--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тестирование способностей человека по отпечаткам пальцев

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
692
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karamellka
10.12.2017
Давно держу в закладках тему с сп-услуг о биометрическом тестировании по отпечаткам пальцев. И все руки никак не дойдут собраться наконец дитё проверить. Хочется послушать реальных отзывов, в теме все положительные, что-то прям сомнения даже берут:). Кто проходил, у вас совпало или противоречивую ахинею из набора общих фраз выдало? Пригодилось ли, применили ли в практике?
Племяннику в Диво делали.Им очень понравилось,все очень подробно.Я с дочкой не доберусь все
а им пригодились эти знания? ребенок маленький еще или уже может подтвердить - вот мол, да, здесь все верно написано, математику люблю.
Ребёнку было 6лет на момент проведения.Сейчас 10 почти.Сказали в каких направлениях лучше развивать.Мы не разговаривали больше на эту тему.Надо спросить будет
Тоже на эту тему подписана ,даже договорилась ,но заболели и не пошли.
Это кто-то базу собирает штоль?))
базу чего?)) вроде там анонимно можно, нет?
Я делала и себе и сыну. У меня сошлось многое, и профессия, и отношение к спорту. Насчёт сына, не знаю, но вроде похоже. Делали в Диво 4 года назад
скажите ,а там прямо конкретика или общими фразами? нет ли противоречий где, я так понимаю, что отчет на нескольких страницах идет
Ну как сказать, конкретика. Там в процентах идёт предрасположенность к чему-либо. Например, у меня была высокая предрасположенность к ожирению, это так, борюсь все время. Низкая способность к танцам и хореографии. Я много занималась танцами, но всегда как коряга была, хотя гибкая. Не знаю. Мне понравилось тогда, но просто в качестве проанализировать свою жизнь и жизнь ребенка.
HavvaK
10.12.2017
Что то мне кажется такой же развод, как и определение всех болезней по пульсу) А может там криминалисты работают... Есть лишние деньги, то можно сходить.. А я лучше витаминов на них куплю.
у нас для витаминов отдельный бюджет)
lyalchik
10.12.2017
делали тоже в Диво, 50/50 мне кажется. Вот что касается здоровья вроде подходит, а как раз спортивные качества (выносливость, точность и быстрота если я не ошибаюсь) не совпало. Хотя по слухам тест как раз для спортсменов разрабатывался))))
в общем, больше вопрос удачи, как я понимаю.
Nadoeda
10.12.2017
Лично я считаю, что фигня полная. Нам на дактилоскопии немного рассказывали о таких тестах. Вроде как чем больше завитковых рисунков у человека, тем он умнее и вообще в древнем Китае в правителей брали тех, у кого завитки на всех пальцах. Лично у меня нет ни одного завиткового рисунка. Не быть мне китайским правителем, не смотря на IQ выше среднего. :) В общем, для меня это примерно на том же уровне, как и гороскопы
вы сейчас поселили во мне печальную печаль - меня бы тоже в правители не взялииии :'(
:-D
вы просто не были у хорошего астролога, сама раньше думала, что фигня
Nadoeda
11.12.2017
Думаю, астрология во многом может быть правдива, ведь есть же такое, что люди одного знака обладают схожими какими-то свойствами характера. Но так, чтобы доверять свою судьбу астрологии.... Нет уж, лучше своей головой думать, а не на звёзды полагаться.
так это и не предполагает "недуманье" своей головой, кстати многие бизнесмены успешно пользуются этими прогнозами, и очень удачно.
SilvaK
11.12.2017
А многие бизнесмены, это кто?
а вам для каких целей такие точные сведения, хотите позвонить, узнать, в чем им помогло?)))
когда я общалась с астрологом, то мне этот вопрос к сожалению не пришел в голову), тем более он(астролог) не местный, хотя здесь бывает, может кто и из НН его услугами пользуется
SilvaK
11.12.2017
Конечно узнать чем им помогло. А Вы о чем подумали?

P.S то есть, это Вам астролог сказал, что к нему обращаются бизнесмены?
Тут недавно один остеопат писал, какой он талантливый.....преподаёт в вузах, но на вопрос в каких почему-то не ответил. Наверное испугался наплыва учеников.
непонятно, как узнав, имя бизнесмена, вы определите в какой сделке ему помог астролог, разве что вы ясновидица, тогда вам и имя не нужно.
про остеопата не поняла, к чему вы это, это ваш конкурент, раз вы так злобствуете)))
SilvaK
11.12.2017
Где же я злобствую?)) Если Вы найдёте в моих словах злобу, я подарю Вам цветочек)
Osen
11.12.2017
мне астролог рассчитывал, когда замуж лучше выходить. Время. Конечно, никто не может сказать, как бы по-другому то было, но я вроде не жалуюсь :)

Астрологи же рассчитывают вероятности, за вас никто не решит, как распорядится этой информацией.

