--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суши

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
230
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чиж
11.02.2016
Посоветуйте где лучше суши заказать?Увольняюсь с работы нужно стол накрыть,а я не люблю и не умею этого делать в условиях офиса.Вот думаю может суши заказать?
Cam0m1le
11.02.2016
Мне вообще очень нравятся самурай, но они иногда косячат с внешним видом порций(то соус вытечет, то сделано тяп-ляп, то водитель перевернет в тряске). А так девчонки на работе еще любили в лидо-суши заказывать и в автосуши.
чиж
12.02.2016
Спасибо .Знаю только ,что пицца в автосуши отвратная
Cam0m1le
12.02.2016
Да? А моим друзьям наоборот очень нравится, одному повару даже
да и суши их недалеко ушли.
Плюш
12.02.2016
от района зависит :) в Сормовском очень вкусно готовят, а вот в Советском заказывали - это жуть!
возможно и так. мы в Печерах заказывали - отвратное качество и везут долго, хоть мы и живем от кафе в двух остановках.
там и суши такие же)
Я тоже не люблю автосуши
На автозаводе очень даже вкусная пицца
Я к самураю.
А вы уверены, что все их едят? Была я как-то на дне рождения, где кроме суши из еды не было ничего. Например, я их не ем, категорически не переношу, даже смотреть в их сторону неприятно. Поэтому я и еще парочка гостей просто остались голодными.
Правда?? Спасибо, что признались, а то я думала, что одна такая недоделаная. В подарок нам как то коробка перепала этих сушей-ролов, так и выкинули, предварительно продержав в холодильнике месяц наверное-рука выкинуть еду не поднималась((.
Я, в первую очередь, брезгаю их есть.
А мне не вкусно, слава Богу! Хоть что то не вкусно, а то 52ой размер уж...
Omi
12.02.2016
Я тоже не люблю, как в принципе и почти всю азиатскую и японскую кухню. несмотря на то, что культура Японии мне очень импонирует. Но плюсом то, КАК и из ЧЕГО делают суши-роллы у нас - фу.
Мне тоже не вкусно, хоть и 40-й.
Аз@у
12.02.2016
От них не поправляются)
Насмешили)))))))))))))
А если словить глистов, то даже худеют)
Аз@у
12.02.2016
Глисты есть в любой рыбе и любом мясе) И вообще в каждом человеке живет по как минимум 5 видов глистов))
Это кто Вам рассказал?
Аз@у
23.02.2016
Врач.
Врач паразитолог с многолетним стажем придерживается иной точки зрения.
Аз@у
27.02.2016
Какой именно?
Пленкина ЛВ. Сама делает многие анализы. Ведет паразитологию для врачей- лаборантов на кафедре диагностического.
если не есть сырую. а угорь копчёный например.то всё ок будет
Это если на них смотреть).
Еще как поправляются.
чиж
12.02.2016
Я тоже брезгую,поэтому ничего про доставки не знаю(.В отделе все едят или пиццу или ролы.Но пиццу я знаю где закажу поэтому и не спрашиваю
Отдала бы кому-нибудь...)
А наша семья готова есть их насколько раз в день. Но только мы делаем сами. Рис и рыба-основные ингредиенты, это же вкусно.) Водоросли Гриша и отдельно нам делает, вкусно и полезно.
Я не рискую есть готовые (покупные)...)
Аня, да если б я знала кому). Ведь не выйдешь на улицу и не будешь предлагать. Но теперь, если что мы с тобой на связи)). Правда теперь вроде и не носят.
Мы едим только собственного производства.)
На подъезде вешай объявление или на ММ.)))
Да ну кому это надо, подумают протухшее отдаю. Знаешь, как то у меня с этим не очень. Я отношу к помойке-собакам бродячим, у нас с ними такой договор. А вот суши рука не поднялась видимо. Поэтому сгноила и выкинула, стыдно, да(.
elilka
12.02.2016
я тоже не люблю. при чем даже пробовала пробовать - без рыбы, потому что рыбу не ем. не прокатило. потом подумала - зачем мучиться? если многим нравится, это не повод, чтобы нравилось мне.
i8
11.02.2016
суши едут - нравятся
не все едят суши, если только вы точно уверены на 100%, что их все едят из вашего коллектива, то только в том случае можете заказать.
