--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теплый пуховик до 10тыс.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6617
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
20.11.2019
Никогда не думала, что заведу такую тему. Но блин, мне холодно. Во всем)). Купила пуховик в Зарине - пух/перо, сегодня в нем замерзла!!! Ну не шубу же мутоновую надевать...
Кто мерзнет, в чем вы ходите? Реально ли купить теплый пух до 10тыс.? Поделитесь маркой), буду искать на вайлдберриз. Размер 44-46, если это важно).
Когда похудела,тоже мерзла все время во всем,кроме шубы))
Да мне кажется, может я неудачный пух купила...
Зарина сейчас уровня оджи стала, приличного по качеству там нет
Я мёрзну, когда сырость, в районе нуля. Сегодня вроде ничего))
Помочь не могу(

Сюзаннаа
писал(а)
когда сырость,

Вот да (( У нас здесь зима теплее, но при этом влажность. Мерзну постоянно ((
Я тоже сегодня замерзла в биопухе, правда. Надеюсь, что это просто с непривычки и от резкого похолодания. Был бы снежок, температура бы на улице воспринялась по-другому (у меня точно)
Мне кажется это всегда так с непривычки. Когда + +, а потом бац и -10...
Я всегда мёрзну с началом любых похолоданий, потом привыкаю потихоньку.

Ну и не смотря, что я на машине, люблю пухи/,куртки почти до пяток :-D
Потому что даже добежать до машины мне холодно иначе... Зимой с ужасом и замерзанием смотрю на людей с голыми щиколотками и в прозрачных колготках с ногами наружу...

В имеющихся куртках/пухах не мёрзну)

Не знаю насколько просто найти пух до 10. Мне больше нравится искусственный наполнитель. Они до 10 вполне есть варианты)
Марка) марка какая)
Смотрю на вайлдберриз какие-то совершенно незнакомые названия...
Я последний в том году купила) не помню где точно, Хаус что ли...
На нем написано было что прям на морозы. До -20 или -30 (не помню точно). В итоге всю зиму в нем нормально ходила, двадцать кофт не поддевала.

Но я по фасону выбирала. Мне надо было что б сел хорошо. Перемерила штук 15... Остальные прям вообще не зашли...

Мне б вот надо бы аналогичный, но потоньше... А практически везде осень убрали ещё месяц назад (
У марки Аляска добротные куртяхи. На вайлдберриз
ALYASKA
Kasy
22.11.2019
Заказала на WB известную марку Финн Флер - пришел тихий ужас - утеплитель неравномерно распределен, мех лезет, ткань рыхлая и в небольших затяжках. Очень меня огорчило такое качество, т.к. последние 3 года именно в пухе Финн Флер хожу.
lashka
20.11.2019
У меня, похоже, кризис среднего возраста(
Почему то мне сейчас кажется, что раньше я так не мерзла....в молодости))))
И зимой в капроновых колготках и мини-юбке вполне себе нормально было ходить,не гулять, конечно, но на работу-учебу и обратно на ОТ ездилось...
Сейчас машина у подъезда, автозапуск...и не выйду пока в машине плюс 15 не покажет, причем в брюках теплых и пуховике.Гулять с ребенком как полярник накутываюсь и все равно мерзну...видимо,старость((((
Ну не знаю))

Без шапки вот и в школе ходила и сейчас и между школой и сейчас).

А в капронках зимой никогда не ходила (ну разве что на праздник какой). И в куртках по талию тоже)
Мне муж тоже говорит, что это старость)))
Лосины с мехом чебурашки полюбила даже))
lashka
21.11.2019
Оооооо!
Лосины с мехоммммм...чудо) а уж как поддева под лыжные брюки...и с ребенком можно зимой спокойно гулять))))
у меня куртка Рокси на тинсулейте. До -10 норм. На большие морозы только шубка
Лори
20.11.2019
Первая моя куртка на тинсулейте была очень теплая, мне было в ней даже жарко. Вторая намного холоднее. Не знаю почему:(:(
Это возраст)
Лори
21.11.2019
Да?... а я надеялась, что это всё же качество тинсулейта....:):)
Libra*
21.11.2019
Лори писал(а)
Да?... а я надеялась, что это всё же качество тинсулейта....:):) ...

