--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спасибо форумским Морозам и Снегурочкам! и организаторам!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
96
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спасибо огромное Ане за ее предновогоднюю суету и организацию праздника всем ребятишкам! Отдельное спасибо шикарным Снегурочке Даше и ее замечательному деду морозу!!! Детки довольны,Степа сказал, что снегурочка красивая очень как фотомодель)))) Дед мороз харизматичный очень. Одна малышка у нас испугалась, плакала, а Наташка моя в восторге была. Спрашивает когда опять Морох придет)))) Вы такие молодцы!!!!!вот!
veroniya
27.12.2014
а фотки? интересно)
Мои красавицы нарядились уже обе, ждут-не дождутся)))
Через адрес будем у вас)))
О, спасибо за инфу, объявляю готовность номер раз)
Присоединяюсь к словам благодарности!)
У нас, к сожалению, большие дети испугались((( зато мелкий 9 месяцев был доволен)
Пофотографировать совсем чуть чуть удалось
И хоровод
Наконец-то Дед Мороз в валенках! А то в прошлый раз вроде-как в кроссовках был, дочь долго потом пытала)))
Tedd
28.12.2014
да, нас тоже порадовал Дед мороз в валенках! Так здорово, молодцы)) Костюмы, посох - очень красивые)
А ник снегурочки не подскажите?)
Madness
27.12.2014
девушка на метле
Будем знать кого благодарить :-) А дед мороз?
Madness
27.12.2014
Девушка на метле, ее Дед Мороз, 27 декабря олень иришкис, я так понимаю он без ника)
Дед Мороз у нас без ника. Я ему все спасибы передала) Он на самом деле очень волновался и переживал, понравился ли)) Так что слова благодарности - бальзам для его дедовских ушей :)))
Elllen
27.12.2014
Очень понравился, спасибо вам всем большое, ребята! Вы такие молодцы! даже наш ребенок преодолел стеснение, поиграл, стих рассказал и даже обнимался - что-то невероятное)))
FancyM
27.12.2014
Дед мороз, просто супер!!! Понравился очень очень. Это был первый активный дедушка мороз, обычно снегурочка всю иницитативу брала на себя. А у вас пара гармоничная. Снегурочка тоже очень понравилась, именно такая как представляется, когда сказки про Деда мороза и Снегурочку читаешь.

Вообще всё здорово! Дети в восторге, у взрослых заряд положительный на весь новый год.
Спасибо вам огромное за праздник!
А то) еще как понравился) Веселый, задорный. Все прошло просто супер. А мы еще до кучи самые первые у вас были :-) Он просто молодец) Передавайте ему от нас большое спасибище :-)
Очень активный дед мороз, я уже писала) Первый раз такого вижу за 6ти-летнююисторию( с НД еще 3 года были ДМ) А Вы очень красивая снегурочка, кстати)
Вы были очень гармоничны, спасибо!
Annetka
28.12.2014
спасибо вам большое, в восторге были не только дети, но и взрослые)))) молодцы, очень хорошо подготовились!!!! очень гармонично смотрелись!!!
Aloha_
27.12.2014
Присоединяюсь! Аня, спасибо за праздник для ребят! Огромное спасибо нашей снегурочке (Shvilechka) и ее деду Морозу! Дочка сначала растерялась, но ничего, освоилась. Все прошло хорошо ))) Нам все очень понравилось!
И наше спасибо огромное преогромное) Все организовано супер. Я думала, что сценарий будет маленький. А тут прям целая развлекательная программа получилась) Дети счастливы, родители довольны.
marelyn
27.12.2014
Ой, каляку-маляку и Милану на вашей фотке разглядела ! Как тесен мир)))
Да) Есть такое) мы дружим, и детки наши в одну группу в садике ходят. И до большой кучи мы соседи)
Да ваще:)
Рузи
27.12.2014
ты когда все успела-то))))) я ж к тебе свою дочь сегодня водила))))
Сама в шоке:) денек выдался стрессовый маненько. Сегодня ещё и елка для малышни в Художке была. Короче денёк нестандартный. А тортикус был восхитительным, прям мняка ,все заценили, порадовала!!!
FancyM
27.12.2014
Уж не в Художке ли на Нижневолжской наб. ёлка была? Мы там сегогдня были утром.
Рузи
28.12.2014
там, там)
Рузи
28.12.2014
я рада)))))
Рузи
27.12.2014
о скока мордах знакомых))))
Спасибо Ане и всем Новогодним экипажам за проделанную работу.
Отдельно спасибо Автозаводскому Д.морозу, Снегурке и оленю за то, что смогли оторваться от своих личных дел и подарили частичку Новогодней сказки детям и взрослым.
Дети решили что Дед мороз был в этом году настоящий, а не наряженный дяденька.

http://www.nn.ru/~gallery75667?MFID=755143&IID=18437951
да Дед Мороз классный самый "настоящий"
Снегурка с Дедом супер. Вместе домой ехали, меня с моим Дедом подобрали))))
вот и у меня старший сказал, что ДМ настоящий. Правда, аргументировал тем, что если ДМ дарит конфеты, значит, ненастоящий, а если игрушки, а тем более Лего Звездный войны - то настоящий)))
Присоединяемся от всех трех семей со словами благодарности! За юмор отдельно! И детки довольны, и взрослые посмеялись)))
Шикарный Дед! И Снегурочка хрупкая какая!
Tedd
28.12.2014
Тоже хочется сказать слова благодарности автозаводским Снегурочке и Дед морозу! Подарили настоящую сказку ребенку и нам, взрослым))
Огромное спасибо Снегурочке и Дедушке Морозу по Канавинскому району! Снегурочка очень красивая, а Дедушка - очень убедительный! Ну и с подарком угадали, дочка сказала, что ДМ точно настоящий,так как именно о таком подарке она и мечтала)))
От нас тоже громадное спасибо!!
Правда моя дочь сказала, что Дед мороз не настоящий, потому как он был в свитере, а настоящий дед мороз от этого тает))
Удачных фото получилось немного, особенности освещения не дали поснимать
И вот, в процессе)
Присоединяюсь к спасибо! Очень озорные и активные ДМ со Снегурочкой))) Уделили много времени, не каждый год такие попадались))

