--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сочи парк. Ищу свежие отзывы и лайфхаки

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4119
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темы нашла только старые. Поделитесь отзывами, впечатлениями, наблюдениями про данный парк аттракционов.
JuJu595
15.06.2021
Были там пару лет назад. Парк крутой! Обязательно ещё раз посетим. Из того, что подсказали в своё время нам: идти лучше не в выходной, а в будний день с утра (чтоб народу поменьше было, иначе адские очереди на каждый аттракцион). Начать лучше от входа, где Дельфинарий, чтоб посетить первое представление, так и очередь поменьше и потом не нужно ко времени представления привязываться. Билет в парк можно купить у девочек на остановках, чтоб в очереди на кассе не стоять (терминалы для оплаты картой у них есть). На входе в парк лучше попросить карту аттракционов, иначе что-то можно пропустить.
Из собственного опыта: взять сменную одежду - там есть водные аттракционы, нам их пришлось пропустить, переодеть потом детей было не во что :( Вода на территории, тем более в жару, на вес золота (маленькая бутылочка стоила от 100 руб., нам её только на 1 раз попить трём детям хватало), если есть возможность, возьмите с собой побольше. Еда тоже дорогая, если есть возможность, хоть перекус возьмите. Поесть можно в столовой (а-ля шатёр примерно в центре парка, но у меня дети захотели перекусить раньше, чем мы до неё дошли, пришлось купить абсолютно несъедобные, но очень недешёвые хот-доги).
При входе на аттракционы строго следят за возрастом/ростом детей, младшему на тот момент фиолетово было, а вот средний очень расстраивался, если его куда-то со старшим братом не пускали. Вроде всё :-)
большое спасибо. Билеты хотела купить онлайн. Сумки на предмет воды/еды не проверяют?
JuJu595
15.06.2021
Досмотров таких не помню, у меня бутылка воды в коляске прогулке на видном месте лежала, ни у кого вопросов не возникло.
Если на машине планируете, заранее продумайте, где припарковаться, это либо не бюджетно, либо тот ещё квест по поиску бесплатной парковки. Мы заранее не озадачились, припарковались на бесплатную парковку где-то напротив ул. Парусной, потом голову ломали, как до парка добраться. В итоге нам попался клёвый велорикша, он нас довёз до входа в парк бесплатно, в обмен на наше обещание взять у него экскурсию по объектам Олимпийского парка после Сочи парка. Как же удачно мы его нашли!!! Мы вообще домой из Абхазии возвращались и решили 1 день посвятить Сочи парку, Олимпийскому парку и поющим фонтанам, а с утра дальше стартовать. После Сочи парка наши ноги уже не ходили и ничего уже было не нужно) Минут за 15 до выхода набрали этого замечательного человека, он нас встретил на выходе из парка, экспрессом провёз по всем объектам, рассказал кучу интересных историй, везде нас пофоткал, показал бесплатную парковку максимально близко к площади с поющими фонтанами и высадил нас прямо возле нашей машины. Если бы не он, поющих фонтанов мы бы в тот день точно не увидели, мы бы просто туда не дошли. Где-то должна была сохранить его визитку на будущее, если нужно, поищу :-)
если найдете контакты пришлите пожалуйста
И мне, пожалуйста)
если найдете, поделитесь, плиз, контактами
rikkota
16.06.2021
Ой, а можно и мне контакты?
тоже были пару лет назад. Пришли к открытию, ушли с закрытием. Успели в дельфинарий, на шоу иллюзионистов и шоу мыльных пузырей. Укатались на всех аттракционах. Выходить за территорию можно, но со свои билетом, чтобы по нему вернуться. Сначала катались на водных аттракционах в купальниках, потом переодевались. посетили не все. Очень понравилось, хотим еще! Билеты в ларьке покупали.
Мне кажется за один раз его очень сложно обойти. Мы жили в богатыре и поэтому вход был бесплатный, мы ходили несколько дней подряд на несколько часов.
Lonza
15.06.2021
Были несколько раз, очень довольны и взрослые и дети. Еда дорогая и бестолковая( Выходить куда-то кушать - время терять, поэтому брали с собой. Ну и в след раз решили обязательно на 2 дня брать билет, иначе с двумя разновозрастными детьми получается сплошная беготня.

