--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SPA салон Бали. Есть отзывы о косметологах?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
978
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Прислали смс что там акция на диспорт, 95 руб за единицу. Очень заманчиво. Поскольку туда сроду полная запись, попробую тут поискать отзывы о тамошних врача косметологаХ. Сама дама - доктор мне понравилась. Обколота оч достойно. Не знаю только сама ли делает себе или ходит куда))))).
*пошла гуглить, что такое диспорт*
Игр@
21.06.2017
Это ботулотоксин.Применяется при коррекции мимических морщин, лечение гипергидроза.
Игр@
21.06.2017
Добрый день, я работаю в Бали. Только , вы живете ведь в верхней части, я врачей там не знаю. В Золотой миле могу порекомендовать, если надо :)
мне порекомендуйте, косметолога бы
Игр@
21.06.2017
Приват
Millanna
21.06.2017
И мне пожалуйста порекомендуйте.
Игр@
21.06.2017
Приват.
Не. Мне в Индиго надо)). Оч хотелось бы отзывов. Ну или хотя бы намеков стоит идти туда или нет. И как на ваш взгляд, если у меня ботокс не встал, имеет смысл диспорт делать.?
Игр@
21.06.2017
Вы мне после завтра в приват стукните, я на работе буду, спрошу у девочек.
А нельзя сегодня? А то мне завтра вечером идти уже. Записалась вчера.
Игр@
21.06.2017
Сейчас в вайбер им напишу, как ответят я отпишусь.
Спасибо)))
Nadoeda
21.06.2017
Ботокс и диспорт это фактически одно и то же, аналоги. Так что, если ботокс не встал, то, возможно, вы не восприимчивы к ботулотоксину и от диспорта тоже не будет эффекта.
Ивна
21.06.2017
Nadoeda писал(а)
Так что, если ботокс не встал, то, возможно, вы не восприимчивы к ботулотоксину и от диспорта тоже не будет эффекта

Все же эти препараты немного отличаются.На практике есть масса примеров, когда диспорт прекрасно встает и дольше держится, чем ботокс.
Ну если и диспорт не встанет, то буду смело драть пропавшие консервы. Ботулизм мне значит не грозит.)))
25Juli
21.06.2017
В Индиго хороший косметолог, можете смело идти)
Спасибо. ))) теперь со спокойной душой))).
Я только не поняла при чем тут спасибо салону Бали :-D . Хотела написать спа салон:-D
Зато отзыв от сотрудника получили)
Ну да))))
Сама живу в Печерах, но к косметологу езжу в салон "Бали" в Сормово (ТРЦ "Золотая миля"), ибо там нашла замечательного дерматокосметолога Валентину Родину. Колет профессионально. Делаю у нее чистки лица, удаляю папилломы и колю гиалуронку. Нравится, что всегда получаю кучу рекомендаций во время процедур. Очень всем довольна! Рекомендую! И мне ее, в свое время, именно девочки из салона порекомендовали. Одна именно Диспорт у нее колола и была очень довольна.
Спасибо. Меня вот вчера зацепило то, что ничего лишнего не навязывала. Все по делу.
Millanna
21.06.2017
Вы про Родину В.?
++++ к ней. Обожаю. Не только посоветует, что нужно, но и отговорит от ненужного.
а вы в итоге в Индиго были или в Золотой миле? Если в Индиго, то напишите пож-та у кого.
Millanna
22.06.2017
ДД! В Бали в Индиго с февраля работает дерматокосметолог Татьяна Добряева. Она меня в свое время спасла от жуткой угревой сыпи. Рекомендую. Ее многие по салону "Золотая рыбка" знают, который, к сожалению, закрылся.
Игр@
21.06.2017
Спасибо за отзыв я тоже у Валентины Владимировны колюсь)))
А сколько в Бали стоит чистка? Скажите, пожалуйста, если не секрет
Игр@
22.06.2017
УЗ чистка с маской 2500руб.
Спасибо большущее)
Millanna
22.06.2017
Без маски - 1500 руб. Сегодня чистку делала. Побыстрее надо было, поэтому без маски пришлось обойтись.
1500 вообще здорово:)
А что та делают на УЗИ чистке?
Вот у вас проблемы)))
Вот че ты тут делаешь? ))) Иди уже)))
Не поверишь - изучаю незнакомые слова)))))
Тема, открой словарь, там этих слов гораздо больше)))).
если я на работе открою словарь - меня не поймут) да и с вами веселее...вчера вот про отвертку узнал) ни в одном словаре так не напишут)
Ты отстал от жизни. А про мусорное ведро читал?
нет еще) я про отвертку то узнал случайно) в теме кто то ссылку выложил
Извините, что вмешиваюсь))

Вот она: www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/?do=read&thread=2102189&topic_id=45726473

Смешная тоже :)
Читала эту тему в развивашке. Плакала)))
Ага, есть прямо темы-жемчужины, нарочно не придумаешь :)))
Перечитаю на досуге.
До выходных у тебя есть чтиво)))).
да что то пробежался краем глаза...нету ничего такого ... пару раз улыбнулся ...вот отвертка убила)
Ну не знаююю. Ты не краем глаза читай)))
Millanna
22.06.2017
В Бали в Индиго сейчас по вторникам и четвергам Татьяна Добряева работает. Хороший дерматокосметолог. Тоже очень рекомендую. Раньше к ней в "Золотую рыбку" ходила на массажи лица и проч. процедуры. Теперь в Бали.
Вот как раз у нее и была сегодня)))
ну как тебе?!!тоже б сгоняла.
Через 2 недели узнаю результат. Но в принципе понравилось. Все четко. По делу. Ничего лишнего. Гель предложила только после полного вставания диспорта. Предложила варианты. Подешевле, побогаче))). А не то, что вот вам только так. Пл с там все таки неплохая акция.
мне б хоть на консультацию сходить. чтобы там уж карттину мне расписали..что делать)
Сходи. Пока акция , тем более.
спасибы))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.