--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси по Нижегородской области. Расскажите, кто на чем ездит.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
13
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snuppi
09.01.2017
Обычно заказываем Везет - часто дзержинское (если в Чайку или Ильдорф). Нравится работа операторов, сайт, отслеживание заказа и заранее известная сумма. В 2015 году узнали про систему Мост у Сатурна - очень радовались: реально дешево (также заранее была известна сумма) и быстро (прошлым летом нас Везет из Ильдорфа не смог увезти, т.к. машин не нашлось, а Мост приехал через полчаса после заказа; на нем как-то аж в Кадницы ездили зимой). А в ноябре выяснилось, что у Сатурна сменился хозяин, Моста теперь нет, по телефону даже примерную сумму не озвучивают, а заказывать их "вслепую" не хочу, т.к. был негативный опыт по городу, правда, давно.
Наверняка, есть на ММ безлошадные путешественники. Поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста! Понятно, что при озвученных местах отдыха экономить не комильфо))) но хотелось бы гарантии качества и отношения, без специальных провозов длинными маршрутами.
R_Masha
10.01.2017
Из богородского района до Автозавода часто пользуемся Везет, получается дешевле Яндекса и Убера, Сатурн вообще отказывался ехать много раз
snuppi
10.01.2017
А вы по обычному тарифу ездите или по тому, который для загородных поездок?
R_Masha
11.01.2017
По обычному, тут до города 10км
snuppi
11.01.2017
Вот кстати вчера ради интереса посмотрела стоимость поездки до указанных мной мест отдыха. У яндекса до Ч вышло столько же, сколько у везет, а до И дороже.
В выходные ездили с Гетт до Заволжья, по счётчику. Получилось реально низкая цена, даже сам таксист разочаровался, что так мало вышло))))
По городу тоже езжу сними, раньше все Везёт заказывала, но бывало такие ужасные машины приезжала, что с ребёнком в таких не поедешь.
Ещё мне с этими удобно, потому что к номеру привязана банковская карта, и оплата списывается сразу же с неё. Просто не всегда бывает наличка, или же сидишь по полчаса и терпеливо ждёшь, пока таксист сидит и мучительно копается ищет тебе сдачу, ну вот прям видно, что не хочет отдавать, так и напрашивается на чаевые. А я при таком "вымораживании" принципиально ничего не оставляю((
snuppi
10.01.2017
Спасибо за информацию, погуглю про Гетт - ни разу не слышала. Плохих машин в Везет не было ни разу. А в Гетт предоставляют кресло для ребенка или вы со своим?
Там в комментариях к заказу пишете свои пожелания. К нам приезжали с креслом. Я ниже все подробно описала.
fokat
10.01.2017
подскажите пжлст сколько заплатили до Заволжья?
1 тыр, машину заказывала класса Комфрт (18 руб/км), с детским креслом (это оставляешь в комментариях к заказу), и я всегда пишу, что для меня принципиально не курящий водитель.
Там же в программе которая установлена на телефон, во время поездки я сама могу установить размер чаевых водителю (10,20,50% от суммы заказа)
В тот же день Везёт нас хотели отвезти за 1490, а Убер так вообще предложили за 2100!!!!! В Убере есть есть повышающий коэффициент, который программа сама выставляет в зависимости от ситуаций на дороге (пробки, плохая видимость, ночное время и т.п.), поэтому если в один день можно с ними проехать за 100 рублей, то назавтра по ому же пути уже за 270. Вот такие подводные камешки встречаются))))))
cinemay
10.01.2017
Очень интересно стало, сколько вы за поездку до Заволжья заплатили.
Выше ответила
AnnaAB
10.01.2017
Gett и YandexTaxi. Второе часто даже дешевле, но машины похуже. Все работают через приложения, привязаны к карточке, так что даже с наличными нет возни. Москва, Питер - тоже всегда ими пользуюсь.
snuppi
10.01.2017
Нее, карточку точно привязывать не буду)))
Они на. Только через карту, насчёт яндекса не знаю, ещё не пользовалась, а гетт и за наличку можно.
AnnaAB
10.01.2017
Ну это же по желанию. И те, и другие работают за наличку.
snuppi
11.01.2017
Только в Гетте мне сайт не понравился((, особенно когда отказались принять заказ, пока я не обновлю браузер
AnnaAB
11.01.2017
А я ни разу их сайт не видела. :)) Только приложения для телефона использую. :)
был опыт яндекстакси, 31декабря поехали на Бор. Поездка встала в 450р, везет предлагал нам сначала за 630, а позже за 670.. Доехали нормально, авто Логан. Если кто хочет машину более комфортную то там есть тариф "комфорт".
snuppi
10.01.2017
Спасибо, попробуем, наверное, и яндекс, в плане авто не слишком привередливые))) А у них по счетчику или сразу при заказе стоимость высвечивается?
там приблизительная стоимость высвечивается, но она на несколько рублей отличается от счетчика.. если ориентировочно было 490, то мы доехали за 450.. вчера вот заказывала по городу ориентировочно 90 а по счетчику 96..
snuppi
10.01.2017
ух ты... реально по городу еще есть такие цены????
есть, вчера два раза убеждалась)) своя машинка не завелась,пришлось на чужих прокатиться)) и туда и обратно 100р отдала
fvgbhn
10.01.2017
Система мост благополучно функционирует, в этом году пользовались уже два раза (8-800-505-30-30)
snuppi
10.01.2017
Спасибо, уточню. Я просто раньше либо через сайт (сатурна) заказывала, либо по сотовому телефону Сатурна, который переключал меня на мост
"Везет" обычно - у меня оно более бюджетно получается почему-то и приезжают быстро всегда.От работы езжу по безналу не "Гете" - мне кажется, те же поездки выходят дороже. В "Везете" один минус - неизвестно, какая колымага приедет
snuppi
11.01.2017
Вот и мне оно бюджетным кажется. И удобным, ни разу (т-т-т) не требовали оплату выше, чем в смс оператор прислал. В иностранных марках машин я не очень разбираюсь, но приезжают они, лада последний раз году в 2012 попадалась
Jannie
11.01.2017
Убер-до изумрудного (горе-море) доехали за 1100, везет просили 2300
snuppi
11.01.2017
ух ты, и правда, бюджетно
Странно. В декабре ездили Сатурном в Городец как раз по системе Мост. В районе 750 поездка вышла. Люлька детская у нас своя. И всегда актуален пустой багажник, о чем предупреждаем в заявке.
snuppi
11.01.2017
Действительно, странно... я в ноябре пыталась через сайт заявку оставить - сайт пустой, а раньше там отдельная вкладка была, где и маршруты, и расчет, и заявка; потом звонила по телефону впустую((( а цена та самая, мы за 700 летом 2015 из Городца на них ехали. А вы по телефону заказывали?
Муж заказывает. Да, по телефону. 8-800- и т.д.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.