--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тоже про лего: девочкам такие наборы нравятся?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
58
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старшая ткнула в каталоге на дворец эльзы. Выбираю, где заказать, и попались мне такие вот наборы, деталей больше чем в 2 раза, чем в эльзе (а цена такая же), собрать из них можно ого-го сколько, дочь пока у бабушки - не могу пока предложить ей выбрать.
Ваши девочки как относятся к подобным наборам?
я б вот тоже за такой набор...
но маркетинг такой маркетинг... там же Эльза, и Олаф и много других аксессуаров... ради которых собственно и покупаются такие наборы(
Вот и фиг-то(( пока сижу копирую картинки из инета, ЧТО можно сделать из этого..бабочки там красивые и проч)) покрупнее)) чтоб завлечь. Авось, выберет этот) А эльзу какой-нить мелкий недорогой куплю
Моя как раз такой хочет. Говорит из него что хочешь можно настроить и перестраивать как тебе вздумается. Но у нас этих лего уже вагон, френдс и дисней, которые. А там особо не разгуляешься в плане фантазии. Не, дочь конечно перестроила уже всё по своему на свой лад, но такой набор всё равно хочет.
У нас из них только Золушка с каретой есть :)) Я мать-ехидна, до 2 лет младшей мелочь эту в дом не покупала, тк она все фанатично в рот тащила, выковыривать случайно упавшие детальки было выше моих сил. Карету, кстати, тоже перестраивала и чего-то из нее придумывала, может и заинтересуется этим наборчиком.
Спасибо! :)
Та у нас тоже только с 4х они появились. До этого отлично шёл Кроха. Он кстати у нас до сих пор в чести. Так что мы вообще конструкторы очень любим. Поэтому такой набор для моей - это идеальный подарок. :)
Вот на это и уповаю)) Что заинтересуется больше.
Моя дочь оч любит Эльзу. Это как помешательство какое-то. Игрушки из холодного сердца, одежда с Эльзой, костюм эльзы, даже трусы у неё с Эльзой). Замок Лего эльзы тоже купили на днях. Если бы пообещали ей его, а купили такой набор, моя бы точно не поняла и не обрадовалась...
У нас без помешательства, слава Богу, не доходит до такого пока :) Этот набор был в каталоге от предыдущего с Золушкой, и ей приглянулся из всех остальных (любит цветовую гамму такую). К возвращению из деревни готовлю ей варианты на выбор, тк пообещать я еще ничего не успела, сказал, что посмотрю сколько стоит и решим.
Это хорошо, что без помешательства)))
Моя в целом была б рада и такому наверное, но вздыхать по поводу замка не перестала бы,...(
Хотя не считаю это поводом покупать... этого лего и так два ящика....
не считая дупло с малых лет...
Ох, уж эти вздыхальщицы юные ))) Наборчик симпатичный..нам с дочкой нравятся бирюзовые-голубые тона))
*Yulia*
28.10.2015
Есть Эльза и Золушка, несколько френдс - свалены в большую коробку. А играет все равно большими наборами дупло - ж/д, зоопарк, и еще какой-то с домиком, т.к. строит из них дома для своих пони)
Я летом на 2 г младшей дарила типа младшей (которой дупло параллелен) набор с замком золушки, играет старшая, да)))
*Yulia*
28.10.2015
У моей замок Золушки мелкий, как френдс который) Может, купить отдельно фигурки Эльзы и пр. персонажей? Я как-то китайские видела, может, и в оригинальном Лего такие есть?
Не знаю что-то, мы с этим лето на этапе знакомства)) над поискать
Мы брали фигурки френдз этой фирмы. Качество не плохое, не оригинал, но и не совсем дерьмо.
olga09
28.10.2015
подскажите пож-та где фигурки покупали?
