--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Среда - маленькая пятница. Прямая связь между размером мужской ладони и "евойным" ПЧ - миф или реальность?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
335
315
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
28.09.2016
Сидели намедни с парочкой подружек, в числе прочих традиционных разговоров про тачки и баб перемывали косточки и мужикам.. ))
И вот коснулся у нас разговор и таво-етава. В частности, правдива ли версия, что по размеру мужской ладони и пальцев можно судить о размере его ПЧ? Что связь тут что ни на есть самая прямая )
И подумалось мне, что выборка всего лишь парочки подружек маловата будет, а я так вообще затруднилась с ответом, ибо не обращала внимания специально, так ли это (хотя самой странно, я ведь давно слышала про это соответствие).
В общем, требуется опыт и мнение общественности.
Правдива ли версия, девочки? Что говорит ваш личный опыт?
:-[

апд: накидайте плюсиков, флужу на 13-ый, там картинка красивая ))
Среда - маленькая пятница. Прямая связь между размером мужской ладони и "евойным" ПЧ - миф или реальность?
Таки нет   141 | 57%
Таки да   105 | 43%
Проголосовало участников - 240
Hermit    Мелифаро    upoke3    katrin_astra    16 марта    E V I    Kisa_Murisa    нана1    Докторнемо    Летняя олимпиада    Taechka    Кедровая фея    Бася-нн    Тиаре    ola*la    серая    pugovichka    Дама в светлом    Русало4ка    Киприотка    The small blonde    Espe    GalinaC    Магда    Ветром стать    000000000000000000    LenM    Korotusya    Klasika    KatyaSarov    aliene    Karamellka    Руся86    Krada    Вишневая косточка    ЛенаРомашка    Рыцарь без коня    merelin_monro    *Yulia*    HappyLady    *Shalimar*    aolegovna    Omar77    Медная Аллея    sanchoys    Наталья1705    СуперГайка    Zamoley    Irina83    Внимательная    zlata7    IrishaZ    М@рьюшка    Мармалад    leonka    С глазами цвета кофе    angelochek91    Зернышко Кофе    Ketty_    тайко    Duimovochk@    WESPE    brick in the wall    Lect79    ИзумительнаЯ    Сова Зинаида    margshel    breadshow    lenapogodina    AndreKo    NN2014    Ле-ле    OSh    Nandita    Мармазетка    seamcat    ki-ko    Bell    fotya666    frozen77001    антоновк@    minutttka    Бусинка    !!опа-па!!    Монакиня    Lyra    Chiaroscuro    kcy2002    Дорогая редакция    Dara255    Nadoeda    sokoly    Любушка-Голубушка    виноВАТАя    alyarta    SheroNN    ENG    madamNiNo    Виртуалка    Кирка    julia-dem    Касс@ндр@    Вишенка    RadioHAM    Sammer    Liko    А н ю т к а    avt-nat    Д@урия    т@нюша    Маракуйя    Против течения    Деловая колбаса    olgyshka    Letnyayanoch    blue flame    perez-olga    СантаФе    LusindaK    GolubS    Brusketta    Signija    Бурная    SvetYlya    *Весенний дождь*    Этвас    Fuga    фумитоксик    Ленуся я    прош@    Mademoiselle-Katrine    тесси    Лиса в калошах    rinina    Gala51    Марьянка    Marvary    J@M    Grafa    Масленица!    MN_2014    КРАСНЫЕ НОГТИ    Речка2012    Бекки Шарп    Plaly    julchik2013    Pechka    50 оттенков лета    Fut    Nata30    little ryzhik    Юлькич    VAGOKS    ЛетиЛепесток    Будоша    tchainka    lylyi    I_P    Папа Оля    ksundrya    Нескафэ(шка)    ansasha    Дианочка!    рыжий зюзик    Marionne    Эдда    Brillante    katsav    Ольга146    Людмила-лиса    Сава*    Удачливая во всём    krasivaya209    Aloha_    Irina TuT    Florida22    rozalik7    Merried    f.Rosya    apt77    Semicvet    Юнинса    Плюш    mt_desingner    Felicita    milocka    Nina:)    Material girl    каляка-маляка    ЛХ    svetul19    Skarlett_NN    CanFly    Olle-84    nnnadja    ella_emma    Сч@стлив@я    Martina(*)    AND2023    demin@    и еще 40
Ответила отрицательно. Есть еще одна "примета" на эту тему - что если нос большой, то и член якобы тоже.
Mati
28.09.2016
Про нос тоже слышала, но носы меня не интересуют, у меня "носатых" не было и, надеюсь, не предвидится.
А руки с ПЧ все ж у всех имеются ))
А я вот насчет размера рук теряюсь - какие большие, а какие маленькие у мужиков.
С моим 6 размером перчаток и 15 размером обручального кольца мне все кажутся условно большими. :)) Таких мужчин, чтобы мои колечки примеряли, не обнаружилось.
А я еще про размер ноги слышала.
" большие ноги - большая.... обувь" (с)
у брательника 52й размер ноги. не скажу, что до колена :-D
Bell
28.09.2016
До пяток что ль? =-O иль по земле волочится? :-D
Понимаешь ли в чем дело, колено понятие относительное в данном случае....длина его колена наверняка совпадает с длиной всей моей ноги например)))
зы: сдавай брательника
ды мы с ним примерно одного роста.
з.ы. не сдам! он примерный семьянин!
мне замуж то не надо))
Знаю я вас - примерных, ага))))))
попрошу не обобщать!
А где он покупает обувь? Марион надо это рассказать!! :))
хз ) но всегда проблема была
а рост какой у брата?
Ну вот я подумала, повспоминала... %)))
У меня были мужчины очень разной комплекции и габаритов, "типажа" у меня нет - такого, чтобы только тощие высокие блондины нравились или коренастые брюнеты, а остальные - фуфуфу. Лишь бы человек был хороший, как говорится.
Поэтому память моя подсказывает весьма большой разброс самых разных параметров.

