--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суррогатное материнство

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
6912
235
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброго времени суток.
Интересует тема суррогатного материнства.
Поясню смысл своего посыла. Я не женат, детей на данный момент нет. Но настало время.
В общем, моя ситуация возраст 40 лет, не женат и не планирую. Интересует вопрос: родить ребенка для себя, через суррогатное материнство только для отца(семя мое) и при этом воспитание без биологической матери. В финансовом плане, а также со здоровьем проблем нет, все в ажуре.
Пишу здесь, потому что поиски в интернете дали непонятный результат.
Может есть люди, кто подскажет в этом вопросе?
Сериалов насмотрелись ?ахахах
Я серьезно спрашиваю.
На этом форуме говорят много что можно подчерпнуть.
да вы уже "подчерпнули" где-то, сюда только набросить явились))
Гой, перелогинься.
В Гей, например.
:D
Почему вы Й не дописали?
Он же сам предложил называть вещи своими именами
ЗЫ: уже дописали))
Нет, 100% натурал.
Женский пол люблю во всех смыслах. Но не хочется, чтобы меня в будущем ребенок стал разменной монетой из-за склок между родителями.
По существу можете подсказать что?
user_264533521 писал(а)
Но не хочется, чтобы меня в будущем ребенок стал разменной монетой из-за склок между родителями

вам сорокет и вы эгоист с кучей фобий и тараканов. живую игрушку захотели?
средняя продолжительность жизни мужчин в России - известна. вот двинете вы коня лет через 17. что станет с ребенком, подумали? как он будет жить один, сиротой или со старенькими бабушками-дедушками?

п.с. короче, раньше надо было "сувать" с выхлопом или вести себя так, чтоб ваше семя не абортировали, если от вас ранее были беременности тех, кого вы любили во всех смыслах все эти прошлые годы, чтоб не было обидно за бесцельно прожитые годы.

тоже мне филипп киркоров мценского уезда...
bogin
14.12.2020
ну и фигни ты понаписала, но в одном я с тобой согласен, все нужно делать в свое время.
Лепетунья писал(а)
вот двинете вы коня лет через 17. что станет с ребенком, подумали? как он будет жить один, сиротой или со старенькими бабушками-дедушками?
не очень логично получается: старенькие бабушки дедушки кони не двинут, а он двинет?
"Ребенок" в 16 лет должен быть вполне самостоятельной боевой единицей. В современном мире часто это совсем не так, но тут, на мой взгляд, во многом инфантилизм объясняется женским воспитанием. А если его не будет, вполне вероятно что ребенок будет в состоянии в 16 лет о себе позаботиться.
Сразу поясню для непонимающих личностей.
Я традиционной ориентации, не надо оскорблять людей, не зная их и тем более, если вам что-то не нравится из написанного.
Задумался о зачатии ребенка через суррогатное материнство, потому что надежность противоположного пола оставляет желать лучшего(в плане семейной жизни).
Я вполне обеспеченный человек, который сможет сам воспитать ребенка, мое состояние позволяет мне жить без жены, но не быть обделенным вниманием прекрасного пола.
Меня интересует только вопрос суррогатного материнства(готов платить за это согласно ценам на рынке услуг за данное), при описанных выше условиях. В поисковиках все непонятно описано.
Все остальное прошу оставить при себе.
Зарплата 200 тыс.? Квартира в жк Зенит?)
Зарплата больше.
Недвижимости 5 единиц.
У вас есть что по существу предложить?
user_264533521 писал(а)
Недвижимости 5 единиц.

1/7 в квартире, 1/12 дачи, беседка, баня, сарай?)
Сразу поясню, что для меня ситуация такая, что суррогатная мать получает сумму по договору(хорошую и адекватную, согласно рынка данных услуг) и далее ни каким образом не принимает участие в жизни и воспитании ребенка, согласно всех юридических аспектов.
user_264533521 писал(а)
согласно всех юридических аспектов.

согласно чему. согласно всем юридическим аспектам
aolegovna
14.12.2020
Как ни логинься - а все равно язык ваш вас выдает
И кто я?
Можно даже сюда.
Я не скрываюсь
Мудозвон фантазёр, я тебя называла.... *whistle*
фантазер или свисток.
You should to act accordingly with your corresponding
nvm_nn
14.12.2020
Много ошибок во фразе на английском языке.
Ребёнку не сможете помогать в школе по этому предмету.
сможет, вместе будут учить )
aolegovna
14.12.2020
Что значит "даже" :-D :-D :-D :-D :-D

Вам написали уже везде выше. Вроде грамотный.
Напишите кто я.
Официально при всех разрешаю написать ФИО.
За слова надо отвечать.
aolegovna
14.12.2020
Бегу и волосы назад :-D :-D :-D
официально, на весь форум, разрешаю вам идти нафиг
и язык, и устоявшаяся привычка благодарить за адекватность *facepalm*
Ниже еще не читала. Пятерки с плюсом уже ставил?
пока вроде нет, но неужели кто-то не видит, что это тот же гога? :) стиль письма, изложения мыслей, построения приложений... даже если отстраниться от того г@вна, что он неустанно выделяет в окружающий мир, то все равно нет сомнений.
пс: я подозреваю, что большинство тех, кто с ним в диалоге, попросту его тонко троллят))
ниже поставил оценочку, не удержался)
и пластинку опять заклинило)
Я читаю тему и думаю: то ли все мужики считают нас курами и свою мысль пытаются донести, повторив ее раз 100 в теме, то ли это все те же на манеже.
Чую, второе. Факты своей жизни поменял, а избавиться от привычки талдычить одно и то же не получилось.
И самое интересное, что находятся дамы, которые всерьез вступают с ним в диалог.
aolegovna
15.12.2020
Ну, не все. Просто конкретно этот уж очень травмирован мамой. Все бабы, сынок, - Ш и Б, и всем, сынок, от тебя одного надо: твои денежки.
А если родившийся ребенок вас не устроит, будут отклонения от нормы, вы что делать будете?
Мой ребенок, это мой ребенок.
Я не бегу от проблем, я их решаю, они для того и созданы.
Дети-цветы жизни, а жизнь даже важнее времени, если в теме про время
Вы не ответили, ребенок это не проблема, его решить нельзя.
Ребенок никогда не будет проблемой для меня!
Что вы себе позволяете?
Дети-это наше все!
Вот дамы пошли, детей уже проблемой считают и еще смеют мужчин обвинять.
Хорошо, по дамской милости и прихоти современные мужчины стали не только добытчиками, но и хранителями очага. мы и детей защитим и придумаем как вообще без мамаш таких, кто их проблемой считает сохранить и воспитать.
Такие дамочки пошли, что придется прорываться, мужчинам не в первой.
Бла бла бла
Факты упрямая вещь
Ребёнок отличник, ученик престижного лицея.
это сарказм?)
user_264533521 писал(а)
Все остальное прошу оставить при себе.

