--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть аппараты Дэнас или Дюна-Т, напишите отзывы

Здоровье и безопасность
1430
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lestia
01.04.2018
Пишут ,что это хорошие физиотерапевтические аппараты, пишут в интернете на сайте производителей, таким отзывам я не очень доверяю. Хотелось бы услышать настоящие , от пользователей.
Orlandina
01.04.2018
У меня Дэнас. Купила, чтобы лечить послеродовые лактостазы и маститы, коих было много... С тех пор периодически применяю в местных целях ) то зуб вырвали, то мышцу перенапрягу, то гайморит или фарингит. Мне нравится. Не вот панацея, но неплохое физиолечение.
lestia
01.04.2018
Только для себя применяете или для ребенка тоже, как лечение деть переносит? при этом пользуетесь ли лекарствами?
Orlandina
01.04.2018
В основном себе. Ребенку как-то при бронхите применяла, лет 5 или 6 ему было. Он его не очень любит, боится, что может стать больно, как ни уговаривай.
Если это фарингит или синусит - то лекарствами конечно пользуюсь. Я легко не болею :(
А если боль в мышце - то могу и мазью не мазать, как болеть будет. После вырванных зубов положенные антибиотики пила (у меня сложные зубы были, под наркозом выколачивали).
Дэнас есть, с бронхитами, синуситами хорошо помогает
lerun
01.04.2018
Дэнас есть. Лечу всех в семье, ребенка лет с 4-х, раньше не даётся. Насморк, горло, спина, печень, отравление, понос. Вообщем все. Пожилые родители очень довольны. Снимает спазмы мышц, хорошо помогает при боли в суставах, колени лечат. Желудок когда сильно прихватывает хорошо помогает. Конечно не панацея, но как вспомогательный инструмент просто супер! У меня часто болит горло и спина. Ночью проснулся от боли в горле, взял дэнас пять минут и боли нет, можно спокойно уснуть. Спину конечно так не вылечить, нужно больше времени. Помогает серьезно сократить прием фарм препаратов.
LukA
01.04.2018
Денас мама много лет лечит больные суставы. Говорит что помогает. В прошлом году ещё алмаг ей подарили.
marmaria
01.04.2018
Дэнасом пользуемся всей семьей много лет, мама проходила много медицинских школ, общались с врачами лично, в некоторых больницах эти аппараты применяются. Помогает хорошо, если пользоваться. Если на полку положить, то конечно нет) за все это время какие болезни только не лечили, и новорожденных, и бабушек-дедушек после инсультов. Если есть конкретные вопросы, напишу подробно, а так рассказывать долго могу)
lestia
02.04.2018
Да, есть у меня вопрос -при сенсонеаральной тунгоухости Дэнас сможет заменить физиолечение?
marmaria
02.04.2018
я думаю вам тут только Ваш лечащий врач даст ответ, и то не уверена, есть же много факторов, степень болезни, причины, история лечения.
Поищите медицинский исследования, вот на вскидку несколько ссылок:
denas-online.ru/Lechenie-neyrosensornoy-tugouhosti.html
zdravprav.ru/o-nas-i-denas/p...s-metod-bioreper
часто бывает видео с выступления врачей, может тоже что-то найдете.
Я думаю на эту тему навряд ли кто-то будет писать неправдоподобные отзывы. Раньше был хороший сайт корпорации с форумом, сейчас что-то сайт не открывается, может временные работы, может закрылся.
lestia
02.04.2018
спасибо, данные исследования я читала.
marmaria
02.04.2018
можно поискать больницы, где проходит лечение Дэнасом, и с теми врачами проконсультироваться, возможно ли полная замена физиолечения. В ж/д больнице на Ленина в списке платных услуг точно были дэнас-процедуры.
lestia
02.04.2018
да, это я тоже видела
FLIFFY
03.04.2018
у меня Дэнас более 10 лет. Когда только купили постоянно пользовалась и были хорошие результаты по лечению спины, головных болей, у мамы фиброма уменьшилась, я отлично скинула лишний вес. Но чтобы достичь результатов надо проводить процедуры каждый день.
Sneznaya
03.04.2018
Подскажите, а как аппарат помог борьбе с лишним весом? В комплексе с чем-то или только своим воздействием?
FLIFFY
03.04.2018
Конечно в комплексе с правильным питанием, жрать и худеть - это фантастика. Просто вес убирается быстрее гораздо и кожа подтягивается. Я после родов за 2 месяца с Дэнас сбросила 10 кг., хотя до этого год пыталась только на ПП сидеть всего 3 кг. ушло. Результат держится 4 года. Надо бы еще 10 сбросить, но никак руки не дойдут.
Nastiamig
03.04.2018
денас есть у моей массажистки, она без него ни куда, даже с собой в отпуск берет, очень ей он нравится.
мне на больную спину ставила, правда у меня от него аллергия пошла
lestia
03.04.2018
Nastiamig писал(а)
правда у меня от него аллергия пошла

Такое может быть?! Ничего себе!!! А как поняли,что от него? И как проявлялась аллергия?
nnnadja
03.04.2018
Мама лет 10 пользуется Дэнас. Говорит помогает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.