--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стырено из вконтактика. Просто поднять настроение

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
117
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Krada
15.02.2017
"Просыпаешься ты утром, немножко несовершенная, но вполне годная. Худенькая, но с сиськами, волосы у корней не прокрашены, но так даже естественней, приятней глазу. Тянешься ручками к мужику своему, тоже, конечно, не аленделон, но в каких-то ракурсах даже и получше будет, побрутальнее. И так вот поцелуешь его в щетину и думаешь: как же хорошо-то все! - а тут и собачка проснулась, хвостиком бьет, по паркету коготками цокает, намекает, что пора уже ей и поссать. На улице тоже красота - дождь, снег, говно, какого-то ребенка ревущего в сад ведут, а ты смотришь на присевшую собачку и опять радуешься: как хорошо, что свои-то уже выросли, сами в школу, сами из школы, счастье же! Возвращаешься домой, а там уже и кофе поспел, как хорошо-то, думаешь, что тогда в ашане три коробки фильтров купили, счастье же! И такое счастье каждое утро дней примерно двадцать в месяц выпадает. А потом вдруг - херак, и все... все! Числа приблизительно двадцать первого телефон с прискорбием сообщает: первый день ПМС, Анна! И... открываются глаза. На все.
И нет от этой правды спасения. До двадцать восьмого точно нет. Потому, что не надо, не надо больше этой лжи, самообмана, мишуры этой глянцевой - хватит!!! Проснулась она. Башка не прокрашена, ленивая, страшная, старая, как пипец, а все туда же. И жирная притом. Собака распущенная, тоже жирная, из пасти воняет, хоть святых выноси, скачет тут. За каким хреном она вообще? Кто ее завел? Детки! А зачем? Поиграть! Они поиграли, а ты каждое утро с ней прешься! В снег, в дождь, в говно! И этот еще лежит. Лежит он тут! Нарочно ведь лежит, видно же по нему, что задумал подлость. Не хочет с собакой гулять, притворяется, что спит! А как ему, с другой-то стороны, не притворяться, если рядом с ним каждый день такое? Дура жирная, с непрокрашенной башкой и собака вонючая, тоже жирная? Как это выдержать, чтобы не впасть в летаргию? Ну, ладно, хоть на улице ничего не изменилось - война с окружающей средой идет хорошо. Ребенка какого-то в сад волокут. Так ему и надо, пусть сидит там, сволочь. Хочется прямо подойти и сказать: че ты орешь, мальчик? не понял, куда попал? ты в жопу попал, ясно?! И бесполезно орать, никому ты тут не нужен, так же, как и я! В лифте рыдаешь уже, от ужаса происходящего, от бессилия и мрака. Дома этот, с кофе. Говорит, как хорошо, что тогда в ашане три коробки купили. А ты так вкрадчиво: может, лучше о чем-нибудь другом поговорим? - О чем? - Ну, расскажи мне лучше про Таню Иванову. Как ты был в нее влюблен. - Я тогда в школе учился. - А ты все равно расскажи, мне очень интересно! - и смотришь так, немножко с презрением, исподлобья. Ну, доводишь его потихонечку, слово за слово, нихрена не сделано, утро прошло в скандале, и вот ты уже за рулем, в школу за ребенком едешь. И тут совершенно случайно, ничего, как говорится, не предвещало, тебя подрезает какое-то безответственное ничтожество с тверскими номерами. Казалось бы, плюнуть и растереть! Но не в эти дни, не с двадцать первого по двадцать восьмое. Ты паркуешься у школы, руки дрожат, ты совершенно раздавлена жизнью: тебя не уважают на дорогах, ты жирная, а твой мужик любит Таню Иванову. И тогда ты поднимаешь глаза и видишь прямо перед собой надпись - ПРОДУКТЫ. Ты идешь в ПРОДУКТЫ и покупаешь шоколадку милку, в которую для пущей калорийности вставили печеньку. И еще нутеллу, хорошо, если она у них в продуктах где-то у окна стояла и подморозилась. Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом. И как-то... отпускает."