поздно. мой диагноз уже выше красуется. носите с гордостью)
user_264533521 писал(а)
.. В поисковиках все непонятно описано.

Состоятельный человек 40 лет, который неотдупляет прочитанного ?))
Может тогда лучше и не надо?)
Что так?
Это нормально, когда человек хочет потомства.
Не хочу отношения выяснять.
По существу. Пересмотрел еще раз услуги суррогатного материнства у нас, но в детали не вдавался.
В общем, я так понял, что там надо обязательно, чтобы супруга или супруг бесплодным(ой) был(и).
Мне это не подходит.
Может я не то посмотрел? что подскажите?
Только не надо негатива, мои причины не беспочвенны, все из практики и никакой теории.
А зачем читать интересующую тему и не вдаваться в детали, если в них вся суть?)
bogin
14.12.2020
я вот вас тоже самое могу спросить, но мне лень )))
А мне честно говоря, похер, что вы там можете
bogin
14.12.2020
не сомневаюсь, поэтому и не задаю глупых вопросов, да и откровенно гря, мне без разницы.
Rona888
14.12.2020
Есть ряд клиник в НН, которые занимаются этими вопросами, например Персона.
Обязательно хорошо изучите юридическую сторону вопроса, что бы не случилось так, что родив, био-мама не решила оставить детёныша себе. Сурогатное материнство примерно 800 000 - 1 млн. у нас в городе.
Если у Вас ещё и женские клетки будут донорские, соответственно, ещё дороже.
Удачи!
Rona888
14.12.2020
Но, я бы рекомендовала или СПб или Мск, не у нас, в Нижнем это еще не очень развито. И желающие стать сурмамами, чаще всего, из не очень благополучных семей... (не кидайте тапками - это чаще всего, но не всегда).
Спасибо за адекватный ответ.
Персону смотрел. Но там, как я понял надо, чтобы в браке были и один из супругов бесплоден, что то типа того. у меня ситуация, что холостой и в брак до рождения 2х детей(через суррогатное материнство) не собираюсь.
Может я поверхностно просто изучил и не понял.
Rona888
14.12.2020
В части обязательного наличия супруги - не подскажу, я глубоко не изучала этот вопрос.
Но, еще раз рекомендую рассмотреть не наши клиники, например в Спб есть клиника NGC, у них довольно не плохой крио-банк донорских я/к и довольно подробные анкеты на доноров, не то, что у нас...
Если не найдете клинику - скину ссылку в личку.
Ок.
Посмотрел законодательство.
В общем, фактически пол не важен, но мужчине могут отказать. Явно нет не будет.
Разберусь.
Вам спасибо, за диалог, удачи и успехов!!!
Rona888 писал(а)
у них довольно не плохой крио-банк донорских я/к

думаю, эти яйцеклетки планируется подсаживать именно законной супруге, а у топикстартера обратная ситуация
Киркоров и Лазарев в помощь - они точно в теме.
LukA
14.12.2020
Насколько я знаю в нашей стране суррогатное материнство законно только для семейных пар. Одинокий мужчина не может по закону им воспользоваться. Так что велком заграницу. Рональдо вроде так делал.
Вот это одно из главных. Этот форум действительно может помочь советами
Напрягу своих юристов.
user_264533521 писал(а)
Напрягу своих юристов. ...

Вот! Может кто то из них и родит. В роддоме сразу отказ напишут, а вы с тестом ДНК сразу впишите отцовство
Ржака *rofl*
aolegovna
14.12.2020
user_264533521 писал(а)
Напрягу своих юристов. ...

Лучше девок крепостных напрягите.
за слова будем отвечать?
aolegovna
14.12.2020
Я - нет, я перед вами отчитываться не обязана :-D :-D :-D
Вы - не знаю, это уж вы сами как-нито решите.
bogin
14.12.2020
чо сума сошел, это когдаэтотакое было.
21й век и очень хорошо, что у мужчин появилась возможность пользоваться благами и жить себе в радость без вступления в брак.
bogin
14.12.2020
меня брак не пугает, могу и повторить. Я там был, и что то новое для себя вряд ли смогу открыть.
Хозяин-барин
Да твой брак за давностью считай обнулился ужо)))
bogin
14.12.2020
брак да,а опыт нет, а мастерство, как известно, не пропьешь ))
ну по крайней мере, я сделал все, что бы не растерять себя.
user_264533521 писал(а)
у мужчин появилась возможность пользоваться благами и жить себе в радость без вступления в брак.

