--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу логопеда-дефектолога

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
582
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Срочно ищу логопеда-дефектолога который работает со школьниками по коррекции дисграфии. Центр Сормова. Сразу отвечу на вопрос: а где вы были в конце августа-начале сентября? Планировали заниматься со своим, но сейчас, после контрольных по русскому, понимаю, что толк от он-лайн занятий минимальный.
центр Росток, там первоклассные специалисты. Правда, не знаю, есть ли у них филиал в Сормово. В Гордеевке точно есть)
el.ru
08.10.2021
где? на сайте только мещера указана
на Тонкинской, мы туда ходим.
вы именно к логопеду ходите?
Да. Ну и на массаж языка. Ну это, собственно, логопед нам и делает.
el.ru
08.10.2021
посмотрела. в сети есть 2 сайта: росток-нн и росток-ннов. кто на ком паразитирует не знаю. но судя по тому, что сайты разные под одним именем, однозначно кто то стрижет чужой хлеб. росток-ннов имеет главную страницу и информацию о центре и называется детский центр росток и имеет филиалы на пролетарке и юбилейном. росток-нн имеет филиалы на костина и тонкинской. не имеет информации о своем статусе, просто логотип росток и все. главной страницы у них нет, есть лишь программы. перечень специалистов есть у обоих. направленность у этих организаций разная. в росток-нн специалисты большей частью коррекционщики-медики-психологи. и если не ошибаюсь, но судя по фамилиям специалистов, именно они и есть этот, всем известный "росток". но почему у них сайт такой... никакой визитки, но подробные услуги. обычно каждая шаражка имеет титульный лист.

пс нашла случайно их статус. мелким шрифтом над перечнем специалистов. "В основу структуры регионального консультативного центра медико-психологического сопровождения заложено два направления: медицинское и психологическое, которые тесно переплетаются друг с другом." что ж они как себя не любят то...
www.rostok-nn.ru/

Обычная запись, приходишь к специалисту и оплачиваешь занятия с ним.
el.ru
08.10.2021
Это хорошо. Удобно. Я была лет 5-6 назад в верхнем филиале. Если тогда это были они же, то система была не удобная, клубная. Из за этого мы отказались от сотрудничества. Слишком много денег нужно было внести только ради того, чтобы попробовать. Обязательные платные курсы для родителей перед зачислением ребенка, стартовый взнос, очень смутили тогда.
Вариант оплаты конкретных занятий у нужного специалиста, самый удобный. Надо будет зайти к ним, узнать варианты по графику занятий. Спасибо!
Как вы резко - стрижет чужой хлеб и всем известный "росток". А так-то "Росток", который детский центр, существует 15 лет...
el.ru
08.10.2021
Ну, а как это выглядит? Два центра с одинаковым названием, с практически одинаковым названием сайта. В одинаковых цветовых тонах. По запросу выходят рядом в верхней строке. Одна и та же целевая аудитория. Неискушенному потребителю их и не различить. Я не утверждаю кто на ком едет, как вы заметили. Понятия не имею, кто первый зарегистрировался. Ещё больше не понятно почему первый не отстоял свое право на имя. Кстати, у детского центра классическое оформление сайта с главной страницей и описанием организации. Я об этом написала, что они лучше в плане подачи информации. В плане сайта второй росток выглядит более невразумительно. Когда нет информации о том как называется организация, когда основана, какие основные направления деятельности, то это странно. Я вначале за клон приняла именно второй сайт, поскольку как то странно он выглядит. А такое пренебрежительное отношение к подаче основной информации потребителю не в пользу организации, которая называет себя аж региональным центром. Поэтому я не на чьей стороне. Все таки разница у центров есть. у одних штат из медиков, психологов и направление коррекционное, у других основа из учителей начальных классов, предположу, что основное направление подготовка к школе и репетиторство школьной программы. и то, что они имея отличия, не пытаются дистанцироваться от конкурента и поднять собственный статус, акцентируя свою оригинальность и превосходство, выглядит странно. А известный он не всем (тут я была не права), но многим (тем, кто связан с психологией или занимается реабилитацией своих детей) по некоторым фамилиям, указанным на сайте. Моё личное мнение, что центр с 15 летней историей не испытывает недовольства от того, что при запросе в поисковике росток-нн, выходит первым именно их сайт, а не запрашиваемый. А это не случайно, это денег стоит. Значит это кому то нужно...
el.ru
08.10.2021
там клубная система с оплатой первого взноса, комплексным осмотром, назначенным циклом занятий у разных специалистов и предоплатой на все курсы сразу или просто обычная запись к любому специалисту и оплата только его услуг как в обычной развивашке?
Тоже к Вам, нам нужен на Автозаводе, если ето порекомендует
Всем спасибо, специалист найден
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.