--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субсидированные авиабилеты в Крым 2016? Будут ли, когда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett.22
14.03.2016
Кто-нибудь что-нибудь читал или слышал на этот счет? Когда начнутся продажи билетов, какие авиакомпании будут участвовать в программе? Где вообще караулить
P.s. То, что границы в Турцию и Египет закрыты, а Европа не манит при таком курсе рубля, а значит все и так поедут на наш юг, понятно. Но хотелось все же поточнее узнать будут ли дешевые авиабилеты.
читала где-то, что в этом году из НН в Крым не будет субсидируемых билетов.
не хочется этому верить :(
а мне чето страшно ехать в этом году даже на наш юг. там представляете какая толкучка везде будет. цены небесные, с жильем некоторый недостаток будет. это я про эконом варианты говорю.
где то в феврале/ январе смотрели цены на аэрофлоте по 5000 за человека были. ну +/- 500р. мне казалась эта цифра для самолета аэрофлот весьма приятная. на поезде столько же стоило в том году. на взрослого.
А дешевый это сколько? Я смотрела на 3-х туда обратно 24 выходит.
Где?
на сайте аэрофлота смотрела 2 недели назад, да забыла уточнить что вылет из Москвы был.
KateSka
22.04.2016
смотрела на днях прямой перелет НН-Симф-НН - на троих 60 тыс. Что УА, что аэрофлот.
ну месяц прошел ничего удивительного)
mov0606
22.04.2016
mov0606
22.04.2016
KateSka
22.04.2016
видела, спасибо) на мои даты там тоже все дорого.
Да мы на это лето море особо не планируем. так - спортивный интерес: в прошлом году бюджетно все получилось. Хотя тоже не планировали
mov0606
22.04.2016
В этом году ждали компенсацию отдыха на работе, пока прождали - дешевые билеты раскупили. А так на наш юг бюджетно не получится (дорогу только самолетом рассматривала, не имею времени на поезд или машину). В том году спасибо Трансаэро и работе все срослось. А в этом году может Тунис, а может Горе море...
Слежу за темой субсидирования авиаперевозок в Крым уже третий год: в 2014 купила субсидированные билеты в конце апреля (по 2000 из НН), в 2015 купила обычные у Аэрофлота через Москву по цене около 4500 на человека туда и обратно (если ничего не путаю, не нашла подтверждения в почте), субсидированные выложили вроде бы в конце мая, в этом году даже не думала ждать субсидий, купила в январе НН-Симферополь по 8500 на человека туда и обратно, и довольна.

Основные вопросы, на которые я ответила себе перед покупкой билетов:
1. Какие есть другие варианты отпуска в формате "2 недели у моря" в этом году
2. Какую максимальную сумму я готова отдать на проезд, чтобы не тащиться на перекладных и не потерять в дороге 2 суток отпуска
3. Готова ли я ставить весь отпуск в зависимость от возможных не гарантированных субсидий.

Ездим в бархатный сезон в начале сентября, никакой толкучки не ждем, заранее не бронируем.
А когда и где вы купили за 8500? Я первый раз пытаюсь купить билеты и везде мне попадаются очень дорогие, может я не там ищу...
22 января на сайте аэрофлота, тариф "эконом" у прямого рейса, который выполняет а/к Россия под маркой АФ. Их быстро разобрали.
*Yulia*
05.04.2016
Были билеты в ноябре-декабре, кажется, по 7500 у уральских. Я тогда не купила, т.к. сроки отпуска мужа были неизвестны ((
tg52
14.03.2016
В прошлом году сначала НН не был включён в программу субсидирования, но всё-таки наш город дополнительно был включён. Надеюсь, что и в этом году наш город не будет обойдён.
27го, если не путаю, мая в прошлом году выложили билеты. За несколько дней до этого появилась в сети инфа, что билеты из НН будут, и я подсела плотно на авиасейлз караулить. Так что сейчас еще рано, наверное. Ждем, надеемся )
Oly3
14.03.2016
Даже если и будут, не поеду, на жилье цены подняли, на еду тоже, в связи с ситуацией в мире, скорее всего все туда и поедут.
Только что увидела рассылку: у pegasfly.ru появились недорогие билеты в Крым в сентябре из Москвы (Шереметьево). Вижу эконом на разные даты за 6-7 тысяч туда-сюда, поиграть с датами можно в скайсканнере или прямо на сайте а/к.
LusindaK
30.03.2016
вычитала, что субсидированные билеты будут для определенных категорий граждан: молодежь до 23лет, женщины после 55, мужчины после 60, и инвалиды
Radmira
01.04.2016
Как печально((
Offline
04.04.2016
.
Тоже мониторю постоянно.
Не вижу их.
Мы летали обычным рейсом в 14 году, 40 с небольшим тр. Щас Аэрофлот 36 стоит.
Дороже не стали. Но меня жаба душит.
Доход стал другим с 14 года...
Offline
04.04.2016
как то так:

Полететь из Нижнего Новгорода в Симферополь за 3400 рублей в грядущий туристический сезон смогут только несколько категорий граждан.
В 2016 году субсидии распространятся на молодежь до 23 лет, женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет, инвалидов I группы и их сопровождающих, инвалидов детства II или III группы.
В программе субсидирования будут участвовать восемь авиакомпаний -- <<Аэрофлот>>, <<Оренбургские авиалинии>>, <<Икар>>, АЛРОСА, <<Уральские авиалинии>>, <<Ямал>>, Red Wings и S7. На перевозки предусмотрено около 9 миллиардов рублей.
сама слежу,но цены ужас просто
Купила прямые билеты, ровно в тот день когда стрельнуло, по 4400 в одну сторону на человека, Аэрофлотом, правда вылеты неудобные, но зато без пересадок
Будут. Нижний вошёл в список городов
Только вон выше информация, что не для всех будут(
MarkAN
21.04.2016
В Крым и Севастополь (а также из этих регионов) субсидируемых маршрутов не предусмотрено.
pravo-nn.com/publ/11-1-0-829
Offline
22.04.2016
Тему можно переименовать в "Субсидированные авиабилеты в Екатеринбург 2016 будут "
Росавиация исключила Крым из плана по субсидированию !
www.favt.ru/novosti-aktualnaja-informacija/?id=2574

Зато есть НН-Екатеринбург.
Sonata84
22.04.2016
Это не то. Там перечень городов к другому постановлению от 2013 года.

Относительно Крыма издают каждый год отдельное постановление, и оно касается конкретно Симферополя.

Ждем дальше.
LukA
22.04.2016
Не будет в этом году, и так все гостиницы раскупают.
Offline
22.04.2016
конечно не будет , Турцию с Египтом закрыли , вот народ и повалили на наши юга , заполняемость 100% , местные подсуетились и ценники на проживание задрали
да к тому же с учетом инфляции и если сравнить со стоимостью поезда, то вряд ли....
Вчера по радио сказали, что точно не будет, но будут в миниральные воды и ещё куда-то, слушал муж в машине, то ли в Сочи, то ли в Краснодар, не помнит он.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.