--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Татуаж бровей, к кому обратиться?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2755
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Татуаж уже делала несколько лет назад. Сейчас эта тема для меня стала актуальной снова. Посоветуйте мастера и по цене сориентируйте. Интересует волосковая технология азиатским методом нанесения.
Много хороших отзывов о Елене Лайс. Сама хотела у нее сделать, даже записалась, но в последний момент она мне позвонила и сказала что не может завтра, предложила другой день, а в другой день не смогла я. Ну в общем я посчитала это знаком судьбы и оставила эту затею)))
Спасибо за отзыв. Второй день уже сижу у неё на сайте, вот смотрю некоторые работы очень нравятся, а некоторые просто ужасны и желание идти к ней отбивают.
Форму она очень хорошо подбирает. Последний раз у нее делала.
Вы у неё брови делали? Долго держались?
В октябре коррекцию делала, пока на месте)
Спасибо за ответ)
Не ходите, не надо.
почему не ходить? тоже собиралась
i8
19.04.2016
почему?
Lunatasha
19.04.2016
Я делала у Елены Лайс, естественный цвет и форма как я хотела.
i8
19.04.2016
а где она принимает?
julia-dem
19.04.2016
на гагарина
Lunatasha
19.04.2016
Рядом с пл. Жукова, адрес на сайте.
чиж
18.04.2016
Мой отзыв о ней плохой.Но я очень брезглива.Например,она считает нормальным посреди процедуры в перчатках ответить на тел.звонок и пытаться дальше продолжить."Колечко"для краски сменила когда ее настоятельно об этом попросила ,и да...делала в августе /сентябре августе рисовали ,в сентябре коррекция,весь пигмент сошел,яну и слава богу,т.к.брови были одна выше другой и по форме и по толщине.Короче говоря,одна правая вторая левая не спутаешь.
Ну значит не зря я не пошла) Сейчас уже 3 месяца отращиваю свои брови, чем только не мажу и Дарсонвалем для кучи делаю, я уже не надеялась что они отрастут, но уже есть результаты.
Так странно выложила фотки заживших своих бровей и все удалили как так??? За чтоооо :'-((((
Мама делала у нее губы, не в восторге.
Значит, не зря я верю в знаки судьбы) Мне конечно, очень неприятно было, так как специально из-за процедуры брала выходной на работе, а она меня очень подвела.
Это точно.
julia-dem
20.04.2016
это правда, что после татуажа губ у всех поголовно герпес потом??
Правда,поэтому всем говорят принимать противовирусное перед процедурой.
Millanna
20.04.2016
А прием противовирусного перед процедурой помогает? Потом гарантированно не будет или совсем не факт?
Кому как везет,у меня у подруги после увеличения губ тоже обнесло,хоть и пила,если вирус есть в крови,то может активизироваться,если нет,то ничего не будет.
julia-dem
20.04.2016
у меня никогда его не было
а у кого он хоть раз был - постоянно (раза 2-3 в год) повторяется, именно этого я и боюсь, что подцеплю и регулярно потом будет появляться(((
Я знаю,что у меня в крови он есть,в перенесенной форме,но если я не травмирую губы,в основном они зимой сохнут и есть желание ободрать,то у меня его нет,стоит конечно ранке появится,то может и вылезти на этом месте.
Тут все индивидуально,но игла она стерильна,одноразовая,колят ей только вас,заразить нереально.
Buzelka
20.04.2016
Нет ,неправда, у меня как не было герпеса, так после татуажа он и не появился, вот уже полгода все норм.
julia-dem
20.04.2016
покажите ваш губки ))
Buzelka
20.04.2016
Ловите.
Кстати, у меня на губе родинка выпуклая, её аккуратно обошли, не трогали.
Buzelka
20.04.2016
На след. день после татуажа, муж был в шоке........
audi TT
20.04.2016
о-о
а вы с такими вот долго ходили? отпуск, поди на работе брали)
Buzelka
20.04.2016
Я в декрете, дома отсиделась, 3 дня всего:-)
julia-dem
20.04.2016
а блестящие они потому что блеск нанесен для губ? или они после татуажа такие получаются с блеском?
Buzelka
20.04.2016
это я вазелином мазала для смягчения, потому что они покрыты корочкой, даже рот открыть-поесть с трудом можно было.А с вазелином легче..
Ох уж этот вазелин:-)
LusindaK
03.05.2016
скажите у кого делали губы?
Buzelka
03.05.2016
У Анастасии Капитановой
https://vk.com/club66594931
Здравствуйте. Покажите Ваши губки после заживления.