а раньше не было такой возможности?
Klasika
14.12.2020
Ребенку после рождения нужна мама и ее молоко. Это очень сложно не спать, кормить часто, удовлетворять все потребности такого малыша.
Уж если так хочется - то может лучше усыновить подрощенного?
Rory
14.12.2020
там тоже не все так просто.
Rona888
14.12.2020
Да, не просто, но нет условия обязательного наличия супруга/супруги.
Кстати, не плохой вариант для TS.
Rory
14.12.2020
неплохой, согласна. Но много но ... и полно нюансов.
Klasika
14.12.2020
не просто, но вполне реально
Он же писал, семя его.
Klasika
14.12.2020
если погрузится в детскую психологию и потребности гипотетического малыша - это решение совсем не самое хорошее.
Rory
14.12.2020
если деньги позволяют - рожайте, ищите через клиники суррогатную маму для вашего ребенка. В интернете на форуме , я думаю, бесполезно задавать такие вопросы, так как в России такая практика не особо развита.
Rory писал(а)
В интернете на форуме , я думаю, бесполезно задавать такие вопросы

отнюдь, мамы, готовые на такое, в теме не отпишутся, но вполне могут выйти на контакт с ним. Хотя, конечно, есть риск, что это замануха какая-то
Rory
21.12.2020
да троллинг это
Может в личку кто напишет, а так сейчас аттракцион знатный устроили... народ изощряется в таких темах)
Вы бы сразу озвучили масштабы денежной благодарности + вам надо проработать юридическое сопровождение сделки (юрист нужен).
Я видела такую историю - начиналась она, конечно, не так. Но исход был именно таким - ребенок остался с отцом без матери в свидетельстве о рождении.
В клинику надо идти, на сайте ваш случай не вывешивают)) в свете новых поправок в конституции - вам не позавидуешь!
Вот это и главное, что ребенок остался с отцом без матери.
А по конституции разберемся. Главное, чтобы с отцом и без матери работало.
user_264533521 писал(а)
А по конституции разберемся.

точно. всегда можно новую редакцию узаконить)
user_264533521 писал(а)
Главное, чтобы с отцом и без матери работало.

История, которую я знаю, была не слишком счастливой в начале - проблемы здоровья у ребенка были. Мать отказалась легко, денег на этом не заработала, просто проблемы были не нужны. Да и папе не сильно нужен был, если честно. Просто не смог иначе: вложил много денег, лечил. Сейчас 9 лет - умный здоровый парень, папе - радость. Ему 60, сын младше его внуков. Но в голове у него немного бардак по поводу родственных связей... Был маленький, говорил - у меня две мамы! Это дочка и невестка его папы)
Л@ВИН@ писал(а)
Был маленький, говорил - у меня две мамы! Это дочка и невестка его папы)

Получается, вся папина семья заботится о ребёнке. Это же хорошо)
Всем спасибо за ответы.
Более-менее разобрался.
Тему прошу закрыть.
el.ru
14.12.2020
Не знаю случаев, когда здоровая и успешная женщина согласилась на суррогатное материнство ради денег. За деньги такие услуги чаще оказывают люди, имеющие серьезные финансовые трудности. Отсюда нужно учитывать, что помимо финансовых трудностей, могут быть проблемы со здоровьем, о которых вы не узнаете изначально, выше риск рождения ребенка с проблемами со здоровьем, как генетические, так и приобретенные в процессе вынашивания. И по законодательству мама может в любой момент передумать и это ее ребенок. А вы его папа. Нет гарантий, что получив с вас частичную предоплату, пожив за ваш счет в процессе беременности ( вы же будете поддерживать благополучное развитие ребенка в утробе матери), она не передумает потом вам его отдавать. По закону вы будете папа со всеми вытекающими. И доить вас до 18лет с вашим доходом и недвижимостью будет намного выгоднее, чем отдать вам ребенка за единоразовую выплату. Поэтому наши звезды такие вещи проворачивают за границей по их законам, а живут и оформляют детям гражданство нашей.
Спасибо за ответ.
Я зондирую почву, что и как.
Финансы позволят и за кордоном сделать. Мне главное, чтобы мои условия были соблюдены.
Разберемся.
Кстати, болгарки, сербки и хорватки мне очень нравятся, тем более наши славянки.
Прямо 2й плюс от вашего сообщения
Считаю с моральной точки зрения неприемлимым такой вариант. Вы фактически "покупаете" себе ребенка, изначально лишая его права иметь маму. Хотя сейчас никого уже ни чем не удивишь.(((
Нисколько, Сударыня.
Мужчинам при нынешних реалиях приходится подстраховываться и при этом оставаться образцовыми семьянинами, делая все для счастья детей и данный выход для ближайшего будущего это один из оптимальных, если не оптимальный на данный момент.
Смотрите, мужчины всегда были, есть и будут добытчиками, а вот, женщины, к сожалению, в большинстве уже не хранительницы.
Увы, но это так. Хоть "козлите" мужчин, хоть "мудачите" и т. д. и т. п., но проблему это не решит.
Реально посмотреть если, мужчина теперь у нас и обеспечивать семью должен и очаг хранить.
Зачем тогда успешному и обеспеченному жена, если он сам все может. Главное только дети.
Могу пояснить, если что.
yara2011
14.12.2020
Реальность такова что женщины теперь и очаг и обеспечивают и себя и детей своих. Смените круг общения и вам откроется другая реальность. А там может и женщины нормальные встретятся.
Сами придумали.
Но вот по фактам то, если бы женщины обеспечивали себя и детей, то они бы на алименты не подавали и это раз. Если бы женщины хранили очаг, то не было бы разводов и это два.
Вывод из-за женской меркантильности рушаться семьи, женщинам все мало.
Поэтому мужчины, подумав, даже детей для себя будут зачинать, читайте пост ниже.
Я за каждую букву готов ответить.
yara2011
14.12.2020
Недавно уже обсуждали здесь алименты))
Я в общем пишу.
Лично я не то что алиментов, но и то, что батя обязан принимать участие в воспитании детей.
Кстати, года 2 назад имел диспут с дамами: смысл такой, что отец участвует в воспитании детей, полностью оплачивает их доп. образование и спорт, покупает продукты и дети ни в чем не нуждаются, но никакой наличности бывшей супруге, ни копейки. Так дамочки меня "Заклевали": типа как это без денег(наличных или на карту), типа это все на детей идет и ни одного на факт, что в прошлом предложении здесь.
У меня друзья так делают: работают в ЕС, детей одевают и обувают сами, всех репетиторов и секции оплачивают сами, продукты на неделю закупают. А мамашки воют, что евро мимо них проходят, но приставы им советуют идти на 3 советских буквы.
Вот вам и алименты, Сударыня.
Видать не удержался....Опять пукан прорвало на тему оплаты алиментов наличкой))