Анна Козлова
Да :-D
Сегодня с подругой обсуждали это)) У нее пмс аж 1,5 недели, от легкого невроза до полного бешенства. А я за пару дней это все прохожу))
А шоколадки - это и правда спасение))
Спасение - это вино. ) Шоколад уже "не вставляет". )))
Я только недавно начала "лечиться")) Через год и до вина дойду!
К тому же злоба накрывает прям с утра, утром некомильфо винишком лечиться))
а я, чувствуется, сопьюсь раньше, чем вылечусь.
Мне ниже понравилось "Ты опять пьешь?" :-D
Ржу))
вот! а мне не верят, что в лечебных целях:)))
Krada
16.02.2017
Меня пмс стал накрывать после рождения дочери. До этого-тоже считала, что это от безделья.
А меня ОК спасают сейчас. Раньше вообще ужасно все было.
...." А потомприходишь домой. Открываешь ММ, а там опять про тебя все написали! А в соседних темах люди вообще живут не по людски, не по твоему. И ранее съеденная нутелла с милкой уже не помогают. И ты идешь на кухню с открываешь приготовленную для праздника Риоху, и залпом первый бокал. И как то отпускает.

А потом приходит с работы муж и его вопрос "Ты опять пьешь?" все гастрономические старания дня ломает в пух и прах. И ведь ему не объяснишь. В его глазах ты - конченная алкоголичка - мать, горе в семье! А Милки нет. Нутеллы нет. Риоха кончилась. И жить все м осталось до 22.00, пока не уснут. И вот когда тишина в доме и все старательно спят, отпускает совсем, да так, что лишь дойдя до кровати засыпаешь. А утром ....*читать с начала со второго абзаца*"
))))))..
У меня нет надобности в электронных напоминалках "об этом")) потому как муж чует изменение ветра на северный, с порывами...дня за два..до бури))) и предупреждает об этом всех домашних, включая вероятный источник бурана)))
и смех, и грех)) посмотрю на календарик- а и правда..на подходе:))
Понятливый какой ваш муж) мой вот не улавливает и не понимает,почему это в один момент из нормальной в злобную фурию я превращаюсь) седьмой год вместе))
А мой , скотина, глаза к потолку и пальчики загибает. Посль говорит "все понятно". Как же это раньше бесило. А теперь меня это успокаивает
or-ange
15.02.2017
та же фигня:)))) и мне как-то сразу легче, что это просто пмс, а не ж*па вокруг
Finka
15.02.2017
Мой тоже научился , раньше вообще понять не мог, чтож такое происходит-то, а потом вычислил и иногда начинает превентивно нападать, так смешно -это же мой ПМС!!!
Deniza
15.02.2017
Да... были времена до 30 лет я и не замечала перемены в настроении в эти дни, а может их совсем и не было... а вот сейчас!!! Дня за 3 уже все бесит, дети бесят, муж бесит, посуда бесит... ну и так далее по списку)))) жизнь не мила... а потом вроде ничего... отпускает)))
Mati
15.02.2017
Наверное, если все так много говорят об этом, то, видимо, этот пмс существует.
Личным опытом похвастаться не могу, ибо всегда точно знаю причину своего плохого настроения - на работе проблемы, или с детьми, или в личной жизни... Вот чтобы все было в норме, а хотелось кому голову откусить, нет, такого не бывает )
Поэтому посижу только послушаю.
Нона
15.02.2017
Тоже не знаю, что это за зверь. ТТТ)) Надеюсь по наследству это передается))) Иначе трудновато мне мне будет дочь понимать))
Это здорово! ))

У меня ко всей настроенческой фигне, кроме веса, добавляется еще и полная сухость всех кожных покровов - губы сохнут, руки сохнут, волосы сохнут, маникюр вообще отсыхает на след. день, даже ноги сохнут, при этом вода как будто не впитывается, а сразу со стаканом в живот падает и там болтается. )) И мясо. Я в это время хочу мяса, много мяса, прям завтракала, обедала и ужинала бы только шашлыками. А вес - не только морально "ну я и жирная", прибавляется, а чисто физически, на время пмс у меня комплект одежды "плюс 1 размер к обычному", включая трусы и лифчики. ))))) И все это разом проходит с первого дня мс. Там только боли, но настроение и все остальное разом уходит.