Моя вот, судя по поведению, и переросла уже это (говорит, все для маленьких было), но в деда мороза свято верит и про свитер ничего не сказала. Тем более, что вчера исчезло письмо из морозилки (из-за него и пришлось подарки переиграть)))
А фотки у тебя еще ничего, у меня вообще туман(((((
А мои, прикинь, в кукольном под елочкой еще подарочек "нашли":-) Дочь поверила:-)
удивила типа)
мой переросток ждет вторую русалку в новогоднюю ночь за дверью)
я-то думала, что одним махом отделаюсь))
И от нас огромное спасибо!!! Сынуля потом говорит по моему дед мороз абалдел от моего стишка))
http://www.nn.ru/~gallery189301?MFID=755193
ola*la
28.12.2014
Классные фотки! Что за стих прочел Темка Деду Морозу? )))
я деду морозу письмо написал,
для всех я подарки ему заказал,
для папы машину с названием форд,
для мамочки шубку, для бабушки торт,
для дедушки дрель, а для себя,
скажу я тихонько, заказал я сестренку)
fotya666
27.12.2014
Здорово! А скажите, вы какие подарки дарите, те что дети заказывали? А потом под елку еще положите что-то? Или как?
Kitana
27.12.2014
То, что мой заказывал - с подорожанием 5800, потому купили отличную альтернативу)))
Вместо тиранозавр ра рекс набор за 1300))) ребенок счастлив)
Под елку потом пойдет кучка недорогих альтернативных подарков.
fotya666
27.12.2014
А я думала тут кучу альтернативных, а основной потом. Ясно, благодарю!
Kitana
27.12.2014
Да как бы нет основного. Он хочет все и сразу. Но тк отсутствие денег не убило во мне желания праздничного настроя, решила наделать кучку подарков по бюджету) с мелким проще -в 2 года еще не набалован подарками))
Свет, можно я наш пример приведу. В прошлом году форумский ДМ принес одному мальчику из нашей компании альтернативный подарок... была истерика! Ребенок не понял, почему Дед Мороз (вот он живой перед ним стоит) принес не то, что просил ребенок.
Нам уже второй год подрят форумский ДМ приносит основной подарок, в этом году швейную машинку, а 31-го под елочку, альтернативные подарки кладет.
И альтернативные подарки растягиваем на все время, что елка дома стоит. Дочка радуется любой мелочи. В моем детстве так было и я помню, как это было здорово, каждое утро что-то находить под елочкой.
Согласна с вами, у нас точно так же! Ну разве может настоящий пришедший в гости ДМ ошибиться с подарком? Поэтому из рук в руки от ДМ в подарок именно то, что ребенок заказал, а потом все каникулы под елочку альтернативные варианты. Когда Дедушка сегодня уходил, дочка тихонечко так сказала - ДМ принес то, что я загадала, значит он настоящий))
FancyM
27.12.2014
У нас именно так. Тут не дорогой, но желанный. А основной подарок под ёлку...
natisan
28.12.2014
У меня за час до выхода из дома (мы присоединялись) еще были сомнения по поводу подарка младшему (3 года), и я его спросила, чего ты хочешь больше от ДМ. Он ответил - машинку. Ее и положила. Какой он был счастливый при получении - потом отдельно подошел к Дедушке и сказал "Большое спасибо".
Под елку положу то, что написали в письме. А форумский дед мороз вручил интерпретацию основного подарка;) То есть она заказала совунью (смешарик), а дед мороз вручил бараша а совунью под елку положу
fotya666
27.12.2014
Ааа.. Как у вас хитро. Моя толком ничего не заказывала, думала основной под елку, а сейчас кучку мелочей.
Моя, когда ДМ ушел сказала "Дед мороз все перепутал, я совунью просила" :-D Но один фиг довольна. Вон играет барашем :-)
fotya666
27.12.2014
:-) Вот обрадуется потом!)))
А можно я к вам тоже с вопросом пристану :-) Вы будете два раза подарки класть :в новогоднюю ночь и утром 1. Или все сразу в новогоднюю ночь? Или все сразу утром 1 числа?
fotya666
27.12.2014
Под утро положу. В ночь не буду.
velur
27.12.2014
В-о-о-о-т, поэтому я всегда приходящему Деду подарок отдавала. А под елочку уже свои подарки и что-нибудь еще от Дедушки, так по мелочи.
Lyra
27.12.2014
Мы готовим обычно два подарка. Один - попроще из тех, которые хотели детки, второй, из писем и пожеланий - на НГ.
fotya666
27.12.2014
А основной когда? С Дедом или под елку?
Lyra
27.12.2014
Под ёлку, ночью.
fotya666
27.12.2014
Ага, благодарю! :-*
Lyra
28.12.2014
:-*
мы заказынный подарок, из письма положим ночью под елку. А сегодня ДМ передал подарок от Марины (Ксюшина любимая тетя, моя сестра)))) Она типа подсказала ему, что подарить и помогла приобрести, Вот так выкрутились...
fotya666
27.12.2014
Какая бурная фантазия!))) У меня плохо с фантазией. )
У нас детей много, мы всем (кому можно) - сладкие киндер подарки небольшие - одинаковые. А основные - под елку ночью.
Наши дети сразу спросили получил ли Д.М. письма от них, и попросили их вернуть, чтобы проверить, но Дед мороз выкрутился, сказал что письма дома забыл. Поэтому изначально даже не рассматривали подарки отличные от письма.
У меня старший двухлетка заказал красную машинку себе и мячик младшему брату. Их и подарил дел мороз - самые распростецкие, дешевые, как и предполагалось, это была радость на 2 минуты. А под елкой будут более фундаментальные подарки)
Kitana
27.12.2014
И от нашей семьи огромное спасибо!
Мы уже не надеялись, все с кем договаривались - разболелись. Старший очень доволен))
Фото правда пока только с тел))
У дитёныша такой искренний восторг и счастье в глазах!!! Класс!!!
Lyra
27.12.2014
Присоединяюсь к благодарностям! Анюта и помощники, такая огромная работа вами проделана по подготовке, такие спектакли разыгрываются по домам, что вам можно смело работать в организации мероприятий на заказ))
Большое спасибо от нас и от деток! Маленькие, правда, пока побаиваются наших настоящих Дедов Морозов, зато старшие уже осмелели:) А мою младшую покорила наша Снегурочка, Анюта, она весь день про тебя спрашивала и фото с тобой - сейчас самые любимые))
http://www.nn.ru/~gallery53635?MFID=755191
WildGirl
27.12.2014
наряд просто обалденный у Ани!
и Дед Мороз шикарен!
Lyra
27.12.2014
Да, оба шикарные!
Присоединюсь к вам, у нас тоже были Аня с Дедом Морозом. Согласна что отработали полноценное представление, даже не ожидали. Для ребёнка это первый осознанный Дед Мороз)))) Когда увидел его, не поверил своему счастью))) Потом когда засыпал днём, перед сном все бормотал *Дед Мороз, Дед Мороз*, как проснулся первыми словами тоже было *Дед Мороз, Дед Мороз*))))))
Жалко фото на планшет с фотоаппарата без компьютера не перекинешь((
Аню не сразу на фотках узнала, а вот ДМ по взгляду вычислила сразу же)))) Неожиданный Дед Мороз)))
Lyra
27.12.2014
А я не узнала дедушку, хотя, может я его просто не знаю так как вы))
Тоже присоединяюсь к словам благодарностей!!! Не смотря на то, что мой ребенок (5 лет) застеснялся и стихи для Дедушки Мороза и Снегурочки - это единственное на что он был готов в их присутствии, как только дверь за гостями закрылась, спросил "почему так быстро?".
Большое спасибо организаторам и Снегурочке (Дайкири-Лайм), Дедушке Морозу (мужу Madness), оленю (мужу Милый Лелик).