а я вот тоже пыталась к ней записаться. на смс не отвечает, на звонок не перезванивает. вот думаю, судьба, что-ли..
Я её не рекомендую. Сама хотела к ней идти, но в итоге обратилась к другому мастеру по рекомендации. У Елены делала подруга, вместе с коррекцией процедура ей обошлась в 10, а такое ощущение, что брови просто накрасили. Елена практикует волосковую технику, но не всем она подходит. Я сделала в 3 раза дешевле, без всяких коррекцией у Юли Александровой, она очень популярна в городе. Многие знакомые у неё делали, всем довольны, коррекция только одной девочке вроде понадобилась. Она, конечно, резковата, но я за результатом шла. Вся процедура 20 минут. Теперь хожу с бровями зато, лицо другое совершенно. За год потускнли, конечно, но я их подкрашиваю аккуратно, думаю, год ещё прохожу, а перед работой коррекцию сделаю!
на форуме ннру есть фитюлька. Она занимается татуажем. И еще салон золотая жемчужина на белинского. В обоих местах делала сама лично, поэтому могу рекомендовать.
спасибо
Елена Яткевич.
Решалась я очень долго, пока не увидела результат у подруги. Результат превзошел все мои ожидания) Очень грамотный специалист по микроблендингу.
а контакты дайте пожалуйста?
Marvary
03.05.2016
скиньте фотку вашу пожалуйста, зажившую ) можно в приват
POM@H
19.04.2016
И в номинации "Брови 2016" побеждает...
julia-dem
19.04.2016
я вчера сделала у Елены Лайс) давно хотела, вот решилась наконец
А почему они какие то красные или махагоновые точнее,потом то какой цвет будет,фото до можете выложить
julia-dem
19.04.2016
фото сделано сразу после процедуры по приезду домой
конечно, они потом будут бледнее
не сказала бы, что они в красный или махагон, скорее коричневый, возможно из-за вспышки так получилось
а здесь вообще не видно, будто не делали (извините заранее)
julia-dem
19.04.2016
это фото "до"
аааа, я думала что отсвечивает неудачно, сорри
Хотелось бы посмотреть,что будет недели через две,тоже этого мастера мне рекомендовали.
julia-dem
19.04.2016
мне бы тоже хотелось посмотреть, что будет через 2 недели))
фотку скину, если не забуду
MamaNT
20.04.2016
Я делала у Елены татуаж. Мне очень нравится. И как форму сделала бровей. Во второй раз татуаж еще лучше получился чем в первый.
Ближе к лету еще раз схожу. Брови вообще как настоящие.
Мне свои фотки до бессмысленно выкладывать. У меня не брови были - а белый пушок.
julia-dem
07.05.2016
через 2 недели. после схода корочек кажется, что почти ничего не видно и хочется в 2 раза ярче теперь)
а вы мазали бепантеном в период заживления?
julia-dem
20.06.2016
нет. а надо было?
да вот все по разному пишут. моему татуажу щас 2 дня. мастер сказал не мазать ничем кроме хлогексидина и будет цвет не сильно блекнуть
julia-dem
20.06.2016
да. я вот тоже только хлогексидином протирала, водой же нельзя мочить
я 23го на коррекцию пойду, попрошу сделать поярче
Дайте пожалуйста ссылку Елены. Она Вам сама предлагает форму? Как это происходит, предлагают несколько вариантов? Никогда не делала,-но очень хочу.
julia-dem
19.04.2016
наберите в любом поисковике имя-фамилию, не промахнетесь)
цвет и форма мои родные, особо ничего не меняли, только добавили яркости, как я и хотела, чтобы не красить их постоянно, как раньше, плюс летом на солнце они выгорают у меня и становятся бледнее
а так проблем с формой или "проплешинами" не было у меня никогда
Lunatasha
19.04.2016
Форма красивая
Кать, а почему в Дзержинске не хочешь? Найди в контакте Арину Шуваеву, такие красивые работы у нее, каждый день засматриваюсь.
Алин, привет. Я сделала ещё в феврале и сделала не очень удачно, даже на коррекцию не пошла.( Я ещё на другом форуме тему создавала, там очень много отзывов было, там и выбрала мастера.
Добрый день! Вы сделали бровки? К какому мастеру сходили?
Сделала ещё в феврале. Результат не понравился, цвет бровей совсем не мой. Хотела чтобы татуаж выглядел натурально, но моих пожеланий не учли.( Делала у Оксаны Рассохиной.
Мне тоже Оксану рекомендовали. А что именно она не учла? И как, кстати, результат, пигмент остался?
Почему то мой отзыв пропал, у меня лишь одна версия, что админы снесли его без предупреждения из-за ссылки.

