--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер из аэропорта Симферополя

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
215
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бобрик
12.07.2017
Поделитесь,пж,информацией по трансферу из аэропорта Симферополя до ваших мест отдыха,для сравнения. Сами собрались в Симеиз. Где и как заказывали,реально ли на месте договориться дешевле?
приложение ру такси....от симферополя до алушты в июне 900р
спасибо за полезную информацию)
ого.Сейчас 1300 сюда приехала 1 июля.попробую через приложение.Спасибо)
обратно 3 июля....905р
Вы заранее заказывали или из аэропорта вызывали? А если багаж задерживается? Быстро такси приехало?
В том году заранее из Нижнего....до Севастополя...1050р...в этом году пока чемоданы выкладывали...вызвала...тут же назначили...А на утро обратно....с вечера...но по стоимости так же
то есть, они ждали пока вы чемоданы получите?
да...ждали....но надо позвонить когда получите...и они подъезжают
Sneznaya
12.07.2017
На месте будет дороже, ездила в разные места Крыма неоднократно. В этом году заказывала Раша такси,здесь же советовали в какой-то теме, 1700 стоило, самый бюджетный вариант, ехала из Симеиза в Симферополь. А из Симферополя на рейсовом автобусе в Симеиз- точно не помню, рублей 400 за двоих с ребенком.
Рейсовый автобус доолго едет,и по времени не получается,придется ждать полтара часа. Решили все же выбрать не ОТ. Предложили нам 12 местный микроавтобус за 3700, нас 9 чел,решили соглашаться. Тк везде дороже и в 2 легковушки мы не погрузимся.
мы на рейсовом автобусе ехали из Мисхора до автовокзала Симферополя-не особо долго. И приличный автобус бал типа Мерседес. Ребенок почти всю дорогу а руках спал.
Там вот троллейбусы-да, они долго едут.
Заказывали такси за сутки на одном из сайтов крымских такси (какого-то в одной из первых строк гуглопоиска). Время указали через час после прибытия рейса. Таксист позвонил после приземления самолета, как включили телефон, сказал, что ждет пределами аэропорта, подъедет, как получим багаж.

В терминале "договариваться" в прошлом году было практически бесполезно, там с бейджами официальных перевозчиков ломят бешеные цены вроде 5 тысяч рублей до Ялты. Звонить оттуда в службы такси тоже в целом бесполезно - несколько диспетчерских не посылали машины в аэропорт по "горячим" звонкам, только по предварительной брони, такова договоренность с "мафией" аэропорта. По крайней мере, в прошлом сентябре пожилая пара, которой мы пытались помочь у выдачи багажа (они не заказали трансфер заранее), не смогла найти такси по обзвону служб - отказывались ехать в аэропорт, прямым текстом говоря, что там свои таксисты.

Как сейчас обстоят дела с развитием многочисленных приложений, не знаю.
Спасибо,решили заранее забронировать,чтобы быть уверенными.
Заранее-это конечно хорошо) но,как быть,если рейс задержат?!(((
Позвонить из аэропорта вылета в службу такси и скорректировать заказ, не?
Не могу сказать, что я часто летаю (5-6 рейсов в год), но пока на моей памяти существенной задержки регулярного рейса в теплое время года не было ни разу.
Знакомая в июне летала нн-симферополь,задержали на 50 минут рейс
Вопрос личного везения, в общем.
В любом случае, мне не приходит в голову иных вариантов, кроме звонка о корректировке заказа. Час-два - это не 12 часов, не думаю, что будут какие-то сложности.
Но можно вообще не закладываться на такси, а изучить расписание междугородних автобусов из аэропорта и с автостанции "Курортная" у ж/д вокзала. Мы как-то в 3 ночи на автобусе до Севастополя прямо из аэропорта за 200 рублей с носа без проблем уехали.
у нас вылет задержали на 1 ч 20 мин. таксист ждал
От какой фирмы таксист? Бесплатно ждал?
да, ждал бесплатно. могу тел девушки таксистки дать, тож будет ждать. и водит хорошо. Обратно с ней ехали, тел записала
Спасибо,жду в приват тогда)
А по ценнику что у неё?
kladova
15.07.2017
Поделитесь контактами такси, плиз
Надеюсь не задержат) Телефон будет,предупредим если что.
mari85
13.07.2017
Самое главное, чтобы багаж не потеряли, как нам в этом году )))
В итоге нашли? Расскажите,пж,подробнее.
mari85
13.07.2017
Нашли через 6 дней. С багажом я уже попрощалась) купила новую одежду и обувь себе и сыну. Надеюсь на обратном пути не потеряют))))
Ничего себе!!!У меня сразу инфаркт случится)
ELENKO
13.07.2017
заказывали заранее через интернет - 1800 до Мисхора и 1900 обратно, вылет (летели РедВингс-ом) задержали на полтора часа, таксист подождал. Местные таксисты и частники Мисхора предлагали за 2500 до аэропорта. Видела еще там автобус большой с надписью Аэропорт, наверное, получается бюджетно, но не узнавала подробностей.
Нас было 4 - 2 взрослых и 2 детей, компания, которая нас перевозила, предлагала подешевле, но менее комфортно
1400 до гурзуфа,заказывала за сутки через интернет, таксисити
Спасибо,отправила им запрос)
заказывала там же .Алушта-аэропорт 1200.Местные таксисты просили 1500
Заказывала до Судака( дальше 6 км) 1900
katen
14.07.2017
У нас от отеля был бесплатный трансфер. Мы прилетели в 2.30, но рейс задержали. Водитель нас ещё ждал.
Прошлой осенью заказывали заранее . Рейс задержали на 5 часов!. Созвонились , договорились .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.