А чё друзья из ЕС говорят про ЖК Зенит?)
Понятия не имеем про вселюбимый Зенит.
А про алименты наличкой точно подмечено, дамские пуканы на орбиту взлетали без очереди и там фейерверк давали.
Суррогатные матери тоже меркантильные. Все деликатесы и ништяки будет своим детям относить, а твоего в утробе будет недокармливать
Думаю, он ее будет кормить здесь и сейчас. Чтоб при нем ела. А что не доест - забирать домой, до следующей трапезы.
Не, так она может обидеться и начать пить и курить в его отсутствие)
Это она зря. Вдруг родится ребенок с каким недугом, он же его... того
А ей то чё? Это же не ее биологический ребенок. А она просто меркантильная тварь.
а, блин, точно!
Near bird
15.12.2020
user_264533521 писал(а)
дамские пуканы на орбиту взлетали без очереди и там фейерверк давали. ...

о, один-в-один как бывший, даже выражения одни и те же.
на мм тоже любил темы странные создавать)))
yara2011
14.12.2020
Не повезло женщинам , " дэ их очи булы". Впечатление что эти " мужчины" свиноматок искали.
Именно. Не повезло меркантильным женщинам.
Дети одеты, обуты, сыты и только благодаря папе, а мамочка такая "святая" плачет, ведь денежек на фитнес и салон красоты не дали. Сама то сильная, независимая, самодостаточная не в состоянии заработать.
Это реально ржака.
yara2011
14.12.2020
Все правильно. Меркантильные таких как вы и ищут, друг друга стоите. Нормальные даже не посмотрят.
Я ищу только даму (с повышенной социальной ответственностью), что мне ребенка родит и только для меня за деньги как это и работает в мире сейчас. Ищу не здесь.
Здесь только инфа нужна была, но большинство накинулись я и отвечаю.
Мой выбор, это мой выбор, я за него сам отвечу как и положено.
ты палишься буквально на каждом слове))
Ок.
Поясни в чем.
Я готов за каждую букву свою ответить.
А ты?
Румяный, иди в пень!
Отвечаешь за Румяного?
напряги своих юристов, чтобы я ответила, бгггг
и головушку полечи
Зачем.
Солидные люди на пустышек не отвлекаются.
Мне с тебя только поржать.
слился, недоальфач зенитовский?)) предсказуемо
Всем галоперидолу засчет заведения (с)
Тут уже вторую неделю спонсор трансляции-"Феназепам"
Как то так
Near bird
15.12.2020
user_264533521 писал(а)

Вывод из-за женской меркантильности рушаться семьи, женщинам все мало..

прям как мой бывший. тоже все бабы сучки меркантильные, одна ма не такая)))
Какие рёбра - таковы и Евы)
Спасибо кэп.
Я прям унижен и плачу, что делать пря низнаю
*boredom*
spyco
14.12.2020
Зачем такие сложности с суррогатом? Договариваетесь с противоположным полом.
Делаете фиктивный брак.
Рожаете. Разводитесь. Ребёнок ваш. Деньги - бывшей жене.
Половина детей сейчас живут в неполных семьях.
Если есть деньги на мамок-нянек- воспитуток, почему бы и нет.
Это реально?
spyco
14.12.2020
Реальнее, чем официальный суррогат.
Спасибо за ответ.
Напрягу команду на это.
Успехов и удачи!
spyco
14.12.2020
40 лет это вообще не возраст.
Удачи.
Как бы не получилось так, что при разводе она заберет ребенка себе и будет доить папку.
У вас есть мать?
Почему вы изначально хотите лишить ребенка материнской любви из за своих предрассудков?
Сударыня, повторюсь, не гордый.
Смотрите, настоящая практика показывает, что мужчины были, есть и будут добытчиками в семье. А вот дамочки стали меркантильными. Женщины уже не хранительницы.
Мужчины как и раньше добытчики и приходится еще очаг хранить. Зачем такие жены?
Тем более, если я работаю в Европе и заработал уже хорошие позиции, которые мне позволяют красиво жить здесь. Что мне может дать женщина чего я не имею при нынешних нравах продажной любви и технологиях секс кукол из Азии? Отвечу сразу ничего.
Плюс меня не будут шантажировать ребенком, не будет алиментов, ребенок только для меня.
Про "отсутствие мамы" психологи помогу, им деньги за это платят.
Главное я дам свою любовь, заботу и гармонию для ребенка.
Я,я,я, мне,мой... Читать противно.
Правда и факты, как правило, всегда противны, но от них никуда не уйдешь.
Не просто же так мужчины-натуралы начали о суррогатном материнстве, не будучи в браке, задумываться и реализовывать, причем мужчины успешные по жизни.
yara2011
14.12.2020
Гармонией здесь и не пахнет
Plaly
14.12.2020
user_264533521 писал(а)
А вот дамочки стали меркантильными.