Так что в этот раз я буду кратка)) раз такие дела) делала брови у Виталия Гептнера, мне все очень понравилось, поэтому теперь уже спустя две недели я тем более могу его порекомендовать )))

Прилагаю фото своих бровей сразу после татуажа, и спустя две недели после заживления. Камера моя не очень, но в целом суть передает.

сразу после :

http://www.nn.ru/~gallery328153?MFID=224419&IID=29928780


спустя две недели :

http://www.nn.ru/~gallery328153?MFID=224419&IID=29928778
http://www.nn.ru/~gallery328153?MFID=224419&IID=29928776

а здесь я пыталась тенями подрисовать скруглённый кончик, пытаюсь понять нужен он мне или нет, так как предварительно сразу записывалась на коррекцию
http://www.nn.ru/~gallery328153?MFID=224419&IID=29928774
Vitalia
03.05.2016
и я за Виталия, долго выбирала между Виталием, Лайс и Наволоцким, остановилась на первом.
julia-dem
07.05.2016
у вас после схода корочек цвет почти не поблек
интересно, это от вашей кожи зависит или от мастера... у меня осталось мало цвета((( привыкла к тому цвету, что изначально нарисовали и после схода корочек уже кажется мало(((
со скругленным кончиком мне больше нравится у вас)
От мастера думаю многое зависит, но точно и от кожи , так как, мне еще сам мастер сказал, что моя кожа хорошо принимает пигмент и что мне может коррекция даже не понадобится, хотя в случае волосковой техники она почти, что всегда требуется.
На моей коже и прыщи и пигментные пятна, годами проходят )))
or-ange
17.08.2016
сорри, конечно, но неужели вам нравятся такие ненатуральные брови?
Мне тоже кажется, что грубовато. Но, может, со временем посветлеют.
demin@
03.05.2016
А мне Юлия Кожевникова нравится есть в контакте.
ну что, сделала я татуаж бровей.аппаратом. без микроблейдинга. сегодня второй день. мне чето тяжело к форме привыкнуть, я думала по тоньше сделает саму бровь. рисовали второй вариант. а получилось немножко не так.
как вам?
А где делали? Как заживает?
у Виталия Гептнера. вот спустя 7 дней по тихоньку слазит корка. шелушиться.
чиж
17.08.2016
Я смотрю на его работы давно.Сами брови не плози,но вот головку бровок он не умеет делать естественной(.Имхо.Ни на одной его работе я не увидела органичной головки,такой ,чтобы не хотелось взять карандашик и подправить
А так сам изгиб и форма вам идет.Глазки очень красивые и яркие стали)
спасибо. я на коррекцию ходила еще раз к нему. сейчас брови имеют другой оттенок теплый коричневый. мне уже и форма нравится и цвет, все почти идеально. но когда фотки прислала мастеру. он сказал еще приехать бесплатно еще чуть теплее цвет сделает.
хотя мне нравится и так как сейчас есть
А покажите, как сейчас выглядят Ваши бровки? Тоже ищу мастера, пока никто не нравится, но если Виталий исправил первичный вариант, и стало хорошо - буду на него ориентироваться)
3ий раз к нему ходила 3 сентября. и с каждым разом мне кажется все лучше и лучше.
Я тоже у Виталия Гептнера делала, Очень понравилось. Подобрал форму красиво, все стерильно (это очень важно) и покраснения нет))) Фото прилагаю
я к нему скоро на коррекцию пойду. за эти летние месяцы заметила. что стала мало времени уделять на накрашивание перед выходом. ресницы накрасила. губная помада и все. красота =)
Ketles
20.08.2016
Подскажите, как записаться к Виталию Гептнеру? Как его найти? Где он принимает, в кабинете или на дому?
Вот телефон Виталия :+79625150020
Ketles
21.08.2016
Спасибо большое!
Делала у Аллы Бударагиной в Дзержинске, очень довольна, форма и цвет подобраны отлично.
