--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого-то дети получили "Пушкинскую" карту уже?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1497
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У кого дети получили уже Пушкинскую карту, расскажите что там и как? много музеев-театров участвуют? может кто-то уже и попользоваться успел с 1 сентября...
Olle-84
03.09.2021
Официально в НН театр <<Комедiя>>, камерный музыкальный театр оперы и музыкальной комедии имени Степанова, детский театр <<Вера>>, театр музыкально-пластической драмы <<Преображение>>, камерный хор <<Нижний Новгород>>, камерный оркестр <<Солисты Нижнего Новгорода>>, Нижегородский планетарий имени Гречко, музейно-выставочный центр <<Микула>> и музей Горького. Работает ли на деле - не проверяла ) нам не положена)
Ага. Спасибо. У моего все руки не доходят зарегистрироваться
А карта к месту не привязана наверно? можно же ей пользоваться в Питере или в Москве?
Olle-84
03.09.2021
Как я поняла она по всей России. Коллеги обсуждали, что хотят использовать при поездке в Питер. Но я не вникала, если честно)
Olle-84 писал(а)
музейно-выставочный центр <<Микула>>

Это где такой?
Olle-84
03.09.2021
Гугл говорит, что на улице 50-летия Победы. Сама не бывала
RMV83
04.09.2021
У них проводят отличные мастер-классы по резьбе по дереву, лозоплетению, мокрому и сухому валянию, вышивке, фриволите, гончарному мастерству, шитью кукол. И по стоимости выходит недорого.
Музей Московского района. Выставки, мастер-классы, программы разные для детей... обычно школьники округи ходят
получили, купили билеты на концерт Mary gu, но с 12й попытки- на шаге оплаты все подвисало
MariaBV
03.09.2021
Билеты только на одного человека можно купить?
Да, каждый на себя со своей карты
Дочь студентка получила сегодня, сказала, что на концерт собирается. Придет с работы расскажет подробнее.
Дочь вчера оформила, хотела билеты купить на концерт,все висло,отложила пока.
Доброго дня. На прошлой неделе сын получил паспорт и я озадачилась этой темой. Зарегились,через МФЦ в чт подтвердили учетную запись, но никак не могу найти вкладку про карту...
Надо скачать еще приложение Госуслуги. Культура.
На телефон ребенка?
Да, это приложении и селфи еще попросит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.