--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется помощь знатоков СП

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1141
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cati
14.08.2020
Девочки, помогайте, когда то покупала декоративные наклейки на шкаф -купе. Сейчас требуется сменить, но орга не сохранила. Может кто то встречал в закупках?
Чёт думаю вряд ли вам поменяют их. Только пристраивать.
cati
14.08.2020
При чем тут поменяют. Я другие хочу купить)
я искала тут по весне, не собирают.((( так и купила на вайлдберис в 2 раза дороже.
Lady Mary
14.08.2020
Попробуйте в истории заказов посмотреть или через Поиск тем внизу страницы который поискать, выберете искать по нику и свой вставьте, если вы отписывались в теме о заказе должна отобразиться. По названию темы может опознаете закупку ))
cati
14.08.2020
Не в истории заказов не в поиске не нашла! А наклейки были декоррето или декоррисимо
Lady Mary
14.08.2020
она вот собирала www.nn.ru/community/sp/stroi..._i_fotooboi.html
Вот, недавно открылась тема в помощь как раз, там есть ссылка на интерьерные наклейки www.nn.ru/community/pv/dom/umnyy_dom_33944470.html
fedsp.com/search/index?rubric_id=510®ion=nn
Arvven
14.08.2020
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда откроете закупку с арабской парфюмерией?
Здравствуйте! Немного не успели, уже груз в пути( Следующая в сентябре закупка.
Arvven
15.08.2020
Жаль. На днях только открыла для себя новый аромат, который есть у вас в закупке. Спасибо, буду ждать.
cati
14.08.2020
Вот такого размера надо. Шкаф.
mtergan
14.08.2020
Здравствуйте.
Недавно покупала наклейки у организатора lebedeva
mtergan
14.08.2020
Точнее fedsp.com/showcase/org/1425
*lebedeva*
cati
14.08.2020
ага. Спасибо! нашла. Пошла смотреть.
JuJu595
14.08.2020
Вы вот в этой раздаче отметились, может она?
www.nn.ru/community/sp/razda...ml?Keywords=cati
cati
14.08.2020
Не это дочь скотч покупала)
Щас вам все ваши заказы найдут, от батона до ганд***на)))
Очень давно организатор орандж (по анг) собирала. Декоретто точно я у неё заказывала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.