--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теле 2 валом подключает платные услуги, проверяйте!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
820
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Годива
04.09.2019
Девочки (и мальчики), предупреждаю последние 2 недели идет подключение платных услуг у Теле 2, смотрите свой ЛК.
Тань, у них частенько такое бывает. Надо погуглить, есть какая-то команда, которая запрещает платные подписки. Я всем своим поставила, и все равно проверяю регулярно
Я тоже через оператора ставила запрет, но за последние 2 недели подключили всем домашним и даже модем садовский на что-то подписался, так тоже мониторю.
Это на смартфонах, когда пополняешь баланс, или набираешь команды ##, после вылазят незаментые окна с подписками, думаешь, что отменяешь, скидываешь вправо в корзину, а по факту подписываешься.

Я уже 2 раза писала через ЛК матерные претензии с угрозой перехода к другому оператору. Деньги оба раза вернули 450 и 350 руб.

И это было год и полгода назад, теперь слежу в оба.
Nadoeda
05.09.2019
У меня тоже стоит запрет. Но вот летом подключили опять чего-то. Заметила накануне списания абонентской платы (хорошо, что заметила, потому что денег было исключительно на списание). Позвонила оператору, опять поставила запрет и сформировали отдельный, всегда нулевой, счёт для подписок. Что если что-то и подключится, то списываться будет не с основного счёта, а с этого, отдельного. Вернее, списываться не будет, потому что там 0 всегда
Вот отдельный счет не предлагал никто сделать. Интересно в лк это можно сделать?
Nadoeda
05.09.2019
Нет, я это делала через звонок оператору
И очень сильно ругалась. Потому что при запрете подписок они мне подключили что-то опять. Деньги, кстати, тоже вернули по моей просьбе
EDEDE
05.09.2019
У меня маме так все время делают, не успеваем отключать. Как сходит разобраться в чем-то, знай- опять((
Nadoeda
05.09.2019
Дедушке на телефон кнопочный без интернета подключили что-то. Хорошо мама заметила, что деньги постоянно уходят куда-то. Вернули рублей 400, которые за эту подписку сняли за несколько месяцев
EDEDE
05.09.2019
У моей мамы тоже кнопочный.
Да, именно запет подписок уж давно.... Надо еще раз позвонить попросить счета разные, пожалуй.
snuppi
05.09.2019
У меня есть такой счет, нулевой, да. Но вот услуга "Мелодия для себя" или как-то так является услугой с абонентской платой и деньги списываются не со счета на подписки, а с основного((( Вчера вечером третий раз за прошедшую неделю звонила ругалась. Мне предложили прийти ножками написать заявление-претензию, но из-за 40 рэ просто некогда возиться, хотя обидно было до слез, именно потому что только накануне пополнила баланс для списания абонентки на месяц, а они гады сначала списали за эту мелодию и на абонентскую плату не хватило. А ситуация сложилась, когда на сбере 0 и в 22 вечера до банкомата не пойдешь.
Кароче, якобы можно вообще возможность получения всплывающих окон заблокировать через Теле2 Меню, но я его не нашла в своем асусе(
Включен режим запрета платных подписок. Эксцессов не было.
А как подкл такую опцию?
На короткий номер отправить команду выкл.
Номер не помню, поищите. Или может тут кто писанет
Спс
tutor.40
05.09.2019
*189#
Тоже такая функция включена. Оператор включил по просьбе.
Спс, позвоню
Вот тоже стоял, и исчез куда-то одновременно с 3 телефонов.
Значит надо включить режим запрета отмены запрета)))
Я прям реально где то про это читала))
Gavrosh
05.09.2019
все эти телодвижения: запреты запретов, контентные счета и пр. - чепуха. всё это было - деньги воруют. на претензии ответ: "никаких счетов-запретов у вас не было".
да, счёт через ЛК никак не подключишь, видимо "для удобства клиентов", надо ногами идти с паспортом. результат - см. выше.

попробовал симку йоты ребёнку купить - мамой клянуцца что жульничать не их корпоративный стиль. будем посмотреть.
И я к Вам, +25р в сутки за какие-то платные подписки, откл всё.
Надо у мамы ещё проверить тоже
Belga
04.09.2019
Я как то раз им пообещала Роспотребнадзор и прокуратуру натравить, при очередном подобном подключение.
Они мне ответили что заблокировали подключение платных услуг и действительно больше ничего не подключали уже больше года.
Тоже чуть больше года выждали и по новой начали подключать.
они вообще обнаглели в последнее время. хотя и мегафон тоже чудит- не отстает
natalikis
05.09.2019
Задолбали. Еще и цены конские на тарифы стали.
Перевела всех своих на мтс.
А в теле 2 написала письмо,чтоб деньги за эти услуги вернули,хоть и мужчин в салоне уверял,что я это делаю зря,всё вернули
Да, они и по звонку возвращают.
acella
05.09.2019
Никогда, ничего не подключали.
Sinitsa75
05.09.2019
Нашла в одной из старых тем:
*931# это отказ от нежелательных подписок.
Проверка, установлены ли подписки (запрос *189#) и платные услуги (*153#).
Нам пока это помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.