а так в автосуши у нас многие заказывают.
я бы кроме суши еще сладкого чего-то принесла к чаю
самурай, давненько ему не изменяем. правда там несколько точек по городу, может и качество разное. мы с Родионова обычно заказываем, очень даже устраивает и привозят быстро.
Sinitsa75
12.02.2016
У нас одна девочка проставлялась осетинскими пирогами. Там куча разных начинок на любой вкус.
Минус - не подходят худеющим. Они очень вкусные были, мы съели много. :)
А худеющим ничего вообще не подойдёт. Разве что обезжиренным, обесслащенным йогуртом проставляться, но блин это как то пОшло)).
Cam0m1le
12.02.2016
Да, кстати, подтвержу) очень вкусные и много начинки, но по-моему жирноватые были
чиж
12.02.2016
Буду благодарна если телефон сможете разузнать)
Cam0m1le
12.02.2016
Наберите в яндексе "осетинские пироги", самый первый сайт будет
Sinitsa75
12.02.2016
Забыла я сегодня узнать, очень постараюсь в понедельник. Если что - в приват напишу.
А можно тоже телефончик?
Sinitsa75
12.02.2016
Если узнаю, то напишу в приват. Сегодня забыла.
да, тоже очень их люблю, только в тестории не заказывайте- я однажды решила их попробовать- редкостное г... Написала отзыв вк. в их группе о том что мясная начинка была явно не свежая. Короче говоря, отзыв минут через 5 удалили, и неделю директор названивал по 3 раза в день- нервы мотал.
а чего названивал-то?? убеждал, что их пироги - вкуснятина? :)
я тоже один раз заказала там сдуру. про свежесть ничего не скажу, но невкусно было от слова совсем - брала пирог какой-то и манты. половина в мусорку ушла - не съели. плюс мне там в счет что-то лишнее включили, курьер при мне звонил разбирался.
мы тоже в итоге выкинули.
звонил убеждал что я единственная недовольная, и у них все свежее и вкусное- а я ничего не понимаю в осетинских пирогах. предлагал привезти им, что б они сами попробовали))) На резонный вопрос- на фига мне это надо- за свои же деньги им возить пироги с несвежей начинкой "что б они попробовали" внятного ответа я так и не получила. Гуру маркетинга...
Я так полагаю, из-за того, что я отзыв на главной странице накатала. Они удаляют- я новый вешаю)))
осетинские пироги по сравнению со штолле отстой
BlonMi
12.02.2016
Мы на сакуру подсели, очень вкусно делают и быстро привозят, акции всякие через "в контаке " разыгрывают
Тоже за самурай. Недавно заказали первый раз - понравилось. Одновременно заказали так кстати еще и пиццу (так как не все на суши были согласны). Тоже очень понравилась.
чиж
12.02.2016
А внешний вид не подкачал?Выше написали и я уже где то слышала,что бывают у них такие казусы.
У нас все нормально было и привезли быстро. На этот случай как заказывать будете, предупредите их чтоб побдительнее были к внешнему виду, мне кажется должны прислушаться.
Cam0m1le
12.02.2016
Эти казусы от водителя скорее зависят, бывают такие странные приезжают, думаю предупредить действительно надо
Пироги, кстати, неплохой вариант. У нас на работе заказывали их, все норм, но действительно жирновато.
Сайт был хочупирог рф у них.
А насчет суши - много где пробовала, но лучшие автосуши, можно большой сет заказать, а еще есть без рыбы, которые я как раз и предпочитаю, например, с курицей там есть или с беконом, а есть вообще одни овощи с рисом в составе.
если вместо рыбы курица, тогда действительно лучше пироги :D
Я и то, и то люблю. Еще вкуснее, если угощают))
Самые вкусные по мне - в Тануки и Фиделе.