И никакой, ну решительно никакой подобной закономерности я из своего опыта вывести не могу. :)))
upoke3
28.09.2016
предлагаю выбирать оба варианта ответа, дабы повысить градус неопределенности
Mati
28.09.2016
Валя, а твой собственный ответ какой? ;-)
upoke3
28.09.2016
подозреваю, что закономерность такая же, как между размером груди и мозга у женщин. Что в общем-то приводит к выводу: может и писюн быть немалым, и извилин полно, но если не умеешь пользоваться, то толку от этой берданы и каши соответственно мало.
нана1
28.09.2016
Ну что значит "не умеешь"? В моем социалистическом прошлом вполне процветал лозунг "не можешь - научим, не хочешь - заставим" (правда к предмету разговора он отношения не имел)
upoke3
28.09.2016
"Не умеешь" - это когда не "прелесь какая дурочка", а "дура дурой". Очевидно же.
Near bird
28.09.2016
Миф про умение пользоваться придумали мужчины с маленьким. ИМХО.
Supernova
28.09.2016
да вот хрен!)))
нана1
28.09.2016
этот ответ предполагает многообразие толкований, а уж если в нем с запятыми поиграть...
Mati
28.09.2016
+ мульон )
upoke3
28.09.2016
вот в этот момент жутко порадовался тому, что родился гетеросексуальным мужчиной, которого размеры и взаимосвязи органов иных особей того же пола вовсе не парят :)
Вообще Валентин, мы от вас ждали замеров, чтобы подтвердить или опровергнуть теорию.
upoke3
28.09.2016
Может, сразу фотку в тему красивости?
Так будет даже нагляднее.
Mati
28.09.2016
Потерпи до пятницы )
Mati
28.09.2016
upoke3 писал(а)
что закономерность такая же, как между размером груди и мозга у женщин.

то есть, неправда! )
julia-dem
28.09.2016
такая же, как и между размером груди и способностью к ГВ (маленькая грудь - молочная, большая - мясная))))
Таки да! Обычно большие мальчики пропорционально большие во всех местах и в ладонях и во всех остальных))
а еще мужики с красивыми руками обычно владельцы красивых пиписек)))
Mati
28.09.2016
katrin_astra писал(а)
а еще мужики с красивыми руками обычно владельцы красивых пиписек)

Это будет темой следующего обсуждения: критерии красивой пиписьки ))
Что это с тобой вдруг?! Юля, я тебя не узнаю))))
Mati
28.09.2016
у меня работа нервная и напряженная. а последние несколько недель, так вообще засада. мне нужно как-то переключаться )
а пофлудить я сейчас толком могу или рано утром, или поздно вечером. но поздно вечером у меня уже нет сил )
WESPE
28.09.2016
Не фига...гараж может быть большим и шикарным, а в нем весьма скромный мотоцикл
Nadoeda
28.09.2016
Угол кривизны, пропорциональность, соответствие золотому сечению...
У меня наблюдения с точностью наоборот: если мужчина высокий, то достоинство весьма среднее по размеру, если же ростом не особо, но е-ге-гей )) Как в поговорке: все в корень ушло :-D
ну не знаю.... не я конечно тоже встречала несколько подобных примеров (и высоких мелкописьсих и мелких писюнявых) Но их не в пример меньше, чем с прямой зависимостью)
Nadoeda
28.09.2016
katrin_astra писал(а)
высоких мелкописьсих и мелких писюнявых

*rofl*
"Писюнявый" как-то созвучно со слюнявым.
Теперь понимаю твою любовь к большим мальчикам))
а до этого не понимала? вообще чем габаритнее мужик, тем уютнее себя с ним ощущаешь, защищеннее что ли...... Ну и этот момент тоже не последний разумеется)
А зачем тебе тогда ТТХ?)) Искала бы просто больших по габаритам)))
ну так я таких и ищу)))
Да ладно, даже шутка есть про большой шкаф и маленький ключик)))
мне на шутки пофиг, я исключительно на собственные наблюдения полагаюсь)))
Шутка - это народная мудрость. Неспроста она мне запомнилась, было дело)))
or-ange
28.09.2016
это про качков, а не про рост. У перекаченных вроде как маленький ключик. А с ростом прямая зависимость, даже больше скажу, и органы побольше (почки, кишечник длиннее на неск. метров и т.д.)
Хе-хе, у качков усыхает чтоли? Ох уж эти анаболики и стероиды)
Вот про связь красивости хотела написать.
ты на руки сразу смотришь?)
Ну я к мужским рукам в принципе не равнодушна, так что да, смотрю))
у больших и габаритных тоже 5 см бывает. перемыли косточки и мужикам. ))
вот чтоб прям 5 см ваще ни разу не видала, честное слово. У меня что ли нюх какой на писюнявых мужиков.....
))))А еще говорят размер не имеет значения)
Размер не имеет значения только если он большой!)))
так не каждой нужен большой))))
ага, ага)))
Что ага? Да вот ага))) был у меня однажды случай))) я как увидела размерчик, так и сближаться еще ближе отказалась)))) страшно стало, блин ))))
И руки у него были маленькие, кстати.
мне тоже 1 раз было страшно, ан нет, ничего.... проявила чудеса эластичности.....))))))))))
мужик кстати был 2-метровый и гандон размера XXL еле еле на него налез...
katrin_astra писал(а)
.... проявила чудеса эластичности.....)))))))))). ...

