--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно. Посоветуйте где купить сертификат на фотосессию

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
undina
08.04.2017
Завтра надо в подарок. Сумма до 2 тр. Верхняя часть города. Фотостудия нужна провеоенная, поэтому биглион не подойдет. Пока нашла только джаз фото, может еще есть?
Delfaaa
08.04.2017
Я только проверенных фотографоф знаю с сертификатами..) и за 2 руб это только полчаса
Джаз фото..свят_свят))
NickLn
08.04.2017
Можно купить получасовую в Catch, на Варварке. Сергей Шавин фотограф
NickLn
08.04.2017
Про Джаз фото соглашусь с предыдущим оратором :)))
undina
08.04.2017
что там не понравилось?
Delfaaa
08.04.2017
Все! Включая размещение моих фото на сайте безразрешения!
NickLn
08.04.2017
Это чисто мое мнение. Мне просто не нравятся фото оттуда. Нужно быть большим мастером, чтобы сделать хорошие фотографии на однотонном фоне. В любой другой фотостудии можно получить фотографии, в более естественных фотозонах
undina
08.04.2017
посоветуйте, где вам нравится и цены напишите пжлст
*Yulia*
08.04.2017
Не всегда однотонный фон плох. Сейчас в глазах пестрит от однотипных гламурных студий (( Вернее, все они на одно лицо...
После своего последнего фотосета я поняла, что мне ближе природа - не хочу больше искусственных интерьеров)))
NickLn
08.04.2017
А никто и не говорит, что однотонный фон плох. Лично по моему мнению, на таком фоне сложнее работать. Знаю отличного фотографа, делающего прекрасные фото на однотонном фоне, но там уже это больше искусство, а не фото для домашнего архива.
А именно из Джаза не видела ни одной понравившейся фотосессии. А фотостудия - не означает обязательно гламурную фотосъемку, сейчас много студий с фотозонами, приближенных к домашним интерьерам. Да и на природе сейчас достаточно однотипных фоток можно встретить. Так что, хороший и близкий по духу фотограф - это единственный вариант :)
Зеркало
undina
08.04.2017
спасибо. Что то мне интерьер не понравился
CLOVER - там сразу много разных интерьеров. Сама не была, все мечтаю, посоветовала подруга - ей очень понравилось и фотки классные получились.
Rojok
zvezda5
08.04.2017
LeonaStage, набережная Федоровского, д.7 очень шикарная фотостудия, есть прокат платья, по цене не подскажу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.