Спасибо Вам огромное, что дарите сказку нашим деткам!!!!
И от нас огромное, преогромное спасибо!!!! У нас были снегурочка-Против течения с мужем-Дедом Морозом)))детки довольны!!))) мамы то же)))
Ксюша моя сегодня, как всегда не умолкала, просто конферансье растет))))) Сказала, что ДМ очень добрый)))) Снегурочка за ним хорошо ухаживает))))))) Улыбка не сходит с лица! Спасибо большое всем!!!!
Спасибо!
ксюнделек писал(а)
Ксюша моя сегодня, как всегда не умолкала, просто конферансье растет)))))

Ну да, в принципе она могла все сама провести )) Достойная смена растет!
ксюнделек писал(а)
Снегурочка за ним хорошо ухаживает)))))))

Ну да, вроде ДМ не жаловался ))
mifa
02.01.2015
Спасибо Вам, нам тоже все очень понравилось!!!!
sv-k
27.12.2014
Наши слова благодарности от всех моих деток: " огромнейшее спасибо Автозаводским Дедушке Морозу и Снегурочке!"-всё было отлично!!! Маленький 2-х летка не испугался:), старший Пушкина читал:), средний- вместо стиха- песней деда радовал! Команда супер!!! Дедушка современный и убедительный на столько, что даже старший ребенок 12- лет поверил!!!!:)
Подарки основные что из писем будем дарить на НГ, сейчас альтернативные вручили:)
Анечка! Отдельный поклон! За колоссальный труд и организацию!!! За кучу потраченного личного времени и за сказку для деток форумчан! Спасибо!!!!! Всё супер!!!:))))))
kalendula
27.12.2014
И я присоединяюсь ко всем словам благодарности.Аня вы с дедом морозом просто супер, дети довольны. Низкий поклон Вам за такую сказку и БОЛЬШОЕ человеческое СПАСИБО.
NADA77-77
27.12.2014
тоже присоединяемся со словами благодарности и наилучшими пожеланиями!
Снегурочка - очаровательная, Дед Мороз - восхитительный!
Спасибо!
Спасибо большое всем детям за позитив и новогоднее настроение, которое они нам сегодня дарили!
Хочу сказать огромное спасибо нашему замечательному оленю (Иришкис), который так оперативно и весело нас сегодня возил на своих шикарных белоснежных санях! :)
Рузи
27.12.2014
ааааааааа, вас возила моя любимая женщина)))) ты прям девчонка, такое впечатление, что молодеешь с каждым годом)))))
Она мне рассказывала, как ты на форумском корпоративе наряжалась в снегурочку) Мы уржались)) жаль, я этого всего живьем не видела)
Рузи
28.12.2014
это надо реально живьём видеть))))
аааааа совсем хочешь чтоб я из минусов не вылезала)))
Рузи
28.12.2014
ну я же любяяяя!!!!!!!!!!
FancyM
27.12.2014
И вам огромное спасибо за чудесные эмоции и новогоднее настроение! Всё было супер!!!
Спасибо Даш. Оказывается еще встретимся))) в воскресенье. С сыном стих вспомнили, готовимся.
Алексею респект))), веселил нас от души.
Какая красивущая снегурочка!!! Блеск!!!
Даш, спасибо тебе и Алексею за сегодняшнее веселье, сын в восторге. Было очень весело.
Оленю отдельная благодарность за тяжелую и незаметную работу)
Infantily
28.12.2014
Огромное Вам спасибо за веселый праздник! Деткам понравилось, хоть малыши и смущались, зато потом рассказывали, какие хорошие Дед Мороз и Снегурочка к ним приходили!
Присоединяюсь к словам благодарности за праздник. Нам все очень понравилось, детки в восторге. Жаль, что моя напугалась и просидела у бабушке на плече. А так готовилась, стих учила. Но за подарком подошла))))
Спасибо за добрые слова!
Тоже хочу выразить благодарность нашей снегурочке Ане и деду морозу за море позитива, честно говоря, у нас даже взрослые в восторге были ))
Рузи
27.12.2014
дедушка устал))))
velur
27.12.2014
Смешной он на этой фотке. Анютка сияющая, как будто и не устала, а Дедушка утомившийся.
а мы только третьи в списке )))
Так с Северного полюса путь не близкий, притомился дедуля)
velur
27.12.2014
Значит еще второе дыхание не открылось. :-)
Дедушка тут обречён
Рузи
28.12.2014
))
Мы тоже присоединяемся к восторгам и благодарностям замечательной команде со снегурочкой Девушка на метле и ее Дедом Морозом. Дети и родители в восторге!
Mati
27.12.2014
Я бы сказала - спасибо ВСЕМ, кто принимал и принимает участие в этом - Дедам Морозам, Снегурочкам, водителям, тем, кто с костюмами помогал... Так будет правильнее все-таки )
italiAnna
27.12.2014
Согласна!
За всем этим стоит целая команда - много девочек (а может и мальчиков) помогали Ане с обработкой информации, маршрутов и прочее. Костюмы, сценарии... Огромный труд!
Третий год говорю - спасибо ВСЕМ за то, что дарите нашим детям сказку, а нам, родителям - праздник!
shvedko
27.12.2014
Спасибо всем всем всем) прекрасный праздник для детей, яркий и незабываемый))) Я даже своему оленю спасибо сказала)))))))
tatka40
27.12.2014
Я тоже хочу выразить свое СПАСИБО всей команде. Особенно нашей снегурочке Ане и дедушке морозу. Я думала, что 15 минут - это очень мало. Оказывается столько всего можно успеть сделать, столько принести радости и праздника всего за 15 минут! Это совсем не мало, это даже более чем достаточно. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за это праздник, за это чудо, которое вы принесли в наш дом!!! (для моего младшего особого ребенка это была первая встреча с дедушкой и снегуркой. За него отдельное спасибо!)
Хочу выразить благодарность за то душевное тепло и радость,что дарили нам детишки и родители! Первый раз была снегурочкой и очень волновалась,но нас везде так принимали,что все мои волнения сразу ушли) Даже домашние животные очень были рады нам, одна маленькая собачка с красивой прической тоже участвовала в хороводе,чем нас очень повеселила) Спасибо водителю Максиму, мужу Милого Лёлика, и Деду морозу Максиму, мужу Madness, за приятную компанию! И да, дед мороз у нас был очень юморной,веселый) Спасибо Ане за организацию и поддержку!
Пы.Сы. Увидела в реале Shvilechka, очень приятно было познакомиться, она классная))
sv-k
28.12.2014
Собачку не успели нарядить:) да и прическа немного подкачала:) но вместо ёлки она хорошо в нашем хороводе выступила:). Спасибо Вам ещё раз! Только вот средний хотел Деду Морозу ведро мороженого подарить, да не успели в магазин они сбегать, пришлось конфетами:). Переживал, как же Дед их с горячим чаем-то будет есть, растает ведь:))))
7Небо
27.12.2014
Снегурочка - Девушка на метле, ее Дед Мороз, спасибо огромное!!!!!!!!!
Снегурка очень красивая,очень миленькая,очень приятная!!!!Дед мороз такой настоящий,такой артистичный!!!!!Очень вам благодарны!!!
Ася не очканула?
7Небо
28.12.2014
Ася веселушка,всех любит,ко всем идёт,любопытная!
Молодец! Главное, чтоб не боялась.
Напишу свой отчет за сегодня)

Для начала хочу сказать СПАСИБО всем, кто участвует в этом!) Всем, кто ввязался в эту мою бредовую идею и поддерживает ее уже третий год)

Я сегодня устала очень, но детский восторг всё равно важнее! Дарить детям сказку - это такой праздник для меня!Этой энергии детской хватит мне надолго, эмоции внутри меня живут)


и Спасибо всем, у кого мы были в гостях сегодня!

kalendula, вы были первыми у нас и волнения вагон просто, поэтому вам просто спасибо)

Lyra Анют, я просто люблю твоих детей и гостей ваших, потому что с ними работать одно удовольствие, когда дети отзываются мгновенно и сами готовы рулить, то даже не думаешь, что что-то не так) Майя просто клевая, тащусь от неё!

Satta Massagana - детки стеснялись безумно, либо возраст еще маловат, только Леве было хорошо)

Белкин Хвостик + Annastasiay - мальчишки молодцы, Тигран стеснялся, но это точно пройдет)

marelyn - Маш, от ваших я тоже в восторге, стихи собственного сочинения, песня про козу были великолепны!