Я даже пробовать не стала )))))
я молодая была, отчаянная))))
katrin_astra писал(а)
мужик кстати был 2-метровый и гандон

надо учиться читать быстрее, а то пока дочитала всю фразу, уже разного подумалось....
Nadoeda
28.09.2016
Очень большой это тоже не айс. Может не подойти
не подошедших больший на порядок меньше, чем не подошедших мелких)))
Mati
28.09.2016
на мелкописюнявых, ты хотела сказать?
наоборот! мелкописюнявых ни разу не было у меня)
Mati
28.09.2016
ну я это и имела в виду. только от обратного )
Везёт, а я видела. Там никакое уменье не спасло(((
Я только порадовалась, что сначала с ним в постели оказалась, а то уже про загс подумывала.
вот вот! есть таки польза в добрачных связях))
Nadoeda
28.09.2016
Ну ведь не сексе же счастье. Главное- чтоб человек был хороший и любящий.
ага, а за сексом можно к соседу сбегать, ежели чего)))
Nadoeda
28.09.2016
Кстати, не все женщины на сексе помешаны и сильно в нем нуждаются. Бывают же фригидные.
И не всегда хороший секс-залог идеальных отношений. Мужчина может быть при этом всем тираном/садистом/не уважающим/с плохим чувством юмора. Да ещё много факторов. А тут все сразу всё на секс сводят.
Как ни крути человек-животное. А животное ведомо инстинктами 1 самосохранения, 2- продолжения рода. Мое глубокое ИМХО что фригидных женщин 1,5 землекопа, а вот спящих с нежеланными мужиками гораздо больше. Если меня положить в койку с питекантропом каким-нить, у меня тож все либидо утухнет. Секс - не залог хороших отношений, но его отсутствие /не надлежащее качество - залог плохих!
Nadoeda писал(а)
Мужчина может быть при этом всем тираном/садистом/не уважающим/с плохим чувством юмора.

Тогда секс со временем утухнет.
Как бы он любил, если нечем?))
Сердцем, Юля, своим большим сердцем!
Кстати, на биологии сказывали, что сердце как раз таки по размеру правого кулака.
любящие без секса - это родственники или друзья.
Поверь, если крупнописюнявого мужика опустить в ледяную воду- будет как раз 5 см. Я проверяла;))))
это то понятно, главное чтоб потом при обогреве те 5 см развернулись во что надо. А вот мелкописюнявого нагревай не нагревай - не вырастет (я тоже пробовала)
Bell
28.09.2016
надо было надувать!)
ну ну)))
upoke3
28.09.2016
так и горб на спине надуть можно
Bell
28.09.2016
ниче, что грудь впалая, зато спина колесом!))
ты уж определись, не было у тебя мелкописюнявых, или пробовала?
или ты попробовала и не стала? )))
ну в моем представлении даже самый мелкописюнявый это уж никак ни 5 см извините))
Mureka
28.09.2016
ахахахха
Это гениально😅😅😅
Вы так пишете, что я все время ржу😆😆😆
У одного моего...э...друга ладони вполне себе средних размеров были, даже небольшие, зато ПЧ прямо скажем-впечатляет!))
Так что проголосовала "таки нет"
ник мне в приват шли))))))))))))
Катрин, он к большому сожалению давно к праотцам отошел(.
Да и жив бы был, кто ж такое добро разбазаривает?))
печаль какая(((( да, мужики нынче долго не живут...
особенно писястые(
да любые....(((
Ой, все! Ушла из темы рыдать((((
Девчонки, ржууу))
upoke3
29.09.2016
А зря. Ветка-то серьезная.
Хорошо, тоже ушла рыдать :(
Neo202
28.09.2016
katrin_astra писал(а)
ник мне в приват шли ...
<<Барин, постель разобрана- идите угнетать>> ©
бггг)))
Near bird
28.09.2016
Есть.
Только не ладони. Длина от основания ладони до кончика среднего пальца примерно равна длине в эрегированном состоянии. Но, вообще, ни разу не ошибалась, глядя на руки. Не до мм, но общую картину вижу
Mati
28.09.2016
Near bird писал(а)
Длина от основания ладони до кончика среднего пальца примерно равна длине в эрегированном состоянии

