--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно. Знатоки Йошкар-олы - подскажите хорошие столовые в центре

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
116
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И недорогие))))
Неожиданно сложилось путешествие, еду утречком завтра. Все вопросы решены, осталось только решить вопрос с "поесть"
Яндекс дает только адреса, не бцду ж я там бегать ценники смотреть)))
Plaly
18.10.2016
Тарелка - нам понравилось там ( если я не ошибаюсь с названием, вроде в центре )
я ее видела на карте))) обратила на нее внимание))) как тем с ценами и качеством еды, кода вы там были?
Plaly
18.10.2016
Цены хорошие мне показались, т.е.мы на 250 р наелись с ребенком ( посмотрите у них в контакте есть цены, не на все конечно )
отлично, спасибо за наводку... ну вот ,еще одно незапланированное путешествие... только вернулась ,и опять...))))
aliska04
18.10.2016
Присоединяюсь к "Тарелке" - типа нашего Едока,но дешевле.
Также там можно найти местную марийскую кухню.
В центре города - две "Тарелки",одна недалеко от "Евроспара",(правда,его убирать собирались).
Вторая - около Русского драматического театра.

И если у Вас время будет - сходите в Краеведческий музей - очень здорово!
где он, этот музей?
нашла сейчас одну тарелку - на ленинском проспекте, она рядом со мной прям будет
Alexsad напиши. Он спец по йошке
Тоже к Тарелке плюсуюсь!
И еще напротив Йошкиного кота есть Йошкина кошка (это я о скульптурах). И вот от нее перейти на другую сторону улицы и идти вдоль дороги вглубь - в подвальчике будет очень душевная булочная. Выпечка прям на высоте!
В магазах купить местную молочку - там есть неск. наименований, которых у нас нет - сейчас даже не вспомню, но что-то вроде ряженки, очень вкусно!
спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.