--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема для хвастов поделками рукоделишными своих детей

Прочее (о детях и родителях)
14
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
16.05.2017
Давно я новыми шедеврами нашими форумскими не умилялась )
Покажите, что ли.

Начну. У нас основная тематика не изменилась. Человек-паук - наше всё.
Периодически дополнительные специалитеты появляются ))
Сейчас это некий Слендермен. У меня сын в школу даже в галстуке ходить начал по собственной инициативе.
Mati
16.05.2017
а, из последнего еще Грут )
Я есть Грууут! Какая Прелесть ) мой пока только машины себе делает с помощью карандаша и ножниц из больших коробок.
LukA
16.05.2017
Молодец Макс. Мы больше всё по тренировкам, на поделки времени почти не остаётся, в основном рисунки, и то мало. Тренировки, выступления, занятия, дорога.
KatiMilka
16.05.2017
У нас вот какие игры с пластилином,намек на ремонт называется *mocking*
Моя валяшечками увлечена ))
Mati
16.05.2017
всегда завидовала людям, которые фотографии еще могут и интерьерно-красиво обставить )
спасибо, это она сама, наверное на телефон )
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
отскринила в ёё инсте, поглядываю одним глазом))
nvm_nn
16.05.2017
Очень стильно!!!!
Такие симпатяги))) моя старшая редкостный косорук, вся надежда на младшую, пошла тихо вздыхать и завидовать.
Mati
17.05.2017
у нас в семье косорук - это я. а оба ребенка почему-то прекрасно владеют этими частями тела )
Краб Томатоа и какая-то птица-дракон собственного сочинения)))))
nefedik
17.05.2017
Краб шикарен! ! Зубы!
Mati
17.05.2017
Очень здОрово! )
Тоже любитель чтобы помельче?
У нас последний ЧП прям великан по сравнению с тем, что обычно лепит.

Выкладывала тоже как-то, специально рядом с зажигалкой сфоткали, чтобы понять размеры можно было )
еще какой любитель)))) точнее любительница. Тут лепила школу, так на партах книжки , обложки из пластилина, листы бумажные....размером...с ноготь на указательном пальце, там еще что то и написано было...сфоткать не смогла, очень мелко, телефон не фокусировался :-D
LukA
17.05.2017
Здорово, такая мелкота.
А из полимерной глины и запекать не пробовали?
неа. Это нужно с ней сесть и делать вместе, а я что то после садика никак не вольюсь в совместную работу)))) весь первый класс она сама, даже не в одном конкурсе не поучаствовали. Видать я после сада отдыхаю))) там мы много где участвовали...
Тусовка зверей)))))
Это мизерная часть того, что есть)))
mamamaria
17.05.2017
талантище!
audi TT
17.05.2017
крутотень!
mamamaria
17.05.2017
супер!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.