ух, ты! про такое не слышала

*записала, взяла на вооружение* *write*
нана1
28.09.2016
тоже захотелось срочно так сказать подтвердить теорию практикой (замерами)?
Mati
28.09.2016
а мне вот интересно, почему я при этом сразу на свою ладонь смотреть стала. я-то какую закономерность вывести хотела? ))
нана1
28.09.2016
Глянула на свою ладонь и ушла рыдать - широка моя крестьянская лапа, не нравится мне дальше закономерности выводить
Supernova
28.09.2016
вот и я стала) подумала какой хороший бы был у меня)) ладонь не больно большая, зато пальцы длинные;)
есть у меня товарищ один.... с пальцами - мечтой пианиста. в общем радуйся, что девочка ты :-D
Mati
28.09.2016
:-D
Ржака )))
Ну зачем так?))) Я в офисе в голос заржал, коллеги перепугались)))
И куда Вы при этом смотрели?))
Near bird
28.09.2016
Предлагаю устроить флешмоб и проверить)))).
Я лет в 18 узнала, тогда у своего парня измерила. Оказалось правда.
А я слышала, что от основания ладони до конца безымянного... но не проверяла ни разу.
Near bird
28.09.2016
А, может, и безымянного. Я это лет 10 назад узнала, информация могла перепутаться
Ой, чую, ждет сегодня вечером всех мужей проверка закономерностей :-)
Mati
28.09.2016
В городе вечером ожидается всплеск сексуальной активности.
Хорошо же )
Near bird
28.09.2016
В магазинах канцтоваров ажиотаж на линейки. А вы сахар, гречка, ха!
Mati
28.09.2016
Главное, чтобы не на железные рулетки )

Оптимально - воспользоваться сантиметром.... гыы..... )))
aolegovna
28.09.2016
Mati писал(а)
Главное, чтобы не на железные рулетки )

Даешь отвертку с делениями!!!!!!
лайфхак - знать размер своей "пяди") максимальное расстояние между кончиками большого и среднего пальцев, я всегда могу что-то измерить в 21 см))))) тактично и не привлекая внимания 8-) надо еще длину какого-нибудь пальца выучить, чтоб наверняка)))
Кстати, да ) только я подумала сравнить длину между основанием ладони и кончиком безымянного пальца у себя и у мужчины, прикинуть разницу на глаз. А потом уже можно уже и свою лапу к достоинству приложить и снова сравнить ))
Nadoeda
28.09.2016
Все домашку по геометрии делать будут.
геометрия - красивая наука. надо приобщаться к прекрасному.
Еще бы :)
upoke3
28.09.2016
Если до вечера секс-настрой не перешибет новость "Деваньки! В Юлмарте гречка по акции!!!!111"
Quietly
28.09.2016
Это тогда "пианисты" обладают самым блинным, а у кого пальцы-сосиски - короткий чтоли?))
Mati
28.09.2016
точно!
у меня ж мама - пианистка. пущай на работе у дам поспрашивает, что ли )))
посмотрел на руку. вздохнул.
может хоть сиськи покажешь наконец то?
Не пианисты, а скрипачи:)))
Такое слышала и на муже проверила - совпадает)
дык ключевое слово - примерно :)
примерно можно говорить что 15 см. плюс минус 5 см
Mati
28.09.2016
фумитоксик писал(а)
плюс минус 5 см

ты хотел сказать, мм?
учитывая предмет обсуждения )
не, см. от 10 до 20. остальное мне кажется какие-то девиации и генетические отклонения )))
Mati
28.09.2016
ну понятно, в твоем-то случае о мм речь и не идет, да :-P
ki-ko
28.09.2016
что-то несостыковочка... у меня длина от основания ладони до кончика среднего пальца равна 18 см. рискую предположить, что у М руки явно больше. но в то же время недавно здесь же был тест, там говорилось, что средняя длина ПЧ равна 15 см. и???
Near bird
28.09.2016
Не факт. Очень много мужчин короткопальчиковых. Вширь больше, в длину дамские пальчики часто выигрывают
7Небо
28.09.2016
суперская информация!
незнала.
Nadoeda
28.09.2016
Не думаю, что у мелкописюнявых (5 см, например) руки настолько маленькие.
Near bird
28.09.2016
Мне каж, 5см в самом максимальном положении, скорее, аномалия в развитии, как, например, недоразвитость руки/ноги и т.д?
А от ширины ладони че зависит? А то пальцы длинные и худющие,окажется тоненким как веточка.
Near bird
28.09.2016
От ширины ладони зависит возможность полного или частичного захвата ПЧ во время отсутствия желающей дамы с линейкой. Ничего более))
нана1
28.09.2016
Надо же, никогда не задумывалась о такой связи, при этом всегда удивлялась почему это я всегда столько внимания уделяю рукам мужским - ну фетиш у меня, чтоб руки большие и пальцы длинные. Может того, подсознательное и таки связь есть
Mati
28.09.2016
нана1 писал(а)
и пальцы длинные

