--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турбазы недалеко от НН

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4345
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, турбазу недалеко от города и чтобы с маленькими детьми нормально было. Едут 2 взрослых и 2 ребенка 6 и лет. И главное, чтобы цены не были не от 10 тысяч за сутки. Такие вообще реально найти? А, да, июнь месяц на 10 дней надо
очепятка)) цены не от 10 000.
Хотелось бы 4-5 тысяч сутки. Пусть это будет что-то простое, главное, чтобы чисто было.
ivory-v
27.03.2023
Черепашьи озера, Спутник -точно в этом бюджете. В последнем программа мама+я аж между майскими в этом году, 13 тыс на 4 дня на маму+ребёнка.
Серая лошадь возможно ещё...
Тоже хотела порекомендовать Спутник, но в июне он работает только как детский лагерь
Ksenonia
27.03.2023
4-5 тысяч в сутки - это с питанием? Боюсь, что для 4 человек не найдете.
да. ну на одного 4-5
Zaika22
27.03.2023
Так на каждого 4-5 или на всех?
на каждого, конечно. на всех, наверное, за такую сумму даже хостел не снимешь))
Ksenonia
27.03.2023
Вы путаетесь в желаниях. То "не от 10 тысяч в сутки", то на одного 4-5 (а это уже 8-10 даже без учета детей).
имелся в виду ценник на одного. Извините, не понятно выразилась, видимо
Ksenonia
28.03.2023
Буревестник, июнь, ваш состав семьи указала. Я могу только его посоветовать, и Волжанку в Чувашии. В Буревестнике были в 2 и 3 года дочери, она опять туда хочет =) Если что, в эконом-классе нет ни холодильника, ни кондиционера.
спасибо! а кормят нормально?
Ksenonia
29.03.2023
Нам нормально, мы уже 3 раза ездили. Я даже один завтрак и обед сфоткала =)
Тем, у кого ожидания как в пятизвездочном отеле, не нравится...
Нам нравится море (хотя, как повезет с погодой, ездим всегда в июле, один раз было не жарко, искупались, у меня горло заболело), еда, мне с дочкой - анимация; есть детская комната, но она работает не весь день, и оставить там можно только с 5 лет, младше - под присмотром родственника. В 2021 году там козы были, дочка постоянно ходила их кормить, в 2022 остались только свинки, гуси и кролики.
А почему на одной тарелке рыба, пельмени, мясо какое то?
Ksenonia
01.04.2023
Вы можете положить в разные и нести 10 тарелок.
Мне не надо 10 тарелок :-D Пельмени со скумбрией мне в здравом уме не придет в голову есть.
Ksenonia
02.04.2023
Очень рада за вас. Кстати, есть пельмени с рыбой.
А мне в здравом уме не придет в голову красить волосы в розовый цвет =)
Продолжайте наблюдение :-D
Плохо кормят, ужасные номера, убогая детская площадка, асфальт раздолбанный - ни на самокатах ни на великах не покататься Никакого ремонта лет 20 там не было. Из анимации была дискотека звезд тиктока. За эти деньги можно найти что то более приличное.
Ksenonia
02.04.2023
Вот анимация в 2022 году. Ремонт в самых дорогих номерах. На самокатах и великах дети катаются.
Фоткала для себя на телефон, получилось не очень, но в принципе, понятно.
да, расписание было, а по факту анимация была никакая, вяло и неинтересно. У нас был джуниор сьют, ремонт там делали году в 2003-4, мы в 2006 были в люксе- ремонт был относительно новый, и с тех пор он и остался. Самому "новому" ремонту там лет 20
В номерах без ремонта там можно просто фильм ужасов снимать про 90-е
Ksenonia
03.04.2023
Виринея писал(а)
В номерах без ремонта там можно просто фильм ужасов снимать

Я бы не сказала, что прям ужас. А номера Джуниор выглядят прилично (в 2021 году были). Люкса там нет (по крайней мере на сайте нет таких номеров).
На анимацию дочка ходила с удовольствием (зарядка, в вышибалы ее брали, на дискотеку вечером), я на пляже ходила на танцевальные и силовые занятия, вечером в ресторане представления были.
Предложите другое место для отдыха за 7 тысяч в сутки летом на троих со шведским столом, анимацией, бассейном, пляжем...
И не надо рассказывать про Ильдорф и пр., где сутки стоят 16 тысяч.
мы за 2 дня заплатили 23 тысячи, так что ценник там вполне на уровне ильдорфа, а вот условия небо и земля
люкс был в 2006 году, сейчас они уже не смеют это убожество называть люксом
Ksenonia
04.04.2023
Так люди и не ищут уровень Ильдорфа, ищут подешевле, до 10 тысяч на 2 взрослых и 2 детей.
Металлург, но уже 2 ч езды
да и занято там на все лето
+ к Металлургу, очень понравилось
Вы Выксунский Металлург имеете ввиду?
Да
Да, там классно!
KateSka
02.04.2023
Там анимация для подррсших детей есть? 12 лет.
Не могу сказать, мы были с сыном два раза в период "Бабушкиных сказок", там детки от 4 до 8 лет, примерно, были. Занимали их классно- зарядка утром, квесты, конкурсы, весёлые старты, дискотека по вечерам ))
Я думаю, по телефону, Вам подскажут.
Нам очень в "Вашурихе" понравилось. У них разные варианты размещения есть. Мы снимали целиком самый большой дом, но он у них изначально предназначен для сдачи по номерам. Есть и отдельные домики. Все новое, очень чистое, уютное. Горьковское море в 5 минутах. Еду мы сами готовили, одна семья только заказывала в столовой "на пробу" - сказали, всё вкусно и достойно. Детям понравилось тусить по деревне, гладили козочек и овечек. Баня с чаном классная.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Турбаза "Кадницкий Островок"
Шавская долина рядом с городом, но сомневаюсь, что даже там за 5 тыс можно на 4-х номер с питанием снять.
Красный курган
Спасибо! а то я зациклилась на Гордецком районе, а там все неоправданно дорого
Ksenonia
28.03.2023
А вы там были? Расскажите, как там? Еще в прошлом году хотела туда съездить с дочкой, но отзывы противоречивые, в этом году наверно поедем.
Сама не была, знакомые сейчас там
ivory-v
28.03.2023
Мы ездим на выходные почти каждый год зимой.
Имхо, шестилетнем скучно. Малышам норм. Басс там с небольшой горкой и джакуззи прикольный, самолёт мальчишкам полазить, верёвочный городок в печальном состоянии, горки и качели железные)))
Детский лабиринт верёвочный зимой стоит в каетм&-то стеклянном здании а-ля теплица.
Может летом там повеселее, но в целом-по мне лучше домик снять в той же Вашурихе или пиратской гавани, чем там.. На выходные-ок.. Но сидеть там неделю-брррр
Ksenonia
29.03.2023
Там должна быть анимация, детская и взрослая. Может, детская только в каникулы, конечно...
ivory-v
01.04.2023
она есть
детская почти вся проходит в игровой комнат, где нон-стоп показывают мультики, даже во время анимации фоном.
взрослая...меня никогда не интересовала, но вечером дискотека и игры в Мафию, днём волейбол летом, зимой типа того.
Для детей там скучно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.