--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

таблетки для идентификации зубного налета

539
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Capella star
25.04.2019
Добрый день! подскажите, кто-то пользовался такими таблетками для определения налета на зубах у ребенка? и ,может быть, кто знает, где такие можно купить у нас в Нижнем Новгороде
Mati
25.04.2019
У нас не таблетки, а жидкость такая. President. Покупали в Динозубрике.
а цену не подскажете?
Mati
25.04.2019
Я уже точно не помню. Что-то в районе 300 р, что ли
спасибо
тоже такую брали в динозубрике, ее нам надолго хватает
Mati
25.04.2019
Ага, надолго
Покупали таблетки Curaprox, в аптеках не нашли, пришлось заказывать в интернете. Около 600 р 12 шт, но мы по половинке используем.
В принципе, неплохая вещь. Хотя не могу сказать, чтобы особо замотивировало лучше чистить зубы ребенка.
ничего себе, какие дорогие
Да, дорогие, но мы используем по половинке и не каждый день.
а сайн не подскажете?
По-моему, я взяла на беру.ру. Просто в Яндекс маркете выбрала где подешевле.
Не мотивирует это чистить. Можно и половинку жевать. Зубы потом ого-го как выглядят. Утром лучше так не проверять.
МиН(ь) писал(а)
Не мотивирует это чистить.

Немного не в тему - а налет, он только от того, что недостаточно хорошо чистит?
Я тут взялась за детские зубы, и все врачи, которые осматривали ребенка, в один голос уверяли, что присутствует налет, и, вероятно, она не дочищает. Но вот парадокс. Собираемся на прием к ортодонту, перед приемом чистит зубы. Причем правильно, как другая врач научила. К ортодонту приходит: а у вас налет! Откуда он там появился за 20 минут ходьбы до поликлиники?
вот, та же история. Также ортодонт нам и посоветовала эти таблетки, так как сын не видит до конца, где не прочищает, а ношение скобки усугубляет положение
Вы хотите показать ребёнку, что он плохо чистит зубы?
см.ответ на предыдущий пост
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.