--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Централизованная покупка подарков детям в садике в группу на дни рождения - что покупаете вы?

Прочее (о детях и родителях)
714
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В том году дарили наборчики плейдо небольшие. Родком закупает сразу всем на весь год, вот пора решать что дарить в этом году, а мыслей на этот счёт нет никаких. Как у вас? Что дарите?
А какая сумма на ребенка?
У нас в садике не закупают централизованно, каждый ребенок приносит свой небольшой подарок имениннику. Дарят маленькие игрушки - зверушки, машинки, куклы, небольшие конструкторы, что-то для творчества - раскраски, наклейки, наборы для поделок, карандаши\фломастеры, пластилин и т.д. Как-то маленький фонарик подарили - ребенку очень понравился.
В прошлом году по 500 сдавали, в итоге купили за 400, остаток пошел в фонд группы на другие возникающие нужды.
Ничего.
Я уж думала, у нас какой-то ущербность на этот счёт :-D
Тоже ничего никто не покупал и разговоров таких я не слышала...
kordellya
29.07.2019
В подготовительной группе гравюры были в этом году, где надо было выцарапывать картинку. Видела потом такие в Леонардо.
В младшей - водный пластилин какой-то, я не заценила.
В прошлом году в старшей группе были фломастеры со штампами на обратной стороне.
Родители сами каждый для своего ребенка покупают подарки (не из денег родкома, а за свой счет на свое усмотрение). На мой взгляд самый лучший вариант, каждый ребенок с хорошим подарком, а не дежурной мелочевкой.
Ничего не покупали
LukA
29.07.2019
Ничего. Дети в течении дня рисовали каждый имениннику рисунок, в подарок получался альбом поздравлений.
как это ничего, очень хороший подарок!
Ничего
lar-KA
29.07.2019
Недорогие наборы для творчества - типа рисования пластилином. В пределах 200руб убирались. Искали где дешевле и централизованно заказывали. И у детей не было споров, что разные игрушки дарят всем.
aniutann
29.07.2019
Книги, настольные игры Ходилки.
Мы на ДР ни когда не покупали)
Только на 23ф и 8 м были подарки
Pibodi
29.07.2019
Ничего. И мне, честно говоря, жаль. Дочка и ее одноклассники очень радовались этим маленьким подарочкам
На день рождения не помню, но что-то было, типа конструктора из шестерёнок. Мне больше понравились подарки на 23 февраля и 8 марта - бутылки спортивные для воды. И то и то куплено было в фикспрайсе, если не ошибаюсь.
книги
Вот самые запоминающиеся и полезные подарки у нас был тоже набор плейдо небольшой, но такой классный, и карандаши цветные. А дешевые куколки дарили пару раз..без слез не взглянешь, лучше реально карандаши, краски, фломастеры, наборы для творчества. Мальчишкам небольшие наборы конструкторов дарили, можно по акции и лего купить, пазлы. Девчонкам бантики, наборы бусы браслеты
У нас дарят подарок на 100руб. В этом году закупили гравюры на возраст 6+ по 75руб кажись. В прошлом дарили набор для изготовления открытки, в позапрошлом - мягкие пазлы-цифры.
Игрушки в основном.
В группе младшего ребёнка ничего и воспитатели подарок от родителей тоже не дарят
Тк дети считают, что подарок от воспитателей и у всех разные возможности: кому то большую коробку подарят, кому то маленький презент или ничего. А дети будут думать, что кого то воспитатели любят и дарят хорошие подарки, а кому то - ничего. Такое объяснение считаю правильным
Или уж одинаковое всем, или никому и ничего
да, подарки от родителей родители и дома подарить могут я считаю, тащить это в сад смысла не вижу. Поэтому и берем на всех одинаковое.
Belga
30.07.2019
В том году в подготовишках дарили пеналы из Фикса и карандаши цветные из Ашана.
В прошлом году поделку гипсовую, что то заливное под раскраску.
В другом детском саду ничего по моему не дарили.
В садике ничего не покупали. Только в школе стали покупать.
Вам уже насоветовали наборчики для творчества (все от бюджета зависит).
Можно пазлы, книги
до 500р бюджет, конечно чем дешевле тем лучше, но и совсем фигню ненужную копеечную тоже не хочется. Так пока поняла что канцелярка и наборчики для творчества лидируют, во всяком случае это то что точно уйдет в расход.
В первый и второй год закупали игрушки.
В третий год - книжки.
Игрушки одинаковые, только гендерные. Одни для мальчиков и другие для девочек.
Дети довольны. Мне кажется, игрушки должны быть одинаковыми.
а игрушки какие?
с книгами у нас такой разброд и шатания в мнениях родителей, оставили эту тему.
На 3 года дарили разборную машину. Знаете, такую, где все скреплено большими болтами, и надо их откручивать. Это мальчикам, девочкам что-то другое.
На следующий год дарили мини гольф кажется из фикс прайса.
Книжки - тоже из фикспрайса были вроде бы, большие, в твердых обложках.
Annyy
02.08.2019
С таким бюджетом хоть чего. Головоломки магнитные, змейки, кубики рубика детские, только оригиналы, фрески, картины пластилином, хорошие фломастеры -карандаши Крайолу, например.
С одним родком додумались до ящика именника. Покупались примерно одинаковые по стоимости очень разноплановые подарки и детки вытаскивали определяя на ощупь, были там и кошелечки и конструкторы небольшие и машинки и фрески и фломастеры и наборы детской косметики- в итоге все счастливы)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.