--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого дети занимаются рисованием? Что у нас есть серьезного в верхней части по этому направлению?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
396
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В прошлом году ходили на рисование в Созвездие в Щербинках. В этом году не пошли, да и один раз в неделю всего. Хочется что нибудь
посерьезнее. Считаю, у ребенка есть очень приличные данные. Для примера, фото. Вчера нарисовала. Семь лет.
Мы ходили домой к учителю, около Гагаринского
И ты мне здесь решила об этом рассказать?!
не надо что ли? ну извините))
Е в а
30.09.2017
К нам на дом приходила отличный педагог-художник. Она подготавливает детей к художественной школе и ведёт потом. Там уровень настоящего художника. Но берет не дешево, занимается частной практикой, т.к. желающих в районе ул. Невзоровых, Белинского, Панина и в округе хватает. Сын год позагимался: с 5,5 до 6,5 лет, рисует очень прилично для садика, хотя особых способностей нет, в 4 года не мог нарисовать вообще ничего.
Вот некоторые работы сына.
https://www.nn.ru/~gallery68964?MFID=1133024
А контакты можно её спросить?
Е в а
30.09.2017
В приват скинула
И мне и мне, пожалуйста)
Е в а
30.09.2017
Приват
Dr. Tana
30.09.2017
Дайте пожалуйста Контакты. Очень ищу педагога.
Е в а
30.09.2017
Созвонилась с этим педагогом, она сейчас принимает деток в квартире, специально выделенной под творчество, на ул. Горького. Можно туда ездить, а не принимать на дому, как раньше.
MaSima
01.10.2017
а сколько занятие стоит, поделитесь? и я так поняла, она берет 4хтелок?
Е в а
01.10.2017
Берет лет с 3, даже с 2,5 можно. Час занятия 1000-1500 руб. Обычно у неё по 2-3 человека на занятии.
ОГо, 1500 за занятие! О_О мой все уши прожужжал про рисовалку, а найти толком ничего не могу, все что близко и недорого по времени не подходит
Е в а
01.10.2017
Да, недешево. Тем не менее она востребована. У нас рядом есть бесплатное рисование, но туда берут с полных 7 лет и не знаю какое расписание.
Belga
30.09.2017
Старший ходит в "Штрих", в Щербинках бесплатно. Занятия 2р в неделю по 2 часа.
По моему тетка серьезная преподает. На собрание сказала, что кто занимается, в принципе поступает в художку без репетиторов потом. Но там большое кол-во желающих, попали только те кто успел написать заявление на "Дне открытых дверей" и очередь из желающих, на места ушедших в течение года.
Пока сама я не поняла как там, только начал ходить, но работы на стенах классные висят.
Спасибо! Надо будет заехать туда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.