--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Татуаж губ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
75
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна777
23.05.2017
Год назад делала стрелки у Ирины в Багире. Очень довольна. Давно хотелось сделать ещё и губы, наконец то созрела. Пойду опять к ней. Делать будем акварель.
Расскажите, кто делал, все подробности)))
Больно ли?
Как быстро заживает?
Обязательно ли вылезает герпес? У меня никогда его не было, ацикловир уже начала пить.
Делать буду в пятницу утром, в понедельник надо бы на работу, особо не хочется, чтоб там знали и обсуждали. Как это все будет выглядеть через 3 дня?
И может кто-то именно у Ирины делал губы.
Немного больно, терпимо.
Не помню точно - дня 4 заживает. Главное - ни в коем случае не отдирайте корочки.
Герпеса не было ни до, ни после. Ничего не пила.
В первый день губ не будет - будут губищи)) Мощные, очень яркие и блестящие (надо же вазелином постоянно мазать).
На следующий день - просто яркие, через пару дней цвет станет тот, который выбрали.
Корочки не страшны, похоже на слегка обветренные губы.
Делала у другого мастера, прошло ровно 2 года - губки как новенькие, цвет светло-розовый.
Яна777
23.05.2017
Повеселили про губищи)))) главное, чтоб дети не испугались.)))
Korotusya
09.06.2017
в прямом смысле губищи, как из Одна за всех - которая все время говорила Иу
Яна777
09.06.2017
Как у меня муж смеялся, когда я пришла с татуажа))))
aniutann
23.05.2017
Делала в пятницу вечером, в понедельник никто ничего не заметил. Но я выбирала натуральный цвет. Герпеса не было, ничего не пила, просто мазала Ацикловиром. Вот моей маме сделали безобразно, губы получились яркие, как дешевая помада, хотя выбирала приличный цвет. Кое-как за 3 года немного побледнели. До сих пор мастера добрым словом вспоминает))
Я обычно делаю в пятницу вечером, к понедельнику все отеки и корки проходят. Герпесу склонна, но после татуажа ни разу не проявлялся.
Делаю у Ирины.
Яна777
23.05.2017
Спасибо. Вы тоже акварель делаете? А покажите Ваши губки)))
Здравствуйте. Напишите пжл.тел.Ирины и где она ведет прием территориально ?
Яна777
24.05.2017
Добрый вечер.
+7 (92ноль) 00ноль-55-9один
Территориально сейчас в Гагаринских высотах.
СПАСИБО !!!
Яна777
29.05.2017
Может кому-то интересно. Вот что получилось)))
Я довольна
чиж
09.06.2017
Вы специально меняли форму нижней губы?
Яна777
09.06.2017
Форма, в принципе, не изменилась, просто по краям контур натуральный был очень светлый. Она предварительно обрисовала карандашом губы, согласовала со мной, потом уж делала.
Liyasha
09.06.2017
Сколько у нее стоит нарисовать стрелки на глазах?
Яна777
09.06.2017
Если я не ошибаюсь, 3000р. может сейчас чуть дороже.
Liyasha
09.06.2017
Отличная цена,спасибо большое
Irbok
09.06.2017
А губы сколько? Больно?
Яна777
09.06.2017
Больно первый слой, потом заморозка проникает глубже и до конца уже ничего не чувствовала. Вообще, около 4. Но если не первый раз у неё, она скидку делает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.