*Yulia*
28.10.2015
Я видела в магазине "Алиса" на Невзоровых, 100 р. с чем-то за коробочку.
olga09
29.10.2015
спасибо
на Мещере в подвале перекрестка есть и в других мелких игрушечных магазинах.
olga09
29.10.2015
спасибо
Спасибо :)
И девочки и мальчики очень хорошо относятся к таким наборам, это же много лего. Но конечно если ребенок хочет именно эльзу, то замена может не прокатить, это же не то же самое, зависит от характера, как ребенок воспринимает такие замены
Нравится - это хорошо, спасиб ))
Irina TuT
28.10.2015
Моей бы точно понравилось. Но без согласования с ней не рискнула бы покупать после выбранного с Эльзой. А где вы их смотрите/ выбираете? Можно ссылку в приват?
Я без согласования и не рискну) Уже не от возраст, надо дать варианты на выбор. Просто если девочкам такое совсем не идет, то и предлагать не стала бы. А так насобираю красивых картинок с примерами, что можно соорудить и покажу)) На той.ру обычно беру лего
Моя бы на замену не согласилась, ей все наборы нужны только ради фигурок, конструктор побоку.
Я глядя на вашу тему пошла выбирать дочке подарок. Хотелось что б домик построилсЯ и цена не заоблочная. Нашла вот такой 369 деталек и по низкой цене 2079 руб всего с самовывозом из магазина. Дешевле даже чем в сп
olga09
29.10.2015
можно посоветую?
Если хотите именно чтобы домик был ... то интереснее из одного конструктора собирать несколько моделей - это возможно с конструкторами Лего серии Креатор. Набор деталек один, но из них можно собрать 3 разных домика. Например: Времена года, Домик на пляже или Домик в горах. Такой набор будет долго радовать ребенка. если конечно не собираете какую-то определенную тематическую серию ... типа лего принцессы или т.п. Наша любовь к креаторам началась с попугая, который перестраивается в рыбу и в хамелеона))) у меня девочка 6 лет ....
Я так понимаю, Ваша девочка тоже любитель пофантазировать, построить?:) Набора классич деталек нет у вас, только тематические?
olga09
29.10.2015
да)))
классических нет.
Очень много тематических, в основном это лего френдс, почти все наборы с животными (ферма, спа салоны, больницы и т.п.) кафе и пр. и начали серию про джунгли собирать, есть воздушный шар на НГ припасены 2 набора с домиком на дереве в джунглях и операция спасения с ветолетом ...
Дочь соединяет эти наборы у нее целая сказка получается . Например как хозяйка повезда свою лошадь в путешествие на остров, а ее подруги прилетели туда на воздушном шаре и уйма различных вариаций на эту тему. Некоторые дома она перестраивает и двухэтажного делает 2 по одному этажу .... В наборах ценит животных и интересные детали. Наборы креатор ее тоже надолго увлекают.
Аа, прелесть какая :) Люблю, когда дети так играют!
Zamoley
29.10.2015
Наша девочка любит только тематические наборы. И немного зверей криэйтеровских.
LukA
29.10.2015
Моя любит тематические наборы, просто кубики не особо нужны.
моей старшей дедушка(мой покойный папа) подарил на 10 лет набор, который я выбрала в ДМ сама
он был с огромной скидкой перед НГ - вместо 4500 около 2500
рацарский замок
вроде по внешнему виду больше для мальчика подходит - но ей очень понравилось
потом на 8 марта каждой подарили уже чисто девочковые наборчики аналог из закупки Лии26 - парикмахерскую и магазин
все лежит в одном пакете
играли бы без остановки
вот наказаны на месяц, за то, что разбросали и не убрали

отошла от обморока - ссылка на наш набор
le-go.ru/lego-castle/lego-70404-king_castle.html
Люб, цены сейчас аховые на игрушки (((
Замок клевый :) от такого б моя точно не отказалась ))
Claimore
29.10.2015
Интересно, а какого размера кирпичики в этой серии?
По виду что-то среднее между дупло и мелким Лего. Или я ошибаюсь?
Как в мелком лего :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.