--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог и ортодонт, Б. Покровская 40

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
304
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
illariya
05.06.2018
Хочу сводить дочек на прием к стоматологу и ортодонту и не могу записаться-у всех врачей всё время занято. Знающие, подскажите пжл, когда открывается запись? Нужно сначала записаться на консультацию и потом на лечение или сразу выбирать врача (услугу лечение зуба)? Кого из врачей порекомендуете? Пломбы платные или нет? буду благодарна за любую инфо
Запись по пятницам с 13-14, на консультацию не надо, сразу на лечение.
С ортодонтом все сложней, 20- го числа месяца выкладывают журнал самозаписи в регистратуре, в электронном виде все занято всегда. Врач у которой мы были уволилась, остальных не знаю
illariya
05.06.2018
большое спасибо!
буду пытаться
Уточню, к ортодонту в 7 утра по талонам записи нет, только на лечение
Подскажите, а у кого лечили зубки? Как вам врач?
Фамилии не помню, где то было записано, все хорошие, залечили хорошо, обращение доброжелательное, ребенку всегда давали сувениры после лечение,во время процедуры сын сидел смотрел мульты, сделали профилактическую чистку зубов ( правда без моего ведома)))
Лечим зубки у Холод и Зайцевой. Обе нравятся. Пломбы бесплатно,все бесплатно. По пятницам после обеда в интернете выкладывают график. Записывайтесь сразу на лечение .
Ортодонт у нас Локтева. Тоже нравится врач. Грамотная,спокойная. Носим пластины с октября. Тоже бесплатно всё. Первый раз тяжело попасть, я через интернет записалась,мониторила,потом врач сама будет назначать дату приёма и записывать. Ходим к ней раз в месяц-полтора.
illariya
06.06.2018
большое Вам спасибо!
LukA
06.06.2018
Пыталась попасть туда к ортодонту - не смогла. Сейчас по ОМС довольно много вариантов других. На покровку сложно. Ходили туда только на консультацию и на срочное удаление молочных зубов.
Тане 2 дырки сказали в молочных зубах уже не лечат в этом возрасте. Только удалять.
illariya
06.06.2018
Настюш, а куда еще податься?
я профан
LukA
06.06.2018
Юна по ОМС принимает, Элегра. Здоровёнок(динозубрик) некоторые отделения тоже. Может и другие есть.
illariya
06.06.2018
спасибо :-*
LukA
06.06.2018
Я сама не большой спец в этом. Снимок сделали в динозубрике платно, а до лечения так и не добрались.
illariya
06.06.2018
будешь ждать пока сменится?
LukA
06.06.2018
Надо найти время в динозубрик к терапевту её сводить, атам как врач скажет.
В конце учебного года некогда было, а сейчас что-то я расслабилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.