было чудесное время отсутствия пмс - во время отсутствия самих мс по причине беременности и родов. Потом стало потихоньку накатывать, а ща опять стабилизировалось в общую хрень. )))))

И не один врач мне не смог помочь. Года два назад ходила, разводят руками и говорят "особенность организма", даже гормональные таблетки не прописывают, ибо "гормонограмма" в полном порядке. )
Ага, ходишь и чувствуешь себя бочкой!)) И постоянно хочется то ли острого вперемешку с соленым, то ли пару кг шоколада((
А я отекаю в ПМС жуть как! Сразу откуда-то вырастают бока и живот, бедра становятся рыхлыми... беее! На третий день всё сдувается.
Да, живот торчит предательски))
Это вода задерживается в организме, чтобы с началом мц восполнить баланс.
И что ей в груди-то не задерживается )))
Mik-Mik
16.02.2017
Точно! все туда б))
О, про воду как точно сказали!
И я с Вами послушаю, что это за чудо...)))
selesta
15.02.2017
.
aolegovna
15.02.2017
Krada писал(а)
Берешь еще пластиковую ложку, садишься в машину, ешь милку и замерзшую нутеллу. Пластиковая ложка быстро ломается, тогда нутеллу можно есть ключом.

??????????????
Что это?! о ком это!?

Что это вообще все за хрень?! я Джойса читала - и то таких мыслей не было.
Дамы. Успокойте меня - скажите, что НЕ У ВСЕХ это бывает. Иначе я оч неуютно себя чувствую и не понимаю - где тут смешно.
Ивна
15.02.2017
aolegovna писал(а)
Успокойте меня - скажите, что НЕ У ВСЕХ это бывает.

Подтверждаю: не у всех! :-)
mmanana
15.02.2017
Вы такая не одна -не устраиваю культ ПМС.
А может у меня его нет?
Смешного не увидела- уж очень грубо.
aolegovna
16.02.2017
Блин, ну всякое бывает, но чтоб нутеллу есть... да еще ключом... да на регулярной основе - это ж как надо ни себя не уважать, ни свое тело...
aolegovna писал(а)
но чтоб нутеллу есть... да еще ключом... да на регулярной основе

Да лехко! И не обязательно в ПМС. Я, кстати, как и Вы, не знаю, что это за зверь. Просто вкусняшки люблю.
aolegovna
16.02.2017
да вперде :)
Это не культ, это реально как цунами)
Так что радуйтесь ;)
mmanana
16.02.2017
Да мало ли что на меня накатывает, держать себя в руках вообще что ли невозможно ?
Боже мой мне не понять.
Вот и говорю, радуйтесь. Что не довелось испытать.
Пмс даже является смягчающим обстоятельством при преступлениях :)
mmanana
16.02.2017
От безделья это
Конечно! Ура!)) Все, теперь я здорова))
mmanana
16.02.2017
Да, я Кашпировский
что у вас ещё болит приложите к экрану я вас заряжу
Не, ну правда. Это из серии "не читал, но осуждаю"))
mmanana
16.02.2017
Я не понимаю зачем это делать достоянием общественности, уж тем более зачем это знать мужу?
Мама всегда ставила в пример бабушку,которая в поле родила 10 детей , я также смотрю на мир -не представляю что было бы если она заявила деду -дорогой , у меня ПМС и ты и дети и хозяйство пошли в....

Абсолютная согласна с мнением что у хороших мужей жены всегда болеют, если могла себе позволить у меня тоже было и ПМС и прочее.
Я это предполагала, про "лес валили и ничего".
И я рада, что мб проживу дольше, потому что могу хотя бы пару дней в месяц себя не контролировать))
И мужу благодарна, да.
А меня всегда удивляет про "мама ставила в пример бабушку". Откель вы\мама\тетка\дед знаете, может бабушка тоже страдала от пмс.

"Ещё римский врач Соран Эфесский предполагал, что недомогания женщины до менструации зависят от местности, где проживает женщина, а античный медик Гален говорил о связях болезненного состояния женщин за несколько дней до циклических кровотечений с фазами Луны. " (Вики)
Так что если ваша бабушка не страдала от пмс, то это не значит, что другие бабушки тоже не страдали.
ТаМа
16.02.2017
Меня вообще удивляет фраза "а вот наши бабки в деревнях пахали, рожали не прерывая пахоты по 10 детей, срать ходили пешком 5км в гору против ветра".
Что-то ни один из заявителей не сел на телегу вместо автомобиля, не отказался от памперсов и центрального водоснабжения, преспокойно покупает еду в магазинах и часто уже готовую даже. Но при этом - он герой и молодец, а мы все твари ленивые.
А начинаешь посылать таких любителей старины в поле рожать и гужевым транспортом кататься - обижаются )))
ТаМа
16.02.2017
Вот и посмотрим, буквально парой строк ниже) Если мне, конечно, ответят))))))
mmanana
16.02.2017
Какие обиды, мне не понять вас , не более