Вы почитайте темы, в каждой пятой о любви советуют соломы под свою попу подстелить, потому что эти жены готовы свое отдать, не то чтобы взять.
И скажу вам как мать, у которой сын, ему не 40, а всего 19, но я бы была категорически против, пиздюлей бы он у меня получил таких, что весь нижний бы слышал и пусть меня закидают тапками те, кто считает что это личный выбор каждого человека.
Я , конечно, бабушка буду хорошая , но существуют брачные контракты, а лишать ребёнка матери считаю недопустимо.
Но в любом случае удачи вам, может через год напишите и похватитесь своим малышом.
Ок.
Для справки. В РФ Семейный Кодекс аннулирует любой брачный контракт.
А если у вас дочь родится?
Мама есть.
И у моей мамы хорошее воспитание, как у всех наших женщин, рожденных до правления Ю. В. Андропова.
Я рада,что вам повезло иметь маму.
Привет, друг. Можно сделать ещё лучше. Сурматеринство- это сейчас уже не нанотехнологии, а прошлый век. Есть более продвинутая тема- рожающий мужик. Дело, конечно, не каждому по плечу, да и затратно может быть. Но, если финансы позволяют, то можно вложиться и после даже навариться может выйти. Если всё благополучно устроится, можно взять суперприз то ли от ВОЗ, то ещё от кого- лимон баксов. Я тоже не вдавался в подробности, но там и индексация уже могла быть, да и впрочем могли плюшек добавить за храбрость. Если с толком подойти к этому вопросу, то можно всех зайцев сразу наповал свалить. И коли не жалко будет, от пары процентов комиссионных я бы не отказался...
Бля, прямо лопну от смеха и от находчивости.
Только, Петруха, я то серьезно по этой теме здесь.
Тебе, по братски, несмотря на твой стеб оскорбительный, по советую всю ветку перечитать и по мужски оценить.
Не шуточки это, друже.
Прости меня, друг, всю тему я сам могу и не осилить. Но я напряг своих юристов и лингвистов. Они мне выдали резюме, что тут товарищ Румяный ботоводством развлекается. Юристы, может, и не правы- я им не верю,они загранице в рот заглядывают, а у лингвистов советское образование, они при Андропове воспитывались, не смог им возразить.
Бро, я по стебаться всегда "за", но сейчас на серьезе тут реально и не до шуток.
До шуток ли, новые горизонты на тыщу постов. Пока тут переписываешься, можно Буратино выстрогать...
yara2011
14.12.2020
А вы бы сами хотели быть на месте такого ребенка?
Вполне.
Любому ребенку будет комфортно в семье, где его любят, ценят, о нем заботятся и воспитывают, а не балуют, чтобы быть достойным членом общества.
Для этого мама не требуется. Но вот, для дочки надо будет найти няню, которая сможет заменить маму на период до 18 лет, я думаю.
Все решаемо, Сударыня. Главное, что мужчина как был добытчиком так им и останется, но и при нынешнем поведении женского пола, мужчина хорошо справляется и с обязанностью хранителя очага.
Вот так вот.
yara2011
14.12.2020
Вы не представляете какие вопросы порой родные детки задают. И не только вопросы. Как бы потом не поплатиться, хотя вы писали выше что готовы заранее обеспечить психолога ребенку. Ну ну.
Я не боюсь вопросов.
С детьми, понятное дело, надо деликатнее быть. Найду, что ответить. Здесь главное, чтобы дети сразу и всегда ощущали любовь и заботу, тогда и ложь смогут принять с пониманием.
Не переубедите, я опираюсь на факты и практику в отношениях М и Ж, а она плачевна и очень хорошо, что прогресс дает мужчинам избегать брака и при этом почти соблюдать семейные ценности.
К, сожалению, современные женщины до этого довели и приходится подстраховываться.
Увы, но это новый мир и мужчины (кто поймет) будет действовать соответственно.
А женщинам, прекрасным и милым хочется пожелать не обесценивать понятие Женщина.
Lissonka
14.12.2020
Каждый мужчина достоин женщины, которая рядом с ним. Вам такое не приходило в голову ? ;)
yara2011
14.12.2020
Да вы то ответите я даже не сомневаюсь. А вот что вам ребенок ответит вы потом узнаете.
Вас переубеждать? Да упасибог. Только вы и из ребенка вырастите такого же женоненавистника. О каких семейных ценностях речь? Это не семья уж простите.
Вы то живите как хотите, а в чем виноват этот неродившийся человек?
Читая вас слово мужчина как то обесценивается.
А еще можно так поступить. Раз семени и денег у вас достаточно, разложить его ( семя) по десяти "ячейкам" , дождаться 10 младенцев, выбрать из них в первый год несколько здоровых, потом из этих несколько красивых, а потом отобрать умных. И вуаля, готовый идеальный ребенок! И самое главное в Инсте запостить: идеальный отец-одиночка с идеальным ребенком! И главное все сам, все сам...
А вообще, если без сарказма, вы подняли важную тему. Сейчас посмотришь на наших "звезд" и диву даешься , что творится. За детьми как в магазин ходят.
Нет, Сударыня.
Это, к сожалению, нынешние реалии и мужчины вынуждены подстраховываться.
Смотрите мужчина должен: посадить дерево, построить дом, вырастить сына(дочь). Мужчина-добытчик, женщина-хранительница.
Вроде так, за неточность прошу пардона.
И мужчина всегда к созиданию будет стремится, как был добытчиком так и остается Но вот сейчас дамы пошли меркантильные и им только материальные блага подавай, нет благ, очаг будет разрушен . А мужчина в итоге и очаг будет хранить.
Сразу отвечу на ваш вопрос, мне финансовая часть важна, потому что это реально, что чем денег больше, тем их больше ценить начинаешь и на просто меркантильных содержанок неохота их тратить, лучше на жриц любви-это качественнее и эффективнее и мне принципы важны.
Про ваш первый абзац: не надо шоу устраивать, порядочный мужчина он семьянин, ему все его дети любимы и важны одинаково: мальчики ли, девочки ли, красивые ли страшные; это его и он их любит одинаково и сильно.
Про звезд не знал раньше. Но поддерживаю пацанов. Лично я 2 недели назад стал сторонником движения MGTOW или МД по нашему и там подсказали идею с суррогатным материнством, именно как я хочу.
yara2011
14.12.2020
Ага, поддержите, только " пацаны" то геи
К сожалению , нынешние реалии таковы, что и дети могут быть меркантильны. Не боитесь разочароваться в отцовстве также как и в женщинах?
Вообще, я не люблю осуждать и давать советы, когда меня не просят. Если вы решили - действуйте. Дети это благо.
Я для себя выбрала другой путь. Для него надо много терпения и взаимного уважения, а еще иногда засунуть свое "Я" подальше. Но вам этот путь скорее всего не подойдет. ( прошу без обид) )
Дети будут такие, какими их воспитать. И "Я" тут не при чем. Хранительницей даме надо быть, как говорится, "и в горе и в радости", а не мужчине на себе всю семью тащить и тогда все будет отлично. Всего то и делов.
Воспитание- тернистый путь. За спину психологов не всегда спрячешься. В любом случае меня ваша жизнь не касается. Решили - делайте. Всем добра.
Lissonka
15.12.2020
user_264533521 писал(а)
Дети будут такие, какими их воспитать. И "Я" тут не при чем. Хранительницей даме надо быть, как говорится, "и в горе и в радости", а не мужчине на себе всю семью тащить и тогда все будет отлично. Всего то и делов. ...