может, тут подсознательно прикидываешь, сможет ли он сделать качественный глубинный пальчиковый захват уси куни :-D
Supernova
28.09.2016
это она зрит в будущее, на глубокую старость присматривает)))
На канале Ю есть передача "я стесняюсь своего тела" и там как раз опыт на нескольких мужчинах делали. Они прям все измеряли онлайн))) в общем оказалось это все неправда-ладони, носы и тп.
Вот взяли и разрушили все легенды)
Уберегаю мужчин от флэшмобов)
Никогда не задумывалась над этим. Поэтому не голосовала )
ответила да, потому что либо так совпало, либо это правда, но из моего опыта одно соответствовало другому))))
фигня все это... как и носы, ногти и т.д.
главное хвост!
Моя подруга в это свято верит, поэтому заранее разочаровывается в мужчинах с миниатюрными кистями)))
А я ей усердно это опровергаю, т.к. на личном опыте проверено, что нифига эти размера друг от друга не зависят))
Помимо уже озвученной якобы взаимосвязи с размером носа и ноги, я слышала, что еще можно судить по размеру ушей - но там типа обратная связь: маленькие ушки, большой ПЧ.
Я никакую взаимосвязь не подтверждаю, фигня это все))
Lynx Lynx
28.09.2016
Скажите ей, что мужчины с маленькими руками ворочают большими делами, директора и тд.
А с большими лапами наоборот склонны с мелкой работе, например, часовщик.
b@rtimeus
29.09.2016
То-то моё чудушко 190 сантиметровое, в прошлом на пианино игравшее, расхаживающее с явно не мелкими руками и пальцами, вчера вернулся из командировки, где вёл переговоры и подписывал бумаги с представителями иностранного гос-ва:) Врет чей, паразит, а сам часам наверняка шестерни прикручивал три дня!:))))
ЗЫ: мелкая моторика не скажу, чтобы была у него плохо развита, но тем не менее мелкую работу недолюбливает:) откуда Вы такой стереотип узнали?:)
Lynx Lynx
29.09.2016
Почему вы решили, что это стереотип?
За своего мужа обиделись?
Так из каждого правила есть исключения.
b@rtimeus
29.09.2016
Нет это не обида, я не считаю это исключением. Мой муж далеко не единственный, обладающий качествами ЛПРа и не маленькими руками. Это все не исключения, это склад ума, характера, наклонности и тому подобное. Рост, вес, размеры рук тут не имеют значения. Разве только начать притягивать за уши взаимосвязь размеров с характером и так далее:) Я слышала такую присказку не только от Вас про размеры и должности, поэтому и считаю это неким стереотипом.
Lynx Lynx
29.09.2016
Это лично ваш стереотип.
У меня много знакомых мужчин, компактных габаритов с небольшими руками. Глядя на них не скажешь, что они владельцы бизнеса или директора.

Согласна, что многое зависит от личных качеств человека, образования и тыды. На эту тему целые исследования проводили психологи и прочие умные люди. Кстати, Наполеон, был очень компактный.
upoke3
29.09.2016
Наполеон вроде бы среднестатический был. Под 170 см ростом. Не совсем уж мелкота.
Lynx Lynx
29.09.2016
да?
раньше говорили, что он был ниже.
Но тем не менее, мелковат.
upoke3
29.09.2016
да примерно как Путин.
А вот крупный Валуев "Спокойной ночи малыши" ведет ))) кстати вспомнилось.
Lynx Lynx
29.09.2016
Отличный пример
b@rtimeus
30.09.2016
Это не лично мой стереотип, прекратите меня убеждать в том, что я не делаю:)уж в этой области я лишена стереотипности. В том числе и такой, что маленькие люди и ЛПР не совсем совместимы, и что big boss это человек 2 метра в костюме Tom Ford. По долгу службы я видела большое число ЛПР на семинарах для руководителей и не только, выше среднего роста была как минимум половина. В данном случае я не опираюсь на психологов, только на личный опыт.
Наполеон? Ок. Авраам Линкольн 193 см, Вашингтон-188 см, Кеннеди-183 см и так далее. Это не менее известные и совсем не компактные люди. Нет связи размеров и величины занимаемых постов:) Мозги и характер, ну и ещё другие качества, а не размеры ног, носов, членов или перчаток, ну и остальные другие размеры:)
Lynx Lynx
30.09.2016
Даже и собиралась убеждать, с чего вы так решили?

Я на ваш личный опыт опираться не собираться. У меня свой есть.
b@rtimeus
30.09.2016
То, что Вы не собираться опираться это я понимать :-D
Извините за сарказм, я не в обиду Вам:)
Lynx Lynx
30.09.2016
Ну хоть так уязвила. :-D
Надеюсь, стало легче.
b@rtimeus
01.10.2016
Я не собиралась Вас уязвить. Мне и тяжело то не было, собственно, чтоб облегчаться с Вами. Словосочетание у Вас забавное вышло и все, а Вы уже на личный счет все притянули. Зря.
(.)
28.09.2016
Статистика - вещь упрямая, но и исключения, конечно, бывают. А так, да - размер обуви, нос, пальцы рук так или иначе влияют на размер пч, и чем ярче признаки, тем вероятнее попадание в статистику;)
Korotusya
28.09.2016
Я давно уже убедилась, что главное не размер! А умение ))))
Mati
28.09.2016
Везет вам )
Если взять большой ПЧ+мужик бревно и среднестатисиический ПЧ и умелого мужика, то среднестатистический выигрывает. А вот если ПЧ -3 см в эрегированном состоянии - то тут никакое умение не спасет, он просто затеряется в партнерше как карандаш в стакане.
Чей та - а если умело ПЧ заменить на качественный вибратор подходящего размера, то все будет ОК
Mati
28.09.2016
а правда, от вибратора тоже кайф ловить можно?
не понимаю: бездушная искусственная штука, которой еще и управлять самой надо. ну какой тут кайф?
это как сравнить, когда тебе кто-то ступни ног массирует и ты сам себе. Разница же колоссальная ))
Ну, если у твоего М писюн 3 см и он вместо писюна своего в тебя вибратором нормальным тычет- то чего бы кайф то не словить. При чем они есть и мягкие и твердые и на ПЧ похожие. В ладони мужской нагретый вибратор запросто устранит недостатки его полового члена!!
Mati
28.09.2016
прочитала и прям заплакать захотелось )
Мужчинам с миниПЧ тоже хочется плакать, но приходится греть в ладонях вибратор и учится устранять недостатки)
Неее- не так. Любой мужиг нынче годен для утех, и размер ПЧ не имеет значения) А ты- плакать))
Near bird
28.09.2016
Пока у мужчины остался хоть один палец на руке - он мужчина )))
Пусть он тешит себя этой мыслью, а жена пока к соседу за солью сходит)
Мини ПЧ нужно заменять большим ПЧ, если для женщины это имеет значение. А если нет и она ниче против "игрушек" не имеет и мужчина с миниПЧ тоже, то почему бы и нет. Я вообще слышала какие то накладки на ПЧ силиконовые существуют. Тут всё зависит от желания и требований партнеров.
Mati
28.09.2016
LisaAlisa_ писал(а)
Я вообще слышала какие то накладки на ПЧ силиконовые существуют.