По мне так люди могут себе это позволить
mmanana
16.02.2017
Может я завидую
И вообще, даже великий классик всея Руси АС Пушкин признавал наличие ПМС у женщин.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался.
Ну сумасшедший, что возьмешь? (с)
))
mmanana
16.02.2017
Вот этого не надо -твари ленивые это вы перегнули.
mmanana
16.02.2017
может и страдала да не досуг было
redlobster писал(а)
а античный медик Гален говорил о связях болезненного состояния женщин за несколько дней до циклических кровотечений с фазами Луны.

А вот эта теория мне больше нравится. Потому что иногда, особенно если это иногда совпадает с М и полнолунием одновременно, Я ТУПЛЮ. Прям даже саму раздражает это ТУПЛЮ. Хорошо, что это не каждый месяц происходит.
ТаМа
16.02.2017
Помог пример бабушки-то? Мама вас в поле родила? Вы лично пошли в поле рожать хотя бы одного?
mmanana
16.02.2017
Конечно не в поле, послеродовую депрессию пережила с первым ребёнком тихо и молча, ибо не фиг во весь геморой мужа и окружающих посвящать.
ТаМа
16.02.2017
Не считово.
mmanana
16.02.2017
Почему?
ТаМа
16.02.2017
Сказали- 10 детей и в поле!
mmanana
16.02.2017
Эх, да если б можно было я б и 10, но в моем случаю в народе говорят нищета плодить.
Так что трое и хватит.

И в поле бы ушла, да.
Мечтаю к старости уехать и жить где то там, далеко.
Только боюсь внуков далеко возить не будут.
ТаМа
16.02.2017
А бабушка у вас была миллионером, что 10 родила? Что-то вы себя оправдываете слабовато...
mmanana
16.02.2017
Я оправдываюсь?
Перед кем , за что?
ТаМа
16.02.2017
Вы нам тычете примером своей бабки - "в поле 10 детей".
Сами ни разу этому примеру не следуя.

Это называется "отвечать за свои слова". Вы не умеете.
mmanana
16.02.2017
Обалдеть у вас логика
mmanana
16.02.2017
Во первых я вам не тычу.
Во вторых я следую , в разумных рамках.
Беситься и потом все списывать на ПМС я считаю не нормальным, коль вам ТАК ПЛОХО так лечитеся, а то до смягчающих обстоятельств не далеко.

И детей оставьте в покое, это была иллюстрация.
Послеродовая депрессия? "Да мало ли что на меня накатывает, держать себя в руках вообще что ли невозможно ?
Боже мой мне не понять", "От безделья это" (с mmanana) , ибо у меня не было, и у бабушек такого не было, в поле рожали и никаких послеродовых депрессий))))))))
mmanana
16.02.2017
Что вы хотели сказать?
Разжую. По вашей логике, послеродовой депрессии не существует, ибо у меня ее не было и у моей бабушки тоже, все это фантазии и от лени, и по фиг что у других была, выдумки и не правда.

*вместо словосочетания "послеродовая депрессия" можно подставить аббревиатуру "ПМС"*
mmanana
16.02.2017
Читайте выше её (послеродовую депрессию )я пережила, просто пережила и всё.
Послеродовой депрессии нет. А если ее нет, то как вы могли ее пережить? ))))

Вы реально думаете, что остальные женщины не "переживают" ПМС? )))
mmanana
16.02.2017
Да что вас как штырит то

Я считаю что если очень захотеть то можно и пережить сей момент, а не нести это как знамя.

Не слишком ли много внимания к этому явлению?

Не перевирайте мои слова.
Pibodi
16.02.2017
И я!!!!)))) Я подозревала, что это все от лени:)
Ленищи мы ))
Finka
16.02.2017
Ага, вот моего мужа подбешивало, что я не вижу то, се, у него единица была, а у меня -6,5 всю жизнь и сумеречное слабое, он просто не понимал, как это-не видеть, "у тебя ж очки", бесполезно рассказывать про не 100% коррекцию, про некорректирумое периферийное, не понимал, пока у самого по возрасту в плюс не поползло и очки не понадобились, тоже считал, что придуриваю. Тут аналогично, кто бодрой ланью скачет, а кого и накрывает разнообразно, можно хотя бы не отрицать, а принять к сведению, что и так бывает.
mmanana
16.02.2017
Я не считаю что кто то придуривается, я считаю что если накатило то себя надо занять чем то , работой во все лопатки.