Fuga + Птица + Maty - у вас было весело, как всегда, я обидела старшую твою, когда сказала отдать маме, но я со спины не видела, кто стоит) Получив подарки все разбежались...и еще мы у вас видимо оставили открытки ДМ, потом мучались по одной читали) Поделку Егора оставлю на память)

кот в сапогах + Черника - ну, Катин танец был шикарен, вся в маму! Стихи собственноо сочинения от Веры - шедевр! Рисунки оставлю себе на память!

Nadusha5 - ваши детки поразили своим умом, Иван молодец просто! Лиза постоянно обнимала меня, было так приятно это)

Orlandina - тут мы помним, что на елке ничего не было у Дениса) и петь он с нами не захотел почему-то, в прошлом году мне кажется я от него была в восторге прям, только не помню, по какому поводу)

Сказуля - Никитка стеснялся очень, маме было сложно уговорить его, но все равно удалось) Спасибо вам за подарки!

shvedko+ не знаю, кто был у тебя - тебе ОГРОМНОЕ спасибо, что отзвалась на помощь нам вчера и в Сормове был водитель!

tatka40 - ваши детки молодцы! Как сказал Деду Мороз -живые)

nada77-77 - Мы пели у вас другую песню, а не "В лесу родилась елочка под музыку", на будущий год обязательно сделаем к сценарию музыкальную обработку и будем петь под музыку. Настя встречала нас у окна и потом провожала нас) И спасибо за подарки!

mumka - ваша команда самая шикарная, девчонки просто шикарно подготовились, как они кричали Деда Мороза, как стихи читали и песни пели! Впрочем помню их и с прошлого года)

Оксана2009 - Никита молодец!

Ксаночка- папа у вас скакал по дивану, чтобы снять) Мелкий деть не слезал с мамы, а старший шустрый и деловой товарищ!

tatylkа - Милена умничка такая, развита не по годам и с ней было просто приятно находиться рядом! Танец и стихи - просто молодец! Милена подарила нам рисунок, буду хранить его)

schumics - твоих тоже люблю) Доча твоя просто покорила меня своими обнимашками)
Orlandina
28.12.2014
Спасибо большое вашей команде Деда мороза и Снегурочки ) дед Мороз такой солидный, а снегурочка такая красавица )
Денис в этом году был философом ) Ваш приход ему понравился, обычно он гораздо более стеснителен, а тут мороза снежками закидал и даже на стульчик встал, не особо расстроился, когда слова забыл, и без родителей фотографировался.

В том году он поразил пятиминутным стихотворением в те свои три года :) В этом ничего учить длинного не стали, потому как последние два месяца беспрестанно все болеем. Он бы мог поразить вас отличным умением читать, но почему-то не стал этого делать )
Прочла, фотки проглядела. Плачу сижу, блин...плакса такая... Завтра ещё больше буду.. Вы самые лучшие МОЛОДЦЫ на свете! Ты, Аня, и вся команда!
Ты всё конспектируешь, Ань, или память такая у тебя?
И ещё вопрос саммы главный для меня: так 30 минут и получалось между?
не получалось, где то и 30 минут были на квартире, где то 10. Да и деду морозу жарко, поэтому садясь в машину снимает бороду и шапку, потом все это одевает. Минут по 40 между адресами
Слаааава БОГу! СПАСИБО за ответ!!!1
пожалуйста))), но это у нас так было, может у других по другому
Я немного конспектирую, часть вспоминала по фоткам сегодня)
У нас было оставание на час.
дайте контакты плиз!!!
Напишите мне смс 89200152566 только укажите район, контакты которого надо, я ж написала выше.
marelyn
28.12.2014
Ань, я не перестаю удивляться твоему позитиву, энергии и обаянию. Спасибо тебе и всем организаторам за это небольшое новогоднее чудо)
Который год читаю о гастролях форумских Дедушек и внучек. Какие вы все, организаторская команда, огромные молодцы!
Всё-таки даже виртуальное знакомство накладывает отпечаток на атмосферу встречи, с приглашенным незнакомыми артистами не так, а на ваших встречах всё как-то душевнее, веселее и нет такого напряжения.
Вы суперские :-*

ЗЫ: однажды и мы станем вашими заказчиками :)
kalendula
28.12.2014
Аня, еще раз Огромное спасибо, я только по тому как ты выдохнула за дверью поняла как ты волновалась))) а так даже не заметно нисколечко.деть вспоминает и говорит настоящие дед мороз и сненурочка приходил.Спасибо
Аня, большое вам спасибо с Дедушкой, вы были просто прекрасны как рассвет над Фудзиямой ))) дети в восторге были.
mumka
28.12.2014
Ань, спасибо и тебе Снегурочке и Деду Морозу!)))) Все было как всегда на высоте!) Так четко так отлажено))) Столько визгов было и обсуждений после ухода
Огромное спасибо за очередное чудесное поздравление с наступающим Новым Годом))
Младшая моя правда была не в духе, но она вскочила в семь утра и без дневного сна. А остальные - да)) заждались, ходили полдня по дому и друг другу стихи рассказывали, для повторения, чтоб наверняка не забыть)
Я сейчас отчет пойду писать по сегодняшнему дню)
Nadusha5
29.12.2014
Спасибо вам большое. Это настоящий праздник для детей. Дети в восторге. А наша Лиза полюбила Снегурочку по моему даже больше,чем Деда Мороза.
ой, как приятно)
Fuga
30.12.2014
Анют, СПАСИБО вам за настроение!!!
Мелкий даже стих пытался прочесть! *yahoo*
Я в шоке даже не сообразила на видео снять это :(
Деду Морозу, Сусанину нашему внедорожному, особый респект!!! Вошел в образ отлично!!! Молодчина! А стать!!! УХХХХ!!!! *drink* *drink* *drink*
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=755363
Фотки с телефона. чего там мелкая на фотик на снимала пока не смотрела даже)
С момента вашего отбытия и до вечера все дети от мала до велика собирали Егоркин подарок, лего, а пацаны играли собранными элементами чуть не в драку кому какой)))

Зы, открыток не видела :-(
Завтра гляну, мож не заметила. Так бы подвезла вам куда-нить в тот же день
Посмотри уж фотки-то, а то мало в этом году совсем(
Спасибо!
schumics
27.12.2014
Огромное спасибо Ане за чудесную снеегурочку))) И за то что приехала к нам именно ты, несмотря на район немного не тот....
Дочка ждала в основном свою снегурочку)))) И теперь собирается снегуркой идти на все елки))))