julia-dem
26.06.2016
это свежее? покажите после схода корочек
kalinae22
16.08.2016
добрый день. а вы не у моего мастера делали татуаж?
Vitalia
21.08.2016
в НН такие брови Елена Лайс делает, даже сначала подумала что это ее работа.
Очень красиво!
Супер! Дайте телефон мастера, она в Нижнем принимает? Очень нежно и естесственно.
Я сделала брови тоже у В.Гептнера. изначально был старый татуаж 8-ми летней давности и тонкими полосками вместо бровей.сделал красивую форму, грамотно подобрал цвет, стерильно, аккуратно.самое главное , это перекрыл синеву предыдущего тату!!
Красивые.)
Спасибо. Теперь буду знать, к кому в следующий раз идти.)
Мне больше левая бровь нравится. Она так красиво изогнута, очень женственно.
Дд! Делала татуаж бровей и межресничного пространства 4 месяца назад у Виталия Гептнера. До этого был неудачный татуаж у другого мастера: красно-бордовые брови. Виталий перекрыл мой старый татуаж и сделал именно такую форму, как мне хотелось. Я очень довольна))) Виталий профессионал своего дела! Когда шла к нему, очень боялась...но теперь я знаю к кому идти на татуаж! Виталий прислушивается к пожеланиям клиенток и подбирает идеальную форму.
И я имела возможность побывать у замечательного мастера татуажа Виталия Гептнер
Я осталась не просто в восторге от его работ ,я просто счастлива , что в нашем городе есть такой мастер ! делала у Виталия приворотные стрелки 8 месяцев назад и совсем недавно сходила к нему за сочными , сексуальными губками!)) все стерильно , аккуратно , не вызывает никакой брезгливости и сомнений. Сам мастер очень коммуникабелен и интересный человек ! Сделает именно тот татуаж который захочется носить не снимая!)) без пробелов , без боли , без нервов! Идеально подобранный цвет будет радовать вас каждый день! За бровями только к нему и даже раздумывать и искать другого не буду! Всем советую! Он крутой, он знает что ты хочешь и подарит тебе новый классный образ!!!!
Nastiamig
19.08.2016
я думаю что такой хороший мастер, как вы его описываете, не нуждается в рекламе...вон люди хороших косметологов не выдают, п.ч. к хорошему специалисту очередь на месяц вперед, будь то парикмахер, косметолог, наращивание ресниц и т.д....вы зарегистрировались менее недели назад чтобы дать ему рекламу?
arxipka
17.08.2016
Девочки, посмотрите как Виталий Гептнер приобразил мои брови) я в восторге!!! Форма, цвет все идеально!!!Любуюсь каждый день)
А вот мои стрелочки от Виталия Гептнера
Девочки, они как новые ) а им уже 8 месяцев !! И без коррекции! Если хотите крутой взгляд с самого утра , не хотите парится с косметикой на отдыхе - бегом , бегом к Виталию , он сделает из вас красотку за пару часов и не на один месяц!!!!
а по болевым ощущениям как?)
Шикарные!
Болевой порог индивидуален для каждого, один и тот же уровень раздражения может выразиться как в незначительной, так и в сильной боли для разных людей. Но если даже и начнёт немного щипать Виталий всегда пожалеет и подойдёт к вашим ощущениям и эмоциям так же индивидуально как и мать природа)))У него хорошие обезболивающие средства , лично я боли не чувствовала , (хоть и имею низкий болевой порог)за что огромное ему спасибо
Vitalia
21.08.2016
а я у него выиграла "бесплатные" брови в ВК, все никак не доеду.
Кхм, я аж подавилась) Вы действительно считаете такой обрызганный верх красивым? Я вот сейчас из мастеров выбираю, много фоток смотрела, на форум этот набрела. Думаю, что ваш мастер Виталий Гептнер хотел изобразить нечто подобное
но не получилось.

