--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого есть озон премиум? Можете помочь с заказом?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2158
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду очень благодарна)))
Сейчас у них есть пробная подписка на премиум на 1 месяц за 1 рубль.
там нужно карту привязывать, потом заявку оставлять на отключение, а отключают в течение 14 дней, а мне 1 заказ сделать.
а если я заявку оставлю ДО истечения этого месяца, а они отключат только через 14 дней - они типа денег за них возьмут? (((
я оформила себе этот пакет за 1 руб
надо вот дату посмотреть - начало апреля было
если надо заказ - пишите
Не уверена, что возьмут, но проверять не хочется, В инсте читала, что долго отключение оформляют очень.
Я уже девушке написала. Если вдруг что - постучусь, спасибо)
здравствуйте, могу заказать. обращайтесь
Добрый вечер. Приват
Автозаводский район
Тоже могу заказать, Автозавод))
А мне сможете помочь?
Да обращайтесь)
Дд, тоже могу помочь, кому надо, пишите в приват.
Delfaaa
20.05.2019
Ап

Собирает щас кто?) Надо 2 книги пока они со скидкой и уже со акидкой выходят 600. С коп.)

Готова вписаться в заказ.чб добить до беспл.доставки)
Так книги и так вроде бесплатно доставляют, если не ошибаюсь.
Delfaaa
20.05.2019
Денег хочет))) можете ссылку дать где написано про бесплатно?)
Delfaaa
21.05.2019
Благодарю. Там онлайн оплата(( мне бы при получении
У меня маленький заказ на 300р с хвостом. К кому бы присоединиться
Я себе обычно добавляю самую дешёвую пропись за 8-10 рублей и доставка получается бесплатная.
Elenka_
29.05.2019
Не поняла как это. Лежит книга за 1600 и еще кое-что, доставка платная.
Могу оформить, заберёте, где удобно
я прописи по 100 руб заказываю
выходит бесплатная доставка
там от пункта выдачи зависит, посмотрите - у нас на Богдановича 4 такой пункт, может тоже у вас есть рядом
сорри
не увидела что тема старая
Подскажите, а нет ли у кого проблем с он-Лайн оплатой? Я уже недели две не могу оплатить, техподдержка ничего вразумительного не говорит.
такая же беда. так и плюнула, купила в ашане то, что хотела на озоне.
техподдержка говорит "ждите". Ждала дней 5, потом плюнула.
Понятно, значит не телефон у меня глючит. Столько покупателей они за это время потеряли.. не могут элементарные операции наладить нормально
не, тут даже не в телефоне дело. В чем не знаю, но я и с телефона мужа пробовала и со стационарного компа.
Да, вообще, лажа какая-то с озоном последнее время(
Недавно платила с телефона, все ок. Но вообще чаще постоплатой пользуюсь.
Дв,может кто-нибудь оформить заказ с премиум подпиской?нужно смесь заказать,буду очень благодарна
Могу оформить
Аз@у
10.03.2020
Подскажите, пожалуйста, а что дает статус премиум? Скидку? Мне нужно заказать там одну вещь. Но ни разу еще не заказывала на Озоне. Ничего не понимаю)
Обычно бесплатную доставку и скидку (но не всегда)
Если вы новичок, то вам, возможно, выгоднее зарегистрироваться и получить 300 бонусов на оплату первого заказа. Подумайте, посмотрите, что вам выгоднее.
Аз@у
10.03.2020
Я зарегистрировалачь. Но 300р не дают, пока сумма выкупа не достигнет 2500))
етишкин кот, с 500 до 300 снизили, так теперь еще и ограничения ввели((( Раньше было 500 и можно сразу на первую покупку.....
Скидки там далеко не на все товары.
А бесплатную доставку можно получить и другим способом: заказ через приложение, или от определенной суммы, или по предоплате.
Аз@у
10.03.2020
Да, доставка бесплатная и так, если забирать в пункте самовывоза.
Подниму тему
Помогите, пожалуйста, оформить заказ на книги с премиум подпиской. Допскидка 10 % на них сегодня последний день. Денежку переведу куда скажете. Заранее спасибо )
Ivy
09.12.2020
Добрый вечер.
У меня премиум.
спасибо, что откликнулись, иду в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.