--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Течёт газовая колонка. Посоветуйте, пожалуйста, газовщика.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
93
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДНКа
24.12.2016
Колонка "плачет" и я вместе с ней. Посоветуйте поверенного газовщика, который сегодня или завтра сможет приехать и починить колонку. Ну или сказать, что нам нужно с ней прощаться и покупать новую.
Delfaaa
24.12.2016
Ну насчет сегодня завтра хз.но у меня уже много лет один тел грамотного газовщика из рук в руки кочует..
Если надо.пишите первая в лс.я с тел не могу
ДНКа
24.12.2016
Спасибо. Написала.
Фи-фа
24.12.2016
Давненько обращались к одному мастеру - все по делу.
Знакомые давали телефон.
В приват написала.
ДНКа
24.12.2016
Спасибо )))
Oly3
24.12.2016
мне нравится нижегородская газовая компания,все быстро, качественно и с квитанцией, цену примерно по телефону говорят
ДНКа
24.12.2016
Всем спасибо )))
Контакты специалистов сохранила.
Ремонтировать не будем, решили купить новую колонку.
Дешевле поменять теплообменник. Щас все колонки текут, нам ни один мастер не смог сказать какие сейчас надежные. Совет от всех один - берите самую дешевую, всё равно потечет. У нас Бош - варили 2 раза, эффекта хватает на пол года максимум, потом опять по новой.
Belga
24.12.2016
У нас перед самой продажей квартиры БОШ потекла, 2 года от роду.
Муж клеил клеем для радиаторов, одно место заклеит, другое течет.
В конце концов все заклеили, мест 8 всего.
Так она зажигаться перестала, фитиль горит, а колонку не поджигает.
Если бы мы мастера вызвали, на каждую течь, наверное 2, а то и 3 новых колонки на деньги им заплаченные купили.
А напишите мне пож.контакты. тоже специалист нужен.
Зачем же сразу менять? Ремонтируйте, пока можно. Запаять 2тыс летом стоило.
Leana
23.01.2017
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы отремонтировали колонку или новую купили? Наша тоже "плакать" стала(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.