PS в этом году там новый аттракцион открыли.
Были в январе(вам наверно не актуально), заранее на сайте посмотрите на какие аттракционы вы подходите по росту, там же можно ознакомиться с расписанием мероприятий на конкретный день, не знаю как с бюджетом, можно сходить в бургерную, посмотреть как доставляется еда по аттракциону). Берите сменную одежду, там достаточно много развлечений с водой. Идите к открытию, до вечера накатаетесь/нагуляетесь
сыну 9 лет, рост 140. В принципе на все аттракционы можно, лишь бы ребенок решился)))
Да уж, не заставляйте, на некоторых действительно страшно. Дочь тоже 140 см на некоторые не пустили ее
Идти надо на весь день, вечерний билет не берите.
Еда нормальная в кафе с гномами.
Дельфинарий так себе, советую не тратить на него время или посетить под конец прогулки, если успеете.
Дельфинарий не сильно отличается от нашего?
Очень простенький, можно сходить, если от пекла/дождя спрятаться
Я в нашем не была.
Можно сходить, если время останется, посидеть захочется и тп. Вот специально туда идти точно не стоит.
Очень понравился дельфинарий в сочи в парке ривьера, правда три года назад это было.
спасибо. про дельфинарий полезная информация, по данным сайта он по вторникам не работает, возможно в парке будет меньше народа.
Были в прошлом году
Дети в восторге
Рост, кстати у наших не проверяли
Катались везде
Мы были после обеда - не хватило времени все обойти) на некоторых каруселях катались по несколько раз
Дельфинариум тоже посещали) все понравилось
Билеты кстати покупали на входе без очереди, там много автоматов стоит
Lissonka
15.06.2021
А вы в каком месяце были ? И еще вопрос, а Дельфинарий входит в состав Сочи-парка или это два отдельных развлечения ? Короче, Сочи-Парк - это типа Порта-Авентуры в Испании или Лоро-парка на Тенерифе ? Или попроще ?
Ну вы сравнили, конечно). Проще, да и лоро это зоопарк , на сколько помню
Lissonka
16.06.2021
В Лоро-парке там и пингвинчики, и шоу дельфинов, и шоу касаток, и еще куча всяких шоу, по которым можно ходить во время посещения парка по расписанию, которое дают вместе с билетом.
В августе) дельфинарий входит
Вам ответили- проще, гораздо проще
Скажите пожалуйста, билеты покупаешь и на все аттракционы/представления бесплатно?
Да. Есть , правда, какие-то маленькие зоопарки по 100 рублей. Какой-то ещё центр появился -отдельный вход -платный. Что-то с медведями связано ))) не запомнила . Но мы не пошли
посмотрела на сайте Страна Медведия похожа на наш Джунгли Сити, возможно в самой пекло там удобно переждать
Она за отдельную плату, по крайней мере 2 года назад была.
В жару можно на водных аттракционах покататься.
а эта комната и не работает)))
Спасибо)
Правильно ответили, есть платные закоулки. За тир отдельно платили
Спасибо
Мы сейчас в имеретинском отдыхаем и сегодня были в Сочи парке. Спонтанно.

Очередь в кассу минут 15. Ехать лучше , конечно, с утра. В 10-11 мало очередей. Взяли билеты на 2 дня. Разница всего в 300 рублей. Зато гуляем неспеша. Дельфинарий оставили на завтра.
Многодетным билет стоит 1800 вместо 2100 на человека.
Всё нравится. Мы были и в Испании , в подобном парке. Порт авентура. Не скажу -что у нас всё гораздо хуже. У нас даже лучше в том плане, что это не только парк где всё грохочет и стрекочет - в сочипарке можно полюбоваться красотой и природой!
Чистота идеальная, красота ландшафтная поражает, аттракционов море.
Мороженое , вода на каждом шагу.
Я , конечно, сег с мелким больше тусила. Ему 2 Года. Хватает всем развлечений. Сказки на самой жаре сложно смотреть . Так что выборочно. Покормили кроликов, хасок, покатались 1000 раз на машинках и корабликах.

При входе в парк , справа расписание- на месяц. Сфоткайте его. Удобно по времени ориентироваться и искать аттракционы на строго определённый рост . Мы, например, в шоке что на рост свыше 90 что-то , вообще, есть.

Старшие ( 14 и 17 лет) гоняли везде без меня . Кстати , если ребёнок ростом выше 140 могут пустить и без взрослого на территорию. Мы просто уже не раз были. Старшие думали их без меня не пустят . А пустили бы.

Ресторан Чиполлино-пицца средняя 700. Суп, салат -около 300. Как везде, в принципе, в рестиках.

Официант сказал -покупать сувениры перед закрытием -дешевле отдают .

Фонтаны поразили ! Раньше не было так много развлекухи с ними .
Доброе утро! Поделитесь пожалуйста информацией)))
1. как море? все еще прохладное?
2. что еще советуете посетить ?
3. может и жилье посоветуете)))
4. по сочи парку можно передвигаться только пешком? со своим самокатом не пустят
1. Море прохладное. Купаются мало. Но Я научилась с годами ценить сам факт, что я на море. Поэтому, меня это совсем не расстраивает . Купаемся в бассейне в отеле. Дышим морским воздухом, радуемся и наслаждаемся...
2. Посетить можно просто кучу всего-мы, например , уже раз пятый поедем в абхазию . На денёк. Нравится она мне.
3. С жильем не подскажу. В имеретинском под завязку всё. Ни с кем особо не церемонятся. Желающих попасть -тьма .
4 . Самокатов в Сочи парке не видела . Очень много счастливых людей только ))
еще по парковке подскажите пожалуйста, где там реально и бесплатно припарковаться
Оч сложно . Знакомые с нами на машине приехали в Сочи. До парка на такси ездили . Сложно с парковкой
Brillante
18.06.2021
Были 2 месяца назад. Пришли к 11, уходили самые последние. Перекус и воду брала с собой, а плотно ели в ресторане Роллер, по- моему он так называется. Билеты покупали там в автомате, рядом с кассами.
Только что оттуда)
Билеты на сайте дешевле на 100р.
Ребенок до 107 см бесплатно. Рост на многих аттракционах мерили.
Народу много, но очереди идут довольно быстро за исключением детской американской горки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.