--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Температура 1 день...

Здоровье и безопасность
12112
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cat-NN
31.10.2013
Привет, девочки! У сына 4 года после садика температуру померила-38,3. весь вечер продержалась. Кушал хорошо, сам просил. Пил достаточно. Средней активности, не сказать, что лежал. Спокойно играл. Вставила на ночь Цефекон свечку. Спал всю ночь без температуры, утром ее тоже нет. Ни соплей, ни кашля. Горло не красное. Тело чистое. Отправила в сад. (не кидайте тапками). Если что воспитатели сообщат о его состоянии. Что это за температура такая? У мужа в начале недели такая же история была-день отлежался с 38,3 и теперь все ок. У кого подобное было, чего можно ожидать?((
Е в а
31.10.2013
может быть вирус, хорошо бы в таких случаях конечно дома хотя бы один день посидеть, понаблюдать за состоянием. Симптомы могут позже появиться.
У нас было, но на следующий день сопли, кашель, еще через пару дней - здоров.
cat-NN
31.10.2013
завтра точно дома оставлю. тоже на вирус думаю
Elen777
31.10.2013
извините, конечно, но самое обидное, что и воспитатели принимают таких детей в группу...Вы им прямо говорите, что ребенок ночью болел, а они принимают...Потом по всем детям этот вирус пойдет.У нас в группе и со рвотой (ночью была) ребенка приняли. Я в шоке была..
Здоровья вам
Е в а
31.10.2013
к сожалению это сейчас общая беда в том числе частных садиков(
cat-NN
31.10.2013
Спасибо. Принимают. Я им сказала про вечернюю температуру, сказала, что утром ее нет. Сейчас звонила-все в порядке. Посмотрю, что вечером будет. Завтра не поведу в садик. Пусть дома посидит.
У нас так в прошлом году было. У ребенка была высокая температура один день и больше никаких симптомов. На следующий день я естественно в садик ребенка не повела, потому что неизвестно что может быть, даже если утром температуры нет. Но больше темпа не поднималась. Мы на всякий случай несколько дней дома сидели.
Irina24
31.10.2013
В позапрошлое воскресение у дочки резко подскочила температура до 38,2. Вызвали сразу врача по патронажу. Было только красное горло. Вирус такой. Вставили цефекон, побрызгали в горло Гексоралом и спать легли.
В понедельник с утра была темпа 37,3. К обеду температуры не было, то есть была норма - 36,6.
Со понедельника ребенок вел себя, как здоровый. Но мы все равно досидели всю неделю дома.
А потом, спустя 3 дня, с таким же вирусом свалилась я. Правда, потяжелее заболела. Три дня еле ползала.
Maria0907
31.10.2013
у нас почти также было в эти выходные: в субботу ночью поднялась температура до 38,5, продержалась все воскресение (ночь даже 39,1 было), а утром в понедельник, когда врача вызвала - 36,6 и больше не поднималась. Я "в предкушении" очередного отита вызвала ЛОРа, но оказалось все чисто. Больничный, правда, все таки взяли... Совершенно не понятно, что это было?!
Молодец! Надеюсь мы с вами не в одной группе. Я вот с соплями дома держу, а вот такие водят больных детей
cat-NN
31.10.2013
из садика забрала веселого и здорового, как утром. "вот такие как я" не водят детей. в прошлом году, когда не работала могла себе позволить сидеть дома, сейчас (особенно сегодня)-нет, к сожалению. Завтра смогу с ним остаться, посидим дома на всякий случай. Вы не знаете меня, не надо меня в упряжку с "такие как вы" сажать. Я не повела его с температурой, кашлем и т.д. В прочем, спасибо за Ваше мнение! Но суть темы не осуждать, а подсказать что за странная температура была
Есть обшие требования посещения детского садика, ребенок должен быть здоров, а у вашего ребенка была накануне температура и он может заразить других детишек. Надо было пару дней понаблюдать за ним дома, взять больничный
Вирус такой похоже. У меня сын на прошлой неделе два дня температурил, на третий - здоров. В сад, естественно, не водила, т.к. неизвестно как он днем будет себя чувствовать, если накануне температура была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.