина. может еще вспомню, напишу.
Посмотрели зубную фею, спасибо)
а мы щас посмотрели советскую "Хорезмийскую легенду". вроде для взрослых, но такое правильное кино, про черных и белых героев, добро побеждает зло и все такое) насилие без крупных планов, любовь только взглядами и улыбками) дочке тоже понравилось, хотя пленка блеклая уже.
sanna
04.01.2016
ух ты! Аватар! А мы "Новогодние приключения Маши и Вити" смотрели вдвоем вчера. Дочке очень понравилось, ей 5,5)))
Да, аватар моей тоже понравился.переживала за синих )) еще ей понравился Гринч похититель Рождества,недавно тоже по телеку был. И мультик Добрый динозавр полнометражка. А ну еще про фей мы не смотрели некоторые, наверстываем, про динь-динь и ее команду
один дома все 4 части)))
Пятая нам тоже понравилась!!
оооо,есть и пятая?
а мы им не видели....
посмотрим)
:) есть. Там про картину в подвале.
bogin
04.01.2016
Рататуй ))
MargoRita
04.01.2016
Ледяной Джек, это мультик, но очень прикольный. Еще Головоломка, тоже мультик, из новых. Тоже очень понравился.
Головоломку в кинотеатре смотрели вместе, нам тоже понравился)
Мои фанатеют от Нарнии, вторая часть только очень трагичная. Мои все три смотрели, книгу слушали до конца, теперь требуют продолжения истории ))
LukA
04.01.2016
сегодня повторяли по телевизору. Моя с удовольствием второй раз посмотрела.
О, точно, завтра посмотрим)
Моя семилетка посмотрела кусочек аватара по телевизору на днях, попросила скачать ей на айпад, сегодня встала пораньше, чтобы посмотреть, пока мы спим). В восторге).
Пиратов сегодня пробовали посмотреть. Карибского моря которые. Не пошло). Сказала, что страшно). Один дома очень понравился. Две первые части. Ещё хочу трудного ребёнка ей показать и Бетховена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.