--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Строительная. Отзовитесь, кто предлагал сотрудничество по сайдингу и профлисту

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3413
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не помню, кто!!!!!
Еще надо ОСБ и утеплитель.
И водосточные системы.

Возможно тема будет полезна кому-то еще.
lar-KA
17.03.2022
У меня окна есть отказные. Не нужно?
наверное нужно. ушла в личку
элит
22.03.2022
Нужны. У Вас какие?
lar-KA
08.04.2022
Добрый день. У меня в профиле номер телефона указан. Напишите на него
муж менеджер по продажам этого самого, может по дилерским ценам отгрузить. если нужно, телефон в личку напишу
ой, а можно и мне - я себе сохраню, летом актуально будет для дачи... может и осилим)))
конечно нужно!!!))))
RenKa
19.03.2022
ДД!
Можно и нам телефончик?)
RMV83
19.03.2022
Пришлите, пож-та, и нам. Забор надо ставить как снег растает.
Вы уже приценились? Что почем сейчас с заборами?
самим - дешевле. вот что)
Ой, не знаю. Это с моим мужем может затянуться на года если сам будет делать. Сантехник, строитель и вот это все не его не кончено если соберётся то сделает, то ждать я его буду до пенсии, причём пенсии детей :))
А что сейчас по ценам? Мы когда приценивались две стороны нам выходило в 150 тыс. думаю сейчас совсем космос будет.
А нам в забор трактор въехал и половина забора снесли, делать точно нужно будет
ну мой уровень заборостроениея пока что позволяет делать из сетки. Но в целом можно вдвоем и самим. столбы ставить вообще плевое дело. Я не знаю только как крепятся направляющие к столбам. А как профнастил крепится и какими саморезами - знаю. если уж до такого забора дойдет. У меня в 18 100 с лишним метра забора вышло по-моему тыщ в 80 с материалом (но там был антивандальный, частично сетка-частично профлист. поэтому делала не сама) в других местах делала сама.

Чего до пенсии - я за 2 дня поставила 17 столбов. потом за 3 часа сетку натянули
Это вы молодец. Не, я скважину второй год не могу допроситься доделать. Он приезжает и тут же срывают на работу или работает в выходные из дома. Поэтому когда нет работы вроде жалко тратить на хозяйственные нужды.
Но вы прям вдохновили меня уговорить его на попробовать. Потому что смотрю на соседский забор и ставили строители и профи вроде. А он Волной пошёл и заклепки вылетели и там где их нет теперь ветер этот лист гоняет туда-сюда
я могу сфоткать свой забор из некондиции, когда поеду. с 18 года стоит как новенький. Ну и сетка и подавно с 17го года. Фасад конечно из сетки делать не будешь...
А у нас сторона, которую надо переделывать по дороге идёт. По любому надо закрывать листом. Хотела опять деревянный но за ним уходу очень много. Решила на лист поменять и кустарники по забору посадить.
тогда и некондиция сойдет
Кончено, особенно с учётом того что въедут наверное опять в следующую зиму. У нас тут разворотная площадка для трактора она же парковка и прям вот можно к гадалке не ходить
трубы перед забором за метр вкопать. помогает
Слушайте, вы правы. А я не подумала.
Думала кустарник посадить. Но зимой и под снегом и так ведь наедут не пожалеют и забор и кустарники сломают.
А так реально спасение. Интересно только наверное надо забетонировать, чтоб не выдернули
Кофейная душа писал(а)
Думала кустарник посадить

а кустарник тоже посадить. МЕЖДУ)

Трубы надо вкопать широкие, можно тоже найти неукондицию. Ну и высокие. чтоб их было видно.
RMV83
21.03.2022
Да, муж начал прицениваться, нам надо 8 соток загородить, по периметру не помню сколько, в первой конторе насчитали материал на 236 тыс, 2х-метровый, вместе с трубами и саморезами, на перед не листовой, а штакетник. Это без работы, муж планирует ставить своими силами.
Вот нам примерно так же надо. Я тут нашла одних на авито отзывы хорошие. Но пока конкретно не разговаривала с ними.
Меня ещё больше волнует вопрос, что я поставлю а в него опять въедут :(((
RMV83
21.03.2022
Поставьте органичители какие-нибудь. У нас например, в городе во дворе ТСЖ поставили небольшие столбики, чтобы машины не заезжали на тротуар, могу фото сделать)
Мы делали сами забор. В итоге трактор сломал о наш забор подножку. В эту зиму между хозблоком и забором сошёл снег в высоту забора. Забор выдержал. Так что когда делаешь сам, ты делаешь для себя и качество получается очень хорошее.
okcana7198 писал(а)
В итоге трактор сломал о наш забор подножку

это все же вопрос не к качество забора как он поставлен, а к крепости и толщине материалов
Ещё на сколько столбы в земле. У соседей столбы хорошие, но закопаны не глубоко и из-за этого забор наклонился.
okcana7198 писал(а)
Ещё на сколько столбы в земле.

ну это само собой) а это и от толщины трубы и от ее высоты тоже должно зависеть
Спасибо. А где материал заказывали?
Занимался муж. Оцинковку брали уценку, но смотрели чтобы все-таки цинком была обработана. Тк у соседей оцинковка начала ржаветь.
нас уже двое с некондицией)
И мне скиньте пожалуйста телефон
По продажам чего? Тоже вот профинастил нужно купить, думаю где его брать то надо:))
я брала некондицию в свое время. ничем не хуже кондиции
Доброе утро. Можно и мне телефон в личку)
Добрый день, а можно мне тоже телефон мужа, нужен профнастил
И мне
элит
22.03.2022
Присоединюсь)
Необходимы материалы -ОСБ, ондулин, сайдинг
strazka
08.04.2022
Могу помочь с профлистом, утеплителем и водостоком со скидкой. Телефон в лс скину
strazka
08.04.2022
и сайдинг тоже, конечно
Жду телефон. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.