--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

тест для стильных и интересующихся

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
http://kib*be.r*u/t*est я чистый гамин)) во как!!!
Nadoeda
27.03.2017
Мало, слишком мало звёздочек!
Зы. Для ленивых: kibbe.ru/test
Ззы. На вопросе: "Ваши глаза: -большие; -очень большие и открытые или очень прямые и маленькие" я чет зависла
tchainka
27.03.2017
Nadoeda писал(а)
Ззы. На вопросе: "Ваши глаза: -большие; -очень большие и открытые или очень прямые и маленькие" я чет зависла

Там переводчику надо руки оторвать и приставить на пустующее место для головы.
Там больших двое вроде. Еще и другие варианты почти одинаковые... Дичь какая-то *crazy*
tchainka
28.03.2017
Ну типа картинки же разные, выберите, какие лучше подходят. А я смотрю на все эти глаза, и во-первых макияж мешает форму определить, а во-вторых все равно они примерно одинаковые :)
Так да, то в одном ряду картинки разные. То в разных почти одинаковые)

В общем, как-то мутно всё...
тут за ссылки вроде банят, не? а так спасибо)
tchainka
28.03.2017
Ну так не реклама же, чисто информация :)
tchainka
27.03.2017
Я в свое время с этим тестом ужасно намучилась, но я таки тоже гамин. Яркий :)
LukA
27.03.2017
Я половины не поняла, особенно когда результат читала.
tchainka
28.03.2017
Там желательно сначала теорию прочитать с картинками. Тогда понятнее. Но все равно в итоге на глаз типаж прикидывать проще получается и точнее, чем по тестам. Это же сдохнешь определять, кисти рук узкие изящные или удлиненные заостренные, к примеру :)
aolegovna
27.03.2017
гамины какие-то...
Я вышла Мягкий классик.
tchainka
28.03.2017
И как, похоже по ощущениям? Вообще я бы перепроверила :)
aolegovna
28.03.2017
я не понимаю вопросов про форму носа и глаза - там какие-то дико расплывчатые варианты...
tchainka
28.03.2017
Ну в случае чего по фотке можно попробовать. Нос и глаз фичи вторичные, главное - телосложение, рост и вот это все.
долго разбирались с типажами?
tchainka
28.03.2017
Попыталась пройти исходный тест, полный. Сдулась на середине. Прочитала в жж-сообществе color_harmony описания типов, получила 3 разных результата. Прочитала там же рекомендации что ность какому типажу, и вот тут оно начало проясняться :-D
В общем, как и любая классификация, дело темное и неочевидное, но если удастся, можно использовать по крайней мере отдельные приемы. То же, что с цветотипами.
Ой, с этими цветотипами я помню, Стильный террорезировала. И до сих пор так и склоняюсь между летом и весной)))
tchainka
28.03.2017
Ну это значит живьем со специалистом надо. А то по фоткам можно так натипировать, что потом год последствия разгребать :)
Plaly
27.03.2017
Чистый натурал - я
И я...Как-то отлегло даже))
Asenka
27.03.2017
И я)
А я - Мягкий Драматик))
Nadoeda
27.03.2017
И как теперь быть с этой ценной информацией? Куда применить уникальные знания?
а куда хотите, туда и примените))
я для себя уже давно это применяю.
tchainka
28.03.2017
А у этого Кибби целый талмуд рекомендаций для каждого типа. Что носить, чего избегать, на какую звезду ориентироваться. Бывает полезно :)
Libra*
28.03.2017
А я что-то так не смогла разобраться и применить. Нетипичная я личность, по-видимому)
tchainka
28.03.2017
Мне помогло осознать, почему некоторые вещи даже и пытаться не надо примерить на себя. Это экономит время. Так приходишь в магазин, а оно красииивое, ручками тянешься, и тут себе говоришь - так, Таня, ша. Это милое платьице гораздо красивее, когда оно без тебя. Патамушта где гамин и где яркий натурал, сама подумай.
Libra*
28.03.2017
Я как-то уже сама интуитивно определила тип одежды, который мне идёт и соответствует типу фигуры, стилю жизни и настроению, ручки уже не тянутся ни к чему левому. Хотя иногда хочется посмотреть на себя в ином образе.
tchainka
28.03.2017
Такая польза тоже может быть. Например, вы что-то носите, оно вам подходит, и тут по типу вам рекомендуется не только это, а еще и много другого разного, о чем вы не думали даже. И сразу - о! а что это я! ведь и так тоже можно :) Но такой эффект не обязательно будет, вдруг вы себя уже изучили досконально и знаете реально ВСЕ, что подходит :)
Мягкий натурал.
Espe
27.03.2017
яркий натурал))
А у меня два результата :МЯГКИЙ ДРАМАТИК;ДРАМАТИЧЕСКИЙ КЛАССИК.
Esenka
27.03.2017
Это давно уже сичтается не правдой))
что сейчас правдиво?
Esenka
28.03.2017
То что вам нравится!
это формула на все времена)))
нуу, к зеркалу я уже не встану))..а лёжа- получился мягкий драматик)))
завтра стоя перепроверю, если не забуду:)
очень похоже, кстати
Libra*
28.03.2017
Мягкий драматик. Совсем не про меня.
мне как-то тоже не все подходит
@ksi
28.03.2017
получился драматический классик, спасибо за тест) мне подходит
пожалуйста)
Ну, по мне, результаты так очень субъективны, потому что адекватно себя оценить получается далеко не у всех. Я как-то плюнула на середине. Еще раз попробовать что-ли)
@ksi
28.03.2017
Странно.. Кому же как не вам знать какая у вас фигура, форма губ и тд.. почему не получается оценить, не понимаю)
Потому что один человек посчитает свои губы пухлыми, а они на самом деле средние. Форму глаз тоже не всегда удается верно определить. И т.д.
Очень странная штука) а уж варианты ответов убили напрочь!
С руками я вообще не поняла, они почти одинаковые... Про повторы вариантов один в один я молчу. Так еще и описание какое-то странное везде... Названия на алиэкспрес и то понятнее)

