--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сориентируйте по секциям в центре города для дошколенка

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
15.09.2016
Недавно переехали в центр, глаза разбегаются, знаю, что тут куча развивающих центров и частных садов, на базе которых есть секции. Но хотелось бы что-то бюджетное - в пределах 1,5-2 тыр за месяц, чем дешевле, тем лучше (вдруг и бесплатные имеются ;). Самой ногами пройтись по центру затруднительно - на мне круглые сутки двое малышей, одного из которых и хочу в секцию отдать. Поэтому ищу наводки на хорошие и доступные секции; пока все равно какие, там разберемся - спорт, музыка, изо, макраме - все сойдет. Территориально - Белинка, Горького, Полтавская, Ошара и т.п. Сыну 5 лет
Pibodi
15.09.2016
Клуб им. Г. Маслякова, ул. Володарского д. 4
Это напротив ТЮЗа. Кружок стоит ~ 1200 в мес. Там рисование, театральный, танцы, подготовка к школе и т.п.
elenka-21
15.09.2016
Это совсем рядом, спасибо!
Pibodi
15.09.2016
Не за что) Ещё на стадионе Водник была секция - хоккей.
Клуб Искра на Ковалихе, по ценам не знаю, там вроде и платно, и бесплатно
+ к вышепредложенным

еще на Белинке (ост.Ашхабадская, дом, где аптека, вход со двора) клуб им.Ю.А.Гагарина, там есть танцы, рисование, гитара (для посарше) что-то еще, или бесплатно или за "символическую плату"

на Невзоровых (пересечение с Ванеева, ост. театр оперы и балета, в доме, где парикмахерская, аптека, ремонт сотовых... вход с Невзоровых) клуб им.Терешковой, там тоже хореография, рисование, пение.... за "символическую плату"

на Полтавской много всего, там и развивашки, и танцы (в соседней теме озвучили 2р/нед 2250р), и спорт есть...

вот еще Вам в помощь темы:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30476080&topic_id=127568906
www.nn.ru/community/nashi_de...nye_kruzhki.html
www.nn.ru/community/hobby/tanec/?do=read&thread=29742645&topic_id=115598661
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30494830&topic_id=128092462
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=30434323&topic_id=126376403
elenka-21
16.09.2016
Ого! Спасибо!
Еще рядом есть на Варварке (Нижполиграф, Варварская 32, вход с Ковалихинской через арку со шлагбаумом, арка напротив банка), танцы Экзотика (2200р/мес за 12 занятий), танцы SoshialDans (вроде правильно напсала, раньше были 1500-2500р/мес 2р/нед), карате (не знаю с какого возраста), акробатика (в прошлом году была, в этом не знаю, не видела пока)

на Поровке - дк Свердлова
ст.Динамо - футбол, сквоч...
на Алексеевской много всего
на Звездинке в библиотеке всегда что-то есть, английский точно есть, раньше были еще и "развивашки," рисование...
ничего себе!
Malyshnya
16.09.2016
Здравствуйте! На пересечении Ульянова и Пискунова есть бывший "Дворец пионеров". Это последний центр муниципального дополнительного образования детей. Очень много разных кружков и все абсолютно бесплатно! Правда учебный год уже начался, но стоит все таки до них дойти и все разузнать или позвонить. У них даже бассейн есть для детишек от 6-ти лет. Хор, танцы, карате, Затейники (развивающая программа для детей от 4-7 лет). Так что звоните и будет вам щастье)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.