--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS ремонт в ванной комнате

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2190
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maria-kr
14.09.2018
Добрый день. Предстоит в ближайшем будущем сделать ремонт в ванной. Кто недавно проходил через !это!, помогите рекомендацией на хорошего мастера-отделочника - плиточника (кто действительно понравился, сделали все аккуратно, без косяков, кто не выпадал из жизни на неделю) Необходимо поменять трубы, подготовить стены, установить сантехнику, положить плитку, затереть швы.
iri-u
15.09.2018
Доброе утро. У меня муж занимается ремонтами давно, в том числе и все перечисленные работы делает. Качественно, "из жизни не выпадает" точно, только по выходным не работает. Интересно, дам номер и ссылку, где можно работы посмотреть.
Michail
27.09.2018
Доброе утро! А можно и мне ссылку на работы, тоже планирую ремонт
iri-u
27.09.2018
Отправила
grenka27
12.10.2018
продублируйте и мне, пожалуйста.
kesha_28
12.10.2018
можно и мне ссылку?
iri-u
12.10.2018
Отправила
Добрый вечер. Можно мне контакты и ссылку,где работы посмотреть. Спасибо)
iri-u
07.11.2018
Написала в ЛС
Спасибо. Получила)
Dezira
15.09.2018
Могу предложить мастера, делает качественно и быстро. Может помочь и с электрикой.
?8 (920) 251-37-25 Денис.
Maria-kr
15.09.2018
Может есть ссылка на страницу вконтакте, где можно работы посмотреть?
Полтора месяца назад меняли трубы. Все сделал один очень быстро и качественно. Сантехник Игорь Соболев 89200048585
Категорически его не рекомендую. Все делает тяп ляп, вывод к бойлеры сделал так что он не работает а заметили это когда уже ремонт в ванной сделали все короба закрыли.
А короба нельзя закрывать. Если вдруг придется жэк вызывать, то они обязательно все открыть, а иначе делать ничо не будут. (По своему опыту рассказываю. Пришлось нам плитки откроаыривать и гипсууху отрезать)
lada453
26.09.2018
Вот здесь посмотрите www.nn.ru/community/sp/uslug..._slozhnosti.html

Михаил, пользовалась его услугами, делает качественно и недорого, работает один.
Maria-kr
28.09.2018
Добрый день. Спасибо!
Irin@_
28.09.2018
Написала Вам в приват.
997
01.05.2019
Чтобы один человек весь перечень работ делал качественно, я только в кино видел. Благо, не в художественном:
youtu.be/W25aL7SWeJk
- но то москва, там и бюджеты другие. Если глянуть другие видео от того дядьки, то из того, как он строит фразы и как описывает процессы, становится понятно, что он - как минимум, инженер, и при том, не самый простецкий.

В НН видел сантехников грамотных и аккуратных, и видел плиточников. И те, и другие - редкость, среди стада коекакеров.

Зы: кстати, среди перечня работ не увидел электрики. Не надо? После отделки дороже будет, либо колхозно.
аш засмотрелась и подвисла)
997
02.05.2019
я подвис и много переосмыслил года 3 назад, после просмотра вот этого видео:
youtu.be/_prDWP2iNyw
как раз, задумался тогда о переделке разводки водопровода в квартире, т.к. в процессе быстрого ремонта перед переездом у меня вода по всем точкам раздачи отключалась одним вводным краном. было не удобно от слова совсем: я что-то доделывал по сантехнике в ванной, а воду приходилось перекрывать полностью.

зы: этот видосик - фрагмент почти 3-часового фильма, в котором все этапы ремонта разбираются. на трубе под видео ссыль есть.
у меня столько труб нет)
у меня сейчас плиточник работает. завтра пол будет выкладывать. водопровод он же делал, в целом норм. если будет актуально и сделает все нормально - могу порекомендовать. цена не высокая. мне его порекомендовали мои отделочники, он у них самих делал ремонт
Radmira
02.05.2019
Можно мне контакты?)
отпущу - дам!)))
Radmira
02.05.2019
Хорошо) Спасибо!
olamur
02.05.2019
Лепетунья писал(а)
цена не высокая

Мне просто интересно - что почем щас, т.к. ремонт предстоит только через 1,5 года (когда сдадут дом)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.