--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Субсидированные билеты у Аэрофлота!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
208
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett.22
31.05.2016
Нижний Новгород - Симферополь

врослый льготный - 3375
детский льготный - 2530

взрослый нельготный - 11500

бронирую по телефону 8800-444-5555
на сайте скидки не отображаются, бронь по телефону, оплата взрослого по телефону, детских в офисе
круто ,пусть кому-то повезет, но нам смысла нет. 2350+11500=13850*2 = 27700 ,у нас за 23-24 куплены по наводке из предыдущей темы
там еще на некоторые дни есть по 9000руб. Но да, тут выгодно тем у кого много детей или пенсионеры
да, многодетным семьям выгодно, в прошлом году было очеьн много семей с большим количеством деток. считаю правильным такую льготу, льготные билеты для многодетных семей - это зачастую единственная возможность вывезти детей на море. могли бы кстати доработать льготу - многодетным родителям сделать, а не только сопровождающим инвалидов!!! по 9000 это еще надо смотреть какой день, и все равно получается шил на мыло - у нас например 23000 - а так 23-24 - я уж и не помню сколько было - то же самое ,но у нас билеты куплены заранее и все забронировано по жилью. А это сейчас такой ажиотаж начнется!!
сдала 6 авг за 11500 и взяла 5 авг за 9000, бешеной собаке сто верст не крюк :-D
если возвратные, да +1 день, че бы не поменять, 2500 как раз на жилье пойдет)))
а я вот рада ,чт омы все купили уже, и жилье есть, не паримся
Solg
31.05.2016
мы взрослому не субсидированные купили по 7500 на август
сейчас уже таких нет :(
Solg
31.05.2016
:-( Спасибо вам большое за информацию. Без вас не узнала бы про билеты
Solg
31.05.2016
еще есть и по 7500 и по 9000
это у какой компании по 7500? я тоже пока по всем смотрю
Solg
31.05.2016
вот сейчас забила в аэрофлоте дату туда 24 августа. Выдает билеты по 7500
аа, туда... а я обратно ищу :) обратно подороже
Natalie
01.06.2016
ю
Огромное спасибо! Забронировала бабушке и двум внучкам :-)
Пожалуйста! :)
NSW
31.05.2016
"Продажа осуществляется по указанным ниже маршрутам для перевозки в период с 01 июня по 30 ноября 2016 года на прямых рейсах пассажиров - граждан Российской Федерации, которым на дату вылета по каждому из участков перевозки не исполнилось 23 года, женщин в возрасте свыше 55 лет, мужчин в возрасте свыше 60 лет, инвалидов I группы любого возраста, инвалидов с детства II и III группы, сопровождающего инвалида I группы, сопровождающего ребенка-инвалида"

То есть это только детские субсидированные получается для широких масс непенсионеров и непионЭров.
да да, покупаю на детей
Добрый день, а Вы покупаете на детей какого возраста? Мне сейчас ответили, что под субсидию только от 17ти до 23х попадают.(
Я на 2 и 5 лет по 2530руб, со свидетельствами о рождении. У молодежи то паспорта уже. Тут вроде и другие тоже маленьким детям купили.
Если что, сегодня уральские авиалинии тоже открыли продажи льготных билетов
у нас в рэд винкс куплены, там отвечают, что с 17 до 23х, я в расстройствах вся(
А выкупать Вы куда ездили? попробую сама до них доехать.
На пл Горького, 6. вход в офис со стороны ул Новая. Это аэрофлот
Это только для пенсионеров, инвалидов и детей. Для всех остальных один фиг дорого. Нам на полтинник получится((
некоторые как раз отправляют бабушек с внуками, да и молодежь до 23 со скидкой. Вобщем кому то может интересно и такое предложение
LusindaK
31.05.2016
это да, такое предложение интересно будет им.
на прошлой неделе смотрела, у Уральских взр +ребенок, в оба конца были 23100 на конец июня. Тоже неплохое предложение было.
в июле-августе очень дорогие обратные билеты, мне с двумя детьми 26тыс. было, а так хотя бы 16500
LusindaK
31.05.2016
конечно, очень ощутимая разница)
Astra*
31.05.2016
Спасибо за информацию! Забронировала билеты маме.
пожалуйста!
mar123mar
31.05.2016
да, это очень нужная инфа, особенно у кого 2 и более детей.
спасибо за тему
пожалуйста
цены на взрослый билет отличаются по дням недели и направлению (в Симф или в НН), не ориентируйтесь на 11500 в моем старпосте! Вместо 11500 на 6 авг, я взяла за 9000 на 5 авг за взрослого
а обратно субсидий нет?
В обе стороны есть льготные билеты
я вчера позвонила насчитали 46000 тк на взрослого обратно аж 16500 загнули
компенсировали блин.... а попробуйте на другие даты обратно
уже бесполезно тк сказали их не осталось
У уральских тоже субсидированные, туда обратитесь
позвонила,на август нет,только на июнь
nnnadja
31.05.2016
Спасибо. Забронировала родителям.
Пожалуйста!
А детский льготный до какого возраста? И взросоый с какого возраста?
Детский до 23, взрослые - пенсионеры
Здорово конечно,детский до 23
Спасибо вам!забронировала!
Пожалуйста!
Helen79
31.05.2016
Спасибо Вам огромное!!! Забронировали бабушке и сыну, туда и обратно, сказочная просто цена.
пожалуйста ))) да, сегодня при мне в офисе аэрофлота тоже бабушка с внуком выкупали, 11 с чем то тысяч, красота
Veres*
31.05.2016
Если выкупать будет бабушка, дайте ей оригинал свидетельства о рождении. Сегодня в офисе аэрофлота не хотели оформлять билеты по копии. Родителям продают по копии.
Большое спасибо за тему:-)) Вчера купили билеты!!!
Пожалуйста ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.