Скорее это его плотность. У меня тоже две куртки на тинсулейте на разную погоду.
Один раз в жизни купила пух,больше не надо,мерзла в нем всегда. Синтепон,холлофайбер и другая синтетика мне теплее в разы. Сегодня в осеннем пальто нормально.
Mitezza
20.11.2019
Я тоже мёрзну. Думаю, если купить пуховик юникло, который под низ, он спасёт или нет?
у меня есть ультралегкий осенний пуховик от уникло. Я кроме обычного использования иногда поддеваю его под тонкую осеннюю парку. Становится существенно теплее.
Mitezza
20.11.2019
Спасибо! Это, правда, моя последняя надежда на зиму) плюс термобелье их же. Только скажите, пожалуйста, в таком случае на верхний слой пойдёт обычная куртка своего размера или нужна свободнее?
Я думаю сильно больше не нужно покупать, эти пуховики ведь очень нежные, сворачиваются в очень маленький комочек. Но в любом случае лучше померить, я могу у ошибиться, потому что у меня парка широкая
У меня обычная куртка сверху, потому что Юникло первые слои покупала, когда уже куртки финального слоя были куплены. Купила в Юникло и короткую курточку, и длинную, и жилет - поддеваю в зависимости от температуры.
Mitezza
21.11.2019
Вот это уровень!)) Спасибо большое за отклик!
Мне очень понравилось Юникло. Я перестала надевать кофты (исландский и шотландский трикотаж) под пуховики - суперлегкие изделия Юникло удобнее.
Mitezza
21.11.2019
Пошла гуглить, что такое исландский и шотландский трикотаж))) я с начала ноября хожу в водолазке, сверху шерстяное платье, зимнее пальто на тинсулейте и мёрзну! Мне иногда руки в локтях согнуть тяжело, так много надето, а толку нет. Поэтому на такой способ пуховик под пуховик очень надеюсь)
Отдел был раньше на ярмарке, теперь, кажется, в Этажах.
О-очень тёплая одежда!
Но в ней - толсто.
Спрошу а этой ветке)

Может кто-то знает, где есть куртки, аналогичных этим пуховикам из юникло, только не с пухом, а с синтетическим наполнителем?)
Но что б были такие же тонкие, и длинные.
Есть у Латрика с наполнителем, тонкие и длинные
А это что и где?
Вживую где-то можно посмотреть?
у меня такая куртка айспик, года два назад в спортмастере брала, не на пуху, но такая же легкая и теплая
А длина какая?