Стишок то мы другой учили дедушке, но видимо забыла. То что мы услышали- похоже это экспромт ее собственного сочинения)))

http://www.nn.ru/~gallery93023?MFID=755285
На твоих фото мы явно уставшие, надо завтра учесть это)
Снегурочка твоя прелестна!
FancyM
27.12.2014
Присоединяюсь к благодарностям!
Аня, ты новогодняя влошебница, которая создает такую сказку!
Дед мороз и Снегурочка наши просто чудесные. Мы все в полном восторге.
Оленю (иришкис) нашему, Деду морозу и Снегурочке еще спасибо за понимание и найденное решение! Без накладок не обошлось, пробки сегодняшние задержали одних гостей, но благодаря мудрости наших сказочных героев все попали на праздник. Спасибо огромное!!!
krysenok
27.12.2014
Огромное спасибо нашим Снегурочке и Деду Морозу, все очень понравилось! Ребенок очень доволен =)

http://www.nn.ru/~gallery119290?MFID=755291
Какая комната широкаааая - МЕЧТАА!!
Спасибо еще раз огромное автозаводской команде, дети в восторге -заметили даже необыкновенные сказочные сапожки у нашей красавицы Снегурочки ну и Дед Мороз супер!!!! ; посох - произведение искусства, валенки - все, все предусмотрели
дайте контакты плиз!!!
marelyn
28.12.2014
не пойму, чьи контакты вам нужны?)))
Рузи
28.12.2014
я предлагаю дать Илюхин телефон :) :) :)
upoke3
28.12.2014
может, не телефон нужен, а контакты электрические для какого-то прибора.
marelyn
28.12.2014
, ты прелесть! Отомстим за истеричек! :)
Вроде тема про деда Мороза и Снегурочку....
Чьи еще я могу просить контакты!
marelyn
28.12.2014
Немножко опоздали с контактами :(
От нас тоже спасибо Деду с внучкой! Дети и родители довольны. Большая девочка с мальчиком внутри особенно довольна. :-)
Фотки есть, много, выложим позже. У нас вчера корпоратив был, а с утра ответственный за съёмку уехал дедморозить :-D
Пс. Особая благодарность нашему Оленю! Отлично выглядишь и просто ты-молодец! ;-)
ППС. Маша, ты не против выкладывания фоток с вами?
Мадам писал(а)
Большая девочка с мальчиком внутри особенно довольна.

Вот! Это лишний раз подтверждает, что Дед Мороз приходит к каждому кто продолжает в него верить, не зависимо от возраста! ))
Вот наши 5 копеек.
http://www.nn.ru/~Piter?MFID=755731
KateHok
28.12.2014
Девочки-мальчики! Присоединяемся к благодарностям! Я, к сожалению, не знаю, ников теперешних ДМ, Снегурочки и оленя на красной машинке ;). Если Аня отпишется, кто приезжал - поблагодарю еще раз ;)
Встречаем Вас три года подряд - СПАСИБО!!!
бука!
28.12.2014
мы у вас были) Тимирязева?рады,что понравилось!!!
А уж ваш Черепашка))) нету слов!!!
KateHok
28.12.2014
спасибо еще раз! Ваш подарок целый день из рук не выпускает )
бука!
28.12.2014
А как я переживала...но с такими ребятишками одно удовольствие! Столько хороших позитивных эмоций!!!!
Спасибо,деткам!
Спасибо нашему Деду Морозу и Снегурочке , а так же организаторам! Младший маленько стеснялся, но игра в "снежки" его развеселила. Кошка наша произвела фурор)) прям при всех испугалась и уронила елку)))Дети рады, а родители еще больше))) Спасибо. спасибо!!!!
http://www.nn.ru/~gallery78118?MFID=662589&IID=18443949
Ваша кошка - супер) Мы потом еще долго смялись :)))
могу видео скинуть)) я как повтор включаю и снова позитив)))))
скиньте, пожалуйста)) адрес кину в личку
Рузи
28.12.2014
нам тоже сегодня очень понравилось.
мне хотелось бы написать моей любимой подруге, чтобы она в следующем году все же разбивала свой огромный маршрут: давайте купим костюмов ещё, нельзя себя так убивать(((- у Вас перебор с адресами, Анют, швиля освободилась на полдня тебя раньше... Безусловно, сказка в очередной раз удалась и за неё большое спасибо. У нас как всегда было шумно, весело, потому что многолюдно.
Вот немножко фоток с моего телефона:
http://www.nn.ru/~gallery53320?MFID=755465
fotya666
28.12.2014
Хочу выразить свою благодарность всем организаторам и конечно, Деду Морозу и Снегурочке! Моя Алиса приболела, но тем не менее не испугалась и участвовала во всем. Очень детки были рады! Благодарю!!!! Фото выложу позже. Компьютер барахлит.
fotya666
28.12.2014
Вот и наши фото http://www.nn.ru/~gallery205991?MFID=755529
Esenka
28.12.2014
Спасибо большое за праздник)
бука!
28.12.2014
суббота,приокский район ,СПАСИБО ВАМ!!!!! Вы супер!!
огромное спасибо и от наших детей ( ул. Таганская), так удивительно всё еще верящих в сказку)))))
потрясающие Дед Мороз и Снегурочка, замечательно создали праздничную атмосферу, развеселили и детей, и взрослых :-D всем очень понравилось, вы молодцы!
Рузи
28.12.2014
я смотрю на фото и радуюсь, что у меня хватило ума не пугать детей и взрослых своей рожей))))
мне твоя "рожа"(с) нравится)
а приходившая Снегурочка прям конфетная девочка такая была) дети наверное поэтому и верят)))))
Рузи
28.12.2014
*цалую*
Katynia
28.12.2014
Я тоже хочу сказать огромное СПАСИБО!!! нашим (московский район) Снегурочке и Дедушке морозу.
огромное спасибо!!!!!
вот наше фото
Присоединяюсь к вам, все было отлично, наш ребенок в восторге!!!!
Спасибо нашей команде!!!)
Снегурочка NIKKOL , Дед Мороз - муж Madness, олень муж Милый Лелик.
(Надеюсь правильно)))))
Всё было замечательно!!!!!!!!!!!!


http://www.nn.ru/~gallery188978?MFID=755505&IID=18450027
fotya666
28.12.2014
У нас тоже была эта команда! Все очень понравилось. Алиса так к Деду Морозу прониклась, я была в приятном шоке.
Нашим тоже очень понравились) классные!
мы тоже в восторге от этой команды! )))
oliva-nn
28.12.2014
очень довольны, молодцы!!!!!
Спасибо всем, кто готовился к нашему приходу. Мы очень старались принести в каждый дом маленький праздник. Очень надеемся, что ваши детки остались довольны!
бука!
28.12.2014
Спасибо)
спасибо!
Вы были у нас вчера. Спасибо вам за праздничное настроение!

http://www.nn.ru/~gallery43221?MFID=520535&IID=18453917
http://www.nn.ru/~gallery43221?MFID=520535&IID=18453919


Дети потом долго смотрели в окно, провожая вас взглядом :)
Спасибо за добрые слова! У меня муж уж больно переживает, все спрашивает, не написал ли кто что остался недоволен
бука!
28.12.2014
бука!
28.12.2014
Саша, Хочу всё знать! Спасибо,снегурить с тобой одно удовольствие!
Спасибо,что выручил меня...младшенький сынок счастлив!!! Спасибо!
Машенька,наш олень,спасибо,отличный коллектив сложился
бука!
28.12.2014
Рузи
28.12.2014
слушай, какая вы все же красивая пара!!!, прикинь уже сколько времени мы друг друга знаем- незаметно летит времечко))) помню я вас ещё на приоре возила, вроде...
Спасибо ) *краснею*
Рузи писал(а)
прикинь уже сколько времени мы друг друга знаем- незаметно летит времечко)))

