--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собаководы - в чем гуляете с собакой? ( и про калории)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1211
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
30.08.2019
Я серьезно) какая у вас обувь - я устала сушить кроссовки, промокают. Прогулки долгие, по траве.
Что у вас на ногах? Желательно марку обуви и где взяли).
Верхняя одежда - где взять парку на флисе не по цене самолета?
Чтоб два раза не вставать, есть такая программа, типа счетчика калорий? Чтобы понимать примерно, что получается в результате готовки?)
На ногах резиновые короткие сапожки в виде ботинок...надоело кроссовки выкидывать...а не только сушить. На холодную осень-зиму ботинки мембрана из спортмастера. Куртка-штаны из декатлона-не промокают. Программа нравится myfitnesspal на русском.
Ага, спасибо, в декатлоне была, что то не увидела там на флисе, еще съезжу.
Сейчас у меня парка из спортмастера на х/б подкладке, скоро холодно уже будет.
На период осень, зима, весна у меня ботинки фирмы Трэк, заказывала на СП. Сейчас обычные короссовки, когда сыро, утепленые резиновые сапоги. Из одежды, зимний костюм Айспик, тоже СП, на прохладную погоду парка фирмы Том Фарр, опять же СП, купила где то за 1 тыс, брюки софтшел Айспик, на СП
Libreta
30.08.2019
Сейчас три пары кросс (беговые, легкие прогулочные и кожаные на грязь), из одежды толстовка и спортивные штаны, куртки еще не доставала.

Приложения для счета калорий Lifesum, FatSecret, Calorizator
Fatsecret стоит, но мне не совсем понятно, как там сосчитать что получается после готовки? Или просто сложить по продуктам?
Libreta
30.08.2019
Я не особо его люблю, пользовалась первым приложением Lifesum - там вводится вес готового блюда. Если есть сомнения (салат, например), то можно отдельно по продуктам занести. Что постоянно едите, удобно 1 раз самостоятельно занести в программу со всеми нюансами и в избранное добавить.
В декатлоне все покупаю, дешево и качественно.
Piggy
30.08.2019
Аналогично
Калории считает очень хорошо СИТ 30
Заносим - огурец 30 гр, сметана 50 гр. ... в итоге вес готового блюда и калорийность
есть стандартная база и можно добавлять свои продукты или рецепты
Ну и куча всякой статистики
vorolja
30.08.2019
Посмотрите на ВБ дождевики для обуви.
lily801
30.08.2019
Тоже хотела предложить, а тут уж минусуют. Минусовщики, сами-то пробовали?
Мои ходят в кроссовках Легея, купили на распродаже на ярмарке
Все ноги мокрые вчера были, но мы обычно недолго гуляем, моим уже не нужно. А так у меня калоши, внутри рыбий мех) Кроссовки старые ещё есть
Я по часу -полтора шатаюсь, с обувью просто беда, кроссовки сохнуть не успевают
Не, я минут 30 и то промыкаю
Кроссовки. Когда сыро - резиновые сапоги. Когда холодно - сапоги типа Эва зимних, дешёвые с рынка. Есть ещё зимние кроссовки на натуральном меху, но в них мёрзнут ноги.
у меня или калоши, или короткие сапоги иэ ЭВА. Купила в НОХТе.
Спасибо, попробую через инет заказать
В пятёрке посмотрите, укороченные из эва. Что то копейки стоили рублей 200, 300
в ЭВА сапогах, со вкладышем, типа таких. Не помню где брала, на СП, наверное.
по трве когда холодно-резиновые сапоги на носок,лучше нет ничего, потом сапоги ,типа дутиков ,низ типа галош, отличн,зимой на тонкий носок недолго гулять,,
одежда верхняя- непродуваемые ветровки,куртки, сейчас в шапке, и косыночка на шею, зимой перчатки горнолыжные или варежки, зимний костюм брала на сп( атланта ,что ли, типа того 4500 р), мембрана и толстые штаны,удобно можно на домашнее надевать
набрала носочков тоненьких под это дело,
летом в кедах с сп, очках,и кепке)) одежда садовая-повседневная
Я гуляю в резиновых сапогах. Сейчас даже если солнце светит, то рано утром в траве/лесу все равно сыро. Дождевик на мелкий дождик.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.