я даже картинки в инете видела )
Да ладно- покажи те ка. Это же тема отдельной темы-оооо. Картинку в студию
Mati
28.09.2016
навскидку
и удлиняющие, и утолщающие )
aolegovna
28.09.2016
ого! для такого Brave man надо прежде всего брейв вуман...
Mati
28.09.2016
На конфетку правый похож- и не захошь, а пососать попросишь
А у меня он наоборот отрицательные эмоции вызвал))
Mati
28.09.2016
а вот эта вообще пугает ))
Интересно, они мужчине натирают/соскальзывают? *задумчиво*
А вот последний (который "растрепаный") прям для 3-х сантиметрового -почувствуй себя гигантом.
Вот эта кудряшка если соскользнет, значит. Застрянет. Приходишь ты к гинекологу - и она ЭТО вытаскивает. Хосподи- стыдоба чесслово.
Mati
28.09.2016
можно там ниточку какую приделать. к примеру )


хотя мне пока сложно представить, как такая "дура" там затеряться может ))
Ну можно веревочку привязать к краю на случай соскальзывания.
upoke3
28.09.2016
резинку вокруг жопы. А-ля нос у клоуна.
Подозреваю, есть опыт?
upoke3
28.09.2016
Есть технарский склад ума :)
если 3 см пенис- привязывать то однозначно не к чему
Привязывать то не к ПЧ, а к накладке. А веревочку в руках держать, чтоб в порыве страсти не затолкать "косматого" вглубь.
Как вожжи чтоли- тут тебе и тпруу и нууу-ооо
ОрхидеяСтайл писал(а)
Как вожжи чтоли- тут тебе и тпруу и нууу-ооо ...

И ииииииихааааааа ))))))
я думаю если гинеколог не первый день работает, то чего он не видал.

байка вспомнилась, про вернувшегося из рейса моряка, затолкавшего по самое не хочу тампон замешкавшейся жене.
upoke3
28.09.2016
шуба для перевозки кактуса в зимний период
Точно) мне еще чью то причёску напомнило, но не помню чью конкретно.
upoke3
28.09.2016
Лепетуньи?
Ахаха))) нет, из какого то мульта нерусского)
Mati
28.09.2016
Етить-колотить, девки! Впервые случайно попал на женский форум (по какой-то ссылке с АФ)! Вот уж не думал, что здесь так весело. Ржу от ваших размышлений, что ужо по ляжкам течет...)))
Нефиг ржать- померял бы лучше, девушкам для статистики)
судя по тому, что презервативы в инструкции рекомендуют придерживать рукой, когда вынимаешь, то у кого-то да соскальзывают.
помню в сексшопе(на рождественской) дали на сдачу гандоны с 3мя шипиками на конце. шипики примерно как фишки из детской настольной игры. раздал друзьям по штучке. вощем все надели при случае, поржали, но по назначению никто не решился пользовать. точнее в использовании было отказано принимающей стороной:)
Фигня эти ваши шипики, равно как и пупырышки и рельефные.
Mati
28.09.2016
+ много
прям с языка сняли )
тоже не замечал разницы, пока не попробовал фейри (с)
Korotusya
28.09.2016
Прям из фильма Чужой. Жуть какая )))))
Korotusya
28.09.2016
У моего не мини, но встречала с размерами посерьезнее )))))). Размерчик для меня подходящий но игрушечки в нашей семье уважаются ))
aolegovna
28.09.2016
Абсолютно и однозначно да. У меня всегда совпадало, во всех совершенно случаях.
Форма ладони и форма пальцев, общая величина кисти, своя, особенная, красота рук.
апд - да, всегда смотрю на руки кандидата.
Mati
28.09.2016
aolegovna писал(а)
апд - да, всегда смотрю на руки кандидата.

Тоже смотрю. Но больше в плане ухоженности. Момент прямой связи с... как -то мной не "отсечивался".
До этой темы..... ))
Я смотрю сначала на обувь (как Москва слезам не верит), потом на ширинку- чем невероятно смущаю противоположный пол, а потом в глаза уже. Почему, гм- не знаю..
Рузи
28.09.2016
а если будет коротышка с огромными руками, чё делать будем?
надо брать)
-Ольга- писал(а)
надо брать) ...