Ну и результат это просто гениально, другими словами написать о том, что сам т ответил *good* :-D
santia
28.03.2017
с руками надо смотреть на косточку, которая выступает по краю руки со стороны мизинца :) и на косточку еще, которая по суставу большого пальца :)
Я ночью смотрела вчера, мне было всё одинаково :-D
santia
28.03.2017
я с утра смотрела, ночью я бы ВООБЩЕ ничего не увидела)
вообще я этот тест где-то проходила уже, но там были еще более чудовищные варианты, например, вопрос про скулы с пятью вариантами ответа. а я свои скулы никак не могу прокомментировать, ну есть и есть, где ж объективная шкала для их оценки?)
Ну по мне так задумка хорошая, но реализация ужасная! Что текстовая, что картинки...
santia
28.03.2017
по-моему, эти непонятные тесты популяризуют те, кто пытается заработать на извечном женском стремлении знать о своей внешности и узнавать новые фишки)
обычная женщина, у которой есть дом и работа, не имеет столько времени в этом дурдоме разбираться :) а интереееесно же)
А как тестами деньги зарабатывают?
Ну понятно, там стилисты, специалисты по определению типа, подбору одежды, косметики и т.д.
santia
28.03.2017
Да все просто, девочка хочет быть не такой как все и делает сайтик модного консультанта. Ей нужен контент, она чуть дополняет этот тест кибби, ещё что-то добавляет, убавляет, в итоге ссылка на девочку попадает в удачном случае в тему типа этой, на сайт много просмотров, а кто-то может глянет и на другие страницы сайта и модный разбор закажет)
Такие штуки всем интересны. Вот если я сейчас про тест Сонди напишу, наверняка кто-то заинтересуется)
(Тест Сонди если что не про внешность)
Ерунда какая-то.
Вот за реализацию теста на этом сайте я бы поставила 3----. Думаю, можно найти источники, где изложение получше)
И вот даже если мне эта тема интересна, на этом сайте я ничего читать не буду, т.к. такие тесты это антиреклама.
Я буду искать там, где изложение адекватное, и нет косяков типа кучи вариантов одного и того же разными словами, а иногда и одинаковыми...

И уж тем более обращаться за платной консультацией к таким "специалистам"!
@ksi
28.03.2017
скорее они помогают разобраться со стилем и своим гардеробом и выглядеть всегда сногсшибательно, даже обычной женщине, без помощи стилиста)
santia
28.03.2017
Это если они сами в этом разбираются) есть те, кто откровенно бабло рубит, а вопросы оставляет без ответов) но всякими тестами интригует)
я что-то такого вопроса не помню)))))
Про руки или губы с щеками?)
про губы помню, но щеки там другие были)
Может от предыдущих ответов зависит)
Там на 3 вопросе было написано, если не нашли своего варианта, то проверьте правильность ответа на 2 вопрос)
возможно)
поскольку много уже читала и пыталась себя типировать по этому Кибби, то с первого раза прошла тест с правильным ответом. картинки в тесте, конечно, более информативные, чем слова)) я яркий натурал

вообще это полезная штука
@ksi
28.03.2017
жаль что не могу поставить плюсик, но в общем согласна с вами, полезная
Мягкий гамин:) и что мне дальше делать с этой информацией?
можно вабрать этот тип и посмотреть рекомендации по стилю
ужасный перевод, идиотские вопросы, кто ж такое сочиняет?
))) не знаю
Яркий натурал. Прочитала описание. Хм, похоже, это я)
и у меня похоже, но не все)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.