И, кстати из известного- Гитлеру астролог не советовал на СССР нападать. он не послушал, как известно.
SilvaK
11.12.2017
Я знаю всё это) Даже работала в одной организации, директор советовался со своим астрологом.
Но Серафим Саровский на вопрос, почему приметы сбываются, хотя Церковь называет их суеверием, отвечал так: "Ты не верь, и сбываться не будут".
Каждый сам для себя выбирает кому верить и доверять, это не моё дело
asolik
11.12.2017
Как-то делали сыну (несколько лет назад). Нам с супругом результат понравился так, что и себе из праздного любопытства решили сделать. Но когда да увидели свои результаты, поняли, что это просто <<развод на деньги>>, потому что результаты у нас троих были практически идентичными, почти слово в слово. Так что решать Вам, конечно, но по мне - не стоит это ни времени, ни денег...
спасибо за мнение, наверное вы правы.
Лишние деньги предлагаю высылать мне на карту сбербанка :-[ обещаю найти им более достойное применение
да какие там деньги, 600 руб вроде. не спасут они тебя)
не спасут конечно, но буду рад ) рублей 300 добавлю и куплю маточку на следующий год.
фумитоксик писал(а)
куплю маточку на следующий год. ...

вот если бы я не знала, что ты пчеловод, я б нехорошее заподозрила :-D
Фига себе твои жужжалки стоят =-O
:-D
а их надо 30-40штук :-[
=-O =-O
Расточительство какое *crazy*
Может попозже в школе их сводят в центр профориентации, она у вас маленькая еще.
Нас раньше водили, бесплатно, на Зеленодольской вроде.
Хотя почему то кажется, что половине нашего класса нужно было стать дизайнерами)))
какой у вас был творческий класс))
Да!Были там в классе 5-6 вроде. До сих пор лежит где-то этот листок. Не на все 100% точность, но больше половины точно. Это я уже сейчас, когда за за 30 могу сказать. Но мама тогда внимание на это не обратила))))
А вот зря думаю. У меня там была склонность к юридическому направления. Я в 3 классе хотела быть адвокатом, в 8 нотариусом, в 9 хотела в МВД идти. Но не пустили.
В итоге я все равно закончила МВД, второе высшее. Но работать в органах не получилось. Принципы жизненные в 27 сформированы были, перебороть себя не смогла)))) Думаю, начни там вариться лет с 18-19 был бы другой результат.
Ох, если было бы все так просто. Откатал пальчики и вот тебе ответы почти на все вопросы.
Я делала себе, дочке и сыну. У нас с дочкой оказались практически одинаковые рисунки на пальцых - разница лишь в одном пальце. Конечно, результаты были очень похожи!
А вот у сына наборот, пальцы все другие. Ну и результат тоже.
Мне этого помогло посмотреть на детей со стороны. Я думала, что моя дочь гуманитарий чистый, однако тестирование показало, что она у меня в равной степени и гуманитарий, и технарь. Я перестала углублять ее в языки, и дочь неожиданно стала проявлять удивительные результаты в математике и физике =-O
А сын наоборот, оказался бОльшим гуманитарием, чем я думала ( хотя про его склонность к языкам я подозревала)
Видела результаты других, знакомых мне детей. У всех разные. Очень много совпало. Были и очень талантливые , были и весьма средние.
Тут ведь информация идет по статистике ( очень много данных собрали и вывели общее). Конечно, в любом случае могут исключения. Но я не жалею, что прошла тестирование. Мелкая подрастет, и ей сделаю, если контора еще жива будет)
cool.kiti
11.12.2017
а где делали?
В школу приезжали, делали всем желающим и присылали результаты на почту
интересный опыт. а где вы делали? любопытно, технология и база данных у всех одна и та же *scratch*
Я вообще думаю, что это одна контора. Просто у них нет фиксированного места нахождения. Одно время они были где-то на Белинке ( в этажах или в шоколаде), к нам приезжали в школу.
Думаю, что тут даже не база одна и та же, а программа одна и та же)))
Там результат на нескольких листах.
Если интересно, могу показать скрины первых данных ( где процентное соотношение способностей)
Единственно, тут специалист должен уметь различать формы рисунков ( вдруг он дуги от завитков не отличает, а там результаты разные)))
говоря про базу я имела в виду базу данных отпечатков.
Я-Туська писал(а)
Если интересно, могу показать скрины первых данных

мне интересно, покажите, пожалуйста)
Это развод ) изучала эту тему. И честно не увидела положительных отзывов. Почему люди ищут всегда волшебной палочки?..
https://sobese**dnik.ru/obshchestvo/20140925-pravda-i-obman-populyarnogo-testirovaniya-po-otpechatkam-pal
Вот прям первая ссылка
да интернет-то я полистала. там сейчас такая помойка, невозможно адекватно оценить правдивость. я лучше форумских девочек послушаю, это по крайней мере реальные люди с реальным опытом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.