Я что-то в спортивных магазинах сильно длинных не вижу обычно
не сильно длинная, до середины бедра, но я и ростом 175см
Мне б ниже колен))
В НН нигде
Латрика.ком В Яндексе
Ясно. Ну тогда не вариант, скорее всего...
IY
20.11.2019
Пуховики бывают не удачные, очень холодные. У меня сейчас такой, я зимой только с флисовой кофтой или с кофтой из исландского трикотажа могу его носить, и то не вот на морозы. Тоже нахожусь в поиске теплой одежды. У меня давно был пуховик FiNN FLARE , вот он был теплый. Причем в нем в морозы и в небольшой минус было комфортно. Как у них сейчас с качеством не знаю. Но цены конечно не 10 тысяч, но если попасть на акцию в такую сумму можно уложиться. Уже думала покупать в UNIQLO тоненький пуховик, чтобы его вместо кофты поддевать под этот. Но вот если честно слабо представляю как это будет "куртка на куртку".
Ты знаешь, мне бы не хотелось все же в двух куртках ходить. Мне кажется это некрасиво. Я ж не вот уж худышка, буду как бочонок.
Смотрю пухи Аляска, но совсем не бюджетные, конечно...
GalinaC
20.11.2019
муж буквально неделю назад купил Аляску, как раз меньше 10 получилось, но у него какая-то скидка еще была правда...
посмотрите у орга Lonza в пристрое. как раз аляска р44 была
IY
20.11.2019
Вот и я об этом же. Хочется один и теплый. Если будешь смотреть FiNN FLARE, на сайте в описании указано количество утеплителя, можно выбрать по этому параметру. И все надо мерить. Я на сайте смотрела понравились одни модели, померила в магазине, смотрятся не очень. Продавцы стали носить все подряд, я мерила, и те на которые даже не смотрела, так они наоборот оказались очень достойные. Но я все-равно еще в поиске.
Lonza
21.11.2019
Есть 42, 44, 48, 50 и 52. Можно померить) очень тёплые.
Спасибо! А где можно посмотреть фото 44 размера?
Lonza
21.11.2019
приват
Irihus
22.11.2019
Добрый день, а фото 52 размера можно глянуть?)
Lonza
22.11.2019
приват
axora
26.11.2019
фото 48-50 р. фото в приват можно
Lonza
26.11.2019
ОТПРАВИЛА
И мне пожалуйста, 42 р
Lonza
26.11.2019
отправила
nnmary
26.11.2019
Добрый день. И мне можно фото на 48 и 50р, с ценами?
Lonza
26.11.2019
отправила
отправьте мне 44
Lonza
26.11.2019
отправила
И мне отправьте, пожалуйста
Lonza
26.11.2019
отправила
YANULKA
15.12.2019
Отправьте мне 44
Lonza
15.12.2019
отправила, 44 последний остался
Качество у них сейчас до первой стирки и все скатывается. Если брать именно пух, искусственный лучше себя ведёт
IY
20.11.2019
Жаль, цена у них "не одноразовая".
Да-да. Вот села за 2 тыс купленная в период Беременности живет лучше, чем их пуховик за 15 с 50% скидкой
IY
20.11.2019
Вы его сами стирали или в химчистку носили? Мой старый пуховик был тоже пух/перо, но покупала очень давно, он стирки выдерживал, без последствий. До сих пор на даче живет.
Сама, в специальном мешке с их средством, что они предлагают при покупке
yulkin
20.11.2019
У меня нежно любимый Finn Flare. Как раз до 10 тыс, купила по акции в магазине пару лет назад. Очень теплый.
Буквально на днях купила Finn Flare, чуть больше 10, на вб. Очень теплый.
Мониторю там тоже, но пока нет нужных скидок, я хочу длинный.
Сегодня мерила много моделей в Finn flare. Много моделей с хорошими скидками, но у всех моделей рукава короткие:( так что если у вас рост 170 и выше, могут не подойти
Mary2011
20.11.2019
мне нравится эта марка www.nn.ru/community/sp/main/...p.html#240995348
julia-dem
20.11.2019
Тут брала по распродаже за смешную сумму около 4000
www.nn.ru/community/sp/main/...chestvo_vel.html
Сейчас цены выше, но все равно до 10 уложитесь
Я мерзлячка, мне тепло, около 0 было даже еще жарко в нем, я брала длинный ниже колена и утеплитель 300г
Размер 44 берите, они скорее большемерят
По этой фирме могу оставить реальный отзыв.)
Пальто зимнее более 5 лет. Теплое, удобное. Много раз стирала, никаких проблем. Сохнет быстро, гладить не надо. Сносу нет.
Одно "но". Цвет светло-серый. Остаются следы от капель воды, при стирке все нормализуется.
Спасибо за наводку, оделась здесь сама и дочь одела, размеры брали в соответствии с таблицей, меряли друг друга, как раз к морозам утеплились)))
Lissonka
20.11.2019
Наденьте термобелье под него, очень помогает.
А вообще, когда человек мерзнет, это, как правило, проблемы почек.
Мне на работе тоже в термобелье ходить?
Lissonka
20.11.2019
В тонком можно. Смотря в чем вы ходите на работе, конечно :)
Может быть вы тренер по плаванию ;)
Я вот до -15 и в юниклошном до середины колена не мерзну, не на голое тело, конечно, но на мериносовую тонкую водолазку.
Meliska
20.11.2019
Термитовская мембрана, третий год полет номральный, брала в спортмастере по великой распродаже за 5тр)
У меня уникло пух и к нему тонкий пуховик-поддева. В них двух вроде тепло. Минус- они без капюшона
У меня юниклошные все с капюшонами.
в прошлом году заводила тему про длинную куртку.