:)))
Интересно, почему в профессорских семьях даже бывает один успешный, другой оболтус.
Да и сказки пишутся не такие уж придуманные, из жизни вобщем-то :
За горами, за лесами,

За широкими морями,

Против неба -- на земле,

Жил старик в одном селе.

У старинушки три сына.

Старший умный был детина,

Средний сын и так и сяк,

Младший вовсе был дурак. (с)

Думаете сплошь фантазия автора ? Как бы не так. Даже в одной семье при одних родителях дети разные вырастают, и дело тут не только в воспитании или только в генетике, и даже не в очередности рождения, это очень многофакторный процесс, а что самое интересное - результат непредсказуем ;)
Lissonka
14.12.2020
Вам будет полезно посмотреть фильм "Лучик", как раз про ваше отношение к отцовству.
Мать для ребенка - самый важный человек на свете. От ее отношения к ребенку зависит все его будущее.
И отсутствие матери налагает неизгладимый отпечаток на всю дальнейшую жизнь ребенка. Невозможно заменить материнскую любовь никакими материальными благами, которые вы готовы дать ребенку.

Скорее всего у вас с вашей матерью странные какие-то отношения, если вы рассматриваете такой способ размножения. Поговорили бы уже с психологом или с психотерапевтом о своих проблемах. Неужели вы считаете, что вы в одиночку сможете вырастить полноценного социализированного ребенка, если до 40 лет вы не смогли построить хоть какие-никакие отношения с женщиной ?
У меня с мамой, дай Бог маме здоровья, прекрасные отношения.
С женщинами давно пытался выстроить отношения, для конструктива напишу дам было 4. Во всех четырех случаях я пытался проявлять внимание, для троих букеты были из 101 розы, для 4й(там 1,5 месяца были отношения) из 51 розы и только потому что думал, что тяжело букет с работы нести будет(встретить стеснялся, стеснительный по жизни).
Кроме того дарил подарки в виде путешествий границу, включая круизы. Про iphone и прочее не буду долго писать, но было, одной даже долги ее оплатил. Секс тоже имелся и дамочки, с их слов, были в восторге.
Для всей правды напишу, что в России провожу 4-5 месяцев в году, остальное время Европа, США, Канада. Понятно, что виноват, ведь это же из-за этой работы такие подарки, вот ведь я скотина то да.
Во всех 4х случаях получил результат предательства через измену, хотя сам никогда о таком не промышлял будучи в отношениях.
Lissonka
14.12.2020
Так вы б сразу штамп в паспорт, брачный контракт, и может быть не было бы у них соблазна искать замену вам ? ;)
Вы и любовь покупаете айфонами и поездками ? Ничего удивительного в таком результате.
Мама тоже одобряэ ваше решение о суррогатном материнстве ? Не она ли готова стать матерью вашему суррогатному чаду ?
Мама не знает.
Я по факту только скажу, иначе огребу по полной.
aolegovna
14.12.2020
Ну вот на маме и женитесь. Хотя... вы, впрочем, давно уже там.
Lissonka
15.12.2020
user_264533521 писал(а)
Мама не знает.
Я по факту только скажу, иначе огребу по полной. ...


Ого :) Это называется хорошие отношения с мамой ? ;)
Понятно, что хорошие отношения с женщиной вы видите, судя по всему, так же ;)
Никогда не интересовались, почему люди, например, врут ? Или почему изменяют ? Я не про каждый конкретный случай, а вообще - в каких случаях и с какой целью, что самое главное.
Даже не хочу распространяться про случаи патологической ревности, когда измену видят в каждом взгляде и каждом действии ;)
yara2011
14.12.2020
А что вы им ещё давали кроме материальных благ?
Секс до оргазма.
По хозяйству трудился.
Гармонию пытался дать.
Итог предательство, через измену.
Еще есть вопросы, госпожа адвокат?
yara2011
14.12.2020
Ну мы не слышали другую сторону))) а может вы потенциальная жертва и вас сразу использовали а значит и не предавали?
Точно, во всех женских грехах и проступках виноват мужчина.
Trushel
14.12.2020
перестарались...
в смысле?
а расскажите пожалуйста, как нынче "гармонию дают"?)
Через оргазм же :-D
Ах вон оно че! Витиевато...
st.one
15.12.2020
можно вот так еще )
www.youtube.com/watch?v=31m_SV6KUBE&feature=emb_logo
Это визуализация текущей темы)
yara2011
14.12.2020
Вы пишите что с мамой у вас все прекрасно и тут же пишите что вполне могли бы быть этим ребенком, т.е. априори расти без мамы? Пазлы не складываются
У меня другая ситуация.
Родители родились еще при Сталине и воспитание у них другое. К семейным ценностям совсем другое отношение у них.
Я пишу про ситуацию нынешнюю, это другое. Не надо сравнивать и пазлы пытаться сложить из того, что не сложиться.
yara2011
14.12.2020
В моей картине мира точно не сложится, пойду лучше про Деда мороза почитаю))
Конечно.
Давно пора. Фактами уже давно закидал, спорить не о чем
user_264533521 писал(а)
Родители родились еще при Сталине