...и отводить обратно в зоопарк
aolegovna
28.09.2016
Конкретно у этой особи ладони непропорциональны предплечью, поэтому отказать. И вообще это, похоже, самка :)
Наслаждаться?))
я раньше была маньяк красивых рук и предплечий. у мужа-то сначала увидела руки, потянувшиеся через меня) потом "ручной" интерес выше подвинулся, сейчас интереснее плечевой пояс. но красивые руки всё равно могу отметить, приятно.
Нась, мне кажется для твоей комплекции любой будет большим :)
aolegovna
28.09.2016
Нет, ибо был прецедент.
я думаю выражу общее мнение: мы требуем кровавых подробностей!
aolegovna
28.09.2016
Ну отрубила, конечно, да. Чего позориться-то.
И съела потом, ога.
помнится заходил как-то на нидерландское кино в рекорд. вот фильм был по твоему сюжету. только там 2 подружки были.
с тех пор я завязал с "настоящим" кино :)
aolegovna
28.09.2016
Так это был мой скринплей-то.
всегда восхищался - сколько умных слов в твоей головушке помещается!
Ах, вот почему ты руками моего мужа все время восхищаешься :-)
aolegovna
28.09.2016
- Что вы, ваше величество. Я его с этой стороны и не знаю совсем. (с)
50/50
ki-ko
28.09.2016
фигня... нет здесь закономерности.
Абсолютно точная взаимосвязь. В моей жизни исключений не встречалось.
тогда нужно еще добавить сколько встречалось подтверждений. потому как 1 или 2 это ваще не подборка.
Моё мнение изложено только из личных наблюдений, я не говорю о "мировой" статистике))) Вполне допускаю, что вышесказанное выражение у других является мифом.
Точно нет. Костная система никак не связана с развитостью полового члена. Встречала высоких с длинными музыкальными пальцами - а там пшик. Да ещё и неумелый пшик. Но в принципе , размер не важен.
Bell
28.09.2016
Бусинка писал(а)
размер не важен...

а важен объем! длинный тощий карандашик - тоже ничего интересного)))
ЗачОт)))))))
Да!))
Коротенький и толстый - тоже нафег! ) Даешь членов длинных и вмеруупитанных!!!
Так, вроде, самые чувствительные участки у женщины не вот в самой глубине находятся)) так что объемы - наше все :)
Дозвонилась пуду на работу, попросила призвести измерения кисти, эххххх, не совпала на 2 см!
Mati
28.09.2016
merelin_monro писал(а)
пуду

*rofl*
aolegovna
28.09.2016
Таким чот Островским пахнуло :)))
Купечеством. Сила Силыч Абрикосов, Пуд Пудыч Рябчиков..
Ивна
28.09.2016
aolegovna писал(а)
Таким чот Островским пахнуло

Растет Т-9, однако! :-)
aolegovna
28.09.2016
Аще! :)))
Мужу конечно же)))))
Near bird
28.09.2016
Похоже, он неправильно измерял. Как бы объяснить, не до конца кисти, а с основания. То есть у меня почти до первой линии получается. Обычно этого см не досчитываются..срочно вечером перемерить все составляющие эксперимента
Сейчас придёт все сама лично переМеряю))))
Хотя когда по телефону проводил измерения, уточнил: "где основание кисти?"
Поэтому очень даже может быть)))
Ну т.е. если до длинной полоски - то норм, так?
Nadoeda
28.09.2016
Таки нет. У мужа очень маленькие руки, короткие тонкие пальцы (носим почти один размер колец), но размерами того самого более чем не обделен
Не скажу))
Mati
28.09.2016
не говори
просто покажи
хотя бы руку )
Не знаю как таки ответить. Один раз была удивлена (просто крайне удивлена размерами) , а руки у него при этом были маленькие и рост не большой.
Как египетская статуэтка?
Уж не знаю. ))) Просто мужчина, на статуэтку не похож, обычный такой, но просто мелкий. Ну или не крупный что ли. Слушайте,, я не знаю. ))) Просто я когда его раздетым увидела, то я поняла куда у него вся мощь делась)))
Руки у него были маленькие, изящные такие)))) зато нос большой, да ))))
У моего все, хм... длинное :-Р Нос, руки, ноги, размер ноги 44. И рост 189.
Он не близнец по знаку зодиака?
Водолей.
А есть даже такая зависимость??))
Я замечала у близнецов, что они какие то "вытянутые"))
И много близнецов было?))
Я имею ввиду внешне. К девушкам это тоже, кстати, относится.
Сейчас придет Катерина и расскажет про вытянутых близнецов :-D
upoke3
28.09.2016
про женщин-близняшек тоже интересно. Но хрен кто расскажет (
у меня все знакомые близнецы-мужчины маленького роста и ниче у них не вытянутое)))
44 довольно банальный размер. у самого такой. вечно размер на ценнике зачеркнут.
b@rtimeus
29.09.2016
У мужа 45, как только надо говнотопы в огород грязь месить покупать, так и беда. 44 размера полно, 45 найти=перерыть всю кучу калош.
а все почему ? все потому, что там хорошо - где нас нет :)
Чтобы быть компетентным в данном вопросе и чтобы, как говориться, не пальцем в небо...нужно чтобы через твои..кхм...руки..прошло миниму 10 мужчин. Иначе, выводы считаю не обоснованными. Но поскольку, в данном вопросе, мне похвастаться нечем, не голосую)))))
Fuga
28.09.2016
В бане. Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой. Бабулька ей: -- Красивая ты очень, девонька... -- Да, красивая (кокетливо так) -- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет? -- Да, бегают (еще кокетливее) -- И никому не даешь, наверное... -- Hе даю, никому (гордо) -- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
Дык конечно! Лучше раздавать на лево и направо, чтобы в старости не пожалеть вдруг :-D
Fuga
28.09.2016
До старости доживем, там поглядим Чо будет)))
aolegovna
28.09.2016
а вдруг у всех отписавшихся и по 20, и по 40?
Ради интереса как-то решила посчитать, всех вспомнила (с этим проблем нет), а вот результат подсчета начисто забыла, экая незадача. %)))))
Отчего-то память отказывается удерживать эту статистику. :))))
надо записывать :-D :-D :-D
Мне отчего-то идея такого списка представляется настолько дурацкой, что неееееет. :))
Ну вот реально: считала же как-то, и пунктов не сказать, чтобы много, а что получилось - убей не помню.
значит всё в далеком прошлом))
Прям сразу картина вспомнилась. :))))
aolegovna
28.09.2016
Обожаю!!! "Все в прошлом", да-да-да
ну не до такой степени :-D
aolegovna
28.09.2016
Я одно время запоминала, а потом поняла, что ваще стала забывать...имена! Тут я поняла, что подкралась старость.
Не, имена все помню пока, т-т-т.%)))
вообще не исключаю и не осуждаю!Эт я за себя говорила))
Fuga
28.09.2016
Нету)
чо такое ПЧ?
p.s. давай темы про сиськи лучче )
Mati
28.09.2016
Agent_Smith писал(а)
чо такое ПЧ?