Купила в итоге в спортмастере аутвенчер, сегодня как в печке.
Еще я поняла, что крой имеет офигенное значение.
У моей низ немного заужен и колени почти прикрыты.
Мне тепло в обычных спортивных брюках в ней. В пухе чуть короче и низ пошире - и все, мерзну.
Посмотрите бренд а*л*я*с*к*а на WB они есть, покупала в том году не мерзну
В позапрошлом году купила в Спортсмене пуховик ICEbear они как раз недорогие ,сейчас мне в нем жарко (хотя может от человека зависит) ,и Finn Flare сейчас на СП собирают ,сток из магазинов есть закупка .
Aleta*
20.11.2019
У ICEbear, кстати, магазин на aliexpress есть со складом в РФ. Заказывала маме - курьер через пару дней домой привез.
Буду знать спасибо ,в Спортсмене акции на них регулярно ,плюс баллы да еще и рядом с домом .
FLIFFY
15.12.2019
подскажите пожалуйста как у них с размерностью?
Aleta*
15.12.2019
Идёт в размер. Можно отзывы почитать на AliExpress, можно, наверно, в магазине сориентироваться, но я пробежалась-модели там расходятся по наличию
Добрый день. Поделитесь темой где собирают на сп finn flare?
Брала в том году с СП "садовод" за совсем смешные деньги (на искусственном пуху) оказался намного теплее чем настоящий, тоже всегда очень мерзну, а тут даже парилась иногда
У меня джолея лыжный костюм, мембрана и тинсулет вроде бы было написано, в нем вообще не холодно.. в такую погоду как сейчас даже жарко.. а в пухе без штанов у меня ноги мерзнут. Брала по распродаже на СП шке вообще около 3000 вышло.. слегка маломерит по попке лучше на размер больше брать... я вообще та еще мерзлячка
Распродажный финфлер потолще. Дешево и Сердито. Саваж был, тоже до 10 нормально, только в районе пояса пробирало. После стирки не то, конечно.
А у меня руки мерзнут в перчатках, только за ручку могу ходить с кем-то теплым, но вот не всегда же так, или в карманах, тоже не дело( хоть муфту заводи. Бывают теплые перчатки?
ТаМа
21.11.2019
Теплые перчатки- это варежки) Я очень ощущаю разницу, зимую всегда в варежках. У меня вязаные.
cheers
21.11.2019
Флисовые перчатки в декатлоне. Не самые дешевые а с "кожаными" нашлепками.
Сейчас в них хожу - лучше всякой кожи.
В самые морозы хожу в тонких перчатках+ шерстяные варежки сверху . Идеально!
Очень довольная юниклошными пуховиками. Пошлые зимы таскалась часто в пуховике+их же штаны серии хетач - типа стрейчевых леггинсов - и нормально было, без всяких колготок под штаны. Но сегодня тоже замерзла в таком варианте - думаю, просто с непривычки, плюс обувь не успела на зимнюю сменить. А так пухи отличные и осень, и зима.
felirina
20.11.2019
Можно посмотреть ещё Batterflei (именно так пишется), очень теплый. Но, чтобы он уложился в 10 тыс., надо скидки поискать. В ТЦ подороже, на СП подешевле.
У меня оочень теплый непуховик hoops. Сегодня гуляла 3 часа, не замерзла)
Купить можно на их офиц.сайте, с примеркой из пункта выдачи. На сп еще можно.
Посмотрела, какой утеплитель . "Утеплитель синтетический пух ORSOTHERM (Рекомендуемый температурный режим от -15?C до -30?C). "
Kasy
25.11.2019
Спасибо за идею!
Взяла себе такой и правда, ооочень теплый
Mitezza
25.11.2019
Скажите, пожалуйста, Вы через официальный сайт покупали?
Kasy
25.11.2019
нет, на WB
В Снежной королеве покупала пуховик Неохит с синтетическим утеплителем, оказался очень теплый, хотя я всегда и во всем зимой мерзну. Выдержал даже сильные морозы, никаких особых поддев не понадобилось. На вайлдберриз тоже они есть, вроде бы. В коламбии, рассчитанной до -35, если верить бирке, я сегодня промерзла, пока с ребенком до школы и обратно ходила.
iJulia
20.11.2019
Купила в дидрик-шопе дидриконс себе и маме, до 10000 руб , температурный режим до -20, можно еще флис поддеть, чтобы совсем не замерзнуть. Отличная, не убиваемая, мембрана.
Kasy
25.11.2019
/
Только что купила на вайлдберрис. Это моя первая покупка. Влюбилась в него, оторвать себя не могу. Сегодня носила с лёгким свитерком, не замерзала, хотя оооочень мерзлявая. Дочь тоже влюбилась (14лет) , взяла и ей. 5700 вышел, дочери уже за 5400. Думаю всеж до -10 буду ходить, а там или кофту теплее или шубу надо
А какой купили?)
@lena@
20.11.2019
Очень заинтересовали))) Покажите, пожалуйста, что выбрали))
Nata30
20.11.2019
найдете что то...свистните)
я всегда мерзну, раньше тоже....но в этом году жесть, уже в зимней куртке с искусственным утеплителем хожу, и продрогла до такой степени сегодня, что зубы стучать перестали только в теплой ванне..
не представляю в чем дальше ходить
мутон? ну или пора на электрокуртки переходить)
ru-mi.com/kurtka-s-podogrevo...yornyiy-m-razmer
Nata30
21.11.2019
смешно??? :-D а я реально, стараюсь меньше из дома выходить, так как мерзну постоянно((((
я конечно связываю это с проблемами по здоровью, но не до такой степени же