сколько ж им лет, если С умер в 1953? =-O
LukA
14.12.2020
ТС видимо очень поздний балованный ребёнок. Вот и своими обзавестись не сумел, потому как никак не повзрослеет.
Lissonka
15.12.2020
От осинки не родятся апельсинки, как говорится ;)
Какой поздний? Ставлю на то, что родителям было 27-30 лет, когда родился автор этой темы. Это поздний?
LukA
15.12.2020
Средне. Не слишком характерно, но и не невозможно. Если так, то в принципе бьётся по датам.
для того времени вполне
у него может быть старший брат и/или сестра. Так что вполне нормально.
st.one
15.12.2020
Ну если так, то никакого Сталина они не застали, ведь автору темы 35 лет, о чем он всем и сообщил в другой теме под другим именем )
А почему все упорно думают, что это одно и то же лицо?
Парад ботов на мм, но, имхо, это очень разные люди.
Стиль похож
st.one
15.12.2020
Стиль тот же, сначала он старался, а потом скатился к своей обычной манере. Идею украл у другого человека, который писал в одной из прошлых тем (про разводы).
Одно и то же пишет
Мне 43 года, а у меня папа 1940 г.р., мама 1945, родила меня в 32 года. У многих моих одноклассников были старшие братья и сестры, на 7-8 лет старше, нормальная ситуация в те времена.
ну я б не сказала, что они выросли при сталине.
А он и не писал, что выросли, он писал, что они родились при нем:)
yara2011
14.12.2020
Все хорошо только детей от вас никто видимо не хотел.
Хотели 2 из 4, но не успели.
Очень хорошо, что предательницы выдали себя заранее.
nvm_nn
14.12.2020
Фантазии обострились)))Вы в какой палате лежите?Напоминаете пациента с серьёзным диагнозом.Вам,батенька,ребёночка страшно доверить.
самый реальный способ - это фиктивный брак
не знай, что на вас накинулись, вполне нормальное желание
Lissonka
14.12.2020
Не поняла, чем он лучше ?
Семейный кодекс у нас не тот для этого
Заведи себе лучше щенка!
Даже щенка жалко.
Кота завел и бездомышам помогаю постоянно.
Вот такая я скотина у вас.
а вы не читали про последние проблемы одиноких отцов?
Не читал.
Но к проблемам отношусь так: проблемы созданы для того, чтобы их решать.
тут не просто проблемы. Хотят запретить, а уже рождённых -изъять.
Вот с этого места прошу поподробнее.
видео было. летом, что ли... после скандала с обнаруженными младенцами в Москве. Иностранцы так и не могут получить своих детей, по детдомам распихали.
вот статья
zen.yandex.ru/media/alezgo/z...8d3ae5589beed1c5
ок. Посмотрю.
На крайняк на Балканах ребенка зачинать буду. Там наши славянки и очень красивые.
Читала тоже про это . Какое то вредительство по отношению к младенцам , которых ждут , любят уже наверняка . А теперь они в системе застряли неизвестно насколько и это первые месяцы жизни , важные месяцы *facepalm*
Я сейчас не о самом законе , мне плевать , если честно , на него , а про конкретно этих рождённых детях .
поддержу вас.
Если бы я была мужчиной, обеспеченным, тоже бы с большинством женщин связываться не стала бы, манипулирование детьми вошло в моду. Пока даешь деньги, ребенок рядом, перестал-ни жены, ни ребенка в большинстве случаев. А по делу, в нашей стране -это почти не реально сделать, нужна женская клетка, даже у Киркорова биологическая мать детей проживает на территории поместья, думаю она имеет на детей права, но против такого папы не попрешь. Единственный вариант, это смерть биомамы, тогда ребенок полностью ваш.
Добрый вечер.
Про смерть то не надо. Просто договором прописать и все.
Суррогатное материнство изначально должно подразумевать чисто деловые отношения со всеми вытекающими последствиями для сторон договора.
я не призываю убивать.
aolegovna
14.12.2020
А поздно, гражданин уже призадууумалса...
Lissonka
15.12.2020
user_264533521 писал(а)
Добрый вечер.
Про смерть то не надо. Просто договором прописать и все.
Суррогатное материнство изначально должно подразумевать чисто деловые отношения со всеми вытекающими последствиями для сторон договора. ...


Прошу прощения, а с ребенком вы будете строить тоже сугубо деловые отношения ? Ты - мне, я - тебе, шаг влево, шаг вправо - побег со всеми вытекающими ;)
нет у нас такого правового поля, любой договор будет расторгнут на раз.
user01
14.12.2020

елена12364
писал(а)
Единственный вариант, это смерть биомамы


Что за бред? Суррогатная мать не является биологической матерью ребенка (это запрещено). Донорские яйцеклетки анонимны, как и донорская сперма.
после родов нередко сурмамы передумывают и решают оставить ребенка себе
spyco
20.12.2020
Чем дело кончилось? Кто-то согласился на осеменение?
vlavlaput
15.12.2020

елена12364
писал(а)
с большинством женщин связываться не стала бы

так и не надо с большинством, надо с нормальными связываться и детей рожать. Это как женщины говорят "все мужики козлы". Не знай, некоторым и не козлы попадаются, а нормальные. Секрет такой - нормальные притягивают нормальных и аналогично с козлами и чокнутыми бабами, притягиваются тоже друг к дружке))
У ТС 4 женщины и 4 измены... Кажется понятно в ком дело. Причем тут вероятно именно психологические какие то неприятности. А если человек хочет родить ребенка без мамы, то вероятно эмоциональный интеллект неразвит.
рс. тут без обид, EQ это не ум и сообразительность, это из разряда эмпатии. Некоторые ее прям не имеют, чаще мужчины.
Жаль, что вы одинокий, обиженный и разочарованный в женщинах. Боюсь, что если вы не смогли уделять должного внимания женщине, то и на ребенка у вас времени тоже не будет, и он вас не будет радовать. Что посеешь, то и пожнешь. А воспитывать - большой труд и ответственность. От него не сбежишь, как вы это проделывали с дамами, которых ловили не на том берегу. Только про хранительниц очага в сотый раз в ответ не пишите.
да ладно вам, не повезло, не так ухаживал, по опросам 60% жен живут с мужчиной ради финансовой выгоды по опросам. его мысли понятны, он хочет тратить на ребенка, который живет с ним, а не платить алименты и не видеть ребенка.
По теме не подскажу.
В знакомых есть девушка - уже два раза суррогатная мама.
Тут, в теме, писали, что в НН до миллиона услуги стоят, но за первый раз девушка купила хорошую двушку в Центре Сормова, за второй раз машину. Какую не помню, уже не общались.
Живёт с сыном, не работает уже несколько лет. На жизнь не жалуется.
Так что, если всеръёз у Вас, то желающие найдутся.
там скорее всего пара обращалась, девушке подсадили их клетки, это возможно. а как воспользоваться услугами сурмамы без женской клетки? потом эта женщина может предъявить права и забрать ребенка или манипулировать и отравлять жизнь мужчине.
елена12364 писал(а)
потом эта женщина может предъявить права и забрать ребенка или манипулировать и отравлять жизнь мужчине. ...