Но они и подороже будут, особенно в Тануки, и в Фиделе, емнип, минималка для доставки по верху и по низу нехило так различается.
Когда заказываем массово офисом - обычно это Автосуши, Самурай или Каратэ
Wasilka
12.02.2016
Плюсуюсь к "Сакуре", до этого в Сушилке заказывали постоянно. Вкусно, но захотелось чего- нибудь другого. Перешли на Сакуру. Привозят быстро, роллы огромные. Даже муж, которые раньше никак не наедался роллами- остался доволен. У них сэты недорогие и большие по порциям. И очень вкусные.
Я суши и роллы ем только из Тануки, там есть доставка и все вкусно. На работе раньше заказывали в Сушилке.. И домой бывало . Правда давно я не заказываю ничего домой, ни роллов ни пиццы. Но если заказывать - то Тануки..
NeMuza
12.02.2016
"Город суши"
Не всегда берут телефон, можно оставить заказ на сайте, перезванивают быстро и доставка тоже такая бодренькая
На неделе у них доставка 2,5 часа. Не бодренько.
Кстати, да, про доставку. К нам намедни ехали почти 3 часа, не в час пик. И рис в роллах был переваренный. Бррр((
NeMuza
12.02.2016
Видимо мне везло))
Lunatasha
12.02.2016
Тоже их предпочитаю.
Заказываю в приложении Delivery club.
я бы пиццу заказала. в спаре куриная мне оч нравится или с подобным составом (курица, помидор, сыр) в самурае (названия не помню, что-то типа Карлеоне)
-Iskosok-
12.02.2016
Закажите осетинские пироги!На любой вкус))Сладкие, не сладкие!Очень вкусно) сайт пирог52.ру (по английски только)
Кстати, да. Я ьы вщяла с мясом, с сыром и картозой и клубникой. Правда, в Осетии ни разу нн видела пироги с клубникой. Но в Нижнем они очень вкусные ))
чиж
12.02.2016
Пробовала сегодня заказать(.Заявку оставила в 9,в 9.30 позвонила им сама,договорились на 12:30 в 11?45 перезванивают и говорят,что не успевают и привезут только к 15 часам((((.Естественно отказать(
Мы обычно пироги из Штолле ставим. Суши, пицца, осетинские - это всё на любителя. Осетинские пироги на мой вкус - вообще гадость жуткая.
Я к вам про ос.пироги, ужасные начинки, что на вид, что на вкус
Штолле тоже люблю. Они к эталону ближе всех)
Cookies
12.02.2016
Плюсуюсь к Штолле. Самые лучшие покупные пироги, которые я когда-либо еда! С кроликом - объеденье. И сладкие тоже))
С сёмгой - вообще отпад! Попробуйте как-нибудь.
J@zz
23.02.2016
А мне как раз в Штолле все, кроме кролика нравятся) Верно говорят, что на вкус и цвет товарищей нет)
Uboische
23.02.2016
ДД! А у Штолле доставка есть?
Добрый день! Я же в Москве, у нас точно есть. Как в Нижнем, не знаю((.
Marcth
12.02.2016
Суши сами нравятся, заказываем там лет пять наверно, косяков с их стороны не было. Минус один - долгая доставка, иногда до 3 часов доходит...
JuJu595
22.02.2016
+ к Суши сами. Года 3 заказываем, пробовали и автосуши и самурай, но все равно к суши сами возвращались.
Мы обычно заказываем в СушиМине или в Тануки, это, конечно, подороже, чем всякие службы, которые только на доставку работают, но у меня как-то доверия к ним больше. Ну и вкусно у них все, проколов не разу не было.
З.О.Я
12.02.2016
Карате суши нравятся- меню большое и акции хорошие при большом заказе- можно купить филадельфию за 59 руб и третью порцию горячих роллов получить бесплатно.