Так Юля Рублевская делает, но у нее дорого безумно, а то бы я и не задумывалась.
Могу порекомендовать отличного мастера - Ольгу Прохорову (кстати, её можно найти на СП-услугах). Делала у неё стрелку и брови. Результатом работы очень довольна, Оля отличный специалист, все процедуры были выполнены на высшем уровне.
Вот фото, где я "без бровей" :)
А это новые брови и стрелка.
заранее извиняюсь за мнение, но у мастера Прохоровой Ольги видна сильная ассиметрия татуажа ...

Гептнер измеряет многократно, когда эскиз рисует, и на компьютере симметрию проверяет. И пока не придет к общему мнению с кликнтом по форме и размерам к работе не приступает.
kalinae22
19.08.2016
Про симметрию бровей вот тут можно хорошо прочитать, www.broviresnicy.ru/page/simmetrija-brovej

Все лица несимметричны изначально, Идеальная симметрия наблюдается достаточно часто при генетических заболеваниях.

Мне кажется, что это добавляет какую-то изюминку лицу и выражению, делает лицо живым, эмоциональным.

У звезд, кстати, тоже несимметричные брови. Может, неспроста?
так у меня свои брови разные :-D
А Ольга все эти "манипуляции" с измерениями тоже очень щепетильно проводит и с клиентом согласовывает.
Левая бровь кажется короче. А цвет классный. Хорошо под глаза подобран.
это скорее всего так кажется - длина была "вымеряна" до миллиметра :)
несколько знакомых делали у Виталия Гептнера. остались очень довольны результатом. истинный мастер своего дела!
Я делала как раз у него! Он мне замечательно перекрыл работу другого мастера (не очень удачную)! Делает на совесть! После первой коррекции сказал, что если надо будет что-то поправить - будет бесплатно! Замечательный и человек и мастер! Попадёте к нему - не пожалеете!!!
Девочки,если вы ищете класного специалиста по татуажу,то обращайтесь к Виталию Гептнеру!За мой тяжелый случай другие специалисты даже не брались,а он с первого раза без коррекции на месте чужого портака сделал идеальные губки!Видела другие его работы,они так же превосходны!!!!
М-дя...
Тут есть реальные отзывы о мастерах, или только мастер Виталий Гептнер сам с собой общается?

Кстати, о гендерных различиях. Можете закидать меня тапками, но мужскую руку в татуаже все-равно видно. В переносном, конечно , смысле. ))) Это наша еда, ух, ах (с). А личико должно быть аккуратным, тату незаметным)

Может кто в курсе, у нас техникой софт-ап кто-нить работает? Тоже очень естественно получается. Хочу сделать всю морду лица, глаза-брови-губы, а с мастером не определюсь никак.
Что красиво - то дорого. А бывает дорого и не красиво(