Хожу в Орби из детского магазина с флексифайбером внутри. До минус 30 заявлено. Второй год радуюсь, как мне тепло и хорошо. Зимой в нем на тонкий трикотаж замечательно, хоть я мерзляк всегда.
По замерам, я конечно дюймовочного типажа, но, знаете ли, девочки - подростки современные, все чаще больше мам, поэтому размеры в ширину всякие есть у них, единственное, по росту больше 170 я не видела размеров.
По моделям, у меня классическое пальто, можно так сказать, те не выглядит детским. Да, купила недорого, что то в районе 5-6 тыс, вроде бы, может 8, но точно меньше 10 тыс выходило.
Остин, до -30, наполнитель искусственный.
А какая модель у вас?
На сайте написано Длинное прямое пальто с капюшоном) Пишут уже нет в наличии.
Я мерзляк конкретный! Но от шуб отказалась,только на лютый мороз до -40)) а так ношу теплые пуховики tommy helfiger,уже 3-й покупаю. Последний самый теплый. Еще купила куртку короткую в Befree,пух/перо,если бы не фасон( низ широкий,то думаю,зимой не замерзла бы)Хотя еще проверю,я кросс-боди ее прижимаю)) В районе 6 тыс стоила)
elilka
20.11.2019
надо смотреть состав. если выше 70% пух - это уже хорошо. 90 - замечательно. в 90% я не мерзну, хотя очень мерзлявая. ну и ткань имеет значение, конечно. это в целом. без марок) в холода я ещё важно, что надето под пуховик. для меня идеальный слой - кашемир, тонкая шерсть. и термобелье
bogin
20.11.2019
Я зимние куртки покупаю в 5 карманах уже который год подряд, мне там качество очень нравится. Посмотри, может чего найдешь 5karmanov.ru/advanced_search_result.php?keywords=%CF%F3%F5%EE%E2%E8%EA
yara2011
20.11.2019
В том году здесь на сп купила твин Пикс, теплый. Сама мёрзну во всем. Цена была смешная около 4 вроде.
Zelberg
21.11.2019
Я тоже мёрзну, когда первые морозы сырые.
Теплее себя чувствую в куртках, которые до середины бедра и ниже. И чтоб не свободные были, а плотно сидели.
FF отлично согревают. Zara на х/б подкладе-вообще, как в печке.
тоже из мерзлявых, самая теплая вещь у меня была китайская шуба куопи, в ней можно голой в -30 ходить и не замерзнуть, но она уже в прошлом, сейчас хожу в куртке на синтепоне, но куртка очень толстая и тяжелая, под нее надеваю только тонкую кофту, совсем не замерзаю в ней, довольная, есть длиный пуховик, очень легкий, но тоже теплый, одену попозже, когда холоднее будет
Я мёрзну вечно. Просто надеваю под пуховик что-то теплое ещё. Потом все пуховики, дублёнки до колена. Но я редко на улице подолгу стою, все на транспорте с перебежками. А когда с ребёнком гулять, навьючиваюсь как капуста :-D
ТаМа
21.11.2019
Я купила Баттерфляй, сегодня обновила, теплый, ттт))). Внутри изософт (у меня уже были зимние вещи на изософте, рекомендую). Сколько грамм на см не знаю, но на ощупь плотный. Длинный, что хорошо, прямой, не поддувает, что тоже хорошо. Глубокий капюшон.
Но до 10 000 - только если на сп брать. В магазине они дороже. Есть много где, ЦУМ, Муравей, Фантастика, на ВБ тоже видела.
вот и я купила, длина ниже колен,большой капюшон и мех, мне реально в нем тепло, когда быстро хожу, то жарко, мне кажется я теперь всем его готова посоветовать, брала в Муравье за 10000, там нашелся самый дешевый отдел с ними)))
Мне Аляска нравится. На WB они точно есть, много. В прошлом году всю зиму проходила в их пуховике, шубу надела несколько раз всего. Правда, несмотря на название "пуховик", утеплители там искусств. Но тепло, очень :-)
И FINN F.еще попробуйте потрогать, тоже достойные, как мне показалось
В спортмастере нормальные пуховики, но надо обращать внимание на температуру, указанную на бирке (там для разных диапазонов). В обычном пуховике пух скатывается или проваливается в задницу со временем(в спину дует), надо стирать специальным шампунем и повесить "вниз головой".
Sweet80
21.11.2019
не знаю, пойдет ли, но я тут недавно смотрела пуховики, мерила разные, особенно теплым мне показалась одна модель в Stradivarius. ну очень плотный и толстый пуховик, стоил в районе 7 тыс вроде бы.. если нужно, я вам ссылку на него кину.
Lancome
21.11.2019
На распродаже дочери купила финн флаер, до 10 уложилась, но это, правда, не в этом году было, у них щас вроде скидки всякие.
Советую зайти в Снежную Королеву.
О, спасибо, пробежалась по каталогу, завтра поеду!
Я купила пуховик. Тоже мечтала сэкономить. Но увы, в итоге в республике купила пуховик ( вверх винил, утеплитель какои то типа синтепоне) аж за 18 тр. Тоже говорили что теплый , зимои на тонкую кофту не замерзну. Но в 0 с детьми вышла гулять и за 1.5 часа и придубела. А сегодня до остановки дошла и уже примерзла. Но и в шубе мёрзну. Не знаю что носить
Murzikk
21.11.2019
.
KOTA
21.11.2019
Я тоже мерзлячка. На СП года 4 назад купила пуховик незнакомой мне марки twin tip (кажется, так пишется). Не знаю, что таим за наполнитель, но пуховик реально очень тёплый и очень легкий. Краем глаза видела, что их до сих пор собирают.