Meysi
13.02.2016
пробовала после предыдущей темы на мм,
филадельфия у них никакая, на мой взгляд, лапша ниче, можно поесть)
З.О.Я
13.02.2016
А вы из какого их отделения заказывали? Нам филадельфию вкусную привозят
Meysi
13.02.2016
не знаю, на сайт их залезла и заказала,
не помню, чтобы надо было отделение выбирать
З.О.Я
13.02.2016
Нас с Белинки возят- территориально самые близкие к нам
Meysi
13.02.2016
мы на Автозаводе живем, может поэтому так "повезло" и из невкусного кафе привезли)
З.О.Я
13.02.2016
Всё может быть.
nin11
12.02.2016
мы с мужем всегда только Самурай заказываем и вкусно и привозят как обещают, по деньгам не сравнивали, но думаю не сильно отличается от других
Olenok
12.02.2016
Вам именно суши нужно?)) По сушам не подскажу.
Я сегодня на работе проставлялась, заказала пироги в Штолле. Вкуууусные. Особенно понравились с семгой, кроликом и капустой.
чиж
12.02.2016
Я уже конечно,все мероприятие провела,но телефон штолле на будующее спрошу)
*Yulia*
13.02.2016
Мы вчера вечером зарулили к ним случайно погреться - оказывается, в Штолле акция - с понедельника по пятницу в 20.00-21.00, субботу-воскресенье с 19.00 скидка на все пироги 50% Может, пригодится кому информация. Хотя, конечно, пирогов к этому времени остается немного...
Давно эту фишку знаю, когда мы в НН всегда пирогов набираем вечером. Жаль, в Москве такого нет. Зато недавно в Граблях наткнулась на акцию, после 22.00 скидка 50% на всё меню, мне с моим графиком 2/2 очень удобно, набираю после смены еды и готовить в ночи не приходится и нервничать, что моим мужчинам на след.день нечего есть.
Olenok
14.02.2016
Не знала, спасибо)
J@zz
23.02.2016
зашла в воскресенье 7 февраля в 19.30, там только 2 пирога в наличии с брусникой, я конечно забрала их и спросила заодно, а что они следующим посетителям предложат? ответили - только чай(( а работать им ещё полтора часа оставалось(( так что в скидочное время если только мимоходом брать, если специально ехать, можно очень сильно промахнуться
*Yulia* писал(а)
оказывается, в Штолле акция - с понедельника по пятницу в 20.00-21.00, субботу-воскресенье с 19.00 скидка на все пироги 50%

не нашла информацию на официальном сайте
*Yulia*
03.04.2016
Я не на сайте видела - на столиках объявления. Может, закончилась? Позвонить можно)
J@zz
23.02.2016
зашла к ним на сайт сейчас, не разобралась с условиями доставки, не подскажете?
Самурай
чиж
12.02.2016
Не сложилось уменя ни с суши ни с осетинскими пирогами.Хорошо домашняя италия выручила. 30 минут и 3 горячие пиццы на столе
lar-KA
22.02.2016
У них доставка есть?
olzy
22.02.2016
Есть
чиж
22.02.2016
С нового года,да
lar-KA
22.02.2016
А телефон дайте пожалуйста
самые лучше роллы/суши однозначно только тануки, лучшие пироги -штолле
i8
27.02.2016
*Январь* писал(а)
лучшие пироги -штолле

1 раз слышу)
надо попробовать
тоже не слышала
в автосуши заказываем постоянно.
Порекоммендую вам наше кафе - БЭНТО
sushibento-nn.ru/
Сейчас активно продвигаем мексиканское меню (на днях полностью обновим), также есть суши, закуски, разливное пиво.
При заказе укажите, что с форума - сделаем 10% скидку :-)
Предлагаю попробовать суши в БЭНТО www.sushibento-nn.ru , кроме суши есть лапша, пицца, мексиканка(буррито, кесадильи, фахитос и т.д.). Всем скидка 10% по кодовому слову nn.ru !
мне почему то не нравятся
ну... на вкус и цвет, как грится.)
undina
02.04.2016
В последнее время любим Сытую креветку. Очень вкусно и быстро. Заказываем через дивелери.
Дивелери. Смачно.
чиж писал(а)
Суши

Роллы
город суши и каратэ-суши
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.