Так не работает. Суррогатной матери подсаживают чужие клетки, биологически это не ее ребенок .
Но есть случаи, когда и в такой ситуации сурогатные матери оставляли себе детей. Уже 100 передач про это было
елена12364 писал(а)
там скорее всего пара обращалась, девушке подсадили их клетки, это возможно. а как воспользоваться услугами сурмамы без женской клетки? потом эта женщина может предъявить права и забрать ребенка или манипулировать и отравлять жизнь мужчине. ...

Донорская яйцеклетка и сурмама. У нас по закону сурмама не может свои клетки давать и быть сурматерью.
user01
14.12.2020
1. Ищешь в любом поисковике "услуги суррогатного материнства для одиноких мужчин".
2. Находишь кучу недавних историй о том, как людей, воспользовавшихся такими услугами, и врачей, предоставивших такие услуги, обвинили в торговле людьми, и как отцы были вынуждены бежать из страны со своими биологическими детьми.
3. Делаешь вывод о том, что с идеей провернуть такую историю в России ты опоздал минимум на год (может, и к лучшему).
4. Обращаешься к нормальным специалистам и едешь рожать ребенка в Калифорнию. В сравнении с Россией, где программы суррогатного материнства стоят в среднем в районе 2,5 млн рублей, там это намного дороже и будет стоить где-то 150 тыс. долл. Плюс дополнительно нужно проконсультироваться с российскими и американскими юристами по поводу разных заморочек, которые будут связаны с наличием у ребенка второго гражданства (в этом есть не только плюсы).

А вообще толсто.
katen
15.12.2020
Вы просто настоящий женоненавистник. А если у вас дочка родится, как вы ее будете воспитывать. Ведь она вырастет будущей меркантильной мамашкой (как вы отзываетесь), даже не представляю, как мужчина который ненавидит всех жен (не женщин) сможет воспитать девочку настоящей матерью, или она тоже воспользуется суррогатом?
.
А минусов понаставили... Как будто сами не мамы тут все тусуются.
Всю тему не читала, но поддержу ваше желание. Здорово, когда мужчина может и хочет иметь детей и готов им всё дать.
По теме ничего не подскажу, просто пожелаю успеха и здоровых детишек.
Santa Baby писал(а)
Всю тему не читала, но поддержу ваше желание.

а вот это как раз зря))))
дьявол кроется в деталях)
На что мне эта информация?
Если копаться в каждом из нас, можно много чего притянуть за уши, в два счёта раздадим диагнозы и выясним сообща, что детей тут достойны заводить лишь единицы. Тем не менее, почти все здесь присутствующие детей таки завели. Даже те, кто не хотел, а "так получилось". Каждый тут знает семьи, где папа свинтил и своего ребёнка даже с ДР не поздравляет, ни копейки не присылает Или лежит на диване, пока жена пашет, и ни ребёнком, ни домом не интересуется. Таким, значит, простительно, пусть размножаются, а ТС обфукали.
st.one
15.12.2020
Вам как бы намекают, что ТС тролль, и в его посте нет ни слова правды. Очень большое количество людей в теме пришли к одинаковому выводу )
Жаль, если так
vlavlaput
15.12.2020
Может если вы имеете в планах работу с психологом, когда ребенок родиться, еще немного поговорить с грамотным психологом ДО зачатия ребенка? Ситуация так то из ряда вон особенная, подготовится будет не лишне. Много нового узнаете об этапах развития личности и потребностях ребенка. Ну это если в планах у вас вырастить полноценную гармоничную личность, а не игрушку и что бы было...

Сейчас много говорят, кстати, о том, что неплохо бы молодых родителей обучать основам педагогики, ибо не все, родя ребенка, понимают, что растят личность, а не "послушного, как я скажу так и будет, я лучше знаю что тебе надо" и т.п.
SSS@sss
15.12.2020
Если проблем с финансами действительно нет, то какой смысл писать здесь? Нужно обращаться к юристам, если уж действительно есть такое огромное желание одному восписывать ребенка. Судя по вашим ответам о ваших 4-х женщинах, если вы не бот, то действительно не там ищите. Ощущение, что заранее ставите себя в позицию, что у меня куча бабла. Возможно не стоит дарить такие дорогие подарки им изначально. Но в 40 лет конечно сложнее строить отношения, чем в 20-30. Куча своих тараканов. Честно говоря ребенка будет вашего жалко. Семьи не будет, будут воспитывать чужие люди, либо бабушка. Это иллюзия, что вы сможете все ему дать. Деньги да, но нужны ли детям деньги, нет конечно. Им нужно внимание, забота и любовь. Мама конечно будет в приоритете всегда. И вопросы от ребенка будут с возрастом, ох какие не удобные.
Я не знаю, тролль вы или реальный человек, мне все равно, я хочу сказать, что при желании, почему бы и нет. Я не знаю, что все так возбудились. Женщины рожают для себя, почему мужчине нельзя? Прецеденты у нас в стране есть, удачи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.