--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцы для девочки 4-5 лет в Верхней части?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
389
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
06.02.2018
Дочка отлично танцует. Ходили на акробатику. Там её хвалили. Но хочет танцевать. Обратилась в один хороший ансамбль. Сказали поздно. Ей уже 4. А они с 3-4 набирают и все.
Куда можно отдать ребёнка? Куатро просьба не советовать. Живём в Печерах. Готова возить наверху, кроме Приокского района.
Думала в Тодес? Или куда? Не могу найти информацию. У ребёнка запрос - танцы и выступления на сцене. Мне лично главное чтобы ей нравилось и занималась. Поэтому ансамбль ещё нужен выступающий на конкурсах, и тд. А не только для родителей отчётный раз в год. Буду благодарна за советы.
ЮНА
06.02.2018
Из известных мне и выступающих на конкурсах и на сцене не только перед родителями:
Щелкунчик - на ул. Алексеевской - классическая и современная хореография;
Пионерия - ДДТ им Чкалова - народные танцы;
Надежда - точно не знаю,где находятся, но вроде где-то в районе ул. Фруктовой - народные танцы.
Все эти три коллектива выступают с концертами в Филармонии в рамках абонемента, плюс отчетные концерты. У Щелкунчика отчетник тоже в Филармонии.
Есть еще Машенька в ДДТ на Панина - современный танец, но там как раз в этом году набирали девочек 3-4 лет, не туда ли вас не взяли по причине возраста. Они тоже очень серьезные - многократные победители всяких конкурсов, концерты тоже на сцене.
Про Щелкунчик подробнее расскажу, если Вам будет интересно.
Щелкунчик то через сколько начинает выступать на сцене?)))
Мне кажется под заявленные условия Тодес подходит, за такие бабосы они сразу выступать начинают...
adahi
06.02.2018
так все именитые коллективы выпускают на сцену через 2 года, не раньше.
ЮНА
06.02.2018
Дочь со своим классом первый раз выступила в конце второго года обучения.
Мы второй год, сказали в лучшем случае через год будут пытаться вывести на сцену... Не конкретно мою, весь класс...
ЮНА
07.02.2018
Вы, наверное, у Сомовой занимаетесь. У нее обычно так.
Да
enl
06.02.2018
Как раз туда. А Щелкунчик это интересно. У нас в Оренбурге это крутой ансамбль
ЮНА
06.02.2018
Наш и тот, что в Оренбурге - разные коллективы, просто названия совпадают. Но и наш Щелкунчик очень известен в городе, неоднократный победитель различных конкурсов, в т.ч. международных.
Если интересно, в последнее воскресенье августа проходит отбор, желающих всегда намного больше, чем тех, кого берут. Многие отсеиваются в процессе обучения, все очень строго, как и в любом серьезном коллективе.
adahi
06.02.2018
Центр Современной Хореографии (ЦХС) у них много где есть занятия
Студия танца Артес, знакомые там занимаются. Лауреаты множества премий
enl
06.02.2018
Спасибо!
Be Flex в 187 школе, отличный коллектив
LediS
07.02.2018
Тодес только отчетники и делает для родителей оплата за месяц совсем не маленькая да и костюмы 2 раза в год оплачиваешь тоже не мало. А выступать ездит только одна группа
м.Ира
07.02.2018
Солнечный бестселлер на Панина. Это театр танца, классическая хореография. Замечательный руководитель Хиценко Елена Александровна ставит потрясающие спектакли - Маугли, Золушка, Троя. 17 марта выступаем в ТЮЗе со спектаклем Маугли. Сходите, не пожалеете. Выступают дети часто, но не с первого года занятий. Берут в коллектив деток примерно возраста вашей дочки.
enl
07.02.2018
Интересно как! Спасибо! Узнаю как попасть. Театр ей тоже интересен.
м.Ира
07.02.2018
Эти спектакли - балет. Напишу телефон в приват
enl
07.02.2018
Я сейчас звонила руководителю. Они сказали в августе звонить. Спасибо!
izum
07.02.2018
Спектакли Театра танца <<Солнечный бестселлер>> действительно замечательные. vk.com/sunbest
Elen777
07.02.2018
В индиго есть. Выступления -по желанию,могут организовать .
MaSima
12.07.2018
Куда пошли в итоге)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.