Конечно не про зрение речь идёт.
Finka
16.02.2017
Ну вот я не могу, у меня работа связана с рассчетами и когда я бешеная могу такого на*еровертить, смотрю потом и волосы дыбом, лучше и не начинать, готовка обычно успокаивает, но в такие дни получается фигня какая-то, сколько раз проверяла. Могу безболезненно только сериалы в одиночестве смотреть.
mmanana
16.02.2017
Ну бешеная я могу такое сотворить что ОТК мне весь день будет выклевывать мозг, до спиного доберутся.
До бешенства меня доводят другие вещи , если б я так от ПМС страдала я бы принимала что то .
Libra*
16.02.2017
Ну дык радуйтесь, что не понять) сытый голодного не разумеет.
У меня вот температура по 2 недели в месяц по 37 и 5, приливы, плаксивость. Как тут держать себя в руках, научите?
mmanana писал(а)
себя надо занять чем то , работой во все лопатки.

И все сразу пройдет, бгг
ТаМа
16.02.2017
"Мой вам добрый совет: как добрый товарищ, бросьте это всё, выкиньте из головы и вернитесь -- в семью, в коллектив, в работу!"
Истину глаголешь!!
*yes*
Claimore
15.02.2017
Послеродовая депрессия тоже не у всех бывает, такчта тут как повезёт.
не у всех. но , к сожалению, я из тех, у кого бывает и реально сносит.. живу и мучаюсь:((( причем мне тошно и физически, и психологически... а обещали, что с возрастом пройдет...
aolegovna
16.02.2017
Так пройдет, Жень. Ну к климаксу :)
ну если только:)))
ТаМа
16.02.2017
Я тебе успокою. Или у меня нет ПМС или я перманентно стерва. И сладкое не люблю.
aolegovna
16.02.2017
Щетаю, ты перманентно :) ибо цвет волос вдобавок :)))
Настя, у меня не бывает
я бессмертный пони
aolegovna
16.02.2017
Ну слаубоу, есть в мире нормальные женщины :))))
Как Вас заминусовали))) Видимо Вы мало смайликов поставили)))))))))
aolegovna
16.02.2017
Думаю, не поэтому :)
А у меня пмс никогда не проходит.
ВОт читаю тему и думаю о том же. Как бы хорошо - раз и 28 число и тебя отпустило))
у меня треш был, когда полнолуние с пмс совпадало несколько лет, это квадрат силы просто, и не было выхода из этого))
а пострадать я могу по иррациональной причине в любой день, хз, от чего зависит. тогда копится что-то всё по мелочи, вроде держишься-держишься, и раз- хлебушек упал (с) и шоколад рулит, да *drink*
Courvoisier писал(а)
у меня треш был, когда полнолуние с пмс совпадало несколько лет, это квадрат силы просто

