--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматолог по полису ОМС

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
256
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста хорошего доктора, который по ОМС лечит. Желательно в верхней части города, но на крайний случай и заречная тоже подойдет.
Delfaaa
17.09.2016
Не знаю хороших по омс.только зубы чищу и то(

Постою рядом
Хожу с мужем в персону. Была там у двух стоматологов. Не могу сказать что плохо лечили мне, вроде все нормально. Профгигиену тоже там делала, все устроило.
Delfaaa
17.09.2016
В Персону читала запись.. На полгода вперед
Да, долго ждали. В садко тоже самое
mari63na
17.09.2016
А в Садко по омс принимают?И проф гигиену тоже в частных клиниках по омс делают?
принимают и делают. Единственное полгода минимум прикрепляться к ним
Спасибо. А не подскажете, детям тоже лечат?
не подскажу... в садко лечат, про персону не знаю
В Персоне нет детской стоматологии.
Спасибо.
IRIS U
18.09.2016
Подскажите, а в Персону крепят в какие-то определенные филиалы? А профгигиену все зубы делают? Эйрфлоу входит или нет?
Вроде только на грузинскую прикрепляют. Остальное лучше у них узнайте.
Я в Персону ушла после Элегры, в Элегре не напоминали про запись, иногда врач лечила зубы своим клиентам, если ты опоздаешь на пять минут, все капец тебя не лечат или лечат вынося весь мозг твоим опозданием, а если ты ждешь пока врач своих клиентов обслужит час, то это в порядке вещей. Но сделали неплохо, как потом оказалось. В Персоне мне поначалу понравилось больше, но в Элегре по ОМС почему-то входит больше зубов. В Персоне даже трогать не стали зубы, в которых платно в другом месте только пломбы поменяли, якобы только имплант или протез, никакого протезирования в других местах на этих зубах не предусматривалось. У них уже не положено. Зато рассверлила двойку и поставила пломбу, которая скололась через день, четыре врача не рекомендовали этот зуб вообще трогать до. После последнего посещения разбухла щека, три дня есть не могла- врач сказала, что это норма. В итоге он почернел и сейчас решается вопрос о коронке. До этого много лет лечила зубы, никто не жаловался, что рот маленький и открывается плохо, а тут между прослушиванием сплетен успевала услышать в свой адрес только, что рот надо шире открывать. В итоге в Элегре косяк только в организации, но лечат и спасти стараются все свои зубы, в Персоне отправляют на протезирование, три зуба из четырех, что в Персоне лечила, сейчас у платного врача переделываю. В Элегре отношение намного ответственнее. Хотя может это мне с врачом не повезло.
IRIS U
18.09.2016
трындец лечение((
Подскажите, у кого в Персоне лечились? И в Элегре - на Звездинке?
А кто врач у вас был в Элегре?
В приват написала.
В Академии на Ильинский Тюндина Елена Николаевна, лечила у нее и профгигиену делала, очень нравится. Муж тоже теперь только к ней.
Delfaaa
18.09.2016
А мне не понравилась..
А вы как решили вопрос с профгигиеной? Помнится главврач к вам в приват ушла.
И мне не понравилась. Ходила к ней, а она вылечит один зуб, и говорит, все , мол, кариеса нет. Ну как же нет, если еще передний зуб с кариесом (и не только он один). И когда я сказала, что зуб очень болит, она только тогда стала лечить.
Спасибо.
второй год уже ходим в Евростом на рокосовского у них есть и взрослый и детский доктор
детям даже с мультиками лечат)))
Хочу зайти к ним, посмотреть. А отношение к деткам хорошее? И перед уколом мажут анестетиком десну?
к деткам очень хороший подход мы очень довольны отношением там два детских врача Ольга Александровна и Я на Сергеевна мы и у одной и у второй лечили)
зайдите не пожалеете и персонал очень любезный и если экстренно то всегда примут
Я в динозубрик дочь водила, на Родионова, но они с нг не будут принимать по омс. Только филиал на пр. Ленина и может быть на Новой. На Новую не пойдем однозначно. Хотелось бы где то иметь возможность бесплатно лечиться.
