--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог хирург Смоян Лиана Исламовна собираю отзывы.

Здоровье и безопасность
3823
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос в теме ) кто был у доктора? Хорошо ли лечит или удаляет) находит ли контакт с очень трусливым и орущими детками? Берется ли лечить "буйным" деткам зубки?
когда-то про неё были отзывы на форуме. писали только хорошее. я так запомнила.
ходили к ней один раз. чот всё как-то быстро на мой вкус. я даже понять не успела что она сделает и сколько это будем мне стоить. типа раз пришли то счас оп-оп всё готово. касса там.
про качество не знаю: у нас был простой случай - удалить сильно шатающийся молочный зуб
Да я тоже читала старые отзывы. Но вот новых нет.рлэтому тему завела. Спасибо) у вас. Простой случай. У нас все серьезнее))
Morskaya
14.01.2018
По качеству лечения ничего не могу сказать, ходили на профгигиену к ней. Подход похоже найдёт к любому ребёнку, но для меня это последний фактор, если говорить о выборе детского стоматолога.
Пишут многие что очень хорошо лечит. Отзывы правда 12 14 года.
Думаете разучилась?
Нет )))) странно просто писали много раньше о ней))) а сейчас тишина)))) стало интересно. Потому что ни одного плохого отзыва не нашла)
Ходила к ней со старшей дочкой. Она у меня трусиха. Врач всю дорогу уговаривала. Поставили 2 пломбы световые, т.к. зубы постоянные. Стоят до сих пор. Раньше работала в Аквусе, а сейчас где она принимает?
Chiabatta
14.01.2018
Тонус кроха
Вот мой тоже жуть трус. Раз лечили в смайлике врач Панасенко раздражалась на его крики.сдедпда не качественно.
К Панасенко мы тоже ходили. Благодаря ей дочка хоть стала давать лечить зубы.
У нас наоборот .очень после нее негативно относится к стоматологам .Она нервничала ругала его разжимала челюсть рывком.
Ну это было лет 7 назад. За это время и у врача может отношение к методам работы измениться.
Поэтому и создала тему и пишу кто у нее лечится сейчас)))
el.ru
15.01.2018
И сейчас также. Рывки за челюсть.недовольство криком высказывала ребёнку с плохо скрываемым раздражением. Но действует быстро и чётко. При этом любит спокойных и терпеливых детей. С ними мила и ласкова.
Silv@
16.01.2018
От Панасенко отпали 2 пломбы на передних зубах, ребенка держали силой - у него стресс, перелечивали ее же пломбы на жевательных (некачественно). Ставили на передних в другой клинике - стоят. А сейчас ребенок сам сидит в кресле с 4 лет, хотя трусиха) Ходим к детскому врачу в клинику, которая в мебельном центре БУМ (вход слева).
У нас тоже пломба треснула.
Chiabatta
14.01.2018
Очень приятная женщина , с нами долго разговаривала уговаривала , проверить нет ли червячков в зубах , но мой смекнул что к чему и орал , уже не слушал , держали все кто были , но по мне это лучше , чем наркоз .
HavvaK
15.01.2018
Я в который раз читаю про червячков... У нас дома мло6ва как бактерии, микробы на слуху и ребёнок знает врага в лицо.. Но когда врач предложил тоже выявить червячка, то ребёнок реально не понял... Видимо у всех стоматологов один подход.
Для моего ребенка это лучший доктор.
Только благодаря ей ребенок теперь не боится стоматологов. Исправляла ошибки других врачей на ребенке. Другие доктора уже отправляли только на лечение с наркозом, ребенок уже просто бился в истерике от страха докторов. Лиана Исламовна нашла подход, все вылечила, несмотря на то, что первые два визита к ней были очень бурными и ребенок был не просто орущий и буйный)).
Греет душу) идем к ней в четверг.
ElkaE
10.03.2018
Подскажите, пожалуйста, где она принимает и тел.для записи, если можно? Зуб надо сыну удалять, уже не знаю что делать - в Садко и Ультракидс на общий наркоз отправляют((( Может к ней еще попробовать сходить..
Тонус кроха на ванеева. Адрес и тел погуглите. Нам в садко общий наркоз хотели и удалять. Она нам сохранила зуб убрала воспаление с десны даже без местного наркоза .Это говорит о многом )))
ElkaE
10.03.2018
Большое спасибо!!!
Да не за что)) сходите, напишите ) интересно )
А я сама дерганая, с разрушенным зубом мудрости, в слезах к ней пришла. Никому до неё далась. А она меня уговорила:) замечательный доктор!
Ой как здорово ))))
Она и взрослым зубы удаляет?
Я не поняла, может я стала исключением. Я сбежала от хирурга из Садко-очень красивого мужчины, у меня были сильные боли. И я вспомнила, что она под газом лечила мою дочь. Она стала моим последним шансом :)
вот и я дерганая... и стоматологов боюсь-боюсь..
svetnik
15.01.2018
Да, и взрослым удаляет и лечит и коронки ставит.
Прям доктор на все руки. Может и мне к ней надо))))
Как писал в другой теме, она пока единственная, кому деть дался на лечение. Уговаривала долго, в итоге уговорила. Но на один зуб. На несколько зубов не смогла, потом сказала что смысла нет лечить детя в истерике. Делали под общим. В целом вполне нормальный доктор, негатива нет, на ребёнка не давит, силу не применяет.
Вы стали под наркозом? А если ей сказать что нет давайте так .лечение 10 мин по сути. Она что отказалась?