)) в таких случаях за неделю надо объявлять штормовое предупреждение:)
Одааа.... тебе скоро 45, а вполне ещё ничего)))если в темноте и к тёплой стенке :-D
И твои 62 при росте 170 очень даже...
На утро - муж на НГ труселя дорогущие купил на 52 размер ]:-> , ну и что , то там написано 46((( мою задницу за 23 года сложно вычислить??И какого х.. коты на чердаке орут? До марта ещё полмесяца!!! И этот снег опять? Я не девочка уже полдня его чистить - у меня спина...руки\ноги. Езусмария, опять презентацию по изо готовить? Вас, деточки, в гугле забанили =-O
И с собакой не пойду гулять, пусть по саду гадит - весной разберусь при помощи дрына. А пусть знает, кто в доме хозяин :-\\
И щи третий день поедите, не подавитесь. И майки не буду гладить, всё равно под рубашками не видно. И ваще, хочу варенья с солёными огурцами.
Выговорилась, кидайте чепчики *boredom*
Вы убили мою любовь и к варенью, и к соленому огурцу :-D
Не люблю ни то, ни другое по отдельности.
А уж вместе - тем более *bad*
О..... да! Прям прочувствовала!
У меня не такой затяжной и гипертрофированный, но в некоторых моментах узнала себя.
Едридмадрид! Только хотеда тему пмс-ную заводить)))) но маленько с другой стороны + про жор. Нет, даже не так! Про ЖОР!!!!!! За эти 3-5 дней пмс-а я превращаюсь в вечно жующий и страдающий плавленный сырок! Мне постоянно хочется жрать и постоянно от этого плохо, т.к. не жрать вотпрямщас я не могу, а потом сидеть на диете мне и страдать еще больше!!!! Короче, вечные муки.
Решила седня обратить свой взор на просторы инета- как же другие с этим живут???? Напала на первую же ссылку на форум, где обсуждают пмс-ных хомячков. Поржала даже в некоторых местах. Немного отпустило. С чистой совестью пошла жрать стопятый бутер)))
m.woman.ru/health/woman-health/thread/3835959/
Вот наиболее улыбнуло))))
"О, у меня как раз сейчас ЖОРИЩЕ. Вчера ночью выползла из под одеяла, подкралась к холодильнику вытащила банку вожделенных солёных огурцов и баночку с топлёным шоколадом ну и курочку с помидорчиками и сыром фета. Стою я значит, мокаю огурец в шоколад и смачно хрупая жру, при этом в другой руке куриная ножка. Открывается дверь, входит муж, видит что у меня в руках, у него отвисает челюсть, после чего он поворачивется и идёт обратно спать."
А меня совесть уже не мучает) Это же всего несколько дней в месяц, потом зож))
Мне помогают витамины группы В. У меня закончились накануне и я чуть всех "не убила" за день до. А так была вполне адекватна и все прошло без особых изменений.
Попробуйте, особенно хорошо в12 и магне в6 помогают.
ЮМКа
16.02.2017
У меня дело совсем не в ПМСе, а в перманентном стрессе и бессоннице. Принимаю пентовит, сижу спокойная и засыпаю едва коснувшись головой подушки:)
ТаМа
16.02.2017
.
Esenka
16.02.2017
У меня есть пмс. Выражается в том что за несколько дней до появляется крайне сильное сексуальное влечение. На этом все.
Зы: шоколадку могу захотеть в любой день. И съесть.
Ивна
16.02.2017
Esenka писал(а)
дней до появляется крайне сильное сексуальное влечение

Может это овуляция?
Esenka
16.02.2017
Не знаю, но мужу нравится )
Класс! про меня...:)))
Читала вчера- жизненно :-D
мм всё пмснее и пмснее
Что, и у вас тоже начался? Воот, нечего на бабских форумах сидеть. То ли еще будет, глядишь ребеночка родите, миллион баксов получите, а мы тут поумираем все от зависти.
и от вас лишь сумбур
Если он и существует, то в виде прыщей, которые меня раздражают ) и сильного сексуального влечения к мужчине и более ярких ощущений

Пмс-это оправдание для своей распущенности и безосновательного гадского отношения к окружающим.

Яжежтвоюмать, яжежпмсмать и прочие болезни невоспитанных людей.


Пс.читая форум-поубивать половину ))) независимо от лунного календаря
Krada
16.02.2017
ну, все по разному реагируют на колебания гормонов. И потом-это же всё таки шутка.
Не стоит так близко к сердцу принимать, а то судя по комментам-некоторые такие посты так серьёзно читают..
Очень тонкий юмор..
Видимо мне повезло) Вот так не накрывает. У меня бывает фиговое настроение, но от дней цикла оно никак не зависит.
Ничего смешного и жизненного в прочитанном для себя не нашла. И ещё больше мне непонятно, как этим состоянием можно вот так упиваться и смаковать...
Муж такой, что могу позволить себе и болеть, и истерить. Но что-то не хочется)))
Вот именно для этих дней придумали алкоголь, чтобы отпустило.
К сожалению, у меня не так все злобно, но депрессивно, я вижу действительность совершенно в других красках, в серых и унылых, как будто в моем мире существует 2 реальности) Хорошо, что эта серая реальность предстает перед моим взором только дня на 2, максимум 3))
А я, знаете что заметила, что в эти дни, мой муж становится какой то не красивый и не привлекательный. Не в смысле близости, хотя в эти дни желание прям отрубает, я про внешность, как будто он внешне меняется в моих глазах. А как только начинается цикл, опять красивый, люблюхочунимагу. Вот что это за иллюзия организма?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.