Не мы в динозубрике тоже были но не по ОМС очень дорого там!а бесплатно очень долго ждать(у нас с динозубрика пошла традиция с подарками сейчас в Евростом прихожу заранее куплю машинку(у меня три сына пока только с 2-мя старшими ходим лечить-выдерать)врачу не заметно отдаю в процессе лечения пока ребёнок мультики смотрит и врач после лечения дарит подарочек дети довольные-счастливые с вылечеными зубами))))
Так же тоже по ОМС год ездили в Элегру не скажу что там что то плохо или врачи плохие нет всё хорошо но для меня стал пару минусов это постоянно негде припарковать машину!и ещё всегда приходишь к своему времени а там всегда занято приходилось ждать это для меня очень важно в Евростом такого нет там всегда всё по времени ну если и приходилось ждать это мы приезжали с острой болью и нам ниразу не отказали принимали сразу!
Очень нравиться в Евростом я довольна!!!и всем советую!
Фура
19.09.2016
Подскажите в элегре у какого стоматолога ребенка лечили?
лечили на звездинке сначало у Воробьевой потом у Фокиной
конечно перед уколом мажут "вареньем" десну))
Ой, как здорово, это прямо недалеко от нас. Нужно будет зайти присмотреться.
Фура
20.11.2016
Подскажите пожалуйста,вы к взрослому стоматологу ходите на рокоссовского? и к какому врачу, если ходите?
Дд нет ко взрослому не хожу)только детей туда вожу)
Много сейчас где по омс можно по лечить, тоже для мужа искала. Садко запись только на весну, а про другие клиники, где вот прям завтра приходи ничего не знаю, тоже бы отзывы послушала.
Ходила по ОМС в клинику "Стоматолог и я" на ул. Новой. Не понравилось. Все время пытаются деньги за что-нибудь содрать. У администратора столько насчитали, как-будто не ОМС, а все платно и только говорят, что это не входит в программу ОМС. Пошла к глав. врачу и заплатила только за рентген. Потом позвонила в свою страховую компанию в отдел защиты прав застрахованных и уточнила на счет оплаты. Мне сказали, что с сильной болью должны были принять в течение 2-х часов, а не на следующий день, что не должна я платить за рентген, если он необходим. И еще на эту стоматологию у них постоянные жалобы.
С ребенком была вчера в стоматологии по ОМС "Стоматология на Пролетарской". Все понравилось. Ребенку 7 лет делали укол, сверлили, убивали нерв и еще с учетом того, что он впервые у стоматолога на таких процедурах, все прошло хорошо. Ребенок не пикнул. И еще у них бормашина не жужжит, а шипит. Стоматолог сказала ,что сейчас ветерком подует на зуб и все. Ребенок меня потом спросил, что я говорила зуб сверлить будут, а ему его не сверлили почему-то )
В динозубрике не взяли за рентген, там другие заморочки .)))
А как там обстановка, игрушки и мультики есть?
Ребёнка возили в субботу платно в Альфа-центр (специальные детские Динозубрики и т.п. не потяну), так он там орал, нет - верещал от страха... Укол боялся сначала, хотя раньше делали, видимо подрос и начал трусить( Еле уговорила, уже следующий пациент подошёл, но его врач спокойно ждала. Потом орал как резаный пока зуб тащили. Они там с мамой были, я с ним только по телефону разговаривала и криков не слышала. Когда они уже одевались, он мне бодрым весёлым голосом сообщил, что всё отлично, ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО БЫЛО! Зачем орал? Срашно...
Сыну скоро 8, зубы не лечили ещё ни разу, только выдираем, потому что новые уже растут, а старые даже качаться не думают. Как лечить-то будем, когда понадобится...
Игрушки только перед кабинетом конструктор и порисовать. Мультиков вроде нет. Мой, если бы увидел, что ему укол будут делать в рот, орал бы пол часа. Он даже не заметил. Она ему сказала, что капельки для заморозки покапает и все. Мне удивительно, как он укол не почувствовал. Сказал потом, что вообще не больно было.
Недавно для меня этот вопрос был актуален, тоже здесь спрашивала совета, и теперь могу с полной уверенностью сама дать совет (побывав у нескольких специалистов) - Элегра (Бусыгина), врач Исхакова Эльвира.
Я и раньше у нее была, в 2010 кажется году в другой клинике платно, ФИО ее еще с тех времен запомнила, так как очень понравилось как лечит. И теперь случайно снова ее нашла, уже в Элегре - профессионал своего дела! Очень легкая рука и просто доброй души человек. Лечит великолепно.
Запись стандартная - в начале текущего месяца запись на следующий. Но по моему в первый раз можно записаться и не в начале месяца, попробуйте.
Благодарю за информацию.
Фура
19.09.2016
Подскажите пож онадля взрослых или для детоу стоматолог?
Взрослых точно принимает, на счет детей позвоните уточните лучше
Лечила в Элегре на Звездинке у молодого парня, фамилию не помню, вроде на -ский заканчивается. Лечил подозрительно быстро, по 3 зуба за раз и сверлил как-то мало совсем. Было это весной 2015.