Хочу, как на картинке. И чтобы не дороже 3000 - 3500 за брови. Есть такие? Если мастера - кидайте мне ссылки в приват, я клиентка благодарная, за мной еще в очереди маман с сестрой и две подруги стоят.
И да, давайте уже в теме реальные отзывы собирать, а? Мне очень надо)
sun27
11.09.2016
Даже любопытно стало, чем Вам Виталий не угодил?) Или он Ваш конкурент?). Сама долго смотрела его работы и общалась с ним через соц. Сеть. Очень грамотно и оперативно консультировал по всем вопросам. В итоге сделала не у него лишь из экономии, нашла мастера в Сарове, да и ребенка с бабушкой там было удобнее оставить.
Так что отзывом не поделюсь, но Ваш неприкрытый негатив удивил.
А вы посмотрите кто оставляет отзывы о нем - всем портретам не более месяца)
Если найдете, напишите в этой теме пожалйста. Тоже давно ищу мастера которому бы доверила лицо.
KudRus
08.09.2016
Моим бровкам и стрелочкам чуть больше месяца!!!:) А ещё для полного комплекта я сделала татуаж губ сегодня) Не проходит и дня, чтобы я не думала о том, как же замечательно, что решилась на перманентный макияж!) Я ложусь спать красоткой, просыпаюсь королевой, плаваю, а брови никуда не уплывают от меня - это просто космос какой-то! Сейчас вышла из дома, накрасила только ресницы. Как же чудесно жить с татуажем! Вспоминаю Вас каждый день с благодарностью) Виталий Гептнер, спасибо за такую профессиональную работу) Девочки, всем рекомендую - это мастер своего дела!) Несколько фото сегодняшнего дня
Очень приятно увидеть так много хороших отзывов о своем мастере!!!
Виталий Гептнер действительно волшебник!
Я обратилась к нему с ужасными, тонкими, серо-синими бровями и он меня спас! Я уже год с нормальными, красивыми бровками!
Я очень его советую тем, кто ищет у кого сделать татуаж!
У него все стерильно, аккуратно, материалы и инструменты хорошие. Обезбаливает хорошо - ничего не почувствуете) Не пожалеете! Я переехала в Москву из Нижнего, но его не на кого не променяю!