Долгие прогулки с ребёнком привели меня к выводу, что я не мёрзну, если в довесок к куртке ещё и тёплые штаны надеть (горнолыжные), и обувь подходящую, потому что у меня замерзание начинается с ног.
Я гуляю в горнолыжке, иначе совсем замерзну). Мне бы на работу в чем купить)
А как у них с размерностью?
KOTA
21.11.2019
Имхо, в размер
Bulka
21.11.2019
Westland - очень теплый, легкий. 2 года назад точно был до 10 т.
Murzikk
22.11.2019
Вчера была в инсити, пуховик пух-перо как раз от 6 до 10 тыс
spyco
26.11.2019
Под пухофик одевайте флис. И будет вам счастье.
BURYA!
26.11.2019
Пуховик TERMIT из спортмастера. Я жуткая мерзляка. В нем отлично
какой у Вас?
BURYA!
26.11.2019
цена супер!)
я вот такой приобрела, но смущает, что написано было на этикетке до -10, а в отзывах пишут, что и до -20 - 25 нормально, по характеристикам как и Ваш, но без скидки.... спасибо форуму, помогли бонусами, цена стала поинтереснее на кассе)) посмотрим как зиму переживет, я тоже большая мерзлячка
www.sportmaster.ru/product/10471287/
BURYA!
26.11.2019
Я в том году за 7990 покупала. А вэтом уже нет в наличии. Есть наподобие новинки, цвет просто другой.
На сильные порозы одевпю термуху с шерстью и флисовую кофту. Вообще жара)
KateLis
26.11.2019
Не уследила, писали вам в теме или нет, но если берете пух/перо, то смотрите соотношение пуха и пера, должно быть не менее 80/20, лучше когда 90/10. Обычно все пуховики 70/30 продают, от него толку нет конечно, обычно после стирки не пуховик, а тряпочка. Финфлер у мужа был, там 80/20 было, износу не было. Себе как то купила пуховик ноунейм, там тоже 80/20, уже вроде как и не модный, но в нем тепло, никогда не мёрзла)
Пуховики Mirage,ношу уже года 3,не мерзну,хотя очень мерзлячая. В районе 10 тр,покупала на СП было. Производство и состав не помню. Когда прям совсем холодно,перелезаю в дубленку,шубы не ношу,не люблю.
Я за 2 тыс.купила на синтепоне в закупке, вообще отлично, третью зиму хожу) Хотя тоже мерзлячка. Мне всегда холодно, когда температура такая как сейчас и сыро без снега. А зимой хорошо уже
А фирма какая?
К сожалению, уже не помню.
Я взяла удлинненную куртку на СП тм MiraxStyle, очень теплая! Наполнитель очень плотно набит, и до покупки отзывы читала, что теплые очень!
а орга не подскажете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.