--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Таким же почитателям Ван Гога, как и я

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
832
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nightangel
11.11.2017
Вдруг кто-то пропустил...наконец-то вышел в прокат " С любовью, Винсент". Мы сегодня ходили, наслаждались, вспоминали этого гения и любовались его картинами. Зал был полон, я думаю, что и не всем билетов хватило.
Ивна
11.11.2017
Фильм-то как? :-)
Рекомендуете?
я же написала "наслаждались" :)))
Ивна
11.11.2017
Да я так поняла, что его живописью на экране "наслаждались"! :-)
мы всем наслаждались :))) фильм хороший.
До какого числа идет ?
не знаю точно, смотрите в афише :)
а почему он +16?)
у меня 9-ти летняя дочь тоже Ван Гога любит..просит взять её с собой на просмотр.
есть там пара моментов (на улице парочка совокупляющихся в телеге да одно высказывание про мужской половой орган ), но они буквально секунды длятся. Мы не знали, что он +16, взяли с собой 7-летнего, оставить не с кем было его. Можете на эти секунды отвлечь внимание ребенка, если не хотите, чтобы увидела. Больше ничего такого нет там.
поняла.
спасибо)
nightangel писал(а)
Можете на эти секунды отвлечь внимание ребенка, если не хотите, чтобы увидела
Знать бы когда эти моменты )) Тоже думаю идти с дочерью или нет.
У меня подруга шикарные копии Ван Гога рисует ;-)
у меня дочь художница :)
а еще вот у меня что есть :)
Да здорово ))
О22
13.11.2017
А я на али платочки заказываю:
ru.aliexpress.com/item/90cm-...42311.0.0.h3zCs3
из подобного платка я и сшила блузку себе :)
О22
13.11.2017
Платки на самом деле классные. Блузка тоже отличная получилась, у меня бы ума не хватило сшить.
и вот :) еще и платок есть, подруга дарила. Так мы его любим :)
я конечно извиняюсь , но эта мазня сродни квадрату малевича и наркобреду дали со всякими пикассами . но одновременно преклоняюсь таланту людей , которые смогли внушить толпе , что именно это стоит недетских денег и является эталоном ..
для меня люди, высказывающие подобное мнение о дорогих мне людях не стоят моего внимания, чтобы даже отвечать на подобные выпады.
я ни в коем случае не хотел задеть ваших чувствс к этим действительно дороговатым людям и их картинкам . сорри конечно но у всех свой уровень критичного восприятия и засранности мозгов рекламой и вы не имеете права не учитывать моё мнение и чувстсва !!
etn26
14.11.2017
Картины Ван Гога прекрасны. Те, кто имеет художественное образование, это понимают)
Спасибо. Нужно посмотреть фильм.
etn26 писал(а)
. Те, кто имеет художественное образование, это понимают)

те, кто не имеет, понимают это тоже:)..
ну некоторое из тех))
в том-то вся и прелесть.
в том-то и очарование его картин.
у меня третий год на столе стоит календарь- еженедельник с картинами мастера. календарь не датирован, просто дни недели..и на каждую неделю года- своя картина. так я не могу его никем другим заменить )) год кончается и я начинаю эту историю снова)..снова любуюсь и снова восхищаюсь..не надоел:)
etn26
14.11.2017
Согласна. Не совсем корректно написала.
Многие мои знакомые его творчество не понимают. В классе 8 увидела репродукцию "Подсолнухи". До сих пор не надоела.
etn26 писал(а)
В классе 8 увидела репродукцию "Подсолнухи". До сих пор не надоела. ...

Какую именно?)
У меня дома- репродукция того варианта, что находится в Музее Искусств США. Заняла своё почётное место на одной из стен и как будто всегда здесь и была.
Магия просто)
etn26
14.11.2017
<<Ваза с двенадцатью подсолнухами>>
Великолепный фильм. Особенно понимаешь всю сложность работы создателей, после пары сделанных копий Ван Гога. Он очень сложен своей экспрессией.
Ходили вместе с сыном (8 лет), сидел молча весь сеанс (обычно такое бывает только на фильмах про космос) :)
Девушка на метле писал(а)
Особенно понимаешь всю сложность работы создателей, после пары сделанных копий Ван Гога. Он очень сложен своей экспрессией.
Когда был громкий процесс по поводу поддельных картин Ван Гога и сделали рентген, то стало видна разница- даже на уровне подмалевка Ван Гог кладет мазки закругленно, они формируют форму. У подделок ровный фон, на который накладываются хаотично мазки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.