а вот все девочки поняли )
Вот о чём только и думают "девочки" )))
Mati
28.09.2016
пипирка - неуважительно как-то. несерьезно )

апд: блин, быстро правишь ))
Есть кино такое, цельнометаллическая оболочка называется, Full Metal Jacket в оригинале. Кино про войну во Вьетнаме. И там есть такой момент. Сидят бравые америкосовские солдаты в захваченном городе, отдыхают, приезжает местный, привозит им проститутку. Она говорит бум-бум любит. Типа давайте за денежки. Встаёт чернож, простите, афроамериканец, денег суёт, типа пойдём. А она и говорит, что не будет с ним бум-бум. А америкос и спрашивает почему она не будет и чем ей не понравилась его "алабамская змея".
Вот как надо называть )
upoke3
28.09.2016
МПХ - звучит гордо )
Agent_Smith писал(а)
чо такое ПЧ? <br>

Пожарная часть.
пингвин чёрный )
Все мужчины в этой теме отписываются по размерам пингвина.
Права человека)
Near bird
28.09.2016
Ну да, чем захапистей ладонь, тем больше прав. ))))
Озадачили:) Вечером будем проверять:))))
Plaly
28.09.2016
Все вечером измерят, завтра составим таблицу и графики. :-D
upoke3
28.09.2016
Вы на ММ. Так что завтра таблица покажет, что в мужьях у всех как минимум Рокко Сиффреди.
у него до колена? и толщиной с ногу?
Mati
28.09.2016
я читывала, что порядка 24 см, что ли ))
вики пишет 23 )
Ивна
28.09.2016
фумитоксик писал(а)
у него до колена?

Так посмотрите! :-D
пришлось )
я т думал там и правда до колена )
Mati
28.09.2016
upoke3 писал(а)
как минимум Рокко Сиффреди.

да нафиг надо такое счастье. да еще "как минимум". вот где ужас-то ))
надеюсь, все же далеко не все тут так мучаются )
upoke3
28.09.2016
кстати про пианистов

https://www.youtube.com/watch?v=dEaG0hPokcs
Миф))
Абсолютный))
Маленькие руки - это только маленькие руки и ничего больше
а отчего, собственно, зависит ширина "входа" у женщин? мужикам тоже нравится, чтоб покомпактнее и поплотнее было. А то вы всё мужские органы обсуждаете, а о своих не ведаете)
Mati
29.09.2016
Toni Montana писал(а)
А то вы всё мужские органы обсуждаете, а о своих не ведаете)

это, видимо, сейчас с претензией на остроумие было? )
а мы тут при чем? вам надо, вы и обсуждайте на своих мужских форумах. Мы как-то традиционной ориентации больше )

Хотя еще в старой доброй камасутре написано, что глубина влагалища (а не "ширина входа") у женщин разная. от природы. и что так же, как и член, в состоянии возбуждения увеличивается. И часто, если партнер ощущает влагалище женщины, как тесное, независимо от длины введенного члена, значит, она недостаточно возбуждена и еще не готова к трам-пам-пам.

Еще часто встречается расширение влагалища после родов. Об этом тоже хотите поговорить?
Да, кстати, только не вздумайте утверждать, что эластичность и глубина влагалища зависят от количества партнеров и активности сексуальной. Так вообще прослывете жутким невеждой ))
Так что почитайте матчасть базовую для начала. А то не знаю, как с практикой, а с теорией у вас полный швах )
Вернусь из командировки, проверю )
Mati писал(а)
Вернусь из командировки, проверю )

:-D

PS: довела мужа своими вопросами и просьбами до истерики "что у тебя там происходит!?"
А я вот заметила, что чем выше и крупнее м, тем меньше его причиндалина((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.