--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для детей

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
70
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el_sol
23.08.2015
Расскажите, пожалуйста, кто водит ребятишек в танц.студии? Нужна не развивашка общего назначения, а именно танцевальный кружок/студия в районе Горького/Лядова/Белинки? Бюджетная, без громких названий. Ребенку 5 лет.
Спасибо!
kustik
23.08.2015
ДД!
Тему Вам в помощь ) www.nn.ru/community/my_baby/...=%D4%C1%CE%C3%D9
Malyshnya
23.08.2015
Приват
Мы уже второй год пойдем в Экзотику на Варварке. Занятия 3 раза в неделю, 2000 в месяц. Нам очень нравится. 29 августа будет отбор для новеньких.
el_sol
23.08.2015
Спасибо за ответы! Но мне принципиальна именно шаговая доступность( С младшим грудным и старшей не наездишься на транспорте, особенно зимой) До Варварки добираться только 40 мин в 1 конец.
А расскажите, пожалуйста, как проходят занятия? Вашему ребёнку нравится? И во сколько собрание для новичков?
Вам лучше адресовать все вопросы руководителю.
Я Вам ссылку в приват кину.
Моей дочке нравится. Тянут их сильно, конечно. Многие пищат. Но это необходимо.
Спасибо, получила)
А сколько убегают))))))))
Не спорю. Убегают нетерпеливые.
Я за год насмотрелась на капризы "Я больше не пойдууууу, мне сложноооооо".
Чем меньше капризуль останется в коллективе, тем лучше деткам, которые пришли заниматься.
Приглашаем в центр "Синяя птица" на ул. Б.Панина, д5/3.
Танцы для детишек от 3 лет.
el_sol
25.08.2015
Спасибо за приглашение)
Жаль, пока не обозначились представители кружков, расположенных на пр. Гагарина или пл. Горького.
На Панина несколько отличных центров, но нам нереально будет туда добираться.
anna68cl
25.08.2015
Можно присоединиться, тоже ищу танцы, только на автозаводе
Osya
25.08.2015
Я тоже как раз ищу, но мы уже опоздали на год, так как 5,5 лет. В ДК Газ набирают с4до 5 лет современные танцы и по-моему народные с 3 лет. В ДК молодежный есть , нам далековато, ещё в Созвездие есть, но там тоже вроде с 4 х лет.
Может кто ещё подскажет, где берут с 5 лет на современные танцы, не с 3-4летками , нам только бальные предложили.
Соня ходит в Экзотику на Варварке, нам нравится!
Прямо на пл. Лядова в общежитии которое в старом красном здании есть танцевальный центр Политеха. Дочь водила туда в прошлом году. Это бальные танцы, но группа была одни девочки, так что в основном учили танцевальные элементы, часть занятий на ковриках, растяжка. Кто подает надежды, партнера подбирают, будут индивидуальные тренировки и т. д. И было это дешево-2 раза в неделю 1200.
el_sol
25.08.2015
Спасибо! Территориально очень удобно.
В этом году хочу попробоват поводить ее на Воровского 3, там танцевальная студия DanceLife. кстати у них на сайте висит что пробный урок бесплатно.
el_sol
25.08.2015
Тоже вариант, спасибо) А там со скольки лет и почем?
У нас 2 года отходила уж тоже, но бальными не хочется ограничиваться.
У них есть сайт, наберите Dance Life Нижний Новгород, там уже расписание на сентябрь есть по возрастам, для детей несколько направлений.
el_sol
03.09.2015
Сегодня были, впечатления не особо.
Вам как?
Пока не дошли туда, а что вам не понравилось?
el_sol
04.09.2015
Напишу ЛС
Контакты напишите, пожалуйста
marishash
25.08.2015
8 лицей - бальные танцы, клуб "Лидер"
el_sol
25.08.2015
Спасибо, нам по расположению никак.
el_sol
31.08.2015
Девочки, нашла очень бюджетные занятия - ок. 1000 рублей / 8 часов, с отличными преподавателями.
Проходят в здании Ростелекома на ост. Автостанция.
Старшие группы набраны, группа 4-5-леток - в процессе.
Никого не заинтересовало? Хочется побыстрее начать!
irusa
01.09.2015
Добрый вечер, сбросьте пожалуйста контакты в личку и где у них вход.
el_sol
02.09.2015
Сбросила вчера в ЛС.
VOP27
02.09.2015
Синяя-птица писал(а)
Б.Панина, д5/3

а территориально где? рядом с театром оперы и балета? в каком районе?
VOP27
02.09.2015
постою рядом. ищу танцы либо в в.печерах, либо рядом с гидромашом. были в паре центров рядом с новым садиком по В.Печерской-преподаватели не понравились, детей не учили танцевать, а под детские песенки просто с ними прыгали((((
el_sol
02.09.2015
А сколько лет ребенку? мне кажется, с 3-х летними это как раз и есть нормальная методика проведения занятия. А вот лет с 4-5 уже можно элементы более серьезной хореографии вводить...
VOP27
02.09.2015
нам 3,5, но смышленые и рослые на 4-е года точно. были на ванеева в беби центре, там и попрыгали и потанцевали и растяжку сделали, плюс дисциплина, а не сюсиканье ( на шею садимся сразу)-в общем очень хорошо, но неудобно ездить(
el_sol
02.09.2015
На Ванеева у Жанны Юрьевны, нет? У нас та же проблема была - добраться, особенно зимой.
VOP27
02.09.2015
Вроде бы она. Молодая преподаватель, но очень хорошо с детками общается. Ласково, а когда надо строго.
el_sol
02.09.2015
Не она, значит)
Жанна Юрьевна - зрелая женщина, хореограф с 20-летним стажем, тоже в Беби-центре. А вы, наверное, по выходным занимались?
VOP27
02.09.2015
Мы на пробные ходили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.