Сейчас лечу в Персоне у Моховой, несколько рецидивов обнаружилось после того лечения((( Ещё там была у хирурга (Гуралия), удалили крошащийся зуб мудрости - всё ОК.
Но очередь... Записалась в лист ожидания в январе, позвонили только в начале сентября.
Нда, как-то не очень обнадеживающе...
Вот да. Набшюдала там беременность, к стоматологу просто на осмотр пошла, ничего не беспокоило. Вылечили кучу зубов, ну надо так надо, давно не лечила ничего. А в Персону пошла с крошащейся и жутко болящей восьмёркой. Знала, что только удалять, но первый приём по ОМС строго к терапевту. Там насчитали несколько зубов, 3 из которых точно в Элегре лечили. Пока в процессе, но впечатления кардинально отличаются.
Вот я тоже в Элегре на Звездинке залечила на той неделе два зуба, точне пломбы меняли. Очень быстро все сделали, тоже показалось подозрительным... Теперь один зуб болит ...
Может такое быть, как думаете?
Помню когда каналы пломбировали (давно в другой клинике и на другом зубе) то зуб болел где-то неделю. А тут до нерва не дошло, то есть каналы не трогали, а болит ..
Болеть может, если дупло глубокое было. Возможно всё-таки нужно было каналы чистить... У меня после лечения в Персоне тоже так было, но врач предупреждала о такой возможности, намеренно нерв сохраняли.
А у вас прям сразу после лечения болело? Долго? У меня просто первые дня 3-4 не беспокоило, а сейчас бывает болит, холодное очень чувствует ...
Честно говоря не помню сразу или нет, зубов много залечили и болело несколько потом... Врач посоветовала купить в аптеке мусс для чувствительных зубов (локалют вроде, не помню точно) и втирать несколько дней, если не пройдёт - удалять нерв. Но я забыла и не купила, зубы, а тогда их 2 болело, прошли через пару дней.
MayLI
21.11.2016
оставлю здесь свой отзыв о лечении зубов в Элегре. В феврале этого года мне пломбировали каналы, врач поставил временную пломбу, тк зуб только под коронку уже был. Тк коронок мне надо полрта), до них я добралась только сейчас (делаю не в Элегре). Так вот врач мне снял неделю назад временную пломбу и из-под нее вытащил Ватку! я понимаю, что все ошибаются, но ватку в зубе - это трындец. Не могу пока сказать чем закончится, врач зуб начал готовить к коронке и пока зуб болит, хорошо хоть не загноилось там ничего..врач в Элегре Филатов. До этого несколько зубов у него лечила - претензий не было...Написала им на почту отзыв и позвонила, рассказала, вобщем то претензии я им не предъявляла. но больше ни ответа ни привета, хоть бы извинились
zhdanovec
21.11.2016
Хожу к соседке в городскую стоматологическую поликлинику на Воровского. Она также подрабатывает в Вип-академии на Ильинке. Так она говорит, что оборудование на Воровского ей больше нравится, чем в академии, и спина меньше болит.
Последнее время убеждаюсь, что не все так плохо в госучреждениях, и в некоторых случаях даже выберу госучреждение, чем частную клинику.

Если нужно, имя скину в приват.
В Персону больше не ногой- тетечка Окулина не стала мне лечить тот зуб, который меня беспокоил, решила пломбировать другой, а зуб продолжал беспокоить. Зато в поликлинике вылечили и все нормально теперь.
DaryaBer
28.11.2016
Добрый день,пишу поздно конечно,но может кому то поможет...
записалась сначала в элегру на бусыгина,потом прочитала про Элегру ТАКИЕ отзывы,что испугалась и перезаписалась в добрый доктор на заречке,да и это совсем близко от меня,за 3 минуты дохожу,попала к Александровой,замечательная женщина,все спокойно адекватно,без натаций "как можно так запустить зубы",пошаговый подход к делу,пока была один раз,но похоже что я там теперь надолго зависну)))к таким врачам
приятно идти)))

А до нее меня записали к Филиппову,но он мне только корешки удалил,сказал перезаписаться к Александровой,и всё почему то склонял на платное обслуживание видимо в другой клинике,странный не много....но зуб удалил очень хорошо.
NDL
28.11.2016
"Облака" Филипчиков
DaryaBer
28.11.2016
нет это не он,тут прям Филиппов а не Филиппчиков
DaryaBer
28.11.2016
NDL
28.11.2016
Нет не он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.