Мы стали под наркозом, ибо много зубов не сделать и для ребёнка это жесть со всех сторон. Нас ни кто не заставлял, предложили несколько вариантов, всё рассказали, сказали надумаете - милости просим. Мы надумали в итоге, хотя, конечно страшновато было. Анализы сделали, всё проверили, нам всё рассказали. Про отходняк отдельная история.
В садко готовы были сразу наркоз без анализов без экг.жесть.
Садко - это Динозубрик? Нам, там тоже предлагали под общим, но анализы, вроде таки предложили сдать, но я точно не помню. Дино не понравился своим подходом врача - она не то, чтобы успокаивала ребёнка, а наоборот командирским голосом его хотела заставить слушаться. Поэтому и ушли оттуда.
p.s. в тонусе делали Севораном, емнип.
Да это динозубрик. Севоран нам там предлогали. Но резко без анализов и прочего. Мы приехали в 18 вечера ждали 30 мин и нас готовы были сразу на наркоз. Жесть)))
Мне в Динозубрике вообще не понравилось...врач даже не старалась установить контакт с ребенком, уговорить,вроде сами уговаривай те,в итоге он ей ничего толком не показал...зато без рентгена дали рекомендации ( были вбиты два передних зуба)
После этого поехали к Лиане Исламовна...и он ей всё дал посмотреть,выводы делала только после рентгена. Рекомендую.
el.ru
15.01.2018
Не откажется. Моему аутисту на мёртвые зубы пломбы ставила под поросячий визг и не раз. Нервы правда под наркозом удаляли на 7зубах. А вот пломбы держаться не стали как часто бывает на молочных зубах и пришлось по нескольку раз дырки затыкать живьем. Причём она очень выдержанная и доброжелательная. Визг её не раздражает. Ну или не показывает. А вот Панасенко в смайлике делает хорошо и быстро и по уговаривать готова.но если деть орет.то очень резка и раздражительна.как в словах. так и действиях (резкие движения и рывки). Теперь ездим к смоян в тонус кроху хоть и далеко. Мой истеричка её любит как ни станно не смотря на сам процесс.
Да мой и так орал а Панасенко ему еще и рот дергала аж губа была с синяком и опухла. Орал так что капиляры лопали на лице больше наверно от этого отношения и страха .мне на секунду показалось что она его сейчас стукнет. Это ужас.
Дочке надо было залечить зубы. Ходили к нескольким врачам, даже в кабинет не могла её затащить. Только Лиана Исламовна нашла к дочке подход (кстати, пошла к ней почитав отзывы на ММ). Я дочь держу ЛИ лечит.
Мне она нравится, дочка тоже только к ней готова идти.
Сколько хороших отзывов о докторе) обязательно напишу свой отзыв как сходим в четверг ) может конечно и папа пойдет))) Папа держит )
Ameliya
16.01.2018
Нас направляли к хирургу подрезать уздечку на верхней губе, выбрали этого доктора. Очень понравилась в общении и сказала, что нам не надо подрезать-я была удивлена, тк думала их деньги тоже интересуют, тк процедура недешевая. Оказалось, все честно!) Вообще, в этом Тонус мне нравится, из Садко бывает звонят и приглашают ко врачу- на диагностику, если был давно/недавно, иногда это надоедает.
Ничего себе )))
Ameliya
16.01.2018
Ну да, я полагаю ее мнение верно, тк сказали, что она очень опытная.
Мы ходили к ней с одним зубом, подход нашла наполовину. То есть уболтала на первый сеанс, рассверлить и поставить лечение. А на пломбу во второй раз уже не уболтала. В итоге доделывали под закисью, и встал мне этот зуб как золотой. А через полгода все равно удалять пришлось. Сейчас ходим в Динозубрик к Маловой, очень нравится врач. Спокойная, ласковая, все объясняет, ребенок перестал бояться ходить к стоматологу.
Ну наш никак не уболтается только сажать ставить в рот держатель лечить) а папа держит )
lipusha
09.02.2018
Добрый день! :) как сходили к Лиане Исламовне? Нам завтра предстоит поход, вот вся испереживалась. Зубы молочные и уже с пятнышками, нужно лечение
Да мы были .без наркоза без слез все вылечила. Сохранила зуб .успокоила нас.замечательная!!! Хорошо что не согласились на квартиру динозубрика. Сейчас бы не было зуба и плюс наркоз .
Bareshka
04.03.2018
Добрый день, скажите, пожалуйста, где она принимает?
На ванеева тонус кроха
Н.н.Н
09.02.2018
осенью у нее лечили сыну, ему 7 лет, в первый приход он начал драться, так и не дался ничего сделать, потом с ним пошел папа и держал его, сын ее даже укусил разок, она просто немного пристыдила его, что ей больно, но не ругала, не кричала, доброжелательно дальше делала свою работу, пока, ттт, пломбы стоят. Кстати другие врачи отказались лечить, чтобы при этом папа держал, говорили, что взрослый он уже, только наркоз если не дается. Он дался только с 5 раза (хотя до этого лечил уже зубы и было все норм), каждый раз я с ним по часу сидела в кабинете и вместе с врачом уговаривали его, ну очень я не хотела наркоз.
У нас у Панасенко орал так что капиляры на лице лопнули. А у смоян без наркоза и укола все дал вылечили глубокий пульпит с шишкой на десне. Она умница.
очень хорошая врач. и человек.
Согласна полностью
наш первый стоматолог, когда дочка была маленькая, ходили к ней, подход хороший у нее к детям
allama
11.03.2018
Тут все детишек у неё лечат, а я сама лечилась у неё. Стоматологов боюсь до жути, хотя умом понимаю, что наркоз сейчас хороший и боли не будет, но этот страх с детства. Так вот общение с врачом приятное, пломба на месте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.