Особенно сомневающимся - вот моя страница в вк https://vk.com/mironowwa
Можете посмотреть фото (вы сразу поймете, где фото до посещения Виталия :-) ), если могу что - то подсказать - пишите)
Вот фото :)
Две подруги у Гептнера делали, в восторге просто, я тоже к нему записалась. Пока смотрела страницу, удивило то, что он ещё и художник- это меня подкупило окончательно! Вот откуда идеальная прорисовка бровей???. Теперь и картину хочу, точнее свой портрет и брови! Талантище!
Ну и вкус у вас(((
Юлен
11.09.2016
А напишите мне, пожалуйста, в приват контакты Виталия
Margi
11.09.2016
Мдяя, своеобразные картины..и очень, мне кажется, странно от таких работ в восторг впадать, да ещё и домой их к себе хотеть( Хотя поклонникам Зомби, наверное, очень даже ничего.
А про брови работы Виталия могу сказать( чисто визуальное восприятие), что четкости хоть отбавляй, а вот мягкости и какой-то закругленности не хватает.
effka
16.09.2016
Делала татуаж два раза, первый раз в Магазине волос, микроблейдинг, не удачно. Пигмент смылся, через два месяца волоски расплылись и практически ничего не осталось, на коррекцию не пошла, т.к. не понравилось как сделали форму и обезболивающее слабое, было больно, я вся издёргалась. Мне бы остановиться, ан нет. Долго выбирала другого мастера , выбрала Виталия Гептнера. Он сделал аппаратным методом, волоски плюс растушевка, процедура очень болезненная, хоть и с наркозом. Когда я себя увидела в зеркале была в ШОКЕ. Брови жуткие, очень яркие, черно-красно коричневые и широкие. (фото1 на следующий день после татуажа) Дома мама отругала, а муж поржал) На улицу было стыдно выходить, мне казалось что на меня все смотрят, людям же не объяснишь, что я не специально "такое" нарисовала)) Через несколько дней отвалилась корка, насыщенность значительно уменьшилась, но вот цветовая гамма меня растроила, цвет растушевки получился светло коричневым, а волоски нанесены не равномерно и имеют темно сизый оттенок, очень не красиво смотрится, особенно вблизи. (фото2 пятый день после татуажа, корочки сошли) Впереди коррекция, я боюсь идти, эти ужасные линии наверно уже ничем не перекроешь.
Yliano4ka
10.10.2016
Почитаю кто что рекомендует. Сама подумываю о татуаже губ, может кто поделится впечатлениями....
Сама для себя решила, что в следующий раз пойду сюда. Просматриваю фотки и как оказалось, что среди её клиенток много моих знакомых. Отзывы хорошие.https://vk.com/allabestpermanent
d_koch
10.10.2016
Я делала у Елены Лайс, она есть на нн ру. Мне понравилось. Все естественно смотрится, т.к. я не люблю, когда все как нарисованное, искусственное. Претензий к ней нет. Делала полтора года назад, чуть смывается с губ и стрелка, а брови пока вообще в коррекции не нуждаются. Я забыла о косметике вообще. Удобно.
Здравствуйте)) Год назад я делала татуаж бровей у Виталия Гептнера. Он действительно первоклассный мастер своего дела и просто замечательный человек. Во-первых он всегда пойдет вам на встречу и примет в максимально удобное для вас время. Виталий очень ответственно относится к своей работе. В соответствии с моими пожеланиями и всеми необходимыми замерами (линейкой и на компьютере) подобрал и нарисовал мне идеальную форму бровей. Сама процедура не очень болезненная (наносится местная анестезия, которая в процессе работы переодически добавляется). Т.к. у меня довольно таки сложная кожа, то после первой процедуры, спустя месяц, естественно потребовалась коррекция. Была приятно удивлена тем, что после самой процедуры нет ни отеков, ничего такого что мешало бы привычному образу жизни. Хочу отметить, что благодаря тому, что Виталий подробно рассказывает как правильно ухаживать за татуажем, брови у меня зажили очень быстро и цвет продержался без изменений практически целый год. Месяц назад снова ходила к Виталию на плановую коррекцию, так сказать чтобы "освежить и подновить" свои бровки. В общем результатом я осталась очень довольна и огромное спасибо Виталию за проделанную работу)))
уссацца))) перепись ботов пера виталия гепнера))))
Marvary
07.02.2017
да уж, антиреклама получилась. не уш, точно не пойду к нему, раз так активно зазывают)))
Никакой антирекламы. Я действительно осталась очень довольна результатом. И почему бы не написать хороший отзыв о хорошем мастере?
и для этого вы даже сегодня зарегистрировались на форуме "мой малыш", и даже нашли тему))) умничка))))) возьмите конфэтку)
Marvary
07.02.2017
аха-аха..) народ наверное дураки, поверить пачке новозарегистрированных ников с мегадовольными отзывами ) получилась антиреклама, обратный эффект, для меня по крайней мере точно.
Во-первых какая разница, когда я зарегистрировалась. А во-вторых, если люди пишут о неудачном опыте татуажа и разносят мастера в пух и прах, вы готовы чуть ли не стоя аплодировать и сочувствовать. А если отзыв положительный, то все - антиреклама. И в третьих, я никого не рекламирую и никого никуда не зазываю. Написала лишь о собственном опыте, т.к. тоже очень долго искала хорошего мастера.
Marvary
07.02.2017
я делала у Ирины Масанкиной микроблейдинг, тут рекомендовали ее. мне не понравился конечный результат, хотя делали даже 2 коррекцию, бесплатно. брови получились совершенно разные, одна еще ничего, а другая вся в проплешинах, основание вообще не прорисовано, сами "волоски" расплылись и превратились в бревна, да и цвет не коричневый холодный, как был, а ближе к серо-синему...кожа жирная у меня, может из-за этого, но тогда мастер должен предупреждать.
думаю, что буду делать уже технику посерьезнее, мастера пока не выбрала
вон к этому, к Гепнеру идите)))
Не зря все серьезные мастера против микроблейдинга. Его можно делать девочкам с хорошими бровями, и то, только чтобы временно не красить брови краской. Не факт, что это не навредить хорошим бровям. Сама делала микроблейдинг один раз , но у меня волос на бровях нет почти. Исчез через месяц. Поэтому пошла и сделала нормальный татуаж.
Пс Ира шикарные реснички зато делает , и цены демократичные , и акции постоянно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.