--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Tooth mousse никто не пристраивает? И сравнение с rocs?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2568
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
20.05.2020
Поищу tooth mousse, может кто-нибудь пристраивает? И с роксом реминерализирующим сильно отличается по действию? Коренные зубы прорезываются, врач посоветовал мазать роксом, но мы только тусс муссом пользовались в детстве, хочется понять если ли разница в эффекте , а то ценник на вайлдберриз не гуманный сейчас(
Я в инсте подписана на детканегра, она владелица и детский стоматолог в клинике Большая медвидица в питере. Регулярно проводит марафоны по гигиене и просто в блоге дает много информации. По ее мнению, тус мус и рокс особо не отличаются по действию. После этого я спокойно пользуюсь роксом.
Jannie
20.05.2020
Отлично, спасибо
У меня есть 2 таких набора лишних , отдам по 700 рублей за каждый. Мне их советовала врач, как сказала, на стадии пятна вылечивает кариес
nema
20.05.2020
О, а можно мне один?
Покупала как-то на СП себе - для чувствительных зубов эффект ощутимый.
julia-dem
20.05.2020
У меня в пристрое осталось в районе 10 штук по старой цене 550, повышение будет
Zaika22
20.05.2020
А как можно заказать?
yanna1
20.05.2020
я бы тоже взяла один из пристроя. как можно заказать?
Olesya84
20.05.2020
Я бы тоже взяла если возможно на Бор передать
Я б тоже взяла
crazi
21.05.2020
Так как заказать? Дайте ссылку на галерею что ли
julia-dem
22.05.2020
в пристрое закончился, закупка тут
www.nn.ru/community/sp/main/...atologii-17.html
У меня в Привате девочка обе берет. Ниже предлагают даже дешевле.
Советую, эффект очень хороший, мы покупали и гели и пенку, пользовались дети 5 и 12 лет, нам больше понравилось в виде геля
EVa78
20.05.2020
Кстати, от чувствительности зубов мне помогла зубная паста ROCS.Чувствительность была долго и довольно сильная, помидор из холодильника не могла есть той стороной. ROCS после вечерней чистки не выполаскивала, просто сплевывала излишки, как собственно, и указано в инструкции. И через пару месяцев с удивлением заметила, что ушла чувствительность. Конечно, если нужен мгновенный эффект, то лучше что-то другое, наверное. А так, на перспективу-рекомендую.
nema
21.05.2020
Тут видно, кому что помогает.
Рокс, тусс-мусс и ремарс я пробовала на себе. Эффект на моих зубах только от ремарса. И сенсодин еще, это для ежедневного использования.
У дочки пробовали тусс-мусс, эффект есть, но очень слабый. Ремарсом пользоваться пока не может. Говорит - зубы мерзнут :)
Если дочка ремарс гелем не может пользоваться, попробуйте ремарс пенку, от неё нет такого эффекта холода и пощипывания, она вообщеифруктовая на вкус.Мы сначала пользовались ремарс пенкой, но потом перешли на гель, первое время дочке тоже не очень гель нравился, но потом привыкла
nema
22.05.2020
Спасибо!
А где вы ее берете?
У официальных дилеров. В интернете забиваю ремарс гель, официальный сайт, там есть Контакты офисов представителей по городам. Покупала ещё до карантина, не знаю, работают ли
julia-dem
22.05.2020
Пенка бракованная, она течет (информация от производителя, поэтому у меня нет ее в закупке), но в розницу ее продают, с гарантией или нет, уж не знаю, или может не все флаконы текут. На следующий год планируют переписать формулу, чтобы не было такого.
На Доктор слон посмотрите, я там всегда заказываю.
Плюс там большой выбор лечебных паст для взрослых и детей.
Себе брала туз мусс, ремарс гель - детям есть пенка у них в линейке.
Ополаскиватели себе и детям.
Jannie
20.05.2020
Спасибо, а что вам больше понравилось?
Мне Ремарс кажется все таки более жестким.
Туз мусс помягче как-то, но у меня самой очень чувствительные зубы. После 3-4 дней чисток постоянных Ремарс гелем, зубы уже перестают быть чувствительными и хорошо его переносят.
А поначалу, когда его наносишь, то зубам ощущается очень холодно и от этого неприятно.
А этими средствами надо постоянно пользоваться или как-то курсами?
И сколько потом результат держится?
Курсами
Один месяц в полгода
Jannie
21.05.2020
И еще подскажите, ремарсом пользовались как в инструкции? Те полоскали сразу после? Не как туз мусс на ночь?
Я не полоскала тоже ремарс, оставляла на ночь.
Jannie
21.05.2020
Спасибо, нашла исследование российское, что сравнивали ремарс и тус мусс, типо ремарс эффективнее
ну исследование -то российское
глупо было бы сказать, что туз мусс эффективнее
Jannie
21.05.2020
Да, поэтому и написала, что российское)))))))
Jannie
21.05.2020
на базарных днях кто-то много пристраивал)) я поразилась как можно было СТОЛЬКО за раз купить)))
Jannie
20.05.2020
Спасибо, в последний раз? Не могу что-то найти(
да, в последний
Это я пристравала 5 упаковок. Больше месяца на авито висели, ни одного звонка. Вчера девушка все забрала.
п.с. рокс намного хуже. Проверено на дочке. Еле вытянули передние гнилушки до смены зубов на tooth . И остановили на других , даже сильно подпорченных зубах
А объясните пожалуйста для не продвинутых, эта паста подойдёт ребёнку 5 лет? И я правильно понимаю, если зубы сильно плохие, есть шанс?
у дочери сильно плохие зубы были. Портиться начали сразу, как выросли. В 1.5 года мы уже ездили , пытаясь их фторировать. Ничего не помогало.Еще она упала, и выбила подгнившие передние зубы. Так и ходили (( Жевательные тоже портились, три врача нас послали на общий наркоз. Но я не сдавалась, купила гель, два раза в день мазала , иногда насильно, остановили . зубы разрушены, но хотя б стояли . Нашла врача, жевательные вылечили,а передние начали меняться. Врач сказала, что пара жевательных спасли на уровне некрасивый, но работающий
Jannie
21.05.2020
Спасибо, не успела немного))) значит, рокс отпадает
Я пыталась пристроить. А бралось много потому, что у нас он по конской цене,а на СП пока ждешь, все зубы выпадут, была в Москве , купила много сразу. Не рассчитала, у нас пошли сразу все проблемные зубы меняться.
Вы и сейчас его используйте курсами, если зубы были так испорчены молочные. Надо поддерживать и постоянные
спасибо, не знала
NataN1
20.05.2020
Раньше пользовались Ремарс гелем, врач посоветовала. Сейчас пользуемся Тусс муссом, та же врач его посоветовала, сказала он лучше.
Девсонк , а взрослым его назначают? Тус мус этот.
Конечно
Я сама пользуюсь тоже
От чего помогает? Или как помогает? Не знаю как правильно спросить)
Я для реминерализации эмали и снижения чувствительности зубов использую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.