а я на встречи все стесняюсь ходить *drink* )) Ты нас на эдике возила уже
Рузи
28.12.2014
Эдик то у меня тоже не молод)))) скоро три годика ему))))
на встречу следующую пошли! обещаю не оставлять тебя одну, пока сама не попросишь меня отстать- со всеми познакомлю)))
передайте ему, что такого не может быть!))) Вы же делаете для детей сказку! Моей Ксюхе ваш дедушка больше понравился чем в детском саду)))))))))))
Обязательно передам! Пусть уже выдохнет ))
Спасибо ! Спасибо ! Спасибо!
Очень понравился наш Дед Мороз и Снегурочка .Замечетельные были в образе.
Форуму огромное спасибо и организаторам . Персонажи поздравили даже бабушку в подъезде и прохожих детей.
Спасибо огромное всей команде за праздник детям и взрослым!
Третий год подряд в наш дом приходят ваш Дед мороз и самая лучшая снегурочка - Аня. И третий год наша семья в полном восторге. Снегурочка и ДМ всегда в изумительных костюмах. Они искренне интересуются тем, что рассказывает или показывает им ребенок. У детей нет сомнений в том, что Дед мороз и снегурочка настоящие. С радостью будем ждать следующей встречи! Отдельное спасибо Ане за безупречную и четкую организацию!
Арма
28.12.2014
Присоединяемся!Спасибо Снегурочке-Ане и Деду Морозу за сюрприз для наших малышей))Мы теперь всей семьей играем в "кустики-деревья".Наша Снегурочка действительно самая искренняя и внимательная,самая активная и красивая))У Деда Мороза очень приятный голос,сам ДМ был очень активный и живой!Спасибо!
Игр@
28.12.2014
Девочки и мальчики! Дедушки и внучки!!! Огромное Вам спасибо за праздник, который Вы принесли в наш дом!!!
IY
28.12.2014
Присоединяюсь к словам благодарности, мы сегодня были в гостях у Courvoisier. Дети очень довольны, родители тоже:) Очень позитивный Дед Мороз, шикарная Снегурочка. Спасибо огромное. Ну и конечно хочу поблагодарить организаторов за их титанический труд.
ЖРЖ
28.12.2014
Дорогие Дедушка мороз и Снегурочка (Анна), спасибо вам огромное! Это просто восторг! Я чуть не расплакалась:) Вы принесли в наш дом настоящую зимнюю сказку! Дети были в полном восторге! Их лица!!!!
А какой статный, настоящий дед мороз! А какая милая красавица снегурочка!
Спасибо! Спасибо, что не пожалели своего времени и подарили нам всем по настоящему новогоднее настроение!:)
С наступающим новым годом! Будьте счастливы и пусть все то добро и счастье, что вы дарите людям так искренне, приумножится и вернется к вам многократно!
Попозже постараюсь выложить фотографии. ?
Мы хотим поблагодарить "сормовских" Деда Мороза и снегурочку! Спасибо за сказку и новогоднее настроение! У нас такие гости были впервые.
огромное спасибо анне и всем всем кто участвовал, за организацию праздника сразу для стольких детишек! и конечно нашему новогоднему экипажу: артистичной и зажигательной NIKKOL , чудесному приколисту деду морозу мужу Madness, и конечно оленю - мужу Милый Лелик!
деткам очень понравилось, и взрослые зарядились позитивом) спасибо!!!!!
Ой, прелестная елочка у вас какая!
спасибо большое)
Madness
29.12.2014
какая у вас красивая комната и елочка! Фото как в студии получилось
спасибо)
и еще огромное спасибо за предоставленного личного деда мороза! очклёвый, натуральный!))))
На елочке прянички, как красиво!
спасибо))) а еще они так паааахнут! =-)
NIKKOL
29.12.2014
Ваша елочка, и особенно пряники на ней, просто обалденная (нные)!!!! А какие они вкусные и сладкие!!!. Мои детки прям вечером делили кому же достанется сердечко. Спасибо))
От нашей семьи и наших гостей - подопечной семьи из Украины - тоже огромнейшее спасибо за праздник, эмоции и улыбки))) Очень переживали, как отреагирует младшенькая, особенно после того, как одичала в больнице, но все прошло замечательно, детки конечно были подзажаты, но вроде не совсем стушевались, и старшие дети отдувались за младших)))
Дед Мороз и Снегурочка были шикарные!!!
Спасибо Анечка за твой труд и твой оптимизм!!!)))
Спасибо большое Буке,Хочу Все Знать и marelyn! С наступающим Новым Годом!!! :)
Наши фото:
http://www.nn.ru/~gallery195510?MFID=697557&IID=18457277
Рузи
29.12.2014
обожаю глаза этого дедушки))))
бука!
29.12.2014
Спасибо, и вас с праздником!!!! Очень позитивные девочки.))) фотку себе сохранила)))
marelyn
29.12.2014
Спасибо большое) и вас с наступающим!
спасибо огромное, что приехали к нам, хоть в условленное время нас не было дома. Очень понравился Дед Мороз, добрый такой. Моя, конечно, стушевалась, и визит получился коротким, но ничего, все было замечательно. Еще раз спасибо всем за ваш труд и сказку!!!
Дорогие девочки и мальчики! Мамы и папы! Бабушки и дедушки! (видимо, я так еще пару дней и буду говорить "в образе") :)
Спасибо огромное всем за тот необыкновенный заряд эмоций, который мы получили! Дети чудесны, организаторы молодцы, олени оперативны, все помощники - респект вам!
К сожалению, такой поименный отчет как у Ани я написать не смогу. Потому что моя память оставляет желать лучшего и весело мне машет ручкой))
Все дети разные...Кто-то стесняется и молчит, цепляясь за маму. Кто-то рассказывает длинные стихотворения, еще не выговаривая половину алфавита, от чего это становится еще милее. Кто-то поет песни и танцует. Кто-то показывает любимого зайца, доверяя подержать его за ушко. Кто-то так бойко загадывает загадки, что Дед Мороз и Снегурочка чувствуют себя на месте детей.
Приятно, когда родители тоже участвуют. Вы такие же дети! Только годочков на N постарше :)
Здорово было поздравлять на улице прохожих, старичков особенно, они очень радуются нашим небольшим сюрпризам. Ведь им тоже так хочется, хоть на секундочку поверить в сказку!
Самые яркие моменты, которые сегодня запомнились:1) наш первый адрес, когда я зашла в комнату и удивилась не меньше детей - потому что их было так много, как на садиковской елке)) 2) В частном доме:калитка была украшены мишурой, а рядом висело объявление "ждем деда мороза" 3) песня про русского Дед Мороза и хир-хоп от мальчика 4) кошка, которая выскочила из шкафа, пробежала круг страха по комнате и в итоге уронила елку! долго потом смеялись :) 5) маааааленькая девочка (простите, не помню Ник мамы), которая прочитала такое длинное стихотворение! я бы столько не запомнила! 6) песня под гитару от папы, на нашем последнем адресе
На всех остальных адресах тоже было много веселого, теплого и чудесного! Просто мои мысли сейчас ворочаются также медленно, как заплетенный узлом язык))
А теперь попробую еще и по делу)) Вот такие моменты надумались по ходу катаний:
1) Популярность нашей затеи растет, адресов становится больше...Хотелось бы к следующему году приобрести еще костюмов и активистов)) Чтобы после 16 адреса не выползать из подъезда, держась за Дедовский посох, ибо силы покидают...
2) Все-таки, с детьми больше 5-6 штук - сложновато работать. Хочется ведь каждому время уделить, Дед Мороз в своей шубе тает и начинает плохо соображать))
3) Маршрут составлен был очень граммотно и хорошо, все адреса были рядом и по уму подобраны. Это я в качестве респекта просто))
4) Дед Мороз своим волшебным посохом зазвал сегодня в город метель и снег. Дедушка, в следующий раз зови снежную бурю под конец катаний, а то снегурку сдувает! :))
monter
29.12.2014
Глазами оленя)
Напишу свой отчет за сегодня!)

Рузи - от вашей оравы детей я восторге уже не первый год, даже старшие радуют каждый год, участвуют во всем, хоть и не верят в деда мороза, или верят?) Молодцы просто все!!! Мне безумно у вас понравилось, елка шикарна, как всегда! Заряд энергии просто ударный получился у вас и работать сегодня нам было легко)

Пулик - у вас детки умнички были просто и порадовали нас, зарядились еще больше энергией и поехали дальше) Полин, тебе спасибо за помощь!

Svetic00 - ваш адрес и Евгеша48 - босю спутать в голове своей, мальчишки были молодцы!

_Ksenchik_ - вам сегодня пришлось отдуваться за сына и отгадывать загадки) Большое спасибо за костюмы, они помогают приносить нам радость!

ЖРЖ - Арсений и Андрей замечательные и добрые мальчишки! А ваш готичный Дед Мороз под сосной порадовал нас с Дедушкой:)

sariola - Рита и Настя красотки просто, что я у вас чуть не забыла спросить их про стихи)

Наталия52 - Саша такой добрый и хороший мальчик, Настя тоже молодец, встала-таки с нами в хоровод, несмотря на возраст, мой 12-ти летка ужэе не всает давно, как не уговаривай)

Алька - Аня стеснялась безумно, а Леня ей замечательно помогал! Аня сказала, что подарок ей принесет Пушкин:) Нашли мультик-то?

Esenka- Миша замечательный малыш, даже ДМ не испугался) дочка прелесть просто, так обнимала меня с самого прихода, что её ласки мне хватило на целый день, было оооочень приятно)

Дикаяроза - у вас такие культурные и смелые ребята, умнички!

Арма - Матвей и Крюха просто огонь! Причем второй год подряд, помню их и с прошлого года) И стихи, и песни, а уж подарки они сразу вспомнили, стоило нам только зайти))


Таньша - вашу елку помню и с прошлого года, она шикарна! Девочки умницы и красавицы! Порадовали нас с Дедушкой. Спасибо за прянички, моей Соне они пришлись очень по вкусу)

shaal - ваша толпа была сегодня самой шальной, веселой и умной одновременно! Дед выходя из квартиры, сказал, что если бы все такие были, то после третьего адреса можно было бы идти домой - ушатали бы))) Молодцы, что собрали такую веселую компанию у себя!!!

Алевтина Матвеева - у вас мы заканчивали работу, нас порадовала компания, собравшаяся у вас! Молодцы все, даже самые мелкие рассказали стихи, чем меня ооочень удивили!


СПАСИБО ВСЕМ, КТО РАБОТАЛ СЕГОДНЯ И ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЛ ДЕДУШКУ МОРОЗА И СНЕГУРОЧКУ У СЕБЯ!!!
ЖРЖ
29.12.2014
Еще раз СПАСИБО!!!
Готичный дед мороз - подарок моей мамы:)))
Esenka
29.12.2014
Что за готичный дел мороз? Очень интересно!
ЖРЖ
29.12.2014
Как-то так:)
Esenka
29.12.2014
Не очень разглядела , но красивый. А мы второй год без деда мороза - не могу найти подходящего. И елка живая! Классно!!
ЖРЖ
29.12.2014
Я вечерком нормально его сфотографирую:) да, мы каждый год только живую сосну ставим:) аромат ооочень долго в квартире от нее:) ну и энергетика иная, чем от пластмассы:)
Esenka
29.12.2014
Безусловно. Но я в этом году рада в принципе тому что елка у нас стоит, а не лежит распотрошенная Мишей))
ЖРЖ
29.12.2014
А к сосне живой и не подойдешь особо:) у них острые иголки. У ёлке мягче. Я пока гирлянду вчера наматывала, вся искололась.
Esenka
29.12.2014
Мне кажется это для более взрослых деток будет интересно. Или в доме своем буду ставить. Опять же иголки мой младший растащит. В общем насладилась вашей елкой, даде запах из детства вспомнила) и пошла к своей пластиковой)
бука!
29.12.2014
А у нас....
Первой встретила нас маленькая девочка,4 года, самое волнительное,голос дрожал. Девочка умница!
Потом был мальчик черепашка ниндзя))) вот это да! Немного стеснялся,но разошелся))
Потом были маленькие принцессы(спасибо,за фото), которые и елочку показали и как прыгать научились)))
Девочка и мальчик...девочка хоть и старше,но испугалась)) а мальчик молодец и про грибы и про лес,волков рассказал)
Потом были...детишки, которые ооооочень подготовились подарили нам поделки,очень приятно!!!
Детишки нашего организатора Ани,Соня это отдельная песня...всё всё рассказала! И стишок и песню,и про брата стишок обещала доучить и в письме написать!)) Мальчик у них в гостях немного расстроился, что не тот подарок,но сапсан едет))) а стих про войну... Молодцы!
И была у нас весёлая компания...маленькая Красная шапочка), пират,кошечка и ещё был мальчик стеснительный) было весело!
2 девочки красавицы) молодцы дедушку мороза снежками забросали) а наши загадки их запутали))) их кот чуть сапоги у Снегурки не съел!))
Мальчик и девочка и Снежок))) все наши снежки себе забрал белоснежный кот))) девочка нам ещё танцевала)))
Скромная компания мальчишек))) которых еле еле вытянули на хоровод...))) ну зато нам там мама стишок рассказала!
Были два мальчика 7 лет))) которые не хотели превращаться, а потом еле успокоились! Рассказывали стихи пели песню на стуле))) вроде никого не забыла! Спасибо,за позитив
Тока щаз увидела. Спасибо!
Esenka
29.12.2014
Аня, я сама в шоке что она тебя обнимала!)) она воообще на такие эмоции скупа)) но такую снегурку и я бы обняла! Я в восторге второй год подряд!
Аня, спасибо вам большое за праздник!))

Про Пушкина- это у нас нянино воспитание ) слишком часто садик пропускаем, так что все присказки и дразнилки у нас с доставкой на дом))
А мультик мы нашли почти сразу, это была серия "Ну, погоди" про Олимпиаду -80, и крутили ее раз 5 подряд)
katsav
28.12.2014
И от нас спасибо :) Что в последний момент включили нас в маршрут и приехали. Дочкам 8 мес и 2,8 г, не испугались, Маша рассказала длинный стих и спела две песни, отгадала загадки и показала слона :) В общем, всем нам понравилось - СПАСИБО!
nema
29.12.2014
Спасибо большое нашим Деду Морозу и Снегурочке. Ребенок, конечно, застеснялся и отказался вообще хоть как-то контактировать. Но это было ожидаемо, она у нас редкостная стесняшка, так что отдувались за ребенка, играли и песни пели родители =)
SUsanin
29.12.2014
Любинька писал(а)
Спасибо огромное Ане за ее предновогоднюю суету и организацию праздника всем ребятишкам! Отдельное спасибо шикарным Снегурочке Даше и ее замечательному деду морозу!!! Детки довольны,Степа сказал, что снегурочка красивая очень как фотомодель)))) ...

Здравствуйте, пару слов хочу от себя добавить, Анна Снегурочка говорила сегодня о вашей теме, решил по окончании поздравлений глянуть)
В первый раз я попал в такую мясорубку))), сперва на Оленя согласился (с Анной и вашим форумом вместе с нашим отрядом по обеспечению беженцев работали, я в основном водителем был), а потом как то с ДМ недостача вышла - согласился и подедморозить))). В первый день домой я вползал.... Подумал, что 40км лесом на лыжах - и то легче)))) Но каковы эмоции!!! Ребёнок, висящий на шее и шепчащий в ухо "Дедушка! Я вас так люблю! Так люблю!!!" - это лечит любую усталость!
Сегодня с утра был уже огурцом!
Ваши детки - это ангелы! И те, что глаз не отрывали от нас со Снегурочкой, и те, что сегодня (уже вчера))) чуть не порвали меня на сотню маленьких дедов морозов))) Они все великолепны! Спасибо вам за сказку и тепло сердец!
Если напугал кого - извините, голос не гражданский, потоньше старался - получалось не всегда. То что подустало выглядел - ваша правда, задача мне не привычная, роль не известная.
Снегурочку Анну благодарю за помощь в постижении роли ДМ и терпение, она профессионал своего дела! И извиняюсь перед ней за доставленное беспокойство при переездах между адресами в Печёрах, пробки, заносы, гололёд, многие дороги оказались перекрыты, ехал оврагами, пустырями, стройками, сугробами и какими то лесами (как Анна назвала))), а ей такая езда в диковинку оказалась и доставила некоторое беспокойство).
Esenka
29.12.2014
Дед Мороз! Ты молодец! Мне голос вообще понравился- такой дед морозовский)) я еще подумала- как человек старается- даже голос подстроил!!!
SUsanin
29.12.2014
да нет, голос настоящий, шёл штатной опцией с остальным оборудованием), когда меня родили по заказу Министерства Обороны)))
Esenka
29.12.2014
Спасибо вам еще раз)
marelyn
29.12.2014
хорошо сказали так!. Хороший из вас дед Мороз, хоть и в первый раз! Анюка моя - трусишка, и то не испугалась, и даже на коленки забралась для фотографирования. А уж с подарком, который ваши руки вручили - не расстается. Называет его не иначе как "дедушкины карандаши"))))

И вообще, я давно хочу сказать Вам, еще с лета, с марафона сбора помощи беженцам, огромное спасибо. За отзывчивость и доброту: это такая редкость сейчас!
SUsanin
29.12.2014
вам тоже спасибо, моих подшефных Кристинку с Илюшкой обули-одели на год вперёд)
tatka40
29.12.2014
СПАСИБО, Вам, ДЕДУШКА!!!
Мой младший (особый) ребенок второй день спрашивает, когда ЕЩЕ придет дед мороз. Это его первое знакомство с дедушкой и снегуркой. Он до сих пор под впечатлением. Я очень переживала, что испугается. Но Вы смогли расположить к себе и он полностью доверился и растаял. Спасибо за сказку и за праздник!!!
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А вот старший ребенок сомневается...
SUsanin
29.12.2014
Для меня все обычные, а подход - будь со всеми на равных.
Для старшего потренируюсь, буду жив - приеду через год))
tatka40
29.12.2014
Спасибо, еще раз! Будем ждать!
ЖРЖ
29.12.2014
Спасибо Вам большое! Вы настоящий волшебный Дедушка Мороз!:) Вон какая метель в ночь закружила после Вашего прихода!:)
И голос, то что надо! У Дедушки Мороза из сказок именно такой, глубокий, звучный!
А глаза наших мальчишек!!!! КАК они на Вас смотрели зачарованно!
СПАСИБО!!!
Fuga
30.12.2014
Прочла твой пост, аж прослезилась. првда.

Ты первый раз дедморозишь?!? Да ладно!!! =-O
Ты рожден Дед Морозом!!!!! :-)
А голос!!!! Ну просто отпад!
Спасибо тебе и Анюте за праздник!
http://www.nn.ru/~gallery108836?MFID=755363&IID=18442993
мой - мелкий, с тигром)
как так на фотке высветилось до сих пор понять не могу... волшебство какое-то :-)

Зы.. Вот ты НАСТОЯЩИЙ Дед Морозище 4х4!!!
*drink* :-* :-)
SUsanin
30.12.2014
первый раз, да и то случайно, меня эти театральные действа отродясь не привлекали.
А на фотке - видать инеем дохнул на вас))))))))))))
Fuga
30.12.2014
:-D четко так выделил инием-то)))
А от театральных действ на сл год не отлынивай пожалуйста! У тебя отлично получается! :-)
А я вот смотрю на выложенные фотографии и вспоминаю, с чего мы начинали)) Какие были простенькие костюмы, как мы еще не знали, что лучше делать и во что играть с детьми...Первый раз я была даже не оленем, а помощником оленя и помыслить не могла, что со своим стеснением когда-нибудь стану Снегурочкой!
А в этот раз какие красивые у всех наряды то!!! Этот антураж безусловно, помогает войти в роль. Мы с Дедом так два дня и жили в образе)) Он лечил своим посохом волшебным и ходил степенно в развалочку, я как внученька про чудеса вещала, да загадки всем загадывала (пока сегодня пробирались с ребенком по сугробам до садика - развлекала его прибаутками. Он знает, что мама помощницей Дед Мороза была, горд неимоверно))
Самое классное, это то, что мы выходим на профессиональный уровень, оставляя нетронутой нашу искреннюю самодеятельность (в самом хорошем смысле этого слова). Уверена, сами участники с таким же нетерпением ждали этих дней, как и сами дети :)
Анечка, ты молодец, что три года назад замутила это безумное мероприятие)))
marelyn
29.12.2014
подпишусь под каждым словом!
Неимоверное спасибо форуму за то, что вот на эой площадке мы все вместе смогли сделать это замечательное дело!!!
prostor86
29.12.2014
спасибо огромное от всей нашей большой компании!
Irina83
29.12.2014
Тоже хочу сказать огромное спасибо, за ваш огромный труд. Дети у меня довольны, сидели у окна ждали дедушку, машина подъехали, доча была просто восторге увидев снегурочку. Дочка застеснялась и песенку не спела, но стишок рассказала, сказала в следующий раз споет, а к вечеру у нас температура поднялась, видимо нездоровилось и и за этого не пела . Сын у меня решила деда мороза удивить и не стал готовить стихи, а сыграл (это конечно громко сказано сыграл, только начал учится на гитаре играть) елочку на гитаре))) Вы молодцы!!! Еще раз большое спасибо!!!, фото вечером прикреплю.
И от нас огромное спасибо!!! У меня именно с прихода Вас домой началось ощущение праздника!!! Дети счастливы неимоверно))) СПАСИБО!!!
Фотки нашей большущей компании загружу обязательно, пока только дочку с счастьем от подарка покажу, не могу удержаться)))
katsav
29.12.2014
ааа )) даша )))
Мы тоже хотим поблагодарить всех,принявших участие в таком мероприятии,отдельное спасибо организатору этой затее,Анне.
Наши Дед Мороз и Снегурочка были бесподобны-Хочу Все Знать,Бука и marelyn!
С наступающим Новым Годом!!!
Наши фотографии:

http://www.nn.ru/~gallery449319?MFID=755735

Не знаю,правильно ли загрузила
бука!
29.12.2014
Ваши девочки умницы))) спасибо,за позитив!!! А ваш кот шалун))))
Запоздалая благодарность. Мы были первыми в первый же день. Дед Мороз - восторг. Даже прибаутки у него дедморозные ("Мать моя, Снежная королева"))))) Снегурочка - красавица. Дети даже оробели. Молчали, когда им вопросы задавали. Спасибо большое за сказку! :-*
И от нас спасибо большое Деду Морозу и Снегурочке! Старший сын остался очень доволен, спрашивает, когда еще ДМ приедет. Правда немного все же поволновался, когда стих рассказывал, получилось быстро и сбивчиво, хотя долго репетировали четко рассказывать) А мелкий провисел на мне почти все время визита, но он у меня вообще пугливый на незнакомцев. Аня ему понравилась, в какой-то момент слез, подошел к ней и отдал